Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Территории закрытых шахт в Прокопьевске станут безопаснее

За год пандемии сторонников наличных стало меньше

Сразу четыре кузбассовца скончались от коронавируса за сутки

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    23.04.2021 | Горланова снова отправили в психбольницу просмотров: 2445 | комментариев: 132
    Игоря Горланова снова отправили в психбольницу
    Об этом сообщает "Абажур".
    "Новокузнецкий активист Игорь Горланов, известный по истории получения положенной законом квартиры, сообщил, что после вчерашнего (21.04.2021 г) задержания на автобусной остановке его госпитализируют в городскую психиатрическую больницу, извещает издание.
    21 апреля Горланов включил прямую трансляцию в youtube из своей квартиры, сообщив подписчикам, что отправляется в центр города для участия в митинге сторонников Навального.
    На остановке к молодому человеку подошли трое полицейских... Причину задержания сотрудники полиции пояснить не смогли, и силой препроводили задержанного в гражданский автомобиль.
    Горланов - бывший детдомовец. Он судился с мэрией Новокузнецка за положенную законом квартиру, пикетировал мэрию своего города и устраивал протестные акции.
    Осенью 2019 года детдомовец получил квартиру, но протестную деятельность не оставил. В конце того же года он был задержан в Москве возле здания администрации президента с одиночным пикетом в поддержку политзаключённых. Горланов был задержан и отправлен в кемеровскую, а затем новокузнецкую психиатрическую больницу, где провёл около месяца.
    22 апреля активист написал в своём телеграм-канале, что его снова пытаются принудительно госпитализировать.

    Напомним,

    на акции 21 апреля в Новокузнецке было задержано около трех десятков человек, сама акция в итоге не состоялась.
    Портал ОВД-инфо сообщает о 31 задержанном. При этом отдельно подчеркивается, что неизвестно, в каком отделе находится Игорь Горланов.

    Комментарии читателей:

    23.04.2021 10:46 lis0chca
    На Руси завсегда не тех лечат.
    23.04.2021 10:48 lis0chca
    Новодворскую взять, стойкий во взглядах человек по причине совести. Эссено, обществу без ума и принципов это странно - надо полечить.
    23.04.2021 10:50 lis0chca
    Надежда, как всегда, на врачей.
    23.04.2021 10:54 Борис Лебедев
    Свободу Игорю Горланову! Сатрапов во главе с Главой в психушку на пожизненное.
    23.04.2021 10:57 Имярек 10
    Долго нам рассказывали, что помещать в психушку инакомыслящих нельзя и вот опять...
    23.04.2021 11:06 TRX
    Ребята, вы чего?
    Он реально на голову двинутый, этот парень.
    23.04.2021 11:14 Без соли
    "Сирота" работу нашел? Учится пошел?
    23.04.2021 11:16 МАРУСЯ КЛИМОВА
    TRX сказал(а):
    Ребята, вы чего?
    Он реально на голову двинутый, этот парень.

    Это не важно! Тут ведь столько аналитиков! Для них главное, что НЕКТО пукнул против ветру! А если еще и получил от властей за это, то всЁ - ИХ человек! Про анамнез героя никто и не вспомнит. Россия любит болезных!
    23.04.2021 11:18 АЛЕКС
    Когда медвядя,на принудительное лечение заберете?

    Медведев: отношения России и США вернулись в эпоху холодной войны
    23.04.2021 11:25 АПМ
    Как-то мимо меня пробежал на свою "Березовую рощу"...
    В чем только сиротская душа держится? худенький, рыженький. в каких-то нелепых рейтузах...в смешных ботах...
    Я чуть слезами не захлебнулся от жалости...
    23.04.2021 11:31 ктото
    человек, который лечится, не знаешь что может выкинуть при большом скоплении народа, он может быть опасен на митингах. Разве можно здесь осудить власти?
    23.04.2021 11:35 Сова во-зле Олим
    Свободу Игорю Горланову!!! Потом будете вспоминать, в двадцатых годах двадцать первого века во времена горлановской молодости...
    23.04.2021 11:40 CTaJluHaHaBacHeT
    Предлагаю:
    1) Отправить всех сочувствующих Игорьку Горлопанову к нему в больницу для оказания моральной и материальной поддержки.
    2) Врио Наполеона назначить известного юриста и управдома, неоднократно не привлекавшегося Виктора Олеговича С.
    23.04.2021 11:40 АПМ
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    Свободу Игорю Горланову!!! Потом будете вспоминать, в двадцатых годах двадцать первого века во времена горлановской молодости...

    Блин! точно...надо было мне его поймать и сделать с ним это... как его пёс... селфи! И потом гордиться всю жизнь!
    В следующий раз не упущу момента...
    23.04.2021 11:41 Папа
    Раньше конечно с этим получше было, только надо было обязательно объявить себя юродивым.
    Религиозный подвиг юродства состоит в отвержении всех благ — дома, семьи, денег, правил общественного приличия и уважения людей.
    В середине 15 века таким стал Василий Нагой, ходил по Москве голым. Юродивый пытался наставить сограждан на путь истинный. Делал он это весьма необычным способом. Например, бросал камни в дома, где жили благочестивые люди. По словам Блаженного, возле домов праведников стояли бесы, поскольку не могли войти внутрь, и угодник Божий отгонял их камнями.
    23.04.2021 11:43 Второй справа
    Пришла весна. Пора сажать.
    23.04.2021 11:45 Argentum
    ---Причину задержания сотрудники полиции пояснить не смогли

    согласно 14 статье закона о полиции, полицейский должен , представиться, предъявить удостоверение и назвать причину задержания, которая позже должна быть указана в протоколе.
    23.04.2021 11:45 Murka
    TRX сказал(а):
    Ребята, вы чего?
    Он реально на голову двинутый, этот парень.

    так большинство депутатов дважды двинутые, хоть бы одного забрали бы
    23.04.2021 11:45 Папа
    Кстати этому эксгибиционисту храм на красной площади построили.
    23.04.2021 11:47 глава народа
    Именно на врачей. После ковида резко возросло количество напуганных и зашуганных граждан, + от всех наво-введённых запрещающих колониальных, порой антиконституционных законов, + силовики лично выходят на акции запугивания, что многих напрягает схихологически.. Ввиду того, что инструментов проведения анализа ситуации на сцене общественного сознания и существа вопроса конкретных событий НЕТ, то возникает вопрос: А кто провоцирует шизофрению, кто ей заражается, и как это трактуется обществом? В итоге : все заражены не пониманием кто из общества(не зависимо от положения и должностей в обществе системы государственного устройства (управления)) - шизоид (следуемое из основополагающих правил Канона Божественной природы), и .. а судьи кто. Часто "заражённый" мнит себя праведником-судьёй, при наличии про-властных полномочий системы управления массами, определяющих "загон" для исполнения указов праведников "власти" для масс, которые вдруг превратились в не согласных, которым тут же прилепляются ярлыки: псих, шизоид, дэбил, провокатор, антисемит, радикал, националист, экстремист, иуда, атеист, сектант... Такой подход с окрасом негатива от неумелости разбираться разрастается, и вносит в Души людей хаос невменяемости, злобу и подконтрольность бесам, т.к. это пища заинтересованным злыдням. Никто в этом не выигрывает, проигрывают свою Душу все. Эти карты краплёные и не изученные правила поведения-игры нашей созидательной разумной жизни, сторона которой уменьшается и формирует негативные привычки в жизни всего общества.
    23.04.2021 11:48 UVG
    Второй справа сказал(а):
    Пришла весна. Пора сажать.

    Опять про Амана?
    23.04.2021 11:52 lis0chca
    :))))
    23.04.2021 11:53 lis0chca
    Не учится и не работает,- в концлагерь!
    23.04.2021 11:53 Второй справа
    Я про Горланова, о нём тема.
    Опять про Амана - ты. Ты всегда про Амана или про Путина, они твои боги.
    23.04.2021 11:55 lis0chca
    Рейтузы щас в моде и страшные башмаки. Тоже, значит, в психушку. Пущай ватники гуляют по нашим улицам, нам милее!
    23.04.2021 11:55 глава народа
    И осознайте, что обычные шутки, типа в переносном смысле, это уже свидетельствование против себя самого, как не осознающего формирования и применения мыслеформ..
    23.04.2021 11:56 Igor
    Вот сразу их памяти пришло. "ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить".
    Евангелие от Матфея 7:2
    23.04.2021 11:59 UVG
    Murka сказал(а):
    TRX сказал(а):
    Ребята, вы чего?
    Он реально на голову двинутый, этот парень.

    так большинство депутатов дважды двинутые, хоть бы одного забрали бы

    Уже писал, как депутат гэбнючок Максимов из Масквы за наш Металлург переживает, сам в спортивный красный костюм наряжен, на котором под надписью adidas с соответствующим трёхлистником, российский флаг. Ужос как скрепненько смотрится.
    23.04.2021 11:59 АПМ
    lis0chca сказал(а):
    Рейтузы щас в моде и страшные башмаки. Тоже, значит, в психушку. Пущай ватники гуляют по нашим улицам, нам милее!

    Его соратники кинули... денег не дают, а в психушке сейчас обед...макароны дают
    23.04.2021 12:01 lumapuma
    всем превед, это снова я
    23.04.2021 12:02 UVG
    Igor сказал(а):
    Вот сразу их памяти пришло. "ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить".
    Евангелие от Матфея 7:2
    23.04.2021 12:02 lis0chca
    Особенно щас шорты, которые рейтузы женские напоминают, салатовые, жёлтые, в тренде. Толик, тебе б такие...
    23.04.2021 12:04 TRX
    Нет, большинство депутатов просто дураки. Реально двинутых совсем мало.
    А вот именно этот парень - реально двинутый, причем, возможно, как Вы говорите, дважды.
    23.04.2021 12:04 lumapuma
    ну а что этот наш активист, отжавший у государства квартеру, на работу-то устроился ?
    23.04.2021 12:05 АПМ
    Igor сказал(а):
    Вот сразу их памяти пришло. "ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить".
    Евангелие от Матфея 7:2

    Ага... и я вспомнил как вы "отмерили" Слепакову и тому пацану с фонаря на Пушкинской...
    23.04.2021 12:07 VU777
    Алоизыч когда то психушки по полной программе использовал.
    23.04.2021 12:08 UVG
    Что б толег, да в жовто-блакитные рейтузы нарядился? Не в жизнь не поверю, токо червоний!
    23.04.2021 12:09 АПМ
    lis0chca сказал(а):
    Особенно щас шорты, которые рейтузы женские напоминают, салатовые, жёлтые, в тренде. Толик, тебе б такие...

    Такие?
    23.04.2021 12:13 МАРУСЯ КЛИМОВА
    lis0chca сказал(а):
    Не учится и не работает,- в концлагерь!

    Зачем такие крайности? Психушка на какое-то время снимает симптомы.
    А вот то, что он подает примеры своим поведением и образом жизни неокрепшим умам - это не есть хорошо! Не у каждого ребенка авторитет - родители. Максималисты в юношеском периоде- пластилин. Лепи, что хочешь. Опять же там, где роль родителей в воспитании -ноль
    23.04.2021 12:15 арбуз
    Горланова снова отправили в психбольницу?
    23.04.2021 12:18 арбуз
    Сидит на ютубе, есть свои подписчики? Чё, в натуре? Хм...
    Вот бы посмотреть статус тех подписчиков- шож там за люди, чё обсуждают, какие темы их волнуют...
    23.04.2021 12:27 Лаки
    Без соли сказал(а):
    "Сирота" работу нашел? Учится пошел?

    А зачем ему работать и учиться, прихлебаи навльняшки дают ему на пряники он и счастлив...
    23.04.2021 12:31 Лаки
    этому протестуту там самое место и не выпускать оттуда лет ...цать, и заставлять каждое утро территорию психушки подметать что бы хлеб не зря ел...
    23.04.2021 12:33 арбуз
    Ну, так-то праильно- вот вы опу рвёте ЗА навального. Ну, хорошо. А шо вы зделали за ради Навального? Чем ему помогли? Может, денег перечисляли? Или кабанчика на зону зарядили? Или на маёвки выходите? Да прям, вот тильки на Кузпресе воевать и горазды. Незря вас называют диванные войска.
    23.04.2021 12:35 арбуз
    эээ...Как вы Игорьку помогли? Чем? Деньжат на телефон скинули? За квартеру евойную заплотили? В психушку передачу мож принесли? Аха, щазз...
    23.04.2021 12:36 Джентльмен
    Горланов, конечно, странноватый парень, но рассуждает вполне здраво и угрозы окружающим не представляет.
    Не помню, чтобы он вел себя агрессивно. Да, в отношении властей высказывался вполне прямо и нелицеприятно, но это, полагаю, скорее признак нормальности, а не наоборот.

    Психиатрическая помощь, на мой взгляд, больше нужна затуманенному разуму обывателей. Нужно учить людей мыслить критично, не попадаться на удочку мошенников, в том числе и официозно-политических. Полагаю.
    23.04.2021 13:03 Kotafey
    Имярек 10 сказал(а):
    Долго нам рассказывали, что помещать в психушку инакомыслящих нельзя и вот опять...

    Был такой Спесивцев Саша, он тоже мыслил иначе, думал что людей можно есть.
    23.04.2021 13:10 арбуз
    А Игорян значит не мошенник? А кто хотел продать только-што полученную от гос-ва квартеру?
    23.04.2021 13:12 Kotafey
    Он псих. Вот и вся причина. Может нормальный протестант прийти в администрацию за 2 дня до мероприятия устроить видео трансляцию и всем всем расказать что он представитель штаба Навального пришел уполномоченно заявить что 21 они во столькото соберутся и во столько то придут к фонтану и попросить их не задерживать?
    Какую реакцию он ждал то? 21 его 11 машин с друзьями ждали.И сам никуда не пришел и друзьев сдал. Он просто дурак.Не псих и не буйгный, он просто умственно неполноценный. О чем свидетельствует неоднократная госпитализация.Пропьет курс таблеток и ему станет лучше.
    23.04.2021 13:43 CTaJluHaHaBacHeT
    И действительно: среднестатистический обыватель учится/служит в армии/идëт работать и лишь потом покупает квартиру. Дурочки. Надо было как сЫрота Игорек-взял стул, посидел перед администрацией, поорал, и вот тебе своя крыша над головой.
    Работать он не хочет, учиться тоже, а вот квартиру хочет. Даже очень.
    23.04.2021 13:45 CTaJluHaHaBacHeT
    "Это другое! " ©
    23.04.2021 13:55 Хищник
    Жаль, что тебя выпускают санитары на прогулку, ушлёпок.
    23.04.2021 13:56 Хищник
    А тебе на подсосе у жуликов и воров абидна, да, ольгинская шлюшка?!
    23.04.2021 13:57 Хищник
    Не умно, Аналголий, не умно.
    23.04.2021 13:59 Хищник
    Это у ваших вошей такая методичка, утырок?
    23.04.2021 14:00 Ruthenium
    АПМ сказал(а):
    Igor сказал(а):
    Вот сразу их памяти пришло. "ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить".
    Евангелие от Матфея 7:2

    Ага... и я вспомнил как вы "отмерили" Слепакову и тому пацану с фонаря на Пушкинской...

    Обещали убить как бесноватый "православный" Толик?:
    23.04.2021 14:00 uttkin
    Так, по Закону юноша хочет жить, однако? А где он этот наш Закон???
    23.04.2021 14:33 Murka
    да вообще-вся страна наша без царя, и у людей в головах нет царя...Вот так и живем
    23.04.2021 14:44 ТОТ
    АПМ сказал(а):
    lis0chca сказал(а):
    Рейтузы щас в моде и страшные башмаки. Тоже, значит, в психушку. Пущай ватники гуляют по нашим улицам, нам милее!

    Его соратники кинули... денег не дают, а в психушке сейчас обед...макароны дают

    А на ужин у вас что вечером будет?
    23.04.2021 14:46 ТОТ
    Argentum сказал(а):
    ---Причину задержания сотрудники полиции пояснить не смогли

    согласно 14 статье закона о полиции, полицейский должен , представиться, предъявить удостоверение и назвать причину задержания, которая позже должна быть указана в протоколе.

    Ты это брось Законы цитировать....у нас понимаешь не как во Франциях, у нас стабильный путинизм!!!!!
    23.04.2021 14:47 Ruthenium
    ТОТ сказал(а):
    АПМ сказал(а):
    lis0chca сказал(а):
    Рейтузы щас в моде и страшные башмаки. Тоже, значит, в психушку. Пущай ватники гуляют по нашим улицам, нам милее!

    Его соратники кинули... денег не дают, а в психушке сейчас обед...макароны дают

    А на ужин у вас что вечером будет?

    Аскетушка мясо каждый день хавает, сам хвастался.
    23.04.2021 14:47 Kotafey
    Я с ним общелся.Видел его выступления.Он просто несет околесицу соединяя умные слова в хаотическом порядке.Мысль у него скачет туды-сюды.Молодой еще ГУРУ быть.Нам арбуза хватает. ))))
    23.04.2021 14:47 Близнец
    lis0chca сказал(а):
    Надежда, как всегда, на врачей.

    А алёша требует себе ЛИЧНЫХ врачей . Игорёк тоже будет требовать ?
    23.04.2021 14:48 МАРУСЯ КЛИМОВА
    Murka сказал(а):
    да вообще-вся страна наша без царя, и у людей в головах нет царя...Вот так и живем

    У людей в головах есть воспитание, есть нравственные, духовные и социальные ориентиры. Есть цели и пути достижения этих целей. Есть понимание, что как потопаешь, так и полопаешь. Есть память предков. Только благодаря этому страна и жива.
    Вот чем мне нравится на отдых в Сочи ездить поездом? Люди-попутчики, судьбы. Слушаешь, общаешься, думаешь. Порой такие интересные кадры попадаются, что хоть путевЫе заметки записывай. И вот на таких людях и держится страна.
    23.04.2021 14:57 Близнец
    TRX сказал(а):
    Нет, большинство депутатов просто дураки. Реально двинутых совсем мало.
    А вот именно этот парень - реально двинутый, причем, возможно, как Вы говорите, дважды.

    Есть ощущение ,что вы ошибаетесь . Депутаты не дураки . Ибо сумели прорваться к кормушке ( еслив чё ..про это говорил президент. Про кормушку)
    Витюся разве дурак ? Отнюдь . А откуда у него было стремление стать депутатом , хоть поселкового совета ..?
    Пока не погорел на мошенничестве . Теперь увы ..
    23.04.2021 14:58 Ruthenium
    Из Ольгина до Сочи всяко разно близко. А как на зарплату 17000 ездить из Сибири в Сочи поездом туда-обратно, да ещё отдыхать там?! Это c сайта РЖД сегодняшние ценники на поезд Новосибирск-Сочи на 1 июня 2021 г.:
    23.04.2021 15:05 Близнец
    Лаки сказал(а):
    Без соли сказал(а):
    "Сирота" работу нашел? Учится пошел?

    А зачем ему работать и учиться, прихлебаи навльняшки дают ему на пряники он и счастлив...

    Это было раньше . А сейчас не совсем понятно кто ему башляет . Но ведь спонсируют ... Иначе откуда денюжка на перелёты . Зачем в Новокузнецк приехал ,если ,как говорил , " работает в Новосибирске . Кто его отпустил с работы ?
    23.04.2021 15:08 Близнец
    lis0chca сказал(а):
    Не учится и не работает,- в концлагерь!

    Не хочет учиться ,не хочет работать ... На что живёт ? Пасёт около банкоматов клиентов ?
    23.04.2021 15:12 МАРУСЯ КЛИМОВА
    Ruthenium сказал(а):
    Из Ольгина до Сочи всяко разно близко. А как на зарплату 17000 ездить из Сибири в Сочи поездом туда-обратно, да ещё отдыхать там?! Это c сайта РЖД сегодняшние ценники на поезд Новосибирск-Сочи на 1 июня 2021 г.:

    Как-то умудряемся каждый год ездить из Сибири. С отдыхом 18-20 дней. Ах, да. Зарплата чуть выше. Про мужа молчу, но даже у меня значительно выше. Может, работать попробовать некоторым?
    23.04.2021 15:13 Близнец
    lis0chca сказал(а):
    Особенно щас шорты, которые рейтузы женские напоминают, салатовые, жёлтые, в тренде. Толик, тебе б такие...

    Такие у игорька ?
    23.04.2021 15:14 Близнец
    АПМ сказал(а):
    lis0chca сказал(а):
    Особенно щас шорты, которые рейтузы женские напоминают, салатовые, жёлтые, в тренде. Толик, тебе б такие...

    Такие?

    Или такие ?
    23.04.2021 15:15 Ruthenium
    Это не я, а ваш сказочный гарант прям так и сказал, что 70% расиян получают 17000 рэ, што это средний класс!
    23.04.2021 15:16 Близнец
    ТОТ сказал(а):
    АПМ сказал(а):
    lis0chca сказал(а):
    Рейтузы щас в моде и страшные башмаки. Тоже, значит, в психушку. Пущай ватники гуляют по нашим улицам, нам милее!

    Его соратники кинули... денег не дают, а в психушке сейчас обед...макароны дают

    А на ужин у вас что вечером будет?

    Да как и тебя . Не макароны .
    23.04.2021 15:20 Близнец
    АПМ сказал(а):
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    Свободу Игорю Горланову!!! Потом будете вспоминать, в двадцатых годах двадцать первого века во времена горлановской молодости...

    Блин! точно...надо было мне его поймать и сделать с ним это... как его пёс... селфи! И потом гордиться всю жизнь!
    В следующий раз не упущу момента...

    Вас опередили . А это значит ,что первым вам к доступу к ... не быть ..
    23.04.2021 15:23 арбуз
    Околеснее арбуза ни кто на Кузпресе околесецу не несёт. Эт точно. Ибо што-бы нести околесицу надо иметь талант. так штаа...
    23.04.2021 15:25 арбуз
    Работать? Хм...А когда тогда на Кузпресе сидеть? Возьми Чалого-СУТКАМИ, без выходных и празничных отрабатывает свои серебренные. Ну, и когда ему работать?
    23.04.2021 15:26 Близнец
    CTaJluHaHaBacHeT сказал(а):
    Предлагаю:
    1) Отправить всех сочувствующих Игорьку Горлопанову к нему в больницу для оказания моральной и материальной поддержки.
    2) Врио Наполеона назначить известного юриста и управдома, неоднократно не привлекавшегося Виктора Олеговича С.

    Назначить то можно . Но вряд ли товарищь майор ( куратор) согласится на легализацию агента . Пусть работает под прикрытием .
    23.04.2021 15:28 арбуз
    Психически неуравновешанный -соратник Навального.
    А скоко их на Кузпресе? А по стране? ууу...
    23.04.2021 15:28 Близнец
    Kotafey сказал(а):
    Он псих. Вот и вся причина. Может нормальный протестант прийти в администрацию за 2 дня до мероприятия устроить видео трансляцию и всем всем расказать что он представитель штаба Навального пришел уполномоченно заявить что 21 они во столькото соберутся и во столько то придут к фонтану и попросить их не задерживать?
    Какую реакцию он ждал то? 21 его 11 машин с друзьями ждали.И сам никуда не пришел и друзьев сдал. Он просто дурак.Не псих и не буйгный, он просто умственно неполноценный. О чем свидетельствует неоднократная госпитализация.Пропьет курс таблеток и ему станет лучше.

    Не факт ..
    23.04.2021 15:30 Kotafey
    Надо просто таблетки новые,совсем новые, чтоб препарат был "Новичек".
    23.04.2021 15:30 Близнец
    Его уже пичкали таблетками . На пользу не пошло .
    23.04.2021 15:31 Близнец
    ТОТ сказал(а):
    Argentum сказал(а):
    ---Причину задержания сотрудники полиции пояснить не смогли

    согласно 14 статье закона о полиции, полицейский должен , представиться, предъявить удостоверение и назвать причину задержания, которая позже должна быть указана в протоколе.

    Ты это брось Законы цитировать....у нас понимаешь не как во Франциях, у нас стабильный путинизм!!!!!

    Во франциях твои шаурмичные уже давно бы сожгли ..
    23.04.2021 15:32 Близнец
    Папа сказал(а):
    Кстати этому эксгибиционисту храм на красной площади построили.

    Этому какому ?
    23.04.2021 15:33 Близнец
    глава народа сказал(а):
    И осознайте, что обычные шутки, типа в переносном смысле, это уже свидетельствование против себя самого, как не осознающего формирования и применения мыслеформ..

    Замысловато ,однако ..
    23.04.2021 15:34 Близнец
    Igor сказал(а):
    Вот сразу их памяти пришло. "ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить".
    Евангелие от Матфея 7:2

    Это к чему ?
    23.04.2021 15:48 Близнец
    CTaJluHaHaBacHeT сказал(а):
    "Это другое! " ©

    Это совсемдругое .Но и слепаков ,ранее вещавший антипрезедентские песенки ,стал лояльным президенту. Последние его шедевры об этом говорят . Как и реакция навальнистов . Есть ощущение ,что он поддался на гешефт от ВТБ или ВЭБ ( точно не помню) . То бишь понял ,что лучше дружить не против власти .
    23.04.2021 16:00 Близнец
    арбуз сказал(а):
    Ну, так-то праильно- вот вы опу рвёте ЗА навального. Ну, хорошо. А шо вы зделали за ради Навального? Чем ему помогли? Может, денег перечисляли? Или кабанчика на зону зарядили? Или на маёвки выходите? Да прям, вот тильки на Кузпресе воевать и горазды. Незря вас называют диванные войска.

    В " Яблочко " .
    23.04.2021 16:03 Близнец
    арбуз сказал(а):
    эээ...Как вы Игорьку помогли? Чем? Деньжат на телефон скинули? За квартеру евойную заплотили? В психушку передачу мож принесли? Аха, щазз...

    Морально поддерживают . Материально не могут . Ибо сами на интернет с трудом наскребают ,а на протестутовальщиков уже денюжек нетути .
    23.04.2021 16:06 сам я не местный
    АПМ сказал(а):
    lis0chca сказал(а):
    Рейтузы щас в моде и страшные башмаки. Тоже, значит, в психушку. Пущай ватники гуляют по нашим улицам, нам милее!

    Его соратники кинули... денег не дают, а в психушке сейчас обед...макароны дают

    Опытный, однако...
    23.04.2021 16:10 сам я не местный
    CTaJluHaHaBacHeT сказал(а):
    Предлагаю:
    1) Отправить всех сочувствующих Игорьку Горлопанову к нему в больницу для оказания моральной и материальной поддержки.
    2) Врио Наполеона назначить известного юриста и управдома, неоднократно не привлекавшегося Виктора Олеговича С.

    Ты дежурный по палате - выполняй.
    23.04.2021 16:17 Близнец
    МАРУСЯ КЛИМОВА сказал(а):
    Murka сказал(а):
    да вообще-вся страна наша без царя, и у людей в головах нет царя...Вот так и живем

    У людей в головах есть воспитание, есть нравственные, духовные и социальные ориентиры. Есть цели и пути достижения этих целей. Есть понимание, что как потопаешь, так и полопаешь. Есть память предков. Только благодаря этому страна и жива.
    Вот чем мне нравится на отдых в Сочи ездить поездом? Люди-попутчики, судьбы. Слушаешь, общаешься, думаешь. Порой такие интересные кадры попадаются, что хоть путевЫе заметки записывай. И вот на таких людях и держится страна.

    Вот чуть-чуть опять не понял . Все нищие ( почти все ). Так говорят ТОТы ,витюси и прочие . А на какие шиши ездят в Анапу ,в Сочи ..?
    23.04.2021 16:28 Близнец
    МАРУСЯ КЛИМОВА сказал(а):
    Ruthenium сказал(а):
    Из Ольгина до Сочи всяко разно близко. А как на зарплату 17000 ездить из Сибири в Сочи поездом туда-обратно, да ещё отдыхать там?! Это c сайта РЖД сегодняшние ценники на поезд Новосибирск-Сочи на 1 июня 2021 г.:

    Как-то умудряемся каждый год ездить из Сибири. С отдыхом 18-20 дней. Ах, да. Зарплата чуть выше. Про мужа молчу, но даже у меня значительно выше. Может, работать попробовать некоторым?

    Работать ? Ужос . Это же быть рабом ! Проще быть владельцем фирмы и постоянно ныть о немерянных налогах ,после которых денег нет даже на шопинг ..
    23.04.2021 16:36 Argentum
    по твоему, туда только отдыхать ездят? лул. посмотри стату сколько дорогих бохатых росисян вообще ща пределы города выезжают))
    23.04.2021 16:39 Близнец
    Хищник сказал(а):
    Это у ваших вошей такая методичка, утырок?

    А у ваших другая ?
    23.04.2021 16:43 Близнец
    арбуз сказал(а):
    А Игорян значит не мошенник? А кто хотел продать только-што полученную от гос-ва квартеру?

    Так он и сейчас хочет продать . Но закон не позволяет . Пару лет нужно ещё подождать .Барьер для мошенников .
    23.04.2021 16:44 Argentum
    в средней семье доходы в нашем городе не позволяют никуда ездить. плюс кредиты у всех. за богатые машины во дворах и ипотеки. кто то ездит конечно, по статистике 8 % от всего населения
    23.04.2021 16:45 Argentum
    у меня у мамы 13 тысяч зп. лул.
    23.04.2021 16:48 Близнец
    Murka сказал(а):
    да вообще-вся страна наша без царя, и у людей в головах нет царя...Вот так и живем

    А по другому не желаете ?
    23.04.2021 16:51 Kotafey
    Печалька...нужно срочно стать популярным блоггером и собрать донатов... Коллеги Кузпресовцы поможем Серебрянке аккаунт прокачать?
    23.04.2021 16:52 Kotafey
    И не говори...съездил в том году на Юга и в Москву..140 штук оставил, 75 только на перелеты...
    23.04.2021 16:53 Близнец
    Argentum сказал(а):
    по твоему, туда только отдыхать ездят? лул. посмотри стату сколько дорогих бохатых росисян вообще ща пределы города выезжают))

    Арбуз ( ник ) ,переведи на русский . Ты недавно показал мастеркласс . Это с каких пор эфиопскому языку стали обучать в школах ?Совсем обалдели ?
    23.04.2021 16:55 Без соли
    Близнец сказал(а):

    А зачем ему работать и учиться, прихлебаи навльняшки дают ему на пряники он и счастлив...

    Это было раньше . А сейчас не совсем понятно кто ему башляет . Но ведь спонсируют ... Иначе откуда денюжка на перелёты . Зачем в Новокузнецк приехал ,если ,как говорил , " работает в Новосибирске . Кто его отпустил с работы ?
    Такие картинки ничего не доказывают. Можно кучу нарисовать.
    23.04.2021 16:55 Kotafey
    Ну да я не отдыхать ездил...жену вывозил на международные мероприятия...карьеру продвигал ,с зарубежными партнерами стрелковалась... А че сделаешь,не каждый гость даже с Белоруссии какой поедет в Сибирь...
    23.04.2021 16:55 Без соли
    Такие картинки ничего не доказывают. Можно кучу нарисовать.
    23.04.2021 16:59 Близнец
    lis0chca сказал(а):
    Надежда, как всегда, на врачей.

    На каких ? Алёшу обследуют много врачей ,но его личные врачи против этого возражают . " Это наша корова,и мы будем её доить"...
    23.04.2021 17:00 Близнец
    Борис Лебедев сказал(а):
    Свободу Игорю Горланову! Сатрапов во главе с Главой в психушку на пожизненное.

    " Главой" чего ?
    23.04.2021 17:02 Близнец
    Имярек 10 сказал(а):
    Долго нам рассказывали, что помещать в психушку инакомыслящих нельзя и вот опять...

    Кто рассказывал ?Навальный ?
    23.04.2021 17:08 Близнец
    Лаки сказал(а):
    этому протестуту там самое место и не выпускать оттуда лет ...цать, и заставлять каждое утро территорию психушки подметать что бы хлеб не зря ел...

    " Территорию психушки подметать "? Его кумир ( алёша) вообще ничего не желает делать . Ни подметать ,ни вокруг койки мусор вымести ,ни койку заправить и т.д.
    23.04.2021 17:11 Близнец
    Без соли сказал(а):
    Близнец сказал(а):

    А зачем ему работать и учиться, прихлебаи навльняшки дают ему на пряники он и счастлив...

    Это было раньше . А сейчас не совсем понятно кто ему башляет . Но ведь спонсируют ... Иначе откуда денюжка на перелёты . Зачем в Новокузнецк приехал ,если ,как говорил , " работает в Новосибирске . Кто его отпустил с работы ?

    Такие картинки ничего не доказывают. Можно кучу нарисовать.
    Я нарисовал ?
    23.04.2021 17:11 ert
    Вот тоже заметил, что нету ни одного психически уравновешенного сторонника Навального. Ни на Кузпрессе, ни по стране.
    23.04.2021 17:19 Близнец
    Argentum сказал(а):
    у меня у мамы 13 тысяч зп. лул.

    А у папы ?
    23.04.2021 17:21 Близнец
    Argentum сказал(а):
    в средней семье доходы в нашем городе не позволяют никуда ездить. плюс кредиты у всех. за богатые машины во дворах и ипотеки. кто то ездит конечно, по статистике 8 % от всего населения

    Но ты ведь ездишь . Значит не бедствуешь . А чего ноешь ?
    23.04.2021 17:26 ert
    Это проблемы твоей мамы и соответственно твои /kek/ сочувствую, если еще и папы нету.
    23.04.2021 17:34 Близнец
    АПМ сказал(а):
    lis0chca сказал(а):
    Рейтузы щас в моде и страшные башмаки. Тоже, значит, в психушку. Пущай ватники гуляют по нашим улицам, нам милее!

    Его соратники кинули... денег не дают, а в психушке сейчас обед...макароны дают

    С котлетой ..
    23.04.2021 17:43 Близнец
    Argentum сказал(а):
    по твоему, туда только отдыхать ездят? лул. посмотри стату сколько дорогих бохатых росисян вообще ща пределы города выезжают))

    Некоторые ездят работать . Дамами облегчённого поведения .. ТЫ же не такая ...?
    23.04.2021 17:56 Завальный
    Ruthenium сказал(а):

    Обещали убить как бесноватый "православный" Толик?:


    Не, ну зондердьяк давно обещал как минимум нас с тобой на премиксы переработать. А вот то, что он на КПП дороги в рай охранником устроился...

    А мухоморы взопреют, что он выдаст?
    С балкона завоет на луну?
    А вдруг пол-подъезда перекусает, регулируя допуск в рай?
    23.04.2021 18:17 Близнец
    ert сказал(а):
    Вот тоже заметил, что нету ни одного психически уравновешенного сторонника Навального. Ни на Кузпрессе, ни по стране.

    Тенденция ,однако ..
    23.04.2021 18:17 Завальный
    Да его щегловский корефан-журнализд -- агнец невинный супротив сего тихушника-микробеса: гундосит потихоньку себе под нос про самоосеменение отвалов да путриотичный отдых на борту затопленного разреза, никого не трогает и не угрожает...
    23.04.2021 19:04 Mirra
    Свободу Джулиану Ассанжу !!!
    23.04.2021 21:22 TRX
    Ну да, насчет большинства погорячился, просто многие.
    А для того, что бы прорваться к "кормушке", ума много не надо.
    Тут важна наглость и лизоблюдство в одном флаконе.
    23.04.2021 21:30 TRX
    Вот только сегодня в этом убедился. Сделал замечание навальнёнку за то, что за собакой своей не следит.
    После некоторой паузы он начал мне матом обкладывать и угрожать убийством.

    Я правда что-то тупанул,надо было на видео заснять. Вместо этого накидал ему полную панамку в ответ. )
    23.04.2021 21:47 Kotafey
    Я не ною,я ворчу.Из солидарности к окружающим. Ведь радоваться когда другим плохо это недостойно...
    23.04.2021 21:52 Ruthenium
    Папа сказал(а):
    Кстати этому эксгибиционисту храм на красной площади построили.

    Храм Василию Блаженному вообще-то посвящён, а не Нагому.
    23.04.2021 22:09 Ruthenium
    TRX сказал(а):
    Сделал замечание навальнёнку за то, что за собакой своей не следит.

    А не путинёнку, точно?
    23.04.2021 22:11 Kotafey
    Ващето при постройке он назывался Собоор Покроваа Пресвятоой Богороодицы, что на Рву.

    Посвящен он был не Василию А...

    Центральная церковь сооружена в честь Покрова Богородицы, вокруг которой группируются отдельные церкви в честь: Святой Троицы, Входа Господня в Иерусалим, Николы Великорецкого, Трёх Патриархов: Александра, Иоанна и Павла Нового, Григория Армянского, Киприана и Иустины, Александра Свирского и Варлаама Хутынского
    Строительство собора велось с 1555 по 1561 год
    И только В 1588 году к нему была пристроена десятая церковь Василия Блаженного
    23.04.2021 22:14 TRX
    Нет, точно не путинёнку. Потому что он меня еще и путиноидом, кроме прочего, обозвал.
    24.04.2021 09:50 Близнец
    TRX сказал(а):
    Нет, точно не путинёнку. Потому что он меня еще и путиноидом, кроме прочего, обозвал.

    " Битиё определяет сознание"..
    24.04.2021 09:52 Близнец
    Mirra сказал(а):
    Свободу Джулиану Ассанжу !!!

    Власти британии и омериги говорят ,что низзя его выпускать . Он разоблачает коррупционеров .У них это запрещено и карается законом .
    24.04.2021 10:39 CTaJluHaHaBacHeT
    Виктория Олеговна, срываясь на хамство, Вы в очередной раз демонстрируете свою интеллектуальную импотенцю публично. Стыдно, в Вашем-то возрасте, бабушка лëгкого поведения.
    24.04.2021 10:42 CTaJluHaHaBacHeT
    Виктория, что за дурной тон? Когда я Вас утыркать успел? И вообще-пенсионерки не мой профиль, будь они хоть дважды юристки и трижды заслуженные управдомы)