Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Умер журналист, руководитель программы "Взгляд" Анатолий Лысенко

Увольнять за отказ от вакцинации никто не будет

В Кузбассе стартовала фотовыставка "Дикая природа в объективе"

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    13.04.2021 | Опасные шалости просмотров: 1336 | комментариев: 30
    В Новокузнецке кто-то "заминировал" школу №8
    В Новокузнецке неизвестный "заминировал" школу №8.
    Вечером в четверг, 8 апреля, очевидцы стали свидетелями того, как в школу № 8 на улице Куйбышева экстренно прибыли машины пожарной охраны, "скорой помощи", Росгвардии, полиции. Из здания были эвакуированы дети. Выяснилось, что тревога была не учебной.
    Оказалось, что на номер оперативного дежурного Единой диспетчерской службы поступил анонимный звонок о наличии взрывного устройства в здании школы № 8. На место выехали представители оперативных служб. Но в результате обследования здания школы никакого взрывного устройства найдено не было.
    Пока не пойманному "автору" ложного сообщения грозит уголовное наказание: санкции по соответствующей статье Уголовного кодекса РФ — до 10 лет лишения свободы.

    Комментарии читателей:

    13.04.2021 12:22 ilnikbez
    Ужас какой. Так нельзя. Это вам не выпросы.
    13.04.2021 12:27 uttkin
    Да уж! террористам в Кузне ловит нечего!!! У наших спецслужб ушки на макушке!!!
    13.04.2021 12:28 арбуз
    Айй, посоны на контрольную по физике не захотели иттить
    13.04.2021 16:43 виктор
    найти и выпороть перед школой.
    13.04.2021 18:42 кол
    виктор сказал(а):
    найти и выпороть перед школой.

    Первоклассника? Изрешетить гранатами.
    13.04.2021 18:43 кол
    кол сказал(а):
    виктор сказал(а):
    найти и выпороть перед школой.

    Первоклассника? Изрешетить гранатами.

    Ленин тоже бомбу подкладывал и что?
    13.04.2021 18:49 кол
    кол сказал(а):
    кол сказал(а):
    виктор сказал(а):
    найти и выпороть перед школой.

    Первоклассника? Изрешетить гранатами.

    Ленин тоже бомбу подкладывал и что?

    Ясно, что блеф. Чего суетятся и на всю ивановскую оглашают?!
    13.04.2021 18:56 кол
    кол сказал(а):
    кол сказал(а):
    кол сказал(а):
    виктор сказал(а):
    найти и выпороть перед школой.

    Первоклассника? Изрешетить гранатами.

    Ленин тоже бомбу подкладывал и что?

    Ясно, что блеф. Чего суетятся и на всю ивановскую оглашают?!

    Ну если оценить. Чечня на прикорме, кому взрывать? ЛДПР сума не сошли, КПРФ - утткин, Зю команды не отдаст - сам себя взорвет, а против детей не пойдет?
    13.04.2021 19:05 Близнец
    виктор сказал(а):
    найти и выпороть перед школой.

    Низзя ! ЕСПЧ категорически возмутится и наложит штраф . А ЕП наложит ссанкции ... Потом будешь спрашивать : " Почто в бюджете мало бабок"? Скоро новый штраф от ЕСПЧ " прилетит" . Господин навальный категорически потребовал ,чтобы руководство колонии предоставило ему Коран . От так от ! Руководство якобы ответило отказом . Теперь алёша подаёт на это руководство в суд ,а потом ,наверное ,в ЕСПЧ...
    Запасаемся попкорном ?
    13.04.2021 19:08 кол
    По всему миру ЦБ начинают вводить цифровую валюту.
    13.04.2021 19:08 Близнец
    кол сказал(а):
    кол сказал(а):
    кол сказал(а):
    виктор сказал(а):
    найти и выпороть перед школой.

    Первоклассника? Изрешетить гранатами.

    Ленин тоже бомбу подкладывал и что?

    Ясно, что блеф. Чего суетятся и на всю ивановскую оглашают?!

    А если нет ? Лучше " перебдеть " ,чем потом скорбеть ..
    13.04.2021 19:10 Близнец
    арбуз сказал(а):
    Айй, посоны на контрольную по физике не захотели иттить

    А вдруг дифчёнки ? Которые ночью на балконе что-то курят ?
    13.04.2021 19:11 Близнец
    кол сказал(а):
    кол сказал(а):
    виктор сказал(а):
    найти и выпороть перед школой.

    Первоклассника? Изрешетить гранатами.

    Ленин тоже бомбу подкладывал и что?

    Ленин ? Под кого ?
    13.04.2021 19:14 Близнец
    кол сказал(а):
    По всему миру ЦБ начинают вводить цифровую валюту.

    Да ты шо ? В Мозамбике тоже ?
    13.04.2021 19:45 Папа
    кол сказал(а):
    По всему миру ЦБ начинают вводить цифровую валюту.



    Царь заявил(устами Лаврова) что отказывается от доллара.
    13.04.2021 20:34 ТОТ
    Папа сказал(а):
    кол сказал(а):
    По всему миру ЦБ начинают вводить цифровую валюту.


    Он уже давно Народу в рублях отказал...Работать за жратву это прорыв вертикали....
    Царь заявил(устами Лаврова) что отказывается от доллара.
    13.04.2021 20:40 Ruthenium
    Папа сказал(а):
    кол сказал(а):
    По всему миру ЦБ начинают вводить цифровую валюту.

    Царь заявил(устами Лаврова) что отказывается от доллара.

    В пользу чего, интересно, юаня? Похоже, рубль как после Крымнаша опять рухнет.
    14.04.2021 03:46 кол
    Близнец сказал(а):
    виктор сказал(а):
    найти и выпороть перед школой.

    Низзя ! ЕСПЧ категорически возмутится и наложит штраф . А ЕП наложит ссанкции ... Потом будешь спрашивать : " Почто в бюджете мало бабок"? Скоро новый штраф от ЕСПЧ " прилетит" . Господин навальный категорически потребовал ,чтобы руководство колонии предоставило ему Коран . От так от ! Руководство якобы ответило отказом . Теперь алёша подаёт на это руководство в суд ,а потом ,наверное ,в ЕСПЧ...
    Запасаемся попкорном ?

    Лучше картошкой.
    14.04.2021 04:26 виктор
    курс доллара завышен. реальный в пределах 50. рухнуть может только зеленый.
    14.04.2021 10:51 кол
    Понты, бряцанье подкрашенной советской техникой, испытание цирконов в будущем и отказ от доллара в пользу чего-то - это грозные отметины нашего мордора. Китайцы, трижды раскланявшись, подумали о рынке США, ставшим социалистическим, в размере 700 млрд. И с жалостью посмотрели во след Лаврову, отчалившему соблазнять Иран.
    Зря Байден пошел на встречу с Агутиным, считают некоторые. Но Байден не из робкого десятка, ему страшно интересно поиграть в "гляделки" наедине. Кто переглядит - тот и выиграл.
    14.04.2021 10:58 кол
    виктор сказал(а):
    курс доллара завышен. реальный в пределах 50. рухнуть может только зеленый.

    По паритету завышен, а для спекулянтов и экспортеров самое то. Диалектика. Но наши власти говорят - это выгодно, только не говорят кому. Китаю выгодно, потому что он берет объемами производства.
    14.04.2021 11:02 Ruthenium
    виктор сказал(а):
    курс доллара завышен. реальный в пределах 50. рухнуть может только зеленый.

    Ага, только почему-то с 2014 года рухает деревянный, скоро очередное дно пробьёт.
    14.04.2021 11:06 Завальный
    Спакуха, паникёры!

    https://www.youtube.com/watch?v=4W8txeV7Ajs
    14.04.2021 11:08 кол
    кол сказал(а):
    виктор сказал(а):
    курс доллара завышен. реальный в пределах 50. рухнуть может только зеленый.

    По паритету завышен, а для спекулянтов и экспортеров самое то. Диалектика. Но наши власти говорят - это выгодно, только не говорят кому. Китаю выгодно, потому что он берет объемами производства.

    Доллар не рухнет, а будет обесцениваться. Рубль точно похудеет - бюджет надо исполнять, главное правило Вовия. Вчера был по 35, а седня 100 - есть разница бюджету?
    14.04.2021 11:13 Ruthenium
    Байден предложит Путену уйти с Донбасса по-хорошему, на счёт Крыма не знаю. Но Великий Вован, сам себя сделал пленником зомбовизора, через который годами выдавал себя ватанам за спасителя Донбасса и Рускага Мира ваще, поэтому будет вынужден соблюдать реномЭ и далее, а возможно, даже будет с Байденом быковать, беря на понт, испытывать его готовность ввязаться в войну на Донбассе. В любом случае для Донбасса это кончится плохо - Путен его сольёт в Уркаину, вопрос только, с каким количеством жертв среди мирного населения и с масштабами разрушений городов и сёл Донбасса? По-серьёзному воевать с армией США и НАТО на Донбассе путин не будет, однозначно. Вопрос лишь, до какой степени готов накалять противостояние с ними. Заграничным офшорным счетам и дворцам "элиты" Эрефии война ни к чему, как и Донбасс.
    14.04.2021 11:14 Завальный
    Вообще -- надо, ежели чё, обращаться к спецыалистам.
    У вас денежки ещё остались?
    14.04.2021 11:15 Завальный
    https://www.youtube.com/watch?v=iHTa_y14FPw

    ))
    14.04.2021 11:17 кол
    И чисто философски. Ну отказался ты от доллара. Китай не спешит заменить резервную валюту. Не дураки, придется быть локомотивом. Так шта, понятно, шеф сказал пошантажировать.
    14.04.2021 15:44 сам я не местный
    Папа сказал(а):
    кол сказал(а):
    По всему миру ЦБ начинают вводить цифровую валюту.



    Царь заявил(устами Лаврова) что отказывается от доллара.

    Я так тоже могу, чё мне один доллар то? всего то 77 рублей.