Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

АлексН86: наше государство борется не с тем

В Армении сегодня досрочные парламентские выборы

Мужчина утонул в городском бассейне в Белове

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    13.04.2021 | По пути в гости... просмотров: 1508 | комментариев: 14
    Новокузнечанин потерял маленького сына по пути в гости
    ... новокузнечанин потерял 4-летнего сына.
    В ходе патрулирования улиц Заводского района г. Новокузнецка сотрудники патрульно-постовой службы УМВД России по г. Новокузнецку на улице Тореза обнаружили маленького ребенка без сопровождения взрослых.
    Стражи порядка доставили 4-летнего мальчика в отдел полиции и выяснили, что он вместе с папой отправился в гости, но в пути отстал от родителя и потерялся. Сотрудники полиции установили маму несовершеннолетнего, провели с ней профилактическую беседу и передали ей сына.
    В отношении отца юного горожанина инспекторы ПДН составили протокол по признакам правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ "Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних".

    Комментарии читателей:

    13.04.2021 15:40 Папа
    Понимаю, еще если из гостей!
    13.04.2021 15:41 арбуз
    Папу выпороть.
    Малышу мороженное. точка.
    13.04.2021 15:45 так - то
    у нас в детстве свёкр пьяный с работы шёл и тоже потерял забранного из садика сынишку (маво мужа тогдашнего, ребятёнка)
    13.04.2021 15:48 так - то
    как щаз помню. автобусы редко ходили. бегу к остановке на каблуках, шоб притормозить водителя. а дети (двое моих малолеток) бегут следом, крик подняли, плачут - "мама, не бросай нас"...)) я аж прослезилась...да как вам такое-то в голову пришло?
    13.04.2021 17:16 глава народа
    Арбуза в министры по несовершеннолетним )))))
    13.04.2021 17:37 МАРУСЯ КЛИМОВА
    так - то сказал(а):
    у нас в детстве свёкр пьяный с работы шёл и тоже потерял забранного из садика сынишку (маво мужа тогдашнего, ребятёнка)

    У меня муж абсолютно трезвый ребенка 1,5 лет из санок выронил и не заметил сразу. Называется, сходил в садик за ребенком. Хорошо, я почти следом их догоняла после работы. Вот где было непонятно! Как так-то? Не заметить, что санки полегчали.....Эх, батьки......
    13.04.2021 17:38 Конь Людоед
    А чО, мат капитал получили, выплаты на детишек дали, можно и погулять от души. Детишек новых нарожать, вместо потерявшихся)
    13.04.2021 17:38 Конь Людоед
    МАРУСЯ КЛИМОВА сказал(а):
    так - то сказал(а):
    у нас в детстве свёкр пьяный с работы шёл и тоже потерял забранного из садика сынишку (маво мужа тогдашнего, ребятёнка)

    У меня муж абсолютно трезвый ребенка 1,5 лет из санок выронил и не заметил сразу. Называется, сходил в садик за ребенком. Хорошо, я почти следом их догоняла после работы. Вот где было непонятно! Как так-то? Не заметить, что санки полегчали.....Эх, батьки......

    Как не заметил? недокормленные что ли? Вес какой?
    13.04.2021 19:54 Близнец
    Папа сказал(а):
    Понимаю, еще если из гостей!

    У некоторых желание пойти в гости возникает после приёма внутрь граммов 250-300 .. Ну,захотелось . Сын ? С собой . Потом ... А потом ,когда протрезвеют ,локти готовы кусать .. Но не все .
    13.04.2021 19:54 Близнец
    арбуз сказал(а):
    Папу выпороть.
    Малышу мороженное. точка.

    Только не " Угольное" ... Гадость какая-то .
    13.04.2021 19:56 Близнец
    так - то сказал(а):
    у нас в детстве свёкр пьяный с работы шёл и тоже потерял забранного из садика сынишку (маво мужа тогдашнего, ребятёнка)

    Свёкр нашёлся ?
    13.04.2021 20:02 Близнец
    так - то сказал(а):
    как щаз помню. автобусы редко ходили. бегу к остановке на каблуках, шоб притормозить водителя. а дети (двое моих малолеток) бегут следом, крик подняли, плачут - "мама, не бросай нас"...)) я аж прослезилась...да как вам такое-то в голову пришло?

    Слегонца не понял .А за кем бежала ? За " маво мужа,тогдашнего,ребятёнка"? Которого свёкр потерял ?
    13.04.2021 23:08 Завальный
    Близнец сказал(а):

    Только не " Угольное" ... Гадость какая-то .


    Не ной, предвкушение праздника портишь