Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Новокузнечанкой, которая не хотела лечить своего сына, заинтересовалась полиция

Начался новый процесс по дороге в Апанас

Чтобы не стать пешеходом, новокузнечанка оплатила ущерб, причиненный в ДТП

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    15.11.2019 | О крепости полицейского маразма просмотров: 7262 | комментариев: 115
    На Д. Миропольцева составлен протокол за 55-летие полета человека в космос
    За размещённую во ВКонтакте фотографию флешмоба, посвящённого 55-летию первого полёта человека в космос, на местного юриста и правозащитника Дмитрия Миропольцева составлен протокол.
    Полиция города Калтан Кемеровской области  составила  протокол по ч. 1 ст. 20.3 КоАП (демонстрация нацистской символики) на юриста Дмитрия Миропольцева. Дело передано в Калтанский районный суд.
    Внимание правоохранителей привлекла фотография флешмоба, посвящённого 55-летию первого полёта человека в Космос, который прошёл в Пензе в 2016 году .
    Участники организованного "Российскими студенческими отрядами" флешмоба выстроились в число "55", и репортаж об этом был показан на одном из федеральных каналов. Миропольцев сделал скриншот из сюжета,  разместив  его на своей странице в ВК.
    "Это не местная инициатива, им пришел рапорт областного центра „Э“. Они перерывали всю мою страницу — настоящих свастик не нашли. Решили, что 55 — это тоже свастика", — отметил Миропольцев. Юрист уточнил, что в деле есть заключение эксперта, который подтвердил выводы полицейских .
    Он ознакомился с ним в суде: "Если суд признает меня виновным, надо запрещать такой шрифт и наказывать телеканал". Миропольцев связывает административное дело со своей общественной деятельностью. В августе 2019 года активиста  избили  в Калтане, а позже подожгли дом.
    Вечером 14 ноября Калтанский районный суд в Кемеровской области прекратил дело против местного активиста Дмитрия Миропольцева  о демонстрации нацистской символики (часть 1 статьи 20.3 КоАП) за пост во "ВКонтакте" о флешмобе в честь 55-летия со дня первого полета человека в космос. Об этом Миропольцев  сообщил "МБХ медиа" .
    Дело прекращено в связи с отсутствием состава правонарушения.

    Комментарии читателей:

    15.11.2019 17:17 Franz
    До сих пор не понятно почему управление "Ы" "Э" не заинтересовалось 88 маршрутом автобуса?
    15.11.2019 17:24 singlet
    у их надо что то нарыть а то они не работают вот и роют
    15.11.2019 17:28 ZapsB
    14 и 88 автобусы запретить.
    Интересно почему оет 10...20 назад не было такой истерии связанной с символикой рейха?
    Нам что нацизм угрожает? Да сейчас зло- реоигиозный фанатизм и исламизм номер один.


    Идиоты
    15.11.2019 17:32 ZapsB
    Еще тротуарная плитка местами похожа на свастику.
    15.11.2019 17:35 me1
    ZapsB сказал(а):
    14 и 88 автобусы запретить.
    Интересно почему оет 10...20 назад не было такой истерии связанной с символикой рейха?
    Нам что нацизм угрожает? Да сейчас зло- реоигиозный фанатизм и исламизм номер один.


    Идиоты

    Совершенно согласен! Это ж действительно маразм - карать за свастику, пусть даже настоящую! Что в этом криминального есть? В учебниках по истории для детей такие свастики есть!
    15.11.2019 17:36 me1
    А Миропольцеву уважение и поддержка!
    15.11.2019 17:52 RoyRobson
    ZapsB сказал(а):
    Еще тротуарная плитка местами похожа на свастику.

    Есть тротуарная плитка, похожая на невесть что, за что нужно садить в тюрьму по факту разворовывания бюджетных средств, но ткюут полиция Кузбасса незрячая.
    Вообще, Кузбассия в последнее время всё чаще радует своим маразмом, вся страна ржОт над шорскими пельменями и конными ходами под разграбление и уничтожение области.
    15.11.2019 17:59 петросян-месный
    Куда только не разбазаривают ,бюджетные деньги.
    15.11.2019 18:04 RoyRobson
    https://vashgorod.ru/novokuznetsk/news/1127075?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
    15.11.2019 18:15 петросян-месный
    да и 40 лет назад, такой истерии не было...
    Веть дело не в свастике,а идеологии.
    Фашизм и свастика это разные вещи...
    Есть куча примеров фашизма,происходящей без всякой свастики...
    15.11.2019 18:18 Садык
    Если они захотят увидеть черную кошку в темной комнате-то уверяю вас ,они ее там увидят!а если прикажут -то и поймают!хотя ее там не было,,
    15.11.2019 18:25 uttkin
    ну, да! Кое-где и звезды пятиконечные и шестиконечные - символы фашизма...
    15.11.2019 18:36 АПМ
    А зачем это надо было Миропольцеву?
    А для того и надо было.
    Знал что нарвется и нарвался, что хотел, то и получил.
    Вроде уже взрослый мужик, а ведет себя как задиристая школота.
    15.11.2019 18:41 АПМ
    Да ничего ему не будет. Пиарится "пгавозащитнег" колтанский...
    15.11.2019 18:49 uttkin
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    15.11.2019 18:56 RoyRobson
    uttkin сказал(а):
    не извращай название моей малой Родины, чукча тырганская!!!

    Плюсую уткена-швилли!
    15.11.2019 19:48 swogman
    У нас на Калзагае у одного мужика на гараже свастика нарисована уж сколько лет. Если я сюда ее фотку вставлю, мне тоже начнут дело шить?
    15.11.2019 19:50 RoyRobson
    Дык патриоты-б.Лизнюки мониторят типа только ВКонтакте, туда выложи - и тут же появятся "карлсоны".
    15.11.2019 19:54 RoyRobson
    Вот если теперь намотать на горе-правоохранителей моральный вред, то может одумаются ерундой заниматься...лучеб преступников ловили, разворовывающих бюджетные средства городов и райЁнов...
    И это сказал не я - это сказал вошдь!
    15.11.2019 19:55 Ruthenium
    АПМ сказал(а):
    А зачем это надо было Миропольцеву?
    А для того и надо было.
    Знал что нарвется и нарвался, что хотел, то и получил.
    Вроде уже взрослый мужик, а ведет себя как задиристая школота.

    Минусанул Толику, он на ватный матрас улетел, пускай отдохнёт. Мелочь, а приятно.
    15.11.2019 19:59 Ruthenium
    Franz сказал(а):
    До сих пор не понятно почему управление "Ы" "Э" не заинтересовалось 88 маршрутом автобуса?

    И 14 тоже. В управление "Ы" затесались бандеровцы?
    15.11.2019 20:33 Omm
    Раньше была идеология, поэтому все знали, что свастика - это плохо. И если она где-то изображена, то это - тоже плохо. А сейчас идеологии якобы нет - неолиберализм, хотя это тоже самая настоящая идеология. Вот и пытаются для определения того, что можно, а что нельзя, придумать простые и формальные критерии, которые из-за того, что они формальные, грубые и существуют вне контекста традиционных для народа ценностей, работают крайне плохо.
    15.11.2019 20:38 Ruthenium
    ZapsB сказал(а):
    14 и 88 автобусы запретить.
    Интересно почему оет 10...20 назад не было такой истерии связанной с символикой рейха?
    Нам что нацизм угрожает? Да сейчас зло- реоигиозный фанатизм и исламизм номер один.
    Идиоты

    Лет 10-20 назад и такого разгула победобесия со сталинщиной не было, но Вова-2% с пиарастами постарались, результат налицо, оборванная гопота и та на своих пригнанных из Германии б/ушных телегах грозится чё-то там "повторить".
    15.11.2019 20:43 me1
    петросян-месный сказал(а):
    да и 40 лет назад, такой истерии не было...
    Веть дело не в свастике,а идеологии.
    Фашизм и свастика это разные вещи...
    Есть куча примеров фашизма,происходящей без всякой свастики...

    А между прочим свастика есть в религиях, в частности в буддизме - и это не просто разрешенный, но еще и священный символ!!!
    15.11.2019 20:44 me1
    Пятиконечная - это СССР, а 6-конечная звезда Давида, это с евреями связано
    15.11.2019 20:45 me1
    Фашизм называют и коричневой чумой еще, давайте за коричневый цвет деток арестовывать будем!!! Для ПОЛНОГО маразма, чтоб было доходчиво
    15.11.2019 20:49 Амено
    swogman сказал(а):
    У нас на Калзагае у одного мужика на гараже свастика нарисована уж сколько лет. Если я сюда ее фотку вставлю, мне тоже начнут дело шить?

    Лехко. И тебе и тому кто нарисовал
    15.11.2019 20:51 Ruthenium
    me1 сказал(а):
    Пятиконечная - это СССР, а 6-конечная звезда Давида, это с евреями связано

    А 5-конечная звезда Соломона с евреями не связана?:
    15.11.2019 20:51 Амено
    Это какой-то идиотизм вообще!

    55 даже формой не похоже на свастику (надо 2 перекладинки отломать!), а тем более из контекста видно, что тут никаким фашизмом не пахнет, а совсем наоборот, пропагандой достижений советского (русского) народа
    15.11.2019 20:56 ТОТ
    На грибочках поди сидят служивые......
    15.11.2019 20:59 swogman
    Ruthenium сказал(а):
    ZapsB сказал(а):
    14 и 88 автобусы запретить.
    Интересно почему оет 10...20 назад не было такой истерии связанной с символикой рейха?
    Нам что нацизм угрожает? Да сейчас зло- реоигиозный фанатизм и исламизм номер один.
    Идиоты

    Лет 10-20 назад и такого разгула победобесия со сталинщиной не было, но Вова-2% с пиарастами постарались, результат налицо, оборванная гопота и та на своих пригнанных из Германии б/ушных телегах грозится чё-то там "повторить".

    Вспомнил. У меня же около подъезда стоит. Сейчас заметенный снегом правда, но ко ДНЮ ПОБЕДЫ поди оттает.
    15.11.2019 21:02 Ruthenium
    И шо интересно, красные по первости любили пентаграмму вверх тормашками носить:
    15.11.2019 21:03 ВБП
    Итак, посан решил потроллить официоз изображением свастики. Естественно, зная при этом, что изображение свастики запретно.
    Ну, потроллил. Оказалось, что это ПОЧТИ свастика. Претензий у ментуры нет. Миропольцев немедленно сообщает Ходорковскому, какой он, Миропольцев, тролль, нанесший репутационный ущерб "кровавому режыму".

    По-моему, акция вполне идиотская. Миропольцев - дешёвка. Как и МБХ, где история сего троллинга изложена.
    Будьте содержательнее, посаны.
    15.11.2019 21:05 Ruthenium
    И этот:
    15.11.2019 21:08 Ruthenium
    Символ сатаны:
    15.11.2019 21:09 Ruthenium
    Цэ шо, лейбл местной гомосекты?
    15.11.2019 21:11 АПМ
    ВБП сказал(а):
    Итак, посан решил потроллить официоз изображением свастики. Естественно, зная при этом, что изображение свастики запретно.
    Ну, потроллил. Оказалось, что это ПОЧТИ свастика. Претензий у ментуры нет. Миропольцев немедленно сообщает Ходорковскому, какой он, Миропольцев, тролль, нанесший репутационный ущерб "кровавому режыму".

    По-моему, акция вполне идиотская. Миропольцев - дешёвка. Как и МБХ, где история сего троллинга изложена.
    Будьте содержательнее, посаны.

    +++
    15.11.2019 21:13 АПМ
    А что с Уткиным? Я не понял за что он на меня бросился?
    15.11.2019 21:16 Ruthenium
    ВБП сказал(а):

    По-моему, акция вполне идиотская. Миропольцев - дешёвка. Как и МБХ, где история сего троллинга изложена.
    Будьте содержательнее, посаны.

    Какой-никакой, а флэшмоб, посодержательнее твоих, Барисыч, повторяющихся из года в год сентенций, что Кузню надо снести и засадить липками.
    15.11.2019 21:17 Ruthenium
    А чтоб ты его родной город колтаном не обзывал.
    15.11.2019 21:20 АПМ
    Ruthenium сказал(а):
    А чтоб ты его родной город колтаном не обзывал.

    Вот оно что ))
    Ну прости, Уткин... исправлюсь
    Пиарится "пгавозащитнег" Калтанский...
    15.11.2019 21:21 Ruthenium
    Поздно, он уже пострадал.
    15.11.2019 21:27 АПМ
    Ruthenium сказал(а):
    Поздно, он уже пострадал.

    Ничего... завтра встанет пораньше, сходит, четушечку купит и восстановится...
    15.11.2019 21:30 Патриот
    Счастье-то какое! Миропольцева приметила медиазона Ходорковского. Уже правозащитнегом называют.
    15.11.2019 21:31 ВБП
    Давно не повторял.
    Спасибо, что напомнил. И согласись, какая красота: вместо дымного города липовая роща, пчёлки, пейзанки, картошка цветёт и ЧАЛИК играет на свирели сонет Шекспира...

    Кстати, шо в этом фашистского?
    15.11.2019 21:32 Ruthenium
    А пельмешки?
    15.11.2019 21:32 swogman
    Ruthenium сказал(а):
    А чтоб ты его родной город колтаном не обзывал.

    О! Бородатый нарисовался. Там на соседней ветке про певца Алексея Лебединского царьграднул. Я не понял сначала, потом вспомнил, это же Профессор Лебединский. Заглянул к нему на Фейсбук, а он там такое пишет. Царьград это у себя не разместит. Скопирую сюда, но не все. Там вначале нецензурно.
    .." Я знал, что дерьмового "народа" у нас полно, но никогда бы не подумал, что столько. Поэтому лайте на меня, оскорбляйте, брызгайте слюной, презрительно умничайте, но делайте это так, чтоб я видел ваши имена, чтоб я мог поместить вас в черный список, который поможет не только мне потом понимать, кто есть глупец или сволочь.
    И ни в каких "прощениях" у такого бессовестного "народа" я не нуждаюсь - я ратую только за людей со способностью мыслить, чувствовать, сострадать, признавать ошибки, ценить каждую жизнь, искать и говорить правду - это люди и есть мой "народ".
    Остальные - обходите меня стороной. Я, "антипутинец, рычащий бездарные песни", уже даже не жалею вас, эту кашу из агрессивных диких собак, заблудших тупеньких зайчиков и продажных вороватых гиен. Все чаще мне видится, что вы заслуживаете своего болота и своих правителей.
    Идите ко мне, бандерлоги, идите, раз стороной обходить не хотите...

    P.S. Полтора дня висит этот пост, и опять про Украину, про Украину люди пишут... А тут написано не про Украину, а о моем, российском народе, о гнуси, повылезавшей из недр его сознания под прессом российских СМИ. Я пишу о том, что вижу вокруг себя, а об украинский гнуси пусть сами украинцы пишут, им виднее. Я не знаю на 100 проц. про российские войска на территории Украины, могу только верить или не верить, а вот украинских войск точно нет на нашей территории, так что надо сначала со своей гнусью бороться - нам же никто не мешает извне, а потом уж соседям "помогать", когда свое говно расчистим. Неужели еще есть дебилоиды, которые считают, что сотни миллиардов долларов украли из нашей казны, развалили производство и все социальные институты "засланцы США, Европы и киборги из параллельной вселенной??" Нет, дорогие мои соотечественники, это сделали и делают те, кто поет вам сейчас "песни о внешнем враге" из телевизора, чтоб занять ваши мозги украинскими проблемами вместо наших внутренних. Неужели кому-то еще что-то непонятно? Разве что реальным клиническим идиотам."
    15.11.2019 21:36 Ruthenium
    А раньше-то яка лепота была: упившиеся на винном складе водки бандиты грабят и сотнями убивают жителей Кузнецка, жгут церкви, а опосля с обозом награбленного добра едут восвояси......

    Это роговщина, фашизма тогда ещё не было.
    15.11.2019 21:39 АЛЕКС
    Вот такие недоумки как Omm и управляют страной.Научили их умными словами,чтоб правду ложью заменять.
    15.11.2019 21:45 АПМ
    При чем тут Лебединский с его постами?
    На его месте мог быть ты...
    И еще вопрос. Почему тебя так волнует моя борода? Что своя у тебя не растет? Наверное так Невзоров - Команчи :)
    15.11.2019 21:46 Kotafey
    Franz сказал(а):
    До сих пор не понятно почему управление "Ы" "Э" не заинтересовалось 88 маршрутом автобуса?


    Вот когда 88 за 14 поедет...тогда да...
    15.11.2019 21:46 АПМ
    Пардон, клавиши западают к вечеру...
    Наверное ты как Невзоров - Команчи :)
    15.11.2019 21:47 ВБП
    Склад до Рогова разграбили и упились само кузнечане и пошло-поехало. Рогову пришлось азарт Кузни усмирять.
    Усмирил. Кузня - трусло. Потом смирно жила, ни одного бунта уже сто лет. Так, поболтают на КузПрессе и в норку...
    15.11.2019 21:52 Kotafey
    Надо снести тогда Бульвар Героев штоль??? ... погуглите фотки пантеона Вечного огня... мне пришлось замазывать...
    А вообще когда был парадв москве 7.11.19 в честь парада 1941 года. поснимали звездочки красные с шапок и на технике замазвли не везде...но замазали...
    15.11.2019 21:58 АЛЕКС
    Кстати у христьян глумление над усопшими это норма,рубят их пилят,а народ в эйфории от этого,что сейчас воду нальют им,после полоскания якобы мощей.
    А в церквях,так вообще едят человеческое мясо и пьют кровь,якобы когда-то жившего человека который жил и учил прави.
    И это считается святостью,есть человека который нес добро.Да есче и его нося(покойника) на кресте,считать благом.
    Эшники скажите,разве не факт толкание людей к людоетству?
    15.11.2019 21:59 swogman
    АПМ сказал(а):
    При чем тут Лебединский с его постами?
    На его месте мог быть ты...
    И еще вопрос. Почему тебя так волнует моя борода? Что своя у тебя не растет? Наверное так Невзоров - Команчи :)

    Ну не я же Лебединского сюда привел, а ты. А я привык информацию не из царьграда добывать, а из первоисточников. Кстати, в этом году я умудрился травмироваться в Германии по собственной дурости. Ну и увидел как это работает. Как думаешь почему Аман там лечился ,а не на Родине? За бороду не переживай, я же тебя за нее не таскаю. С Невзоровым и Команчем к сожалению не знаком.
    15.11.2019 22:01 АПМ
    В США родился щенок с хвостиком на лбу

    https://www.bbc.com/russian/other-news-50423556?ocid=socialflow_facebook&fbclid=IwAR0bIIhFmPzT3B-1KQFluaP2gaP9ry20uc4XDmBR6Hy9pDUm9m4yvSbaJ-Q
    15.11.2019 22:02 swogman
    Немного Лебединского, если кто желает:
    https://www.svoboda.org/a/26733664.html
    15.11.2019 22:03 Ruthenium
    Ну ты-то, Барисыч, повстанец знатный: встал с дивана, принёс "Альтштайнера" и опять на диван клаву давить.
    15.11.2019 22:07 АЛЕКС
    Свастика была и при Царе.
    15.11.2019 22:07 Kotafey
    Да уж...Горлопанство...побеждает на этой планете Понтов и вранья...
    15.11.2019 22:10 АЛЕКС
    Эшники,мож на сваего камрада заяву накатаете?
    15.11.2019 22:36 PRadee
    Ruthenium сказал(а):
    А раньше-то яка лепота была: упившиеся на винном складе водки бандиты грабят и сотнями убивают жителей Кузнецка, жгут церкви, а опосля с обозом награбленного добра едут восвояси......

    Это роговщина, фашизма тогда ещё не было.

    Ерофеев, а ты с вишневкой, со своего винного склада, окончательно завязал?
    15.11.2019 22:44 Kotafey
    АЛЕКС сказал(а):
    Свастика была и при Царе.

    Ну тебе на заметку...Одно из самых ранних употреблений ромбо-меандрового свастического орнамента отмечено в эпоху верхнего палеолита (25—20 тыс. лет до н. э.)
    15.11.2019 23:28 Franz
    ВБП сказал(а):
    Итак, посан решил потроллить официоз изображением свастики.

    Василию Борисычу как сподвижнику Монгольского академика денежный приз!
    15.11.2019 23:37 Айл Би Бэк
    Такая тема бредовая.

    Полицаям самим не стыдно? Очень интересно
    15.11.2019 23:38 Айл Би Бэк
    Рефлекс, что ли?

    Где увидили загибулину, там свастика мерещится.

    Тьфу на вас, уродцы опогоненные!
    15.11.2019 23:38 Слесарюга
    Ruthenium сказал(а):
    Символ сатаны:

    да за уши притянуто в пентаграмму козла врисовать, и до козлинной бороды в ней символы имелись с обьяснениями,
    15.11.2019 23:45 Слесарюга
    Ruthenium сказал(а):
    ZapsB сказал(а):
    14 и 88 автобусы запретить.
    Интересно почему оет 10...20 назад не было такой истерии связанной с символикой рейха?
    Нам что нацизм угрожает? Да сейчас зло- реоигиозный фанатизм и исламизм номер один.
    Идиоты

    Лет 10-20 назад и такого разгула победобесия со сталинщиной не было, но Вова-2% с пиарастами постарались, результат налицо, оборванная гопота и та на своих пригнанных из Германии б/ушных телегах грозится чё-то там "повторить".

    ну повторить или не повторить дело интересное а вот за находчивость в картинках пацанам зачет, а тебя чего пейсатый так цепануло то?? и вообще, ты же собака старая сам пол жизни победу уважал, чего сейчас победобесия обзываешь такие проявления памяти о победе???
    15.11.2019 23:58 PRadee
    Ruthenium сказал(а):
    Ну ты-то, Барисыч, повстанец знатный: встал с дивана, принёс "Альтштайнера" и опять на диван клаву давить.


    Ну ты-то, Ерофеев знатный, бывший педагог по экономики капитализма СИБГИУ, не брезгуешь кормиться о ярморки РПЦ.
    16.11.2019 00:07 Ruthenium
    О, заманьяченное на Ерофееве шизо-Прадо с того света на "Кузпресс" пожаловало. Ты хотя бы для разнообразия какой-нибудь новый глюк предъяви, а то зациклилось, всё Ерофеев да Ерофеев.
    16.11.2019 00:29 дадуда
    АПМ сказал(а):
    В США родился щенок с хвостиком на лбу

    https://www.bbc.com/russian/other-news-50423556?ocid=socialflow_facebook&fbclid=IwAR0bIIhFmPzT3B-1KQFluaP2gaP9ry20uc4XDmBR6Hy9pDUm9m4yvSbaJ-Q


    усыпить
    16.11.2019 00:29 Ruthenium
    Слесарюга сказал(а):
    Ruthenium сказал(а):
    ZapsB сказал(а):
    14 и 88 автобусы запретить.
    Интересно почему оет 10...20 назад не было такой истерии связанной с символикой рейха?
    Нам что нацизм угрожает? Да сейчас зло- реоигиозный фанатизм и исламизм номер один.
    Идиоты

    Лет 10-20 назад и такого разгула победобесия со сталинщиной не было, но Вова-2% с пиарастами постарались, результат налицо, оборванная гопота и та на своих пригнанных из Германии б/ушных телегах грозится чё-то там "повторить".

    ну повторить или не повторить дело интересное а вот за находчивость в картинках пацанам зачет, а тебя чего пейсатый так цепануло то?? и вообще, ты же собака старая сам пол жизни победу уважал, чего сейчас победобесия обзываешь такие проявления памяти о победе???

    Котик это на картинке, если что.
    Помню, как отмечали победу, когда ещё солдаты той войны живы были, всё было гораздо проще и скромнее.
    А щас столько псевдопатриотической помпы и шумихи, будто война вчера закончилась. Эта шумиха, как и прочая, нужна режиму для прикрытия выкачивания из страны триллионов $$$, потому она и раздувается всё больше.
    16.11.2019 00:31 Лом
    Стремная работа мусорская!
    16.11.2019 00:42 PRadee
    Ruthenium сказал(а):
    О, заманьяченное на Ерофееве шизо-Прадо с того света на "Кузпресс" пожаловало. Ты хотя бы для разнообразия какой-нибудь новый глюк предъяви, а то зациклилось, всё Ерофеев да Ерофеев.

    Сергунчик Ерофеев, не суетись. Много слов говоришь. Для начала, все про твою вишевку расскажи.
    16.11.2019 01:22 PRadee
    Ruthenium сказал(а):
    О, заманьяченное на Ерофееве шизо-Прадо с того света на "Кузпресс" пожаловало. Ты хотя бы для разнообразия какой-нибудь новый глюк предъяви, а то зациклилось, всё Ерофеев да Ерофеев.

    Сергунчик, согласись, твоя зарплата зависит от того, сколько тебе пожертвуют верующие бабушки. Хорошо, если, еше и церковный кулич, перепадет.
    16.11.2019 02:05 Omm
    Простите, но можете ли вы свою мысли про "недоумка" как-то аргументировать? Где ложь в моих словах? Сможете ли вы последовательно изложить свои мысли? Или на любое несогласие с вами вы можете только ругаться, так как рассуждать выше ваших сил?
    16.11.2019 02:07 Lementuev
    ZapsB сказал(а):
    14 и 88 автобусы запретить.
    Интересно почему оет 10...20 назад не было такой истерии связанной с символикой рейха?
    Нам что нацизм угрожает? Да сейчас зло- реоигиозный фанатизм и исламизм номер один.


    Идиоты

    Путин раздул штат силовиков, вот они и сражаются за ресурсы, доказывая свою нужность.
    16.11.2019 02:08 Тайга
    шо сказать-дебелизьм...годовщины зоолетия и 55тилетия хоть так, но запомнятся))) предлагаю фээрвэрком выстрелить тожеть самое...пусть пересадят администрацию)))
    16.11.2019 02:11 Тайга
    Ruthenium сказал(а):
    me1 сказал(а):
    Пятиконечная - это СССР, а 6-конечная звезда Давида, это с евреями связано

    А 5-конечная звезда Соломона с евреями не связана?:


    звезду давида евреи недавно себе присвоили...вообще все это от масонства
    16.11.2019 02:14 Тайга
    наши символы- но их у нас украли и опоганили
    16.11.2019 06:05 сам я не местный
    Ну, ты то, Япончик, не развались СССР, вшой бы изогнулся на цифру 55 и статейку бы тиснул. Свастику он увидел, жертва российского окулиста...
    16.11.2019 06:11 сам я не местный
    Одичал Утткин.
    16.11.2019 06:24 Не Пушкин
    Как написано в статье: "Юрист уточнил, что в деле есть заключение эксперта, который подтвердил выводы полицейских".

    Не виновного хотели привлечь. А суд отправдал.
    Значит эксперта за ложную экспертизу привлечь к уголовной ответственности. А также тех, кто его превлекал и составлял протоколы.
    Вот и говорили, что у нас суда нет. Оказывается есть честные судьи. Хотя, если это был тот самый навальный, то точно не оправдали бы. Уж сколько раз его садили по всякому без всякого.
    16.11.2019 08:39 арбуз
    Цифра 55-нациская символика? И даже прОтокол составлен -дело в суде рассматривалось? Да ты чё...Рашенский маразьм, куле...
    16.11.2019 11:13 ZapsB
    Интересно если бы нацисты взяли в качестве символа круг или месяц запретили бы смотреть на небо?
    Дебилы с магическим мышлением какие-то последние лет 10 у власти. Даже в СССР в журналах моделист конструктор не замазывали свастику.

    А может власть пропагандирует нацистов? Запретный плод сладок
    16.11.2019 11:16 ZapsB
    Скатывание в мракобесие и српдневековье
    Экологические катастрофы
    Исламская экспансия
    Расслоение доходов

    Имхо вот этого надо бояться как огня, с не прошлых угроз
    Возрождение "белого" нацизма это последнее что сейчас волнует адекватного человека
    16.11.2019 11:45 Kotafey
    ZapsB сказал(а):
    Интересно если бы нацисты взяли в качестве символа круг или месяц запретили бы смотреть на небо?
    Дебилы с магическим мышлением какие-то последние лет 10 у власти. Даже в СССР в журналах моделист конструктор не замазывали свастику.

    А может власть пропагандирует нацистов? Запретный плод сладок

    Дебилы...
    Как сказал Ежи Лец: «Неграмотные вынуждены диктовать». вот бестолочи нам и навязывают, диктуют свои понимания... чисто-значит пусто... лучшее дерево-спиленное и освоеное дерево.
    16.11.2019 14:32 вас
    Почему полицаи превращаются в зверей?
    Считаю, что основной причиной превращения милиции-полиции в организованную преступную группу является паразитическая экономическая система сложившаяся после двух государственных переворотов в 1991 г. и расстрел русского парламента в 1993г.
    И Ельцин и Путин служат не русскому народу, а кучке бандитов, которые растерзали экономику страны, захватили недра, заводы и фабрики совместно с западными наднациональными монополями. Выборы превратили в трюкачественный цирк, где победители заранее известны.
    В любой буржуазной стране силовые структуры служат господствующему классу, охраняют капиталистов и обслуживающих их чиновников от возмущенного ограбленного, нищего народа. Хотя Путин и резко повысил силовикам зарплату, но те видят, как жируют те, кому они служат, как они грабят страну, а жирные куски получают в основном только их начальники. Это бесит младший командный состав, который тоже хочет пить кофе с маслом, показать свою власть они могут только унижая, избивая, а то и убивая, простой народ, который нутром своим их ненавидит, видя в них защитников антинародного путинского режима.
    16.11.2019 14:38 вас
    полицаи привыкли халяве
    -ПОЛИЦЕЙСКИЙ ЗАКАЗАЛ КАМЕНЬЩИКУ СТРОИТЬ КОТТЕДЖ И НЕ ЗАПЛАТИЛ
    ВСЕ ПОПЫТКИ СТРОИТЕЛЯ В СУД, К РУКОВОДСТВУ увд ОБЛАСТИ, кИСЕЛЕВСКА, мвд НЕ ПОМОГЛИ, НАОБОРОТ ПОЛИЦПЙ ПОДАЛ В СУД НА СТРОИТЕЛЯ ЗА ПОТЕРЮ ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА И ПОТРЕБОВАЛ ОТ КМЕНЬЩИКА ОГРОМНУЮ СУММУ-кИСЕЛЕВСК гоРЬКИЙ КАТАКЛИЗМ-https://youtu.be/i19uQ97jp-c
    16.11.2019 15:51 ПалПалыч
    Ребят, да разве полицейские в маразме? Те, кто стоят над ними!
    16.11.2019 15:52 ПалПалыч
    Правоохранители - люди подчиненные, вы что, правда не знали?
    16.11.2019 16:40 Папа
    me1 сказал(а):
    Пятиконечная - это СССР, а 6-конечная звезда Давида, это с евреями связано




    Разве?
    У Америкосов вовсю используется
    16.11.2019 16:42 Папа
    Слесарюга сказал(а):
    Ruthenium сказал(а):
    Символ сатаны:

    да за уши притянуто в пентаграмму козла врисовать, и до козлинной бороды в ней символы имелись с обьяснениями,



    Козел да. Перевернутая звезда, пентограмма основной символ Сатанизма.
    16.11.2019 16:55 Папа
    Свастика древний символ существующий за тысячелетия до Гитлера.
    16.11.2019 18:16 Kuzn85
    Нацизм безусловно ужасен, но жить страхами и угрозами ПРОШЛОГО это дичь. Так и топчемся на месте блин А так посмотришь наших чинуш и едирастов так можно подумать ВОВ закончилась лишь 10-20 назад и любое изображение свастики якобы должно вызывать у людей дрожь слезы и панику
    мне вот абсолютно индифферентно на любое изображение свастики
    А то что чем дальше ВОВ и тем больше патриотической казенной агитации так это связано с тем что едирасты понимают что победа это последнее что объединяет народ, и паразитируют на этом чувстве
    16.11.2019 18:17 Kuzn85
    да и кроме нацизма исламизм и сталинизм тоже немало людям горе принесли и несут до сих пор
    по сути отношение к женщине в арабских странах - та же дискриминация ничем не лучше расизма
    16.11.2019 18:32 Упс
    Маразматиков - в отставку!
    16.11.2019 18:32 Упс
    Достали уже поганцы
    17.11.2019 00:41 Omm
    Бесполезно, на мой взгляд, упрекать несогласных с тем, что обвинения во лжи нужно обосновывать, да и переход на оскорбления обычно свидетельствует об отсутствии аргументов. Но всё же. Может попробуете подумать?
    17.11.2019 16:22 888
    Идиотизм, говорят, заразен
    17.11.2019 16:22 888
    Kuzn85 сказал(а):
    да и кроме нацизма исламизм и сталинизм тоже немало людям горе принесли и несут до сих пор
    по сути отношение к женщине в арабских странах - та же дискриминация ничем не лучше расизма

    Там лучше чем у нас
    18.11.2019 14:46 villi225
    Выходит 55 маршрут ходит под свастикой!!!
    21.11.2019 11:24 Димон
    и правик тут как то в доказательство моих связей с навальным фото выкладывал меня на фоне того самого маршрута. Учитывая навальновский плакат надо было и тогда возбуждаться и протокол составлять почто это я две восьмерки в массы продвигаю
    21.11.2019 11:27 Димон
    сцат можемповторима четвертого. очень сильно причем. помните Симоньян: если проведем независимые выборы то точно к власти придут они и всех нас повесят на деревьях вместо листьев. За точность цитаты не ручаюсь но посыл основан на вполне реальном знании положения вещей. Стоит отменить запреты на агитацию пропаганду и т.п. и РФ без всяких сомнений повторит судьбу Германии на честных выборах
    21.11.2019 11:33 Димон
    вот только россия 24 все переврала в сюжете ожидаемо, соответственно на будущее совет всем не общаться с пропагандонами.
    1. оказывается мне стало не до смеха когда составили протокол и дернули в суд. Еще как до смеха) я едва сдерживание дружеское ржание объяснял на пальцах суду, что да, Миропольцева можно конечно оштрафовать и даже закрыть, но это во первых развалится даже не в ЕСПЧ а в ВС РФ и даст мне основание сдернуть тысяч 150 компенсации, ну а во вторых факт размещения свастики в эфире Р24 будет преюдицию иметь для лишения канала лицензии)).
    И тут суд понял что оставлять Р24 без лицензии ему совсем не хочется
    2.Полиция оказывается не при чем)). То есть они правы и суд прав. Вот когда я привлеку за моральный вред посредством составления незаконного протокола, каналу Р4 придется через суд давать опровержение.
    3. и наконец Р24 что то ляпнул про "борьба оказалась недолгой", пропагандонство 88 лвл учитывая что вообще то победил я а не оппоненты, соответственно недолгость борьбы это показатель гнили системы и эффективности правозащиты.
    21.11.2019 11:36 Димон
    тут два состава УК как минимум. 1. пропаганда ЛГБТ среди неопределенного круга лиц.
    2. поскольку неизвестно с какой из фигурок себя ассоциирует наклеивший - пропаганда нацистской символики причем в явно одобрительном контексте
    21.11.2019 11:37 Димон
    логотип коламбии
    21.11.2019 11:39 Димон
    дурачок вы однако.
    фото было в 2016 году, в общей массе. с очень скромными просмотрами, что мне почему то в вину поставил канал Р24.
    Хотя вообще то лента ВК она так себе, просто чтоб не забыть.
    И там был стеб над организаторами. На предмет как не сгоняй рабов в стадо они все равно выстроятся так, что пастуху как минимум должно стать стыдно. Но они сраму не имут, ибо душа их мертва давно.
    21.11.2019 11:40 Димон
    весной 2016??? Я так то тогда в политиках шмалитиках никаких не участвовал
    21.11.2019 11:44 Димон
    то есть канал Россия 24 на МБХ пашет))?
    А ежели претензий нет, тогда что за дебильные документы - возбудить дело по КОАП от начальства тамошего? Ща в силу вступит и спросим со всех всех рублем.
    Я и в беседе с Р4 порекомендовал им по своей линии пошевелить полицейских областных, дело затеявших, чтоб звездочек то пары лишили, ибо поступи я чуть более тонко и позволь себе наказать, можно было на основании решения суда лишать Р24 лицензии. легко. И Р24 это прекрасно понимают. Так что смотрим на перестановки в ГУВД в ближайший месяц. кому то точно аукнется
    21.11.2019 11:50 Димон
    они очень но даже боятся всяческих знаков, знамений и прочих шаманов. Полагая что запретами можно защититься от сглаза, инвольта, дримкилинга и прочей неведомой суггестивной х-ни. Это так не работает. Эон сменился. Авраамические и еже с ними боги уходят, возвращаются другие. Соответственно запрещай символы не запрещай процесс становления эпохи Водолея не остановить. Кали Юга в прошлом. Новый цикл начался
    21.11.2019 11:52 Димон
    о чем думают гастрабайтеры маршрутчики однако. Призовут же нечаянно дух.
    21.11.2019 11:55 Димон
    на самом деле в тот день "сообщил" я порядка 30 СМИ. Они сами на меня выходили после публикации ссылки на профиль ВК в Тайге.
    Так что кто именно приметил я и не считал
    Например MASH контакты личные теперь есть, Р24, Комсомолки. Остальные - и раньше были а совсем не теперь