Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В Новокузнецке стартовал проект "Детство безопасности"

С 9 августа Россия открывает рейсы на курорты Египта

Ворона загорелась на Алтае, врезавшись в ЛЭП

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Коронавирус
  • Протесты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
          1 2 3 4
    5 6 7 8 9 10 11
    12 13 14 15 16 17 18
    19 20 21 22 23 24 25
    26 27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    20.06.2021 | Внезапно ушел под воду просмотров: 2008 | комментариев: 15
    Житель Кузбасса утонул в городском бассейне.
    19 июня поступило сообщение о том, что в Беловском городском бассейне "Металлург" утонул 27-летний посетитель. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области – Кузбассу проводится доследственная проверка.
    Предварительно установлено, что мужчина, плавая в бассейне, внезапно ушел под воду. Очевидцы, которыми стали дети, позвали на помощь инструктора. Он вытащил посетителя из воды, вызвал "скорую помощь", до прибытия медиков, проводил реанимационные мероприятия. Однако спасти мужчину не удалось, в карете скорой помощи он скончался. Судебно-медицинская экспертиза установит причину смерти пострадавшего.
    В настоящее время на месте работает следственная группа, устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

    Комментарии читателей:

    20.06.2021 13:28 Ded-60
    Странно.
    20.06.2021 13:49 lis0chca
    В зале не было инструктора? как такое возможно? Я ходила в Витязь, зал ни на секунду не оставляли без надзора. Даже, когда одна плавала, всегда был дежурный.
    20.06.2021 14:16 Папа
    Бардак проник везде.
    20.06.2021 14:21 арбуз
    С неделю назать видио было - молодой парень упал и умер. Прям во время пробежки. Бежал и упал. Ни с того ни с сего. К нему люди подошли-э, чё с тобой, тебе плохо? Мож скорую вызвать? Пульс пощупали-а он уже того...
    20.06.2021 14:24 rgiwtireb
    А медсправку требовали?
    20.06.2021 14:25 rgiwtireb
    арбуз сказал(а):
    С неделю назать видио было - молодой парень упал и умер. Прям во время пробежки. Бежал и упал. Ни с того ни с сего. К нему люди подошли-э, чё с тобой, тебе плохо? Мож скорую вызвать? Пульс пощупали-а он уже того...


    Он сдавал ГТО?
    Умный человек добровольно бегать не будет.
    20.06.2021 14:31 конформист
    ...ну блин начнутся проверки...качество воды. прописка в РФ, медсправка...
    20.06.2021 14:55 арбуз
    Да? Хм...
    Тогда судя по всему я не умный человек раз марафон пробежал.
    Хотя...
    Можно и НЕ бегать-но быть НЕ умным...
    20.06.2021 15:37 Murka
    В данный период очень уезвимы сердце и сосуды.
    20.06.2021 15:39 Klon
    Почему...возраст или сезон?
    20.06.2021 16:08 Murka
    Сезон,у каждого сезона свой орган,зимой,например, почки и мочевой,
    20.06.2021 17:47 АЛЕКС
    Лисичка.ежель ты фигуристая.с отточенной попой и тд.че уж возле тя не будут инструкторы и купальщики присутствовать.
    А вот прикинь чела.с живым весом 150-200 кг.каму он нужен наблюдать за ним?
    20.06.2021 17:51 АЛЕКС
    арбуз 20.06.2021 14:21
    С неделю назать видио было - молодой парень упал и умер. Прям во время пробежки. Бежал и упал. Ни с того ни с сего. К нему люди подошли-э, чё с тобой, тебе плохо? Мож скорую вызвать? Пульс пощупали-а он уже того...

    Дружище.... такие дела с толкачка не решаються.чтоб бежать нужны.какие не какие наброски.А прикинь ежель чел ни разу не бегал или свежее мясо килов под 200?
    20.06.2021 20:05 арбуз
    А як жежь? Естесно наброски были-да знать ещё какие! И 10, и 20 км - кто их сщитал? Каждый божий день стадион Алюминщик принимай своего хм...гонщека))
    20.06.2021 20:06 арбуз
    А если живёшь в Сочах-ничего не болит? Вот молодец Олегыч...