Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В Новокузнецке стартовал проект "Детство безопасности"

С 9 августа Россия открывает рейсы на курорты Египта

Избитый пёс обрёл новую семью в Новокузнецке

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Коронавирус
  • Протесты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
          1 2 3 4
    5 6 7 8 9 10 11
    12 13 14 15 16 17 18
    19 20 21 22 23 24 25
    26 27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    18.05.2021 | Шея, ноги, голова... просмотров: 2234 | комментариев: 21
    Стокилограммовая новокузнечанка задушила сожителя, сев ему на голову
    Новокузнечанка сумела задушить сожителя весьма необычным способом.
    Воктябре 2020 года 45-летняя новокузнечанка с сожителем употребляли спиртное у себя в квартире. Изрядно выпив, семейная пара стала ссориться.
    Сожительница разозлилась и как только мужчина лег на кровать, уткнувшись лицом в матрац, села ему на шею, при этом ногами удерживала его голову, чтобы тот не смог ее поднять .
    Через некоторое время потерпевший перестал подавать признаки жизни. Обвиняемая, испугавшись, стала его трясти и кричать, чтобы он очнулся. Соседка этажом выше услышала эти крики , спустилась в квартиру потерпевшего и вызвала "скорую помощь". Прибывшие медицинские работники констатировали смерть мужчины. Судебно-медицинская экспертиза установила, что причиной смерти потерпевшего стала асфиксия от закрытия органов дыхания мягким предметом.
    Следует отметить, что при росте ниже среднего обвиняемая имеет вес более 100 килограммов.
    Женщина вину признала частично, заявив, что просто хотела успокоить сожителя.
    Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

    Комментарии читателей:

    18.05.2021 08:36 lis0chca
    Зачем об этом сообщать?!
    18.05.2021 09:01 арбуз
    Зачем сообщать оп чём?
    Шо вес у задушительницы более ста кило?
    Или о том, шо задушила?
    Или о бытовом пьянстве?
    Или о чём-то ещё нельзя сообщать?
    18.05.2021 09:03 арбуз
    Задушила в октябре 20-ого.
    Скоро октябрь 21-ого.
    Суд состоится в октябре 22-ого.
    ...Эт токо быстро сказка сказывается...
    18.05.2021 09:07 ert
    Чтоб другие не повторяли
    18.05.2021 09:11 Norg-Norg
    Полагаю, что Лисичка считает совсем необязательным распространять информацию о таком оригинальном способе убийства.
    Дабы не не вызывать у нашего любознательного народа попыток проверить и повторить.

    Резонное замечание ,на мой взгляд.
    18.05.2021 09:15 Конь Людоед
    Прямой эфир из свинарника - 100 кг смерти для несчастного бедолаги.
    18.05.2021 09:21 арбуз
    А если сынок забил молотком маму и бабушку (папе повезло-был на работе) то што, тоже об этом не сообщать? Ибо кто-то может воспользоваться "подсказкой"? Хм...
    Дык тогда и о не давней трагедии в школе надо было молчать? Ибо кто-то а вдруг...?
    18.05.2021 09:26 арбуз
    Давайте тогда вопще ни о чём не сообщать. Тильки о хорошем. Подумал-подумал- а што в ЭТОЙ стране хорошего? Путен дал приказ построить в Симферополе большущую мечеть-вот только одна хорошая новость. А в остальном то подорожание, то удержание, то наказание, то повышение, то снижение (жизненного уровня)
    18.05.2021 09:26 ilnikbez
    Ну она же не про корручионеров фильмы снимала.
    18.05.2021 09:58 арбуз
    эт точно
    18.05.2021 11:08 lis0chca
    Кому нужны новости из дурдома? Зачем это множить, что это нам даёт
    18.05.2021 11:13 uttkin
    ...чтобы все поняли...что это новость от Лисочки...из дурдома...давно ее не было на КузПрессе...неужели подпустили к компьютеру, однако?
    18.05.2021 11:14 uttkin
    пример другим показала...
    18.05.2021 11:37 uttkin
    ...что не только мужики на женской шеи могут сидеть! Просто не каждая мужская шея наших женщин выдержит, однако?
    18.05.2021 11:45 арбуз
    Кому нужны новости из дурдома? Хм...
    Солнышко наше ясное -а ты где проживаешь? В Росее? Дык это и есть проживание в дурдоме. Росея-это дурдом. Не, ну если ты по другому сщитаешь...
    18.05.2021 12:02 Счетовод
    Судебно-медицинская экспертиза установила, что причиной смерти потерпевшего стала асфиксия от закрытия органов дыхания мягким предметом.
    ...
    А если бы он на спине лежал, а она на шею села? Задохнулся бы?
    18.05.2021 12:32 Счетовод
    Даже радио Маяк рассказало. Рост уточнили 150 см.
    18.05.2021 15:04 Хищник
    Это ЗОО_Кузбасс, детка!!!
    18.05.2021 15:06 Хищник
    Буратино-патриот бы выжил.
    Ещё бы и нос свой куда надо засунул.
    18.05.2021 18:54 конформист
    ...от дура, а!!! надо было про ссору молчать...задушила в любовных объятьях!..балда! сиди теперь на нарах и рукавички шей!