Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В сквер Жукова вернулся самолет

Вышло расследование команды Навального о "валдайской даче Путина"

Превышение опасных уровней в паводок может составить более метра

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
          1 2 3 4
    5 6 7 8 9 10 11
    12 13 14 15 16 17 18
    19 20 21 22 23 24 25
    26 27 28 29 30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    15.01.2021 | Злость и последняя воля просмотров: 1329 | комментариев: 12
    Пожилая бабушка хотела умереть, но не такой смертью, какую устроил ей ее внук.
    В июне 2020 года 32-летний житель Киселевска заметил, что его 81-летняя бабушка пыталась затянуть руками обмотанный вокруг шеи шарф, ранее она неоднократно высказывала мысли о смерти. Мужчина разозлился и несколько раз ударил пожилую родственницу кулаком по телу, отчего она упала на кровать. Затем он затянул на шее потерпевшей шарф.
    После чего осужденный вызвал сотрудников полиции, которым сообщил, что его бабушка свела счеты с жизнью. Однако, осмотрев потерпевшую, следователь сделал вывод, что положение ее тела и некоторые другие нюансы произошедшего указывают на то, что скорей всего женщина умерла насильственной смертью. Следствию и сотрудникам полиции удалось собрать неопровержимые доказательства причастности мужчины к смерти потерпевшей. Задержанный вину признал в полном объеме. В рамках расследования уголовного дела мужчине проведена психолого-психиатрическая экспертиза, по результатам которой установлено, что в момент совершения преступления он отдавал отчет своим действиям и каких-либо психических заболеваний не имеет.
    Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 8 лет 6 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.
    Ранее сообщалось, что в Новокузнецке наркоман похитил у собственной бабушки 95 тысяч рублей

    Комментарии читателей:

    15.01.2021 08:44 ilnikbez
    И зачем эта информация для горожан?
    15.01.2021 09:45 Папа
    Отчитались о работе.
    15.01.2021 10:20 Сова во-зле Олим
    ilnikbez сказал(а):
    И зачем эта информация для горожан?
    От топора до шарфа один шаг! Достоевский встал из гроба и пошёл искать клаву в Управу Следственную Следственного по следу следя следами подследственно...
    15.01.2021 10:26 Хиус
    *Резонансный приговор в Уфе. Местный житель, автомеханик Владимир Санкин получил 8 лет колонии строгого режима за то, что спас детей от педофила. *

    И кто после этого полезет восстанавливать справедливость
    15.01.2021 11:38 Kotafey
    Ну там он убил "подозреваемого в развратных действиях"... т.е. вина педофила не доказана была формально и юридически.Получается он невиновного формально убил.А государство "по понятиям" реагирует, не в праве гражданина решать кому когда умирать, это прерогатива Государства и Господа Бога. Поэтому за это и получил 8 лет как за убийство.

    По статистике 50% обвинений в изнасиловании оказываются поклепом и ложию...и еще 25% не доказываются в ходе расследований.

    Половые преступления очень мутная тема на 75% там заявления с фактами расходятся. Поэтому 100 раз думайте когда похоть захотите потешить.
    15.01.2021 11:39 Kotafey
    ilnikbez сказал(а):
    И зачем эта информация для горожан?


    Это иллюстрация о невыносимости жизни в стране Бобра.
    15.01.2021 11:51 Лора
    Стоит вспомнить еще и мужика, которого убили по прямому оговору школьниц, которые прогуляли школу и придумали, как "перевести стрелки".
    15.01.2021 13:03 Хиус
    А бывает вот так :
    15.01.2021 14:46 арбуз
    Кузпрес как-то ещё не так пишет за бытовые убийства.
    А вот на соседнем сайте ууу...В городе убивают КАЖДЫЙ день-
    ужаассс...Душит народишко друг-дружку, отвёртками тыкает, плоскогубцы, ножи, топоры, с окон-балконов выкидывают, ногами запинывают, в печке сжигают...Куды котимся?
    Жесть, короче, а не жисть...
    15.01.2021 15:04 Папа
    арбуз сказал(а):
    Кузпрес как-то ещё не так пишет за бытовые убийства.
    А вот на соседнем сайте ууу...В городе убивают КАЖДЫЙ день-
    ужаассс...Душит народишко друг-дружку, отвёртками тыкает, плоскогубцы, ножи, топоры, с окон-балконов выкидывают, ногами запинывают, в печке сжигают...Куды котимся?
    Жесть, короче, а не жисть...

    Церквей мало.
    15.01.2021 16:17 МАРУСЯ КЛИМОВА
    Проблема гораздо глубже. Пока масса не столкнулась со старческой деменцией, так и будут про Достоевского приплетать.
    Ни коим образом не оправдываю внучка. Однако у нас никак не развито цивилизованное обращение с родственниками с болезнью Альцгеймера и деменцией. Есть у нас пансионаты, конечно. Но в государственный не попасть вжизнь без блата. В частных плата зашкаливает без гарантии должного ухода. Мне, увы, на воих плечах и нервах пришлось испытать все по полной от больной родной души. Это-АД на самом деле! Врагу не пжелаешь
    15.01.2021 19:23 конформист
    ...эфтаназия по-киселёвски. Рекомендую для перенимания опыта...