Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

32 года назад в Кузбассе поднялась волна забастовочного движения

Ученые: COVID-19 необратимо снижает уровень интеллекта.

КемГУ проверили на использованию птицы в культурно-зрелищных целях

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Коронавирус
  • Протесты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
          1 2 3 4
    5 6 7 8 9 10 11
    12 13 14 15 16 17 18
    19 20 21 22 23 24 25
    26 27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    20.06.2021 | "Наглый проезд на красный, да не с того ряда" просмотров: 1604 | комментариев: 26
    В Новокузнецке участились случаи проезда перекрёстков на красный свет
    Возмущение циничным несоблюдением правил дорожного движения в Новокузнецке приглашает разделить гость портала КузПресс Александр О.
    Слово автору:

    "В нашем любимом городе участились случаи проезда перекрёстков на красный свет. Не тех что под "мигающий" красный (эти в другой категории, тоже кстати не редкость) - а тех что "внагляк" на конкретный красный. А если все так ездить будем, как данный владелец шестёрок на номере (A666HA142)?

    Представьте на минуту.

    Давайте соблюдать правила жизни в большом городе - чтобы не скатиться в хаос и не подвергать жизни окружающих опасности".

    Автор: Александр О

    Напомним, ранее художник Владимир Балов изобразил, "кем видят водители Кузбасса других участников дорожного движения".

    Комментарии читателей:

    20.06.2021 20:16 Александр О
    Видео потеряли)
    20.06.2021 20:20 Александр О
    https://www.youtube.com/watch?v=AeK0SAAVsCo ссыль на видео. И в народных новостях тоже нет ее - точно помню добавлял
    20.06.2021 20:21 paul908
    Конец дому Калабухова Зюганова...
    Коммунистам больше нечем возмущаться, кроме как дураками на дорогах.
    20.06.2021 20:29 Папа
    Сегодня возвращаясь домой из деревни поучаствовал в пятикилометровой пробке. Организованной доблестными дорожниками установившими светофор на ремонтируемой развязке за Сосновкой. Абсолютно неграмотная регулировка пауз.
    Тем не менее находятся десятки "умников" обгоняющих по встречке.
    20.06.2021 20:37 paul908
    Зря вы это написали. Они КП, видать, читают.
    В этом же направлении довелось поучаствовать в пробке. Когда возвращался на дачу, пара полицаев вручную исправляли дорожный казус. Пропускали в сторону города. Мне не повезло. Простоял ещё больше.
    20.06.2021 21:07 Александр О
    Вот такая история
    20.06.2021 21:46 42RUS
    Уровень обучения в автошколах упал ниже плинтуса, культура вождения упала туда же. Если раньше дежурившие экипажи и посты ГАИ еще сдерживали наглость и хамство нарушителей, то сейчас ГАИшники редкость. Народ это видит и хамит без предела! Оптимизация ГАИ(ГИБДД), так же как оптимизация медицины и образования еще не раз нам аукнется!
    20.06.2021 22:16 Упс
    Надо проверять перед тем, как тыкнуть на кновку
    20.06.2021 22:17 Упс
    У меня так же было, пока не научился не спешить
    20.06.2021 22:19 Упс
    Да я б не сказал.
    20.06.2021 22:20 Упс
    Борзота конечно случается как тут пишет Саша, но это исключение.

    И на зебрах водители ждут терпеливо обычно
    20.06.2021 22:45 Александр О
    Езжу довольно много - вот таких 1-2 в день регулярно. Всё это от безнаказанности, согласен с 42рус.
    20.06.2021 22:47 Упс
    Александр О сказал(а):
    Езжу довольно много - вот таких 1-2 в день регулярно.

    Да ладно!

    Тогда б ты каждый день выкладывал, по 2 раза.
    20.06.2021 22:47 Упс
    И вообще у нас город спокойный, пробки редкость. В Новосиб съездите и сравните
    20.06.2021 23:57 Андерсен
    Почему не с того ряда?
    Со второго ряда он поехал, там только прямо
    20.06.2021 23:58 Андерсен
    Только обогнал по третьему тех, кто ждал на светофоре.
    Не по понятиям
    20.06.2021 23:58 Андерсен
    Гайцам желательно присмотреться и прищучить
    21.06.2021 08:16 арбуз
    А как ты ево "прищучишь"? Штраф 1000 рубелей?
    А вот еслип 10 000 -да лишение прав на 5 лет- вот это щуча
    21.06.2021 08:18 арбуз
    А почему нет на перекрёстках видио фиксаторов-видиокамер?
    Любое нарушение и хоп! получи письмо сщастья
    21.06.2021 09:15 Садык
    В Крыму столько штрафов собирают за все нарушения,,,мама не горюй,а нарушителей меньше не становится!
    21.06.2021 09:44 арбуз
    Посыл ясен-и шо ты предлагаешь?
    Убрать штрафы? Дык они и так мизерные.
    А ты в курсе, шо все штрафы собранные в волосте уходют в Кемерово?
    21.06.2021 09:46 арбуз
    Ужесточение законов в сто раз- не менее.
    Лишать прав-забирать тр.ср-во рьяных нарушителей. Ввести по новой систему баллов. Эх, и чё я не министер по ГАИ...
    21.06.2021 09:58 арбуз
    Ща в сети видио смотрел- чувак отрезал циркулярной пилой фалангу пальца, по пути в больницу остановили сотрудники ДПС и вместо того что бы помочь или хотя бы сопроводить до больницы, решили что помогать нужно только государству и выписали штраф.
    Да здраствует росейский гаишник-слуга отчизне-враг народа!
    21.06.2021 10:00 арбуз
    эээ...навернека жыдо-бондеровец был за рулём.
    И фалангу себе отпилил-штып русским гаишникам насолить...
    21.06.2021 10:04 АПМ
    фаланга...обычное дело... нормальный столяр завсегда без фаланги...
    видел гробовых дел мастера, так он вообще почти культями шуровал, что ты так не сможешь... фаланга