Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

ЕР потеряла в Думе 19 мест, но сохранила конституционное большинство

Жительница Кузбасса облапошила пенсионера, который хотел "купить вакцинацию"

К концу 2021 года Новокузнецк получит 20 новых трамваев

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Коронавирус
  • Протесты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    24.07.2021 | Огненная птица просмотров: 3383 | комментариев: 21
    Ворона загорелась на Алтае, врезавшись в ЛЭП
    Ворона загорелась на Алтае, врезавшись в ЛЭП.
    Горящая птица, упав вниз, стала причиной природного пожара.
    Пожар произошел в районе Озерно-Кузнецовского участкового лесничества в Алтайском крае. Как только дым был обнаружен, пожарный автомобиль выехал на ликвидацию, огонь был оперативно локализован, сообщает Минприроды региона.
    В ходе обследования территории была обнаружена нестандартная причина происшествия. Под опорой линии электропередач полицейские и дознаватели МЧС нашли разбитый изолятор и останки обуглившейся вороны.
    Специалисты пришли к выводу, что птица и стала причиной замыкания между проводом и опорой. Загоревшись, она, вероятно, упала на траву и воспламенила ее.

    Комментарии читателей:

    24.07.2021 08:24 виктор
    вариант с охотником подстрелившем ворону на столбе и одновременно разбившем изолятор не рассматривается?
    24.07.2021 08:25 конформист
    ...надо провода изолировать...штоб вороны не погибали...
    24.07.2021 08:27 конформист
    ..а чего это охотнику захотелось воронятины? Да и сезон вроде не охотничий....
    24.07.2021 09:03 так - то
    птица счастья завтрашнего дня (с)
    24.07.2021 09:14 Папа
    конформист сказал(а):
    ...надо провода изолировать...штоб вороны не погибали...


    Может сразу отказаться от электричества?
    24.07.2021 09:30 Хиус
    Ага...каждый день по 50-100 ворон сгорает в тайге, пожертвовав собой. Скоро и ворон не останется.
    Поджигают вот такие вороны :
    https://youtu.be/C3WUvUqA8Xs
    24.07.2021 09:31 Хиус
    ...
    24.07.2021 09:36 lis0chca
    Когда лесоохрана была, авиаотряды с профилактическими облётами, вороны так себя не вели.
    24.07.2021 09:41 ТОТ
    Так просто пахали просеки , убирали валежник , делали проф прорубку.... Просто власть была а не ворюги.....
    24.07.2021 10:25 Загадка
    Ворона загорелась на Алтае, врезавшись в ЛЭП.

    Это вообще что за дурь, на кого рассчитано, на поколение пукинского образования, вот когда подрастут эти хении и начнут устанавливать новые ЛЭП, тогда точно вороны гореть начнут.
    24.07.2021 10:49 ТОТ
    Надо понимать что во время путинизма все вороны летают с заземлением...это скрепа такая....
    А может быть полицейские и дознаватели МЧС из сериала Тупой и еще тупее????
    24.07.2021 10:49 кол
    Вот на этом и закончились все новости в Вороньей слободке. А вы слыхали как поют щеглы?
    24.07.2021 11:39 Близнец
    виктор сказал(а):
    вариант с охотником подстрелившем ворону на столбе и одновременно разбившем изолятор не рассматривается?
    24.07.2021 11:41 Близнец
    виктор сказал(а):
    вариант с охотником подстрелившем ворону на столбе и одновременно разбившем изолятор не рассматривается?

    Охотнику зачем ворона ?
    24.07.2021 11:57 Хиус
    )) Зимой частенько прилетали на кормушку
    https://youtu.be/mCiLG9H7qBQ
    24.07.2021 15:19 конформист
    ......а как же мы будем в интернет заходить, ведь компутэр от электричества работает?
    24.07.2021 17:25 Крысюк
    Плюсану