Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

С 9 августа Россия открывает рейсы на курорты Египта

Ворона загорелась на Алтае, врезавшись в ЛЭП

В Кузбассе у алиментщика арестовали гараж

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Коронавирус
  • Протесты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
          1 2 3 4
    5 6 7 8 9 10 11
    12 13 14 15 16 17 18
    19 20 21 22 23 24 25
    26 27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    18.05.2021 | "...обезьяна с гранатой" просмотров: 1898 | комментариев: 17
    В Новокузнецке женщина за рулём застряла на рельсах
    У Кузнецкого моста в Новокузнецке опять пробка и авария, сообщает гость портала КузПресс Евгений П.
    Все трамваи встали.
    "Женщина за рулём- это обезьяна с гранатой... Хорошо, что трамвай по дороге не поехал, а только жигуль по рельсам.
    Жигуль - чудо техника! Ну какая западная машина может ездить по рельсам?", - ехидно комментирует Евгений.

    Комментарии читателей:

    18.05.2021 11:01 Сова во-зле Олим
    Нет чтобы девушке помочь вырулить на дорогу, оне ехидничают?!
    18.05.2021 11:14 Argentum
    по статистике автопетушары чаще в аварии попадают.
    18.05.2021 11:14 Denis
    Так у неё ДТП она ГИБДД ожидает, а покидать место ДТП нельзя, возможно там был и 2рой участник, схема не стандартная нужно сотрудников дожидаться.
    18.05.2021 11:16 Садык
    Кто на таком корытце ездит?
    18.05.2021 11:17 Denis
    А если посмотреть %, как вы выразились автопетушар и женщин за рулем сравненных с обезьянами, там статистика в чью пользу указывает?
    Это как женщины рождают в ндцать раз больше мужчин...
    18.05.2021 11:18 арбуз
    А как эта облезьяна оказалась поперёк рельсов? Хотела переехать на другую сторону-ибо подружку встретила?
    18.05.2021 11:18 uttkin
    наверняка ее задвинула на рельсы иномарка с мущиной за рулем...
    18.05.2021 11:18 villi225
    Ну скажем не по рельсам, а через рельсы.....
    18.05.2021 11:19 арбуз
    ДТП-а второй учасник скрылся? Навряд-ли...
    18.05.2021 11:21 uttkin
    Эти корытца при правильном уходе и своевременном ремонте вечные!!!
    18.05.2021 11:22 uttkin
    Мне еще отцовский Москвич - 412 нравился! Надежный, как танк!!!
    18.05.2021 12:04 АЛЕКС
    Садык 18.05.2021 11:16
    Кто на таком корытце ездит?

    Ты хде живешь?На Марсе?Иль считаешь,ежиль иномарка значит не корыто?
    Процентов 80 на таких карытах и ездят.
    18.05.2021 13:02 Kotafey
    а может это был трамвай второй?Обогнал и подрезал...
    18.05.2021 13:21 Ameno
    Надо принять закон, чтобы не отпускать гранаты обезьянам
    18.05.2021 13:29 Kotafey
    Ага...так и мерещится новость."Президент дал поручение ограничить выдачу обезъянам гранат. Комитет Думы поддержал эту идею и предложил дополнить перечень ограничений добавив к гранатам ананасы и кокосы. Партия Яблоко возмутилась, что так дойдет дело и до груш и яблоков. И заявила, что ограничивать обезьян одними бананами противоречит правам приматов"
    19.05.2021 03:36 СК14
    На счёт "обезьяны с гранатой", я б ещё поспорил - кто обезьяна... Автору статьи посоветую выбирать выражения в статьях. Чай не дружеская беседа.