Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

У 29% жителей Кузбасса цена авто равна их доходам за полгода-год

В Заводском районе прошёл рейд народных дружинников

В Армении сегодня досрочные парламентские выборы

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    19.05.2021 | Ярость, деньги, кулаки просмотров: 1386 | комментариев: 19
    Пьяный кузбассовец от злости разбил банкомат
    Пьяный кузбассовец разбил банкомат, который не выдал ему деньги.
    В ночное время росгвардейцы города Белово получили сигнал "тревога" из городского банка. На объекте сработала сигнализация. Спустя несколько минут при подъезде на адрес стражи правопорядка заметили подозрительного мужчину, который при виде патрульного автомобиля пытался покинуть место происшествия, но был задержан. Им оказался 35 летний местный житель с признаками алкогольного опьянения.
    По предварительной информации, задержанный пришел в одну из кредитных организаций города, чтобы воспользоваться банкоматом.
    В результате неудачной попытки обналичить денежные средства мужчина пришел в ярость и кулаком повредил экран терминала.
    Предварительная сумма ущерба составила около 35 000 рублей. Для дальнейшего разбирательства росгвардейцы передали мужчину сотрудникам органов внутренних дел.

    Комментарии читателей:

    19.05.2021 08:33 арбуз
    Сёдня пензия урряяяя!
    ...Разбил стекло в банкомёте? Хм...
    А чё оно выёживалось и денги не давало? Трубы горят-а эта фифи футы-нуты вся из себя.
    Короч. Парня отпустить, дать ему денег- а банкомёт выпороть.
    точка.
    19.05.2021 08:43 Kotafey
    Бесполезно колотится в банкомат, это не автомат по продаже газировки.Без спец ключей ты денег не заберешь никак.
    19.05.2021 09:44 арбуз
    Ну, безполезно.
    Дык хоть морду набить этому банкомёту.
    19.05.2021 09:49 Murka
    У нас на работе:
    - Новое оборудование работает?
    - Да,но с пинка
    19.05.2021 10:12 Второй справа
    Наверное, это был банкомат КББ. Этим банкоматам всегда хочется в табло дать. Грабители.
    19.05.2021 10:51 ТОТ
    арбуз сказал(а):
    Ну, безполезно.
    Дык хоть морду набить этому банкомёту.

    Поражаюсь вашей логике гопника.....
    19.05.2021 11:39 Norg-Norg
    Доброе утро ,Арбуз !
    Есть хорошая новость .Я её выложила в народных новостях но пока не опубликовали.

    Но она сильно хорошая -взгляните пжлст.
    19.05.2021 11:41 Norg-Norg
    Ну почему . С автогеном к примеру:) (шутка юмора а не призыв к терроризму )
    19.05.2021 11:42 Norg-Norg
    Вася ты просто завидуешь Буланову ,Потому что он умный и красивый . А ты -нет.
    19.05.2021 11:43 Norg-Norg
    Буланова Юрия Николаевича -в губернаторы Кузбасса !!!
    19.05.2021 11:48 Четатиль
    Люди на полном серьезе общаются с банкоматами как с одушевленными)) В табло дать...грабители...разбить
    19.05.2021 12:34 арбуз
    Да, на полном сурьёзе- подходишь такой к банкомёту-слышь, жиробас, отстегни пятихатку. Быром я сказал! И чё мы молчим-токо моргалами лупаем? Нету? Отвечаешь? А если ошмонаю и найду? И тут хрррясь по мордасам экрану кулаком!
    Эх, жаль полицаи рано приехали да ласты повязали. Ну ни-чё ни чё, выйду годика через полтора-я тебе всё равно найду...
    19.05.2021 12:34 арбуз
    Я-ЗА!
    19.05.2021 12:35 арбуз
    Мало того, шо не умный и не красивый-дык он ещё и житель Щегловки
    19.05.2021 12:36 арбуз
    Обязательно гляну
    19.05.2021 13:37 Четатиль
    Я и говорю, налил бы ему, поговорил по душам, че сразу драться-то)
    19.05.2021 13:50 Второй справа
    Причём тут Буланов.
    Он никто. Пенсионер. Ловец пескарей в тухлых водоёмах.

    Красивый, говоришь? Тебе видней, я в мужиках не разбираюсь, что Делон, что Одеколон.
    19.05.2021 14:07 сам я не местный
    арбуз сказал(а):
    Мало того, шо не умный и не красивый-дык он ещё и житель Щегловки

    Фактически.