Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В Новокузнецке стартует "Уголь России и Майнинг"

Паводок на юге Кузбасса подошёл к концу

В Новокузнецке стартует "Уголь России и Майнинг"

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    01.06.2026 | Опять "У нас секса нет!!!"? просмотров: 718 | комментариев: 38
    В России упразднили сексологов
    В России упразднили... сексологов.
    Лента.Ру: Минздрав России убрал врачей-сексологов из списка медицинских и фармацевтических должностей. Об этом со ссылкой на документ сообщает РИА Новости.
    Утверждается, что сексолог перестанет считаться медицинской специальностью с 1 сентября 2026 года, его функции будут переданы более широким направлениям. При этом в РФ появятся новые специальности — нутрициолог и врач по медицине здорового долголетия.
    С 1 сентября также прекратится прием на должности зубного врача, врача-диабетолога, участкового психиатра-нарколога, подросткового психиатра и ряд других специальностей. Те, кто уже работают на этих должностях, смогут продолжить свою деятельность.
    Ранее Минздрав предоставил рекомендации для врачей по формированию ответственного родительства, а также психологической подготовки будущих матерей и отцов к появлению ребенка.
    Методички предназначены для врачей-акушеров-гинекологов, психологов, специалистов по социальной работе, а также руководителей лечебно-профилактических организаций.

    Комментарии читателей:

    01.06.2026 11:23 GoodWin
    Помню, кто-то на КузПрессе ставил вопрос ребром: "Почему в "Сексе с Анфисой Чеховой нет секса с Анфисой Чеховой?"

    :)
    01.06.2026 11:24 GoodWin
    А сама программа была полна намеков, но в целом так довольно целомудренна
    01.06.2026 11:25 GoodWin
    Это где-то в нулевых
    01.06.2026 11:26 GoodWin
    GoodWin сказал(а):
    А сама программа была полна намеков, но в целом так довольно целомудренна
    01.06.2026 11:56 Консуэло
    Секс дело интимное
    01.06.2026 11:56 Консуэло
    И почему же?
    01.06.2026 12:41 петросян-месный
    Я всегда задаю опрос, вот убийство льётся со всех экранов всего мира, это считается нормальным, а секс постыдным....То есть по мнению ханжей убивать более естественно чем заниматься сексом....
    01.06.2026 12:56 Джентльмен
    Мне кажется, это у власти какие-то извращения
    01.06.2026 12:56 Джентльмен
    Сексолог - важный специалист
    01.06.2026 12:57 Джентльмен
    Там, конечно, много от чисто психологии. Но не только
    01.06.2026 12:58 Джентльмен
    И куда действующих сексологов?
    Под сокращение?
    Или на фронт, санитарами?
    01.06.2026 13:02 петросян-месный
    С 1 сентября также прекратится прием на должности зубного врача, врача-диабетолога, участкового психиатра-нарколога, подросткового психиатра и ряд других специальностей. Те, кто уже работают на этих должностях, смогут продолжить свою деятельность.
    Другими словами Деньги кончились....прошу понять простить. И это, вы там держитесь, и хорошего вам настроения...
    01.06.2026 13:03 петросян-месный
    Джентльмен сказал(а):
    Мне кажется, это у власти какие-то извращения

    Ну что вы...это старческое....Я не могу и другим нефиг...
    01.06.2026 14:09 Михалыч
    Секс он такой... Пугает чиновников всяких
    01.06.2026 14:09 Михалыч
    Им бы лучше чтоб секса не было а дети рождались
    01.06.2026 14:09 Михалыч
    Вот только как так сделать?!!
    01.06.2026 14:32 Крысюк
    В платных клиниках тоже кончились?
    01.06.2026 14:32 Крысюк
    А чем зубники провинились? Что, зубы уже ни у кого не болят? Не понимаю
    01.06.2026 14:32 Крысюк
    Михалыч сказал(а):
    Секс он такой... Пугает чиновников всяких

    Так они все ЛГБТ.

    Боятся что их выведут на чистую воду
    01.06.2026 15:02 петросян-месный
    Михалыч сказал(а):
    Вот только как так сделать?!!



    Владимир Высоцкий.

    Не хочем с мужчинами знаться,
    А будем теперь почковаться.
    ))))
    01.06.2026 16:06 999
    Михалыч сказал(а):
    Им бы лучше чтоб секса не было а дети рождались

    +
    01.06.2026 16:06 999
    Вот так они и жили
    Спали врозь а дети были
    01.06.2026 16:07 999
    Тау-кита?
    01.06.2026 16:44 Патриот
    Крысюк сказал(а):
    А чем зубники провинились? Что, зубы уже ни у кого не болят? Не понимаю

    Зубной врач и стоматолог-как медсестра и врач. Зубных врачей готовят медучилища, стоматологов-медакадемия. Тебе какая разница, кто зуб вырвет.
    01.06.2026 16:47 петросян-месный
    Да....
    01.06.2026 16:47 Патриот
    Все вышеотписавшиеся родились на свет с помощью сексологов? Нет? А чё так?
    01.06.2026 17:37 Franz
    Патр, медучилище врачей не готовит, в медучилище учатся на зубного техника максимум. Зуб рвать иди к кузнецу, традиции предков чтить надо.
    01.06.2026 17:59 петросян-месный
    Патриот сказал(а):
    Все вышеотписавшиеся родились на свет с помощью сексологов? Нет? А чё так?

    Ну ты как мы знаем родился благодаря спирта РОЯЛ...
    Требуй вернуть спирт обратно в продажу ,а то твой род на тебе оборвётся!!!
    По трезвяне у тебя с живой женщиной замутить шансов нет...
    01.06.2026 18:15 петросян-месный
    Franz сказал(а):
    Патр, медучилище врачей не готовит, в медучилище учатся на зубного техника максимум. Зуб рвать иди к кузнецу, традиции предков чтить надо.

    Паатрик молоток, глубоко зрит. Мы с Индией те перча братья навеки завезём от них тротуарных дантистов, рассадим возле торговых центров пущай дорогим россиянам зубы лечат....Дорогие россиянам лучшего и не надо...Лишь бы движуха
    01.06.2026 21:13 Патриот
    Франзюшка, ты можешь хоть к проктологу зубы рвать, в медучилищах в дипломах давно вместо зубного врача "стоматолог-гигиенист". Так же как училище теперь колледж.
    01.06.2026 21:14 Патриот
    петросян-месный сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Все вышеотписавшиеся родились на свет с помощью сексологов? Нет? А чё так?

    Ну ты как мы знаем родился благодаря спирта РОЯЛ...
    Требуй вернуть спирт обратно в продажу ,а то твой род на тебе оборвётся!!!
    По трезвяне у тебя с живой женщиной замутить шансов нет...

    Знаток неумесный, однако. С мертвыми практиковался? Маньячила.
    01.06.2026 21:18 Franz
    Буратинов, ты несешь как обычно дичь. Но это нормально, балабол ты знатный.
    Стоматолог-гигиенист — это специалист, который специализируется на профилактике стоматологических заболеваний, профессиональной гигиене полости рта и обучении пациентов правильному уходу за зубами и дёснами. Его основная задача — не лечить уже возникшие проблемы, а предотвращать их появление. Где тут про лечение?
    02.06.2026 00:06 Mr. Nemo
    Неплохая была все ж таки передача
    02.06.2026 00:07 Mr. Nemo
    Давно было, но помню зрителей было очень немало
    02.06.2026 00:07 Mr. Nemo
    В те годы эротические фильмы показывали по некоторым каналам
    02.06.2026 00:08 Mr. Nemo
    Mr. Nemo сказал(а):
    В те годы эротические фильмы показывали по некоторым каналам

    Причем даже не слишком поздно (что плохо, полагаю!)

    Сейчас такого давно нет
    02.06.2026 00:08 Mr. Nemo
    И фривольности допускались

    "Голые и смешные" - помните?
    02.06.2026 00:09 Mr. Nemo
    Консуэло сказал(а):
    Секс дело интимное

    Совершенно верно, барышня!

    Особам чувствительным не рекомендуется