Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Новокузнечанин поверил в компенсацию за БАДы и лишился двух млн рублей

Новокузнечанкой, которая не хотела лечить своего сына, заинтересовалась полиция

Найден ответ, почему на Руси всегда жилось убого, нищо и голодно

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    24.11.2019 | "Закос под инвалида" просмотров: 14854 | комментариев: 14
    Водитель иномарки с "блатным" номером в Новокузнецке наказан "за борзоту"
    Водитель иномарки с "блатным" номером в Новокузнецке решил, что парковаться ему можно везде.
    ГУ МВД КО сегодня сообщило о выявление посредством "Мобильного патруля" за нарушение правил дорожного движения, совершенное водителем автомобиля "Фольксваген Туарег". Возле супермаркета на улице Сеченова в Новокузнецке он припарковался на месте для транспортных средств инвалидов.
    Сотрудники ГИБДД организовали проверку по данному сигналу и в результате установили водителя иномарки. В отношении него полицейские составили протокол по ч. 2 ст. 12.19 КоАП РФ "Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств". В качестве наказания ему назначен административный штраф в размере 5 000 рублей.

    Комментарии читателей:

    24.11.2019 12:26 петросян-месный
    Водитель иномарки с "блатным" номером в Новокузнецке решил, что парковаться ему можно везде.
    А если бы это были жигули?
    А как вариант ,он мог привести инвалида пасажира?
    24.11.2019 12:26 uttkin
    Да ты чё! Купить такой дорогой автомобиль, а на справку, что он инвалид, денег не хватило?
    24.11.2019 12:29 me1
    Вот у нас какие инвалиды! Могут себе позволить туареги и мерсы
    24.11.2019 12:30 me1
    инвалида пасажира мог возможно привезти, но тогда у него должен быть знак, а у самого инвалида справка, представил бы в ГИБДД доказательства и не получил бы 5 тысяч
    24.11.2019 12:31 me1
    Не всё продаётся, uttkin
    Это вы, коммунисты, выборы продаете, и думаете что все так же поступают!
    24.11.2019 12:38 UVG
    На Сеченова супермаркет? Не знал.
    24.11.2019 12:46 Хиус
    Как говорит Сципион : - Гы-гы !
    Подъезжаешь к Леруа...все инвалидные места забиты дорогущими авто.
    Единожды только наблюдал осенью, как ГАИшники прошерстили сию публику. Месячный план по штрафам точно выполнили ))
    24.11.2019 13:00 UVG
    Компанейщина, это нашенское изобретение. Рейды, объезды, штабы... чего только не напридумывают, лишь бы постоянно не работать.
    24.11.2019 13:17 ilnikbez
    Да все мы знаем, для чего делают столько стоянок для инвалидов... у офисных и торговых центров... так что, тут явно запилили потому что кто то у типа инвалида его место занял.
    24.11.2019 13:45 петросян-месный
    В ГИБДД предоставлять бесполезно,штраф если выписан его не отозвать А через суд пожалуйста,100% НЕУВЕНОВЕН
    24.11.2019 14:26 Папа
    Конечно наглость Второе счастье и нарушители виноваты. Но все же ГАИцев работы не видно СОВСЕМ. Безнаказанность развращает
    Что мешает направить пару каких нибудь стажеров по стоянкам у супермаркетов например. Тем более сегодня не нужно тратить на это кучу времени, видеофиксация и все. Достаточно недельку подряд сделать рейды потом достаточно периодически.
    Я вас уверяю 5 000 рублей и для богатых чувствительно.

    Неотвратимость наказания помогает.
    24.11.2019 14:39 Счетовод
    Папа сказал(а):

    Что мешает направить пару каких нибудь стажеров по стоянкам у супермаркетов например.

    В Междуреченске ходили. Даже без формы.
    29.11.2019 10:02 ленкин
    Атрофия совести это тоже инвалидность