Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Майские потери населения Кузбасса не компенсированы находками

Глава Минздрава Кузбасса Дмитрий Беглов сообщил о своей отставке

В Новокузнецком районе опять обостряется конфликт угольщиков с сельчанами

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30
    Счетчики:
    liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
    Яндекс.Метрика
    Яндекс цитирования
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    11.05.2025 | Без комментариев просмотров: 1911 | комментариев: 27
    В Новокузнецке, возможно, предотвращена попытка теракта.
    Видео оперативной съемки прислали нам сразу несколько гостей портала КузПресс.
    По утверждению респондентов, видео снято сегодня на ул. Транспортной в Новокузнецке.
    Официального подтверждения на данный момент нет.
    Будем следить за развитием событий.

    Комментарии читателей:

    11.05.2025 16:56 Mr. Nemo
    Ого
    11.05.2025 18:54 виктор
    кого повязали ? террориста или наркозакладчика ?
    11.05.2025 18:56 Mr. Nemo
    Мальчик сказал, что бомбу нес к военкомату
    11.05.2025 20:25 Летящий во мгле
    Что-то не похоже на реальность.
    11.05.2025 20:26 Летящий во мгле
    Летящий во мгле сказал(а):
    Что-то не похоже на реальность.

    Срежессировано
    11.05.2025 20:52 Патриот
    По утверждению респондентов, видео снято сегодня на ул. Транспортной в Новокузнецке.

    И кто эти респонденты? Везде ссылка на
    Telegram-канал «Новости Прокопьевск Киселёвск».
    11.05.2025 21:05 valicova
    Понты. Они же и следователи. Чухню несут. А взорвут мэра. Гы-гы. Шутю.
    11.05.2025 21:21 Ruthenium
    Где визитка Яроша? Это очень важная улика, можно сказать, решающая.
    11.05.2025 21:44 Патриот
    Ruthenium сказал(а):
    Где визитка Яроша? Это очень важная улика, можно сказать, решающая.

    Какая визитка, болезный? Дмитро Ярош ушёл на пенсию. По инвалидности.
    11.05.2025 21:44 Патриот
    valicova сказал(а):
    Понты. Они же и следователи. Чухню несут. А взорвут мэра. Гы-гы. Шутю.

    Ну шути, шути.
    11.05.2025 22:02 Kotafey
    Выглядит правдоподобно, однако кое где уже отписались, что это якобы видео с прошлогодних учений. Если о явлении, то это обычная подростковая глупость, за тероризм и даже за покушение, бездобровольного отказа обычно дают лет 10 а то и 20 пацанята выйдут с тюрьмы уже мужиками... Даже если на СВО напишут заявление, по этой статье не пропустят , ну разветока в отряд им Кривоноса, разминировать и трупы собирать. Премию Дарвина им... Как за виртуальные 50 баксов просахатить молодость и будущее.
    11.05.2025 22:16 valicova
    Kotafey сказал(а):
    Выглядит правдоподобно, однако кое где уже отписались, что это якобы видео с прошлогодних учений. Если о явлении, то это обычная подростковая глупость, за тероризм и даже за покушение, бездобровольного отказа обычно дают лет 10 а то и 20 пацанята выйдут с тюрьмы уже мужиками... Даже если на СВО напишут заявление, по этой статье не пропустят , ну разветока в отряд им Кривоноса, разминировать и трупы собирать. Премию Дарвина им... Как за виртуальные 50 баксов просахатить молодость и будущее.

    Кот, не говори в рот. Или дикции нет?
    11.05.2025 22:19 valicova
    Патриот сказал(а):
    Ruthenium сказал(а):
    Где визитка Яроша? Это очень важная улика, можно сказать, решающая.

    Какая визитка, болезный? Дмитро Ярош ушёл на пенсию. По инвалидности.

    У тя где-то визитка Какиша была, мож возьмут на тюрьму попытай судьбу?
    11.05.2025 22:33 Ruthenium
    Патриот сказал(а):
    Ruthenium сказал(а):
    Где визитка Яроша? Это очень важная улика, можно сказать, решающая.

    Какая визитка, болезный? Дмитро Ярош ушёл на пенсию. По инвалидности.

    Сам ты гомик. У пенсов типа визиток нет?
    11.05.2025 23:38 Патриот
    Журналисты углядели на столике пакетик и ложечку для кокаина. Европа продолжает ездить на украину оттягиваться, секстуризм, вещества, аборигены вдоль дороги на коленях и прочие достопримечательности.
    11.05.2025 23:40 Патриот
    Ruthenium сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Ruthenium сказал(а):
    Где визитка Яроша? Это очень важная улика, можно сказать, решающая.

    Какая визитка, болезный? Дмитро Ярош ушёл на пенсию. По инвалидности.

    Сам ты гомик. У пенсов типа визиток нет?

    Есть, конечно, какой пенс по инвалидности без визитки.
    11.05.2025 23:40 Патриот
    valicova сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Ruthenium сказал(а):

    О, у хохла подгорело.
    11.05.2025 23:49 Патриот
    cocaini
    12.05.2025 00:14 Патриот
    Этому больше не насыпать!
    12.05.2025 08:28 арбуз
    Намедни в Москве сотрудниками ДПС была остановлена Газель, при досмотре которой был обнаружен блок управления для БПЛА, а в прицепе - пусковая установка для БПЛА.
    У водителя не нашлось внятных пояснений, откуда у него эта установка, что даёт основания полагать о работе вражеской ДРГ
    12.05.2025 08:29 арбуз
    Зато потом гадаем- как БПЛА долетают до Казани, Мурманска, Питера и Москвы
    12.05.2025 08:31 арбуз
    Внимание внимание!
    Говорит Хермания!
    На Островской под мостом
    Поймали тупого кола с хвостом!
    12.05.2025 08:34 арбуз
    Да чёт не похоже на учения.
    А сколько взорванных банкомётов?
    А сколько поджогов?
    Это только у как его, недавно тема была кто не может цветы возложить-Тахтатехтеев што ли.
    У того да, терористы-это выдуманные властью персонажи
    12.05.2025 08:36 арбуз
    Шо грозит этим двум идивотам?
    Ну 15.
    А яп давал ПЖ.
    И газелисту ПЖ. С конфискацией естесно
    12.05.2025 13:05 Franz
    Патриот сказал(а):
    По утверждению респондентов, видео снято сегодня на ул. Транспортной в Новокузнецке.

    И кто эти респонденты? Везде ссылка на
    Telegram-канал «Новости Прокопьевск Киселёвск».

    Это Транспортная, дорожка от церкви к кольцу где паровоз стоит.
    12.05.2025 14:20 lis0chca
    Как к военкомату на Курако,1 положить бомбу? Там камеры, охрана, на окнах решетки. Фсбешник, сидя на задержанном,
    смело и заботливо застегнул молнию рюкзака, в котором бомба...
    12.05.2025 19:46 Патриот
    Franz сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    По утверждению респондентов, видео снято сегодня на ул. Транспортной в Новокузнецке.

    И кто эти респонденты? Везде ссылка на
    Telegram-канал «Новости Прокопьевск Киселёвск».

    Это Транспортная, дорожка от церкви к кольцу где паровоз стоит.

    Вообще-то речь о другом. Респондент — лицо, принимающее участие в социологическом или другом опросе, анкетировании