Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

По реке Мрас-Су в Кузбассе потекла грязная вода.

В мятежной Черемзе "снова началось"...

Бизнесвумен Т. Якунина в юности дрессировала львов

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
              1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    30.11.2019 | Лучше поздно, чем никогда... просмотров: 2686 | комментариев: 16
    В Кузбассе  судьи "в связи с рекомендацией" отказались от чиновничьих медалей
    В Кузбассе судьи "в связи с рекомендацией" отказались от полученных от чиновников медалей.
    Медали были выданы еще в сентябре текущего года.
    Как стало известно, есколько судей Кемеровского райсуда, включая председателя и зампредседателя, а также двое мировых судей отказались от медалей, выданных чиновниками Кемеровского района. Об этом сообщается на официальном сайте суда 28 ноября.
    "В связи с рекомендацией Квалификационной коллегии судей Кемеровской области судебный состав Кемеровского районного суда Кемеровской области:
    председатель суда Щербинин А.П.;
    заместитель председателя суда Тупица А.А.;
    судья Анучкина А.А.;
    судья Глебов Д.В.;
    судья Колосовская Н.А.;
    судья в отставке Филиппова Н.Н.;
    а также мировые судьи судебных участков № 1 и № 2 Кемеровского судебного района Абрамова Т.В. и Романина М.В., приняли решение отказаться от ранее врученных юбилейных медалей "95 ЛЕТ КЕМЕРОВСКОМУ РАЙОНУ", выданных на основании распоряжения главы Администрации Кемеровского муниципального района от 19.09.2019 № 339-р".
    Официальный представитель суда Дмитрий Бакальчук

    Комментарии читателей:

    30.11.2019 22:42 lis0chca
    Так у нас всё по рекомендации, не по своему же уму.
    30.11.2019 23:12 Alexsila
    Всётаки осталась ещё у судей честь мундира! Похвально!
    30.11.2019 23:16 Franz
    Ну и правильно сделали,95 лет Кемеровскому району это еще при старом режиме, внука Колдыбая было. скоро Зоолетие, там новые медали дадут.
    30.11.2019 23:18 ТОТ
    Alexsila сказал(а):
    Всётаки осталась ещё у судей честь мундира! Похвально!

    ну что это за совесть , которая напрямую зависит от "рекомендации" ??????? Как у Вас????
    30.11.2019 23:46 ТОТ
    Или вот истинный патриот с огромной совестью:
    Медведев распорядился выделить 400 млн на лечение африканских детей.А мы продолжаем собирать по смс.
    01.12.2019 00:39 sanand
    Вы думаете эти деньги дойдут до африканских детей?)))
    01.12.2019 04:06 виктор
    очередной пример не согласованных действий.
    01.12.2019 08:31 lubababa
    Тупица - ха-ха-ха-ха-ха !!!!!!!!!
    Воот это фамилие, так фамилие !
    Обалдеть не встать.
    Нелегко наверное детям в школе с такой фамилией
    01.12.2019 09:37 арбуз
    Alexsila
    Всётаки осталась ещё у судей честь мундира! Похвально!
    ...Какая честь, уважаемый? Медальки были выданы 19.09.2019.
    А отказались от них 28.11.2019. И отказались "в связи с рекомендацией". Т.е. НЕ по собственной воле. Честь мундира!
    Ну ты даёшь...Или это был прикол -насчёт чести?
    01.12.2019 10:55 ктото
    так выглядит современная российская демократия, все случается по окрику президента, по рекомендации вышестоящего начальства, даже надзорные органы проверяют где надо и что надо по просьбам зарвавшихся немощных пересидельцев. Говорите власть закона у нас? .
    01.12.2019 12:22 Kotafey
    Вышли на пенсию вот тогда и наградить... хоть люком от канализации на шею.
    01.12.2019 12:23 Kotafey
    это у ее мужа такая фамилия... кстати многие стали начальниками,из чувства мести за дразнения.необычные имя и фамилия -необычная судьба.
    01.12.2019 12:24 uttkin
    ...так, чугунных люков уже почти не осталось...деревяшки лежат...
    01.12.2019 12:28 Kotafey
    наша УК-ка...делает люки из бетона...тож прикольно)
    01.12.2019 20:01 SBPopov
    lis0chca сказал(а):
    Так у нас всё по рекомендации, не по своему же уму.


    :))) смешно