Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Пелагея может лишиться алиментов на дочь от хоккеиста из Новокузнецка

После ареста 55 машин должники заплатили более 100 млн рублей

Территории закрытых шахт в Прокопьевске станут безопаснее

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    17.04.2021 | Парапсихология в действии просмотров: 1132 | комментариев: 21
    Жительница Кузбасса хотела вернуть бывшего мужа, но лишилась около 400 000 рублей.
    В марте текущего года кемеровчанка обратилась в центр парапсихологической помощи по телефону 8-495-127-2894, о котором узнала по телевидению.
    Заявительница надеялась вернуть бывшего супруга в семью и решила прибегнуть к помощи нетрадиционных методов.
    Она позвонила по номеру горячей телефонной линии, и через несколько минут с ней связалась сотрудница организации, представившаяся Ксенией. Выслушав рассказ собеседницы, "специалист парапсихологии" сообщила горожанке, что их с мужем пара – идеальная, и она знает, как помочь воссоединению разрушенной семьи. После этого в течение нескольких дней целительница звонила женщине и проводила для нее телефонные сеансы медитации. В очередной беседе парапсихолог сообщила, что бесплатная помощь не принесет ожидаемого результата, и предложила кемеровчанке перевести по указанным реквизитам 300 000 рублей, что потерпевшая и сделала.
    На следующий день работница центра сообщила, что организация приняла решение об оказании своей клиентке материальной помощи в размере около 630 000 рублей. Для ее получения следовало только заплатить комиссию за перевод, которая составила 93 000 рублей. Кемеровчанка перевела данную сумму на указанный счет и стала ждать зачисления материальной помощи на собственную карту. Некоторое время сотрудница организации продолжала оказывать заявительнице психологическую поддержку, уверяя доверчивую горожанку, что ее ситуация приблизилась к переломной точке, после которой все дела пойдут на лад. В один из дней парапсихолог перестала выходить на связь. Обещанные деньги также не поступили на счет заявительницы. Не сумев связаться со специалистом и не вернув супруга в семью, горожанка поняла, что стала жертвой обмана, и обратилась за помощью в полицию.
    В настоящее время полицейские проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление подозреваемой. Следователем УМВД России по г. Кемерово возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ "Мошенничество". В соответствии с санкциями статьи, максимальное наказание составляет 6 лет лишения свободы.

    Комментарии читателей:

    17.04.2021 13:12 арбуз
    Деньги ладно, тут всё понятно.
    А мужа- то вернула?
    17.04.2021 15:41 Язва+
    Снова к такой вернуться? Поди раньше горожанка и не такие "пироги отмачивала"
    17.04.2021 16:19 Argentum
    наняла бы проф стилиста, диетолога, походила в какой нить спа и на фитнес, пофиксила модный мейкап в инетике, прикупила хайпового шмота. муж сам бы прибежал. кск раз в 300 к обошлось бы плюс минус.
    17.04.2021 16:53 Kotafey
    После того как клуша просахатила кучу денег, врят ли у неё мужем наладилось. Проблема утети одна она дурында.
    17.04.2021 17:12 петросян-месный
    1.Пока живут на свете дураки,
    Обманом жить нам, стало быть, с руки

    2.Время рушит гранитные замки
    И заносит песком города
    Но для карт, что в руках у цыганки
    Не имеют значенья года.

    Сердце млеет, гадалке внимая,
    И на всех перекрестках земли
    Выражения лиц не меняя
    Благородные лгут короли.
    17.04.2021 17:48 Папа
    Несколько дней надежды то же денег стоят.
    17.04.2021 17:49 Папа
    Че на женщину наехали?

    Нас вот последние десять лет обманывают, но мы опять их выбираем.
    17.04.2021 18:49 МАРУСЯ КЛИМОВА
    Argentum сказал(а):
    наняла бы проф стилиста, диетолога, походила в какой нить спа и на фитнес, пофиксила модный мейкап в инетике, прикупила хайпового шмота. муж сам бы прибежал. кск раз в 300 к обошлось бы плюс минус.

    А после всех вливаний в себя, оглянулась бы да послала муженька куда подальше! До какой степени не любить себя, чтоб выкидывать деньги на всяких повитушек?
    17.04.2021 18:55 МАРУСЯ КЛИМОВА
    Что в голове у некоторых тётек? Одна ради мужского причендала сына своего отдала на пытки, другая за возврат мужа тыши рублей выкинула на ветер. Ладно, допускаю в первом случае асоциальную сучку. Но в случае возврата за бабки???? Умишком коротка? Потому и сбежал суженый?
    17.04.2021 19:02 МАРУСЯ КЛИМОВА
    Папа сказал(а):

    Несколько дней надежды то же денег стоят.

    Надежды на ЧТО, стесняюсь спросить? Да на"""ра надо так унижаться? Так себя не любить? Улетел - лети пожалуйста! У самой новые горизонты освободились! Достойный муж не уйдет! Он сделает так, чтоб жена не знала о его леваках. А коли ушел, то сжигать мосты сразу!
    17.04.2021 19:10 МАРУСЯ КЛИМОВА
    Kotafey сказал(а):
    После того как клуша просахатила кучу денег, врят ли у неё мужем наладилось. Проблема утети одна она дурында.

    Дурында, что вообще пошла его возвращать.
    Есть поговорка: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нам она."
    Это также и к мужчинам относится. Любить, кормить, ублажать, но и о себе дорогой не забывать.
    Как только жена в семье утонула в муже и детях, все, ппц. Через года мама-курица детям не интересна. А мужу еще раньше.
    Только саморазвитие жены держит семью в тонусе. Иначе-жвах.
    17.04.2021 19:26 paul908
    Жвах и тонус посещают семьи с саморазвитыми жёнами с такой же регулярностью, где жёны выступают в роли мамы-курицы. Поводы - может и разные.
    У Анны Карениной, вообще, была няня для ребёнка. Хватало времени на саморазвитие.
    17.04.2021 19:27 paul908
    Вопросы из разряда "чужую беду руками разведу".
    17.04.2021 21:05 Димон
    от такой и тараканы сбегут, не только муж