Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В мятежной Черемзе "снова началось"...

Бизнесвумен Т. Якунина в юности дрессировала львов

По реке Мрас-Су в Кузбассе потекла грязная вода.

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
              1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    25.11.2019 | В Осинниках загорелся трамвай просмотров: 975 | комментариев: 14
    В Осинниках во время движения загорелся трамвай
    Инцидент произошёл сегодня утром во время движения.
    Как сообщает ГУ МЧС КО, "25.11.2019 г. в 07:12 поступило сообщение о пожаре в трамвае на улице Ленина в Осинниковском городском округе.
    Пожар локализован в 07:19, ликвидирован в 07:19.
    Всего к тушению пожара от МЧС России привлекались 5 человек и 2 единицы техники".

    Комментарии читателей:

    25.11.2019 19:51 Kotafey
    Надож за 1 секунду успели привлечь 5 чел. 2 ед техники, да еще и потушить... А вот модернизация пр.Металлургов как раз к 300 летию кузбасса поспеет...
    25.11.2019 20:05 арбуз
    Уважаемый-не передёргивай. Уж сколько раз говорил-нет и всё.
    Пожар локализован в 07:19, ликвидирован в 07:19.
    Мож, в панели приборов чё замкнуло-или в том же рубильнике.
    Там делов то на раз пописать))
    Вот даже к пожару в транвае и то надо всунуть за пр.Металлургов. Когда уж вы там съедите друг друга на этом чёртовом острове
    25.11.2019 20:30 АЛЕКС
    Судя по трамваю,это прорыв!Ну...так сказать,поднятие Страны с колен.
    25.11.2019 21:13 Димон
    горящий трамвай как символ
    25.11.2019 21:25 Kotafey
    Пожару секунда а списали 2 машинам 60 литров бензина за выезд...это надо уметь! Учитесь у ГУ МЧС КО.
    25.11.2019 22:29 Murka
    Цитирую)

    О ЧП в салоне трамвайного вагона пожарным сообщили в понедельник, в 07:12.

    По сообщениям очевидцев, ЧП произошло на улице Ленина.

    – К месту происшествия прибыли две пожарные машины и пять специалистов, – уточнили в пресс-службе МЧС Кузбасса.

    На момент их прибытия из вагона шел дым. Спасатели полностью ликвидировали возгорание в 07:19. В результате оплавились силовые провода в электромоторе для открывания дверей. Площадь пожара составила 1,5 погонных метра.

    Предварительно установлено, что причиной пожара стала неисправность систем, механизмов и узлов транспортного средства. Пострадавших нет.
    26.11.2019 00:45 ilnikbez
    А чо в центральном районе постоянно горит? Как приедешь по магазинам походишь, а затем снег дома в черные лужи тает ... причем плохо отмывается... как зола и сажа. Кто знает?
    26.11.2019 05:40 сам я не местный
    Kotafey сказал(а):
    Пожару секунда а списали 2 машинам 60 литров бензина за выезд...


    Хех... и 120 тонн ила! вот это надо уметь!
    26.11.2019 10:25 Alexei1950
    две буквы не дописал !*чушь 13*
    26.11.2019 10:36 uttkin
    Димон сказал(а):
    горящий трамвай как символ

    ...горящей страны???
    26.11.2019 10:37 uttkin
    ...или пока всего лишь области...или района...или города...поясни!!!
    26.11.2019 10:38 uttkin
    ...а вот не надо по магазинам ездить...
    26.11.2019 10:42 uttkin
    ...я вот дойду до своего любимого магазина "Ярче" на Ноградской...да у меня даже снег не прилипает к ботинкам...дорожка уже утоптанная до самого магазина...кто рано встает тому "Ярче" водочку дешевую дает...с 8 утра!!!
    Я-то за косточками куриными дешевыми для супа овощного рано встаю...иногда не успеваю...голодным сижу...