Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Превышение опасных уровней в паводок может составить более метра

В сквер Жукова вернулся самолет

Вышло расследование команды Навального о "валдайской даче Путина"

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
          1 2 3 4
    5 6 7 8 9 10 11
    12 13 14 15 16 17 18
    19 20 21 22 23 24 25
    26 27 28 29 30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    06.03.2021 | 5G. Теперь и в России просмотров: 988 | комментариев: 23
    МТС запустил первую в России  пилотную сеть 5G
    МТС запустил в Москве первую в России пользовательскую пилотную сеть 5G.
    Абоненты МТС, использующие 5G-совместимые смартфоны, смогут подключаться к безлимитному 5G-интернету в 14 популярных местах города, уточняет ТАСС.
    "МТС объявляет о запуске первой в России масштабной пользовательской пилотной сети 5G в диапазоне 4,9 ГГц в 14 популярных местах Москвы", - говорится в сообщении компании. В компании уточнили, что абоненты с 5G-совместимыми смартфонами смогут подключаться к безлимитному 5G-интернету с минимальными задержками и скоростью до 1,5 Гбит/c.
    Где и как можно будет получить доступ к 5G
    5G от МТС доступна в следующих местах: Никольский пассаж, Ветошный переулок; Большая Дмитровка, Театральный проезд, Кузнецкий мост, ЦУМ, Петровский пассаж; Лубянская площадь, Большая Лубянка, Центральный детский магазин; Никольская улица, отель "St. Regis Москва Никольская"; Москворецкая набережная, парк "Зарядье", Большой Москворецкий мост, Раушская набережная; ЦПКиО им. М. Горького, парк искусств "Музеон", Крымский мост, Пречистенская и Фрунзенская набережные; Новопушкинский сквер, Тверской бульвар, МХАТ; Краснопресненская и Пресненская набережные у "Москвы-Сити", набережная Тараса Шевченко и Кутузовский проспект у моста "Багратион"; смотровая площадка на Воробьевых горах, Троицкий храм, аттракционы Skypark; Университетская площадь у здания МГУ; парк "Ходынское поле", Ходынский бульвар; главная аллея и каток ВДНХ; развлекательный центр "Остров мечты" и Инновационный центр "Сколково" в районе улицы Малевича.
    Ранее мы сообщали о выдвигаемой версии "связи между 5G и коронавирусом", а также о реакции госструктур на распространение такой информации.

    Комментарии читателей:

    06.03.2021 13:56 ШИЛО
    ну таперь мы мыровая держава 5 джи даж в сколького провели только сколько фенти газа отправили за бугор чтоб москаль почувствовал прогресс
    06.03.2021 13:56 ilnikbez
    Продаю шапочки из фольги не дорого.
    06.03.2021 13:58 uttkin
    Да уж! От 3 джи все тараканы сдохли...а уж кому жить при 5 джи, однако?
    06.03.2021 14:10 VU777
    На фоне сральников в стиле 19 века по всей стране, пять точек джи в стране масква выглядит офигенно.
    06.03.2021 14:17 Папа
    Китайцы обогнали Омерику.
    06.03.2021 14:19 uttkin
    ...по выпуску юаней?
    06.03.2021 14:27 АЛЕКС
    5G уже давно запущена,по планете.
    Жители Краснодарского края сообщили о массовой гибели птиц и дельфинов на побережье Черного моря
    https://mbk-news.appspot.com/news/soobshhili-o-massov..
    06.03.2021 14:56 петросян-месный
    ilnikbez сказал(а):
    Продаю шапочки из фольги не дорого.

    ++++))))
    А они с нано технологиями????
    06.03.2021 15:00 АПМ
    Червей на рыбалку накопать проблема...ушли на глубину
    06.03.2021 15:18 ТОТ
    Некоторым мозги РПЦ уже давно отключила , так и существуют в отключке....
    06.03.2021 15:39 ilnikbez
    Это вчерашний завтрак.
    ---
    Только с нашими шапочками вы попадете в рай плутина. Так же есть модель с гульфиком. При покупке 2-х гудрон в подарок.
    06.03.2021 17:15 Папа
    ТОТ сказал(а):
    Некоторым мозги РПЦ уже давно отключила , так и существуют в отключке....


    Им по определению мозг не нужен, главное вера.
    06.03.2021 19:54 кол
    АПМ сказал(а):
    Червей на рыбалку накопать проблема...ушли на глубину

    Не замарачивайся, черви разбегутся еще глубже.
    06.03.2021 20:16 GoodWin
    ilnikbez сказал(а):
    Продаю шапочки из фольги не дорого.

    СМИшно
    06.03.2021 20:17 GoodWin
    Папа сказал(а):
    Китайцы обогнали Омерику.

    В чем-то реально обогнали.
    Вы считаете, это не так?
    06.03.2021 20:18 GoodWin
    США обременены своей сверхзначимостью и ленью, сродни русской. А Китай на подъеме, в плане активности и амбиций
    06.03.2021 20:19 GoodWin
    Был в Китае, обратила на себя цельность нации, при том, что их в десять раз больше, чем русских
    06.03.2021 20:20 GoodWin
    Могу ошибаться, конечно, таковы впечатления.

    Здоровая, растущая нация, жадная до достижений в науке, технике, технологиях, и, кстати, очень сильная военная держава
    06.03.2021 20:38 кол
    кол сказал(а):
    АПМ сказал(а):
    Червей на рыбалку накопать проблема...ушли на глубину

    Не замарачивайся, черви разбегутся еще глубже.

    Главное в черносотенцы не запишись.
    06.03.2021 20:54 кол
    GoodWin сказал(а):
    Могу ошибаться, конечно, таковы впечатления.

    Здоровая, растущая нация, жадная до достижений в науке, технике, технологиях, и, кстати, очень сильная военная держава

    Из разных мест китайцы покажут, что это неправда. Обманчивое впечатление. На первый взгляд, короче. Растущая, 600% внутренний долг за счет черного бэнкинга.
    Амеры в кризис 2007-08 напечатали 16 трюлей, только наши олени следуют древней букве. Правда у нас и санировать некуда лишнюю ликвидность. Хотите секстилион дериватов?
    06.03.2021 21:14 кол
    ТОТ сказал(а):
    Некоторым мозги РПЦ уже давно отключила , так и существуют в отключке....

    Кто-то позорно хочет скрыть косяк. Тот, видели картинку Правика?
    07.03.2021 10:21 Norg-Norg
    VU777 сказал(а):
    На фоне сральников в стиле 19 века по всей стране, пять точек джи в стране масква выглядит офигенно.


    Кремль не понимает ,что выглядит и смешно и убого -одновременно.