Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Сеть доставки суши "Ебидоеби" сменила фирменное название юрлица

В Новокузнецке проверили толщину ледового покрова на водоёмах

Мазут из потерпевших крушение танкеров доплыл до Крыма

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    26.09.2024 | В Новокузнецке произошло землетрясение просмотров: 1497 | комментариев: 30
    В Новокузнецке в 22:55 произошло землетрясение
    Подземные толчки ощущались сегодня в 22:55.
    Управление по Защите населения и территории г. Новокузнецка информирует:
    26.09.2024 в 22:55 на территории города Новокузнецка наблюдались незначительные колебания почвы.
    Землетрясение произошло 7 км южнее пгт. Краснобродский. Сила колебаний составила 3,9 магнитуд.
    Управление по защите населения и территории города Новокузнецка обращается к гражданам с просьбой не паниковать и сохранять спокойствие.
    При повторных колебаниях рекомендуется покинуть помещение!

    Комментарии читателей:

    26.09.2024 23:58 Айл Би Бэк
    Не ощутил
    26.09.2024 23:58 Айл Би Бэк
    Кто-то почувствовал?
    26.09.2024 23:59 Айл Би Бэк
    На Ильинке обычно сильнее раскачиваются дома.
    Я не на Ильинке сейчас
    27.09.2024 00:18 Упс
    В это время в машине ехал, ХЗ было или нет
    27.09.2024 00:18 Упс
    На ильинке или в Кузнецке, там тоже трясет нехило
    27.09.2024 00:38 Кум
    В одиннадцать сидели смотрели телик. Вроде ничего такого не ощущалось
    27.09.2024 00:39 Кум
    Лет 20 назад было землетрясение тогда пол под ногами плыл туда-сюда. Жутковато. А сейчас такого не было или не заметили мы
    27.09.2024 00:39 Кум
    Такого точно не было потому что не заметить нельзя было. Разве что мелкая дрожь какая то не сильно ощутимая
    27.09.2024 01:01 press
    Тогда, помнится, сперва вечером были толчки ощутимые, дома на 2 этаже не слабо так шатало, люди повыскакивали махом. Потом на следующий день утром повторилось с такой же, если не большей, силой.

    Еще году в 95 или 96 тоже трясло так, что народ массово покидал дома.
    27.09.2024 01:13 Следователь СВР
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    27.09.2024 01:28 press
    Че б ни написал, один фиг - ржать от тебя хочется. Не знаешь, почему?)
    27.09.2024 01:29 NATO
    press сказал(а):
    Че б ни написал, один фиг - ржать от тебя хочется. Не знаешь, почему?)
    27.09.2024 04:00 так - то
    Голова моя, головушка. Сильно сдавило.

    Всем привет. Нужно самомассаж поделать.

    Не ныть. Землетрясение я и предположила.

    Всё-равно всех люблю. Надо на природу съездить. Одеться соответственно и айда.

    Не сидеть дома. Пенсионеры ищите радость от жизни.
    27.09.2024 07:42 ктото
    Сидела в кресле, почувствовала легкое колебания... накатило чувство страха, тот ужас, посмотрела на люстру она не колыхалась, хотя люстра не индикатор, вот зеркало бы обязательно зазвенело, даже при малейшей вибрации, но я его выбросила давно.
    27.09.2024 07:47 ктото
    было, было, я и время приметила, подумала, если не показалось сообщат постфактум. Вот читаю.
    .
    27.09.2024 11:44 арбуз
    Да да, было было. Я как раз рюмку налил и стал икру заморскую накладывать. Потом смотрю- шо за чертовщина- в рюмке пол рюмки -остальное разлито на столе. Но самого земле-ия не почуял в силу многих обстоятельств
    27.09.2024 12:37 Лора
    У меня индикатор есть - музыка ветра на шкафу на длинном саморезе висит. Вчера вечером она зазвенела, но я не почувствовала качаний или толчков. Несколько лет назад было землетрясение, которое я почувствовала, диван качался и музыка ветра звенела сильно. Вчера позвякивала несильно.
    27.09.2024 13:20 me1
    press сказал(а):
    Тогда, помнится, сперва вечером были толчки ощутимые, дома на 2 этаже не слабо так шатало, люди повыскакивали махом. Потом на следующий день утром повторилось с такой же, если не большей, силой.

    Еще году в 95 или 96 тоже трясло так, что народ массово покидал дома.

    Год не помню, маленьким тогда был, но землетрясение точно было в те ходы и не одно
    27.09.2024 13:20 me1
    Будьте здоровы!!!
    Нужно больше оптимизма в жизни
    27.09.2024 13:22 me1
    Я вот на КузПрессе нахожу оптимизм. Чувствуешь что ты не одинок в этом море безысходной печали.

    Счастья вам, хорошие люди!!!

    Миру- мир!!!
    Нет войне!!!
    27.09.2024 15:44 Клещ
    me1 сказал(а):
    press сказал(а):

    В 187 ..каком- то году . Аж 11 баллов .
    27.09.2024 15:45 Клещ
    Клещ сказал(а):
    me1 сказал(а):
    press сказал(а):

    В 187 ..каком- то году . Аж 11 баллов .

    Счас ты весь в сединах ...
    27.09.2024 15:53 Клещ
    ктото сказал(а):
    Сидела в кресле, почувствовала легкое колебания... накатило чувство страха, тот ужас, посмотрела на люстру она не колыхалась, хотя люстра не индикатор, вот зеркало бы обязательно зазвенело, даже при малейшей вибрации, но я его выбросила давно.

    А макияж перед сковородкой наводишь ?
    27.09.2024 15:54 Клещ
    ктото сказал(а):
    Сидела в кресле, почувствовала легкое колебания... накатило чувство страха, тот ужас, посмотрела на люстру она не колыхалась, хотя люстра не индикатор, вот зеркало бы обязательно зазвенело, даже при малейшей вибрации, но я его выбросила давно.

    Страшное там видела ?
    27.09.2024 15:55 press
    Нет войне? Горячо поддерживаю!
    27.09.2024 15:57 Клещ
    Лора сказал(а):
    У меня индикатор есть - музыка ветра на шкафу на длинном саморезе висит. Вчера вечером она зазвенела, но я не почувствовала качаний или толчков. Несколько лет назад было землетрясение, которое я почувствовала, диван качался и музыка ветра звенела сильно. Вчера позвякивала несильно.

    Позвякивать может из-за того , что внуки к соседям сверху приехали на уикенд .
    27.09.2024 16:44 ктото
    ага, в старом зеркале трельжа видела старое существо с седыми волосами и тремя подбородками да еще в трех видах
    27.09.2024 19:26 valicova
    арбуз сказал(а):
    Да да, было было. Я как раз рюмку налил и стал икру заморскую накладывать. Потом смотрю- шо за чертовщина- в рюмке пол рюмки -остальное разлито на столе. Но самого земле-ия не почуял в силу многих обстоятельств

    Был уже без чувств?
    27.09.2024 19:30 valicova
    так - то сказал(а):
    Голова моя, головушка. Сильно сдавило.

    Всем привет. Нужно самомассаж поделать.

    Не ныть. Землетрясение я и предположила.

    Всё-равно всех люблю. Надо на природу съездить. Одеться соответственно и айда.

    Не сидеть дома. Пенсионеры ищите радость от жизни.

    Это что? у Клеща вся попа в шрамах.
    27.09.2024 21:36 Садык
    Арбуз,нужно в нашем возрасте приятное и полезное принимать до 21 часа.
    Потом чаёк и в люльку.