Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

У 29% жителей Кузбасса цена авто равна их доходам за полгода-год

В Новокузнецке участились случаи проезда перекрёстков на красный свет

В Кузбассе стартовала фотовыставка "Дикая природа в объективе"

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    19.04.2021 | Предлагают воздержаться просмотров: 1819 | комментариев: 125
    ГУ МВД перед акцией протеста разместило предупреждение
    Сегодня ГУ МВД по Кемеровской области разместило предупреждение, адресованное желающим принять участие в объявленной акцией протеста.

    ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

    В ряде интернет-ресурсов, социальных сетях и мессенджерах распространяются сообщения о запланированных несогласованных публичных мероприятиях в субъектах Российской Федерации.
    Напоминаем, что согласно распоряжению губернатора Кемеровской области - Кузбасса от 14.03.2020 № 21-рг в регионе действует режим повышенной готовности. Он предусматривает ограничительные меры, направленные на противодействие распространению новой коронавирусной инфекции COVID-19. В соответствии с требованиями, запрещены публичные мероприятия.
    За нарушение введенных ограничений статьей 20.6.1 КоАП РФ предусмотрена административная ответственность. Санкции статьи предусматривают вынесение предупреждения или наложение административного штрафа на граждан в размере до 50 000 рублей; на должностных лиц - до 500 000 рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, и юридических лиц - до 1 млн рублей и административное приостановление деятельности на срок до 90 суток.
    Кроме того, в соответствии со статьей 8 Федерального закона от 19 июня 2004 г. № 54-ФЗ "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях" запрещено проведение публичных мероприятий на территориях, непосредственно прилегающих к зданиям органов государственной власти и экстренных оперативных служб.
    Главное управление МВД России по Кемеровской области призывает граждан воздержаться от участия в несогласованных акциях, а также от посещения площадей и улиц, заявленных как места их проведения, в обозначенное организаторами время.
    В условиях массового скопления людей возрастает риск заражения коронавирусной инфекцией. Кроме того, не исключены провокации со стороны деструктивно настроенных лиц, направленные на нарушение общественного порядка. Не подвергайте угрозе свое здоровье и безопасность. Предостерегите от участия в несанкционированных акциях своих родных и близких, в особенности несовершеннолетних.
    Сотрудники кузбасской полиции и других правоохранительных органов не допустят дестабилизации обстановки и предпримут все необходимые меры для поддержания правопорядка в регионах страны. Любые агрессивные действия участников несогласованных публичных мероприятий, и тем более попытки спровоцировать столкновения с сотрудниками правоохранительных структур, будут расцениваться как угроза общественной безопасности и немедленно пресекаться. Правонарушители будут задержаны и привлечены к предусмотренной законом ответственности.
    ГУ МВД КО

    Комментарии читателей:

    19.04.2021 19:04 конформист
    ...да на здоровье... сами и выходите на ваш объявленный субботник! А у нас ПОНТ-ДЕМИЯ!!!
    19.04.2021 19:04 Конь Людоед
    На *** эти акции. СИДИМ ДОМА.
    19.04.2021 19:07 Tesla
    Конь Людоед сказал(а):
    На *** эти акции. СИДИМ ДОМА.


    И радуемся ростом налогов, цен, посадкам за мемы и посты в соцсетях, ужесточениям, растущей бюрократим, санкцияиюм и обнищанию.
    Вот уж нет. Все достало.
    19.04.2021 19:08 ZapsB
    Я с женой в сити молл хотел идти. Нельзя? Опять болванчики будут хватать всех?
    19.04.2021 19:23 виктор
    хоровод вокруг сити-мола можно поводить. он тоже арестованный. в случае облавы спрятаться. для конспирации бумажный пакет с псевдопокупкой. намордники не надевать. в руках табличка иду на прививку. или после прививки. с обострением на нервную систему . громко чихать-кашлять-сморкаться. при приближении полюцаев делать ассиметрию на лице. на все вопросы отвечать ЧАВО?
    19.04.2021 19:32 арбуз
    Виктор за провокатора канает?
    Ну-ну. А сам будет на диване? Ох, хитрец...
    свободу всем заключённым.
    окромя Навального, естесно...
    19.04.2021 19:33 Садык
    Да отправили этого уже в больничку!подлечится и снова вернут.так и срок пройдёт!
    19.04.2021 19:34 арбуз
    Навааальныыый!!
    19.04.2021 19:36 арбуз
    В больничку отправили? Хм...Не в курсе.
    Но всё равно не выпускать. Ибо он опасен для людей
    19.04.2021 19:40 Хищник
    КУЗЮ ПРИБЕРИТЕ!!!
    Мётлы возьмите и Кузьку прогоните - КУЗНЮ ПРИБЕРИТЕ!!!
    19.04.2021 19:43 арбуз
    Хермания. Наши дни. Немец вышел на площадь чисто почитать в слух Конституцию. Херманскую. Шо из этого вышло?
    https://www.yaplakal.com/forum28/topic2258177.html
    19.04.2021 19:46 Димон
    ну а ежели кто не планирует воздержанием заниматься, прихватите с собой доверенность на представительство в отделе полиции в т.ч., можно ходатайство о допуске защитника. у меня в закрепе в ВК есть. Завтра у вас день, чтоб заверить. Это как вариант.
    19.04.2021 19:54 Хищник
    Так онеж скрепно сами попрутся, голой #опой на ежа...
    19.04.2021 19:56 АленаК
    арбуз сказал(а):
    Навааальныыый!!


    И? Посмотри на запутинцев. Типичный сторонник путина тупой, агрессивный алкаш, в быту абьюзер , нередко мракобес , женоненавистник, люмпен..любит бухать пивас каждые выходные. Гордится службой в армии при этом
    19.04.2021 19:57 ilnikbez
    Чет не понял, шо за акция?
    19.04.2021 19:57 АленаК
    арбуз сказал(а):
    Хермания. Наши дни. Немец вышел на площадь чисто почитать в слух Конституцию. Херманскую. Шо из этого вышло?
    https://www.yaplakal.com/forum28/topic2258177.html

    Ты лучше доходы сравнил. Когда вам выгодно, вы киваете на Запад. Стремно это
    19.04.2021 20:04 Хищник
    ilnikbez сказал(а):
    Чет не понял, шо за акция?

    Бить будут.
    19.04.2021 20:07 Хищник
    Отведай 40 ударов ПР-Тонфа - "палка специальная резиновая" и восхитись патриотичными скрепами России!
    19.04.2021 20:14 ert
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    19.04.2021 20:14 Язва+
    Без ковида чем бы крыть стали? Козырей то больше нет
    19.04.2021 20:15 ilnikbez
    Кого будут бить? Тех кто выйдет на кузинин субботник?
    19.04.2021 20:18 Хищник
    Матом!!!!
    Крыть можно МАТОМ!
    Ну если рубероида не хватает в административных загашника.
    19.04.2021 20:18 ert
    Нашим чтецам до этого немца далеко.
    Оля-конституция https://www.youtube.com/watch?v=VQNBX22lvL0&t=28s
    19.04.2021 20:19 ilnikbez
    Так и ковидла - лицимерие, шо сбор срамовых телугреек в ширяке, шо отсутствие масок у пассажиряков, что любое офишальное мымроприятие.
    ---
    19.04.2021 20:20 Хищник
    Желательно - без трупов!
    19.04.2021 20:21 ilnikbez
    Ошпять с темой обшиблись?
    19.04.2021 20:21 ilnikbez
    То есть с собой не брать?
    19.04.2021 20:21 Хищник
    Маня-облигация...
    19.04.2021 20:22 Язва+
    И кто запрещает нам делиться м/у собой впечатлениями от Послания президента на опустевшей народной ярмарке перед походом в бессмертном полку? Надо их проверить на экстремизм
    19.04.2021 20:22 Хищник
    Ну ежели только если НА ТРОИХ!
    19.04.2021 20:27 Хищник
    Что сломалось в России? Нормальная жизнь
    Фронт "космонавтов" стал настолько плотным, что за щитами и дубинками не различить, осталось ли от государства что-то ещё.
    - вот и весь сказ.
    Точнее не выразить.
    19.04.2021 20:31 ilnikbez
    На троих буджет уже сообразили, теперь только опознание.
    19.04.2021 20:32 Кедр22
    Техничная РЕКЛАМА акции!!!
    19.04.2021 20:34 miner
    А что акциями в поддержку Навального можно этого избежать?
    19.04.2021 20:37 ilnikbez
    Вот вот, опять гупернатырел не платит рекламный налог за использование мымринского ресурса.
    19.04.2021 20:37 Хищник
    Предлагают воздержаться
    19.04.2021 20:38 Хищник
    Кто кого вперед сдаст?!))))
    19.04.2021 20:39 ктото
    а когда голыми .опами сверками на грелке, вспоминали о режиме повышенной готовности?
    19.04.2021 20:40 ert
    В среду, 21 апреля 2021 годы мы будем свидетелями уникального, судя по всему, события - последнего митинга свободных людей в современной России. Следующий состоится уже в другой стране, и, наверное, не очень скоро.
    В 19-00 на улицы выйдут самые достойные и храбрые люди России.Золотой фонд российского народа.
    После - над 1/9 частью суши окончательно зайдет Солнце, и когда снова наступит рассвет, сложно сказать.
    19.04.2021 20:41 Хищник
    ПервыйАнал предлагает крыть всё и всех беспосадочными беспилотниками!
    Дроны-камикадзе за ВАШИ ДЕНЬГИ, граждане!
    19.04.2021 20:42 Хищник
    Дык на #опу маску не натянешь!
    19.04.2021 20:43 арбуз
    А чиво я киваю? Шо найду на просторах-то и тащу на кузпрес.
    Шо сщитаю полезным и интересным естесно. Найду о доходах- выложу о доходах. Я то к этому спокойно отношусь, без нервов...
    19.04.2021 20:45 АПМ
    ert сказал(а):
    В среду, 21 апреля 2021 годы мы будем свидетелями уникального, судя по всему, события - последнего митинга свободных людей в современной России. Следующий состоится уже в другой стране, и, наверное, не очень скоро.
    В 19-00 на улицы выйдут самые достойные и храбрые люди России.Золотой фонд российского народа.
    После - над 1/9 частью суши окончательно зайдет Солнце, и когда снова наступит рассвет, сложно сказать.

    21 апреля Белоруссия объединится с Россией...
    19.04.2021 20:46 арбуз
    Да не вопрос.
    Убираем Наваааааныыый!
    Пишем-
    Пуууутеееен!
    Так нормально? Делов-то на копейку....
    19.04.2021 20:53 ilnikbez
    15 грамм мукулатуры и тех, кто еще не сдал?
    19.04.2021 20:53 ert
    Нее, ну супер же. Хохлы только только прикупили байрактаров, а тут хлоп, ланцет: здрасьте, приехали. Деньги на ветер. Больше ланцетов дешовых (без колес потомучто) и безотказных!
    19.04.2021 20:54 Хищник
    Раскрытие ротовой полости не соответствует сиим звукам, изложенные вами в коммент, арбуз!
    19.04.2021 20:55 Хищник
    Аки паки Анастасия?!
    19.04.2021 20:57 lis0chca
    ГУ МВД, если такое тревожное по ковиду, я поддерживаю и тоже тревожная, предлагаю принять жёсткие меры на транспорте, закрыть тц. А смотрится, будто органы против прав человека, против свободы собраний граждан, против здравого смысла.
    19.04.2021 20:58 Хищник
    Достаточно одного грамма белого.
    19.04.2021 20:58 Хищник
    Лет на 7.
    19.04.2021 20:59 Язва+
    1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам ..., а равно принадлежности к какой-либо социальной группе (вакцинированных), совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", ..., -
    наказываются штрафом в размере от 300.000 до 500.000 рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от 2 до 3 лет, либо принудительными работами на срок от 1 года до 4 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 лет, либо лишением свободы на срок от 2 до 5 лет.
    (УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства)
    19.04.2021 21:02 ilnikbez
    Отправь эту SMS двадцати друзьям, и фея Динь-Динь выживет! Питер
    19.04.2021 21:04 ilnikbez
    Скока пацанов брать с собой? Черномор
    19.04.2021 21:05 ilnikbez
    В семь в центре зала. Минотавр
    19.04.2021 21:06 Димон
    похоже да.
    Мусор убирать признали экстремистским занятием, равно как и призывы соответствующие.
    19.04.2021 21:06 Димон
    ковидом тоже скоро не получится: иск в облсуде мой похерит запрет
    19.04.2021 21:07 ilnikbez
    Горыныч, делай крылья, к тебе муромские с предъявой. Яга.
    19.04.2021 21:11 lis0chca
    Доходы падают по стране шестой год подряд, если ты не в Москве, инфляция, ЖКХ несут нищету, здравоохранение не доступно. Пропаганда раздувает вражду, рознь и военщину. Хорошо на Руси ноне только мелким и крупным мошенникам. Воля и разгул. И полиция щитает, что не нужен протест... Оригинально.
    19.04.2021 21:12 Димон
    Хочешь не хочешь, но всё же придется
    Видеть во снах черное солнце.
    Мара стоит у тебя на пороге.
    Севером правят тёмные Боги!

    Все только начинается. И не 21го, а завтра)
    19.04.2021 21:13 ilnikbez
    Чудищем он мне нравился больше. Настенька.
    19.04.2021 21:14 Хищник
    Ага-ага, зеер гут, ферштейн зи.
    19.04.2021 21:16 Хищник
    Ржака!
    19.04.2021 21:17 ilnikbez
    А у Диснея я бы выжила, слышишь, Ганс! Русалочка
    19.04.2021 21:17 ert
    Завтра 20-е.
    19.04.2021 21:17 Хищник
    Берите сИрот!
    19.04.2021 21:19 ert
    Протест не нужен и я не полиция.
    19.04.2021 21:19 Хищник
    Питерские везде выживут)
    И даже с Уточками.
    19.04.2021 21:20 ilnikbez
    Ты здесь? Я на третьем, давай пересечемся. Данте.
    19.04.2021 21:21 ilnikbez
    Вскрытие показало, что пациент переедал. Лесорубы
    19.04.2021 21:22 Хищник
    ert сказал(а):
    Завтра 20-е.

    Да ты подижь!
    И оно завтра!
    Нет штоб 31 декабря...
    19.04.2021 21:24 Хищник
    ilnikbez сказал(а):
    Чудищем он мне нравился больше. Настенька.

    В сантиметрах?!
    19.04.2021 21:25 Язва+
    ZapsB сказал(а):
    Я с женой в сити молл хотел идти. Нельзя? Опять болванчики будут хватать всех?

    В Сити Молле пункт вакцинации...
    19.04.2021 21:25 ilnikbez
    Тут сам черт ногу сломит! Воланд.
    19.04.2021 21:26 ilnikbez
    Козел ты, Иванушка. Старшая сестра
    19.04.2021 21:28 lis0chca
    ert сказал(а):
    Протест не нужен и я не полиция.

    Вам бы, батенька, в Северную Корею.
    19.04.2021 21:28 Хищник
    РусАллочка
    19.04.2021 21:30 ilnikbez
    Срочно уточни расписание поездов на Москву. Анна
    19.04.2021 21:32 Хищник
    ilnikbez сказал(а):
    Козел ты, Иванушка. Старшая сестра
    19.04.2021 21:34 Хищник
    Чорт его знает!
    Чорт
    19.04.2021 21:35 Хищник
    Этот пациент недоедал...
    19.04.2021 21:35 ТОТ
    ZapsB сказал(а):
    Я с женой в сити молл хотел идти. Нельзя? Опять болванчики будут хватать всех?

    Как только полицаев стали называть космонавтами , выражение "космический мусор" заиграло новыми красками!!!!!
    19.04.2021 21:39 ТОТ
    Хорошо в РФ , теперь полицай может арестовывать любого: ведь у каждого есть телефон с ФОНАРИКОМ....знать протестант!!!!
    19.04.2021 21:39 Хищник
    Шифровки теперь будете передавать сами.
    Радистка Кот.
    19.04.2021 21:45 ert
    Да нунафиг эту Корею. Полиция в Германии, Южной корее, Гонконге круче нашей ласты заворачивает. Сначала заворачивают, потом в участке разбираются. Да и везде так. Самые безобидные менты у хохлов. Но и порядка там нет.
    19.04.2021 21:46 ert
    Нет такого закона, про фонарики, не трынди впустую.
    19.04.2021 21:52 Franz
    А бацъка ведае?
    19.04.2021 21:54 Язва+
    арбуз сказал(а):
    Да не вопрос.
    Убираем Наваааааныыый!
    Пишем-
    Пуууутеееен!
    19.04.2021 21:59 Franz
    Нет, значит будет. Вот Михайло Волков светил фонариком на Кузбассе пытаясь разглядеть уголь, и кто примчался на свет фонарика? Правильно, Мессершмидт.
    19.04.2021 22:02 lis0chca
    Василь Борисович, ба! Знакомые всё лица! Молодец!
    19.04.2021 22:03 lis0chca
    :))))
    19.04.2021 22:41 Язва+
    шифрограмма из Москвы.

    ПРИКАЗЫВАЮ:
    1. Всеми имеющими силами обрушиться на ковид и к 6 июля сего года окружить и уничтожить эту вирусную сволочь в его логове.
    2. Ответственным за операцию назначить губернатора Кемеровской области-Кузбасс г.Цивилёва С.Е.
    19.04.2021 22:54 swogman
    арбуз сказал(а):
    Хермания. Наши дни. Немец вышел на площадь чисто почитать в слух Конституцию. Херманскую. Шо из этого вышло?
    https://www.yaplakal.com/forum28/topic2258177.html

    Однако Арбуз у тебя не плохо получается в германоведении. Скажи ты сам решил, что этого немца на Постплац в Дрездене арестовали за то что он просто читал конституцию или тебе это кто то сказал?
    19.04.2021 23:19 villi225
    Что обоSRAлись антихристы?
    19.04.2021 23:26 Ruthenium
    АПМ сказал(а):
    ert сказал(а):
    В среду, 21 апреля 2021 годы мы будем свидетелями уникального, судя по всему, события - последнего митинга свободных людей в современной России. Следующий состоится уже в другой стране, и, наверное, не очень скоро.
    В 19-00 на улицы выйдут самые достойные и храбрые люди России.Золотой фонд российского народа.
    После - над 1/9 частью суши окончательно зайдет Солнце, и когда снова наступит рассвет, сложно сказать.

    21 апреля Белоруссия объединится с Россией...

    Толясик, ты слегоньца опоздал, день дурак был 1 апреля.
    20.04.2021 00:07 АПМ
    Для тебя, придурок каждый день - день дурака...
    20.04.2021 00:10 Ruthenium
    В смысле, день Толясика? )
    20.04.2021 00:19 Ruthenium
    А может, ну его, этот пост, Толик? Ты без пельмешек с водовкой только бесов возбуждаешь, вот они из тебя
    наружу и лезут, твоё бесовское содержимое показывают. К отцу Василию на отчитки ходи, что ли......
    20.04.2021 08:04 Близнец
    ZapsB сказал(а):
    Я с женой в сити молл хотел идти. Нельзя? Опять болванчики будут хватать всех?

    И чо там делать ? Сам говорил ,что зарплата малюсенькая ..
    20.04.2021 08:08 Близнец
    Садык сказал(а):
    Да отправили этого уже в больничку!подлечится и снова вернут.так и срок пройдёт!

    Да ещё с согласия пациента назначили витаминный коктейль .. Каждый день приходит врач- терапевт и интересуется здоровьем . Скоро кормить начнут .
    20.04.2021 08:10 Близнец
    АленаК сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Хермания. Наши дни. Немец вышел на площадь чисто почитать в слух Конституцию. Херманскую. Шо из этого вышло?
    https://www.yaplakal.com/forum28/topic2258177.html

    Ты лучше доходы сравнил. Когда вам выгодно, вы киваете на Запад. Стремно это

    Сравнить с алёшинами доходами ?
    20.04.2021 08:11 Близнец
    Димон сказал(а):
    ну а ежели кто не планирует воздержанием заниматься, прихватите с собой доверенность на представительство в отделе полиции в т.ч., можно ходатайство о допуске защитника. у меня в закрепе в ВК есть. Завтра у вас день, чтоб заверить. Это как вариант.

    Огласите прайс ,пжалста...
    20.04.2021 08:13 Близнец
    ilnikbez сказал(а):
    Чет не понял, шо за акция?

    Как " шо? Требовать , чтобы анализы у пациента взял независимый доцент из Склифа ..
    20.04.2021 08:22 Близнец
    ert сказал(а):
    Завтра 20-е.

    Так бывает . Она же недавно говорила ,что счёт идёт на минуты буквально . То есть,погибнуть может в любую минуту от переизбытка калия ( кажется) . Она же врать не будет ?! Она же " врач"!
    20.04.2021 10:48 Ruthenium
    ert сказал(а):
    Нее, ну супер же. Хохлы только только прикупили байрактаров, а тут хлоп, ланцет: здрасьте, приехали. Деньги на ветер. Больше ланцетов дешовых (без колес потомучто) и безотказных!

    Точно дешёвых, особенно учитывая, что летают только в один конец? Ещё скажи, что бесплатных. И по всей стране сбор пожертвований на лечение за границей наших детей, которым местные дохтуры не в силах помочь. Прорыв за Прорывом, Дно за Дном.
    20.04.2021 17:35 Димон
    это у нотариуса спрашивайте. Ежели простой чел обращается заверить, то 1500, а вот ежели Федорчук мэра Кузни на невыборах от меня защищает, то 200 всего
    20.04.2021 17:41 Димон
    да мне накласть на пропаганду от обеих сторон. Унылую по большей части и топорную. Ибо Леня Волков от АП мало чем отличается в плане методов и профессионализма, Витухновская очень хорошо написала про последнее предстоящее мероприятие.
    "МОРАЛИЗАТОРСКИЙ ШАНТАЖ

    О моем посте "Путинские тамплиеры", уже вызвавшем бурную реакцию. Этот пост не о Навальном. Навальный должен быть свободен и это я заявляла не раз. Этот пост о создании кумиров в христианско-социалистической парадигме. Об этой порочной и опасной практике. Первый раз приведшей к победе большевизма. А в случае с ФБК — к краху всего оппозиционного движения в России.

    Сторонники Навального фактически шантажируют нас его нынешним опасным положением, принуждая нас солидаризоваться с теми, кто призывает к заведомо проигрышным действиям.

    Если информация о здоровье Навального правдива, то митинг, организуемый ФБК, никак не может спасти Алексея. И напротив, он может лишь усугубить его положение, вызвав истеричную ответную реакцию кремля. Вопросы вызволения политических узников всегда решались кулуарно международным сообществом, либо после смены власти. Сейчас реален первый путь."




    Я то в любом случае имел ввиду 20е.
    Все еще сегодня завертится и закрутится.
    За новостями следите).
    20.04.2021 17:42 Димон
    Жопой на ежа??
    20.04.2021 17:43 Димон
    пирожки печем. с орлами.
    20.04.2021 17:43 Димон
    это смотря с чьей женой. Ты прихвати ту, у которой в 6 раз по декларации доходы выше мужа
    20.04.2021 17:45 Димон
    что такое абьюзер сторонники путена не знают, это к Дождю и МБХ медиа отчасти вопросы.
    20.04.2021 17:50 Димон
    Вы прям с Бори Павлова портрет написали. Экс-юрист, экс-координатор. Показатель кадрового отбора Леней. И что удивительно, стоило ЗП перестать челу платить - в протесте не видно и не слышно, как и для большинства пассажиров без скандалов расставшихся с ФБК. Кадры решают все, и в этом плане у фонда полная ж огурцов увы. Даже сибовские проверенные тихо слились и завтра Не участвуют по "семейным обстоятельствам", что отвратительно характеризует "офицерский" состав Штабов. Милов тож свалил за бугор.
    Вообразите, чтоб Ленин звал Зимний штурмоватт, а сам на всякий случай бегом в Финляндию
    20.04.2021 17:51 Димон
    "Мусор" уберите

    так вроде называется.
    кто обзывается