Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Ли Чжэ Мён стал новым президентом Кореи

Возглавить предприятие мечтает каждый четвертый работник Кузбасса

В Кузбассе продлён срок ограничительных мероприятий по COVID-19

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30
    Счетчики:
    liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
    Яндекс.Метрика
    Яндекс цитирования
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    02.06.2025 | "Майнинг" готов к приёму гостей (+3) просмотров: 893 | комментариев: 17
    На "Майнинг" в Новокузнецк приедут И. Середюка, Д. Исламов и другие гости
    Завтра в Новокузнецке ждут губернатора И. Середюка, замминистра энергетики Д. Исламова и других высоких гостей.


    Как сообщают организаторы, приезд губернатора Кузбасса ожидается в 10:00, с последующим обходом экспозиции (начать планируется с северной площадки).

    В 12:00 состоится церемония официального открытия в конгресс-холле на южной площадке.

    VIP-гостями называются:

    - губернатор Кузбасса Илья Середюк,

    - заместитель министра энергетики РФ Дмитрий Исламов,

    - глава Новокузнецка Денис Ильин.

    - председатель Совета по техническому регулированию и стандартизации при Минпромторге России Андрей Лоцманов,

    - председатель Росуглепрофа Иван Мохначук,

    - исполнительный директор Ассоциации НП «Горнопромышленники России» Василий Ракитин,

    - руководитель Федерального государственного бюджетного учреждения по вопросам реорганизации и ликвидации нерентабельных шахт и разрезов «ГУРШ» Олег Токарев,

    В этом году, как сообщается, организаторы впервые не будут выдавать гостям распечатанные схемы расположения павильонов.

    Сообщается, что "начало работать мобильное приложение "Уголь России и Майнинг". (скрин экрана смартфона - справа - ред.)

    Там можно не только посмотреть схемы, но и проложить путь до необходимой точки. Также в приложении есть информация по участникам и мероприятиям. Предлагаем вам установить приложение для вашего комфорта во время работы на выставке".

    Работа международного форума в нашем городе планируется с 3 по 6 июня.

     

    Комментарии читателей:

    02.06.2025 13:05 Franz
    А Свет Евгеньевич не удостоит своей великой персоной?
    02.06.2025 13:27 Упс
    Franz сказал(а):
    А Свет Евгеньевич не удостоит своей великой персоной?

    Раскабанел он.
    02.06.2025 13:27 Упс
    Упс сказал(а):
    Franz сказал(а):
    А Свет Евгеньевич не удостоит своей великой персоной?

    Раскабанел он.

    Персона
    02.06.2025 13:28 Упс
    Исламов на шухере
    02.06.2025 16:36 Айл Би Бэк
    Опять китайцы всё оккупируют
    02.06.2025 16:36 Айл Би Бэк
    Айл Би Бэк сказал(а):
    Опять китайцы всё оккупируют

    Европейцы то хрен положили
    02.06.2025 16:37 Айл Би Бэк



    Экономит Табачников
    02.06.2025 16:37 Айл Би Бэк
    Айл Би Бэк сказал(а):



    Экономит Табачников
    Раздатки по ходу не будет нынче вообще.
    02.06.2025 16:38 Айл Би Бэк
    Ну а что, китайцы и так без иероглифов ни хрена не поймут, а своим хрен на воротник чтоб шею не дуло
    02.06.2025 16:39 Айл Би Бэк
    Упс сказал(а):
    Упс сказал(а):
    Franz сказал(а):
    А Свет Евгеньевич не удостоит своей великой персоной?

    Раскабанел он.

    Персона

    Бесформенное тело в трусах
    02.06.2025 16:39 Айл Би Бэк
    Айл Би Бэк сказал(а):
    Упс сказал(а):
    Упс сказал(а):
    Franz сказал(а):
    А Свет Евгеньевич не удостоит своей великой персоной?

    Раскабанел он.

    Персона

    Бесформенное тело в трусах

    Так он кажется про себя сам говорил
    02.06.2025 16:39 Айл Би Бэк
    Или не про себя?
    Да не, про себя любимого
    02.06.2025 16:47 так - то
    Я меняю намерение что бы добывать невосполнимые углеводороды из недр Земли
    НА
    новые методы добычи энергии...

    Я есть - АУМ - есть Я! Бог ДУХОМ своим во Мне!
    02.06.2025 16:49 так - то
    Доступная энергия для каждого необходима!

    Нужны новые прорывные технологии.

    Тесла методы на вооружение!
    02.06.2025 16:49 Ruthenium
    Выставка достижений китайской промышленности.
    02.06.2025 17:10 виктор
    свиноройный шабаш.
    02.06.2025 17:16 петросян-месный
    Айл Би Бэк сказал(а):
    Айл Би Бэк сказал(а):
    Опять китайцы всё оккупируют

    Европейцы то хрен положили

    Ну и фиг на них...Вот в этом году точно замёрзнут....И на крачках приползут!!!
    Европа то загнивает! Вот сколько себя помню...загнивает...А слышал что ещё в царской России загнивала,и без нашего хлеба должна была с голоду умереть...