"Решил пройтись голышом": ещё один любитель "самообнажёнки" задержан в Кузбассе.
ГУ МВД КО сообщает об аресте в Белове местного жителя, который "вел себя неадекватно в общественном месте"
В социальной сети выявлена видеозапись, на которой запечатлен мужчина, находившийся без одежды в парке, расположенном на территории пгт. Новый городок.
Беловские полицейские провели проверку и установили личность нарушителя общественного порядка. Им оказался 47-летний местный житель. Объяснить мотивы своего поведения он смог только тем, что "был пьян, решил пройтись голышом". Девушек, которых он напугал своим видом, мужчина, с его слов, не заметил.
В отношении задержанного сотрудники полиции составили протокол по ст. 20.1 КоАП РФ "Мелкое хулиганство". В качестве наказания судом ему назначен административный арест на срок 13 суток, отмечает главк полиции.
Вчера мы сообщали про другого любителя острых ощущений: в Кемерове на улице Патриотов в микрорайоне Южный областного центра находится мужчина без одежды, ведущий себя неадекватно.
51-летний горожанин, имеющий признаки опьянения, был доставлен в токсикологическое отделение больницы, где ему диагностировали отравление наркотическими средствами.
Комментарии читателей:
30.07.2024 17:02Папа
Водка дрянь.
30.07.2024 17:02арбуз
Любит гулять голым? Хм...
Раздеть до гола и в общую камеру
30.07.2024 17:05эксперт
Русских задержанных возбуждают голые мужики - ты на это намекаешь?
30.07.2024 17:30арбуз
эксперт сказал(а):
Русских задержанных возбуждают голые мужики - ты на это намекаешь?
Ой, вот тока не надо про русских мужуков.
Весь Куев знает шо Ермак слаб на филейную часть. А Ермак самый главный чел в штабе зелёного нарка. Разговоры ходють шо участи и зелень не избежал...
30.07.2024 17:31арбуз
Даже поговорка в Куеве есть- все должности через кровать Ермака
30.07.2024 17:33арбуз
Целые роты единорогов! Это кому сказать...
А ща ещё и наркотики легализовали. Совсем хорошо!
30.07.2024 17:35арбуз
Вотка- напиток Богов. Соблюдайте норму пития- и будет вам сщастье. Как упал под стол- всё, норму соблюдил.
30.07.2024 18:01UVG
Прям видно -олобамская школа! Вроде едут туда скорость интернета в пиндосских электричках померять, а потом чудят в пьяном угаре
30.07.2024 19:37виктор
на живца приключения ловил.
31.07.2024 04:49эксперт
Съехал с темы. Сначала написал, что быть голым мужиком в общей камере - наказание (а наказанием это может быть если там сидят те, кого сексуально привлекает голый мужчина), а теперь съехал на Украину. Зачем? Ты продолжай развивать тему. Новость о наших местах, в камере сидели бы наши люди.. Интересно ты о них думаешь.. Наверное и о себе такие же мысли?
31.07.2024 04:55эксперт
Как сразу залопотал-то когда тебя на чистую воду вывели и раскрыли что ты думаешь о русских мужиках
31.07.2024 08:14арбуз
эксперт сказал(а):
Как сразу залопотал-то когда тебя на чистую воду вывели и раскрыли что ты думаешь о русских мужиках
Не спится, укроп? Время то 12 ночи у вас в Куеве.
31.07.2024 13:06Клещ
арбуз сказал(а):
эксперт сказал(а):
Как сразу залопотал-то когда тебя на чистую воду вывели и раскрыли что ты думаешь о русских мужиках
Не спится, укроп? Время то 12 ночи у вас в Куеве.
Ой ! Ну шо такого ? Полнолуние сейчас наблюдают , чтобы экодаши не пропустить .
31.07.2024 19:37эксперт
С темы не съезжай. Твои представления о России хуже, чем у любого нациста, выдуманного Путлером. Ты считаешь, что случайные, нахватанные ментами, мужики будут насиловать другого мужика, потому что он голый. Вот же лютый не просто русофоб притаился, но и извращенец..
31.07.2024 21:51NewSmithTown
арбуз сказал(а):
Даже поговорка в Куеве есть- все должности через кровать Ермака
что за хрень говориш ты про ихних зачем лучяше про путина раскажи через ково его постель
КузПресс: новости Новокузнецка и Кузбасса. Фото города Новокузнецка. Погода, происшествия, скандалы, бизнес, культура, спорт. Хоккейный клуб "Металлург". Футбольный клуб "Металлург-Кузбасс". Новости, комментарии, аналитика.
Все права на любые материалы,
опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании
текстовых и фотоматериалов ссылка на "КузПресс.Ru"
обязательна. При полной или частичной перепечатке материалов в интернете
гиперссылка на "КузПресс.Ru"
обязательна. E-mail: