Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В Новокузнецке обсудят изменения в Правила благоустройства территории

Лидер ХАМАСа Яхьи Синвар, возможно, ликвидирован

На Левом берегу хотят построить три жилых дома в 30, 40 и 50 этажей

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    12.10.2024 | Новейший авианосец... просмотров: 1226 | комментариев: 24
    В России разработан концепт-проект новейшего авианосца для ВМФ
    ...придумали для России. Дело за малым - построить и оснастить плавучую авиабазу, заставить ее "работать".
    РИА Новости порадовал обывателей известием о том, что Крыловский государственный научный центр (КГНЦ) разработал концепт-проект новейшего авианосца для ВМФ, он называется МАК - "морской авианесущий комплекс", сообщил генеральный директор КГНЦ Олег Савченко.
    "Два года назад мы закончили концептуальное проектирование такого корабля", - отметил Савченко. Добавив, что вопрос строительства авианесущих кораблей находится на постоянном научном сопровождении Крыловского центра.
    Источник подчеркивает, что "в боевом составе ВМФ сейчас единственный авианосец "Адмирал Кузнецов", который в настоящий момент проходит ремонт и модернизацию". И то, что "решение о строительстве нового авианесущего корабля пока не принято".
    Про гордость отечественного военно-морского флота, "Адмирала Кузнецова", мы сообщали не раз:
    "Неудачно отремонтировали": Крупнейший в мире плавучий док затонул во время ремонта "Адмирала Кузнецова" (2018 г);
    "Упавший на "Адмирала Кузнецова" кран оставил дырку 4 на 5 метров", но ремонт можно будет сделать "легко и быстро". (2018 г);
    "Пожар на "Кузнецове": Число пострадавших при пожаре на крейсере "Адмирал Кузнецов" выросло до 12-ти (2019 г);
    "Кузнецову" хронически не везёт": на единственном российском авианосце "Адмирал Кузнецов" опять произошло возгорание.

    Комментарии читателей:

    12.10.2024 09:07 арбуз
    Будут строить авианосец? В Росее? Да ты чё...
    А нафига? В современной войне авианосцы-это безполезные корыты. Которые можно потопить на раз два.
    12.10.2024 09:10 арбуз
    Кста- и где будет плавать этот авианосец? На постройку оного нужны мильярды. Мало того, авианосец один не плавает. Его охраняет ещё штук десять кораблей и подлодок.
    12.10.2024 09:12 арбуз
    эээ...Мильярды доларов естесно.
    Господин Путин- не поддавайтесь на эту провокацию! А кто придумал и разработал эту фигню- на сво.
    12.10.2024 09:16 арбуз
    АПЛ- вот лучший товарищ и брат.
    Ну и космос естесно. Почему в СССРе развивали постройку космических аппаратов? Да потому што раньше были умные головы. Они уже тогда знали шо будущее за АПЛ и космосом.
    12.10.2024 09:35 арбуз
    Посмотрел за Нимиц.
    Обслуживание Нимица обходится в 160 мильёнов. Каждый год по 160 мильёнов. Баксов естесно. И это токо обслуживание.
    12.10.2024 09:37 арбуз
    А каждый выход в море- это ещё сотни мильёнов. Вот по этому десять амрских авианосцев и стоят в портах Омереки потихонечку ржавея
    12.10.2024 09:57 Ameno
    Не, ну так то красиво выглядит.
    12.10.2024 09:58 Ameno
    Ameno сказал(а):
    Не, ну так то красиво выглядит.

    Только чото не везет ему. С ремонтов не вылезает
    12.10.2024 09:58 Ameno
    "Звездных войн" пересмотрели
    12.10.2024 11:34 Мобилизованный
    арбуз сказал(а):
    Будут строить авианосец? В Росее? Да ты чё...
    А нафига? В современной войне авианосцы-это безполезные корыты. Которые можно потопить на раз два.



    Ты дурак старый. И дебил. В военно-морском деле не сечешь. Закончил поди 6 классов. Служил в стройбате. Потерял там нюх и целостность. Своих идей. Моряки это элита. Они всегда идут вперед. В черных бушлатах. С крико. Ура. За Путина. Мы потом ихние кишки снимаем на прошку. Красиво!
    12.10.2024 11:35 Мобилизованный
    арбуз сказал(а):
    Кста- и где будет плавать этот авианосец? На постройку оного нужны мильярды. Мало того, авианосец один не плавает. Его охраняет ещё штук десять кораблей и подлодок.



    Тебя не спросили дурачок новобайдаевский. Ты приходи соседа хоронить. Серегу Колесникова. Прислали его маме без головы. Вроде он. Мож и не он. Да ты его сосед. Ты лучше знаешь.
    12.10.2024 11:37 Мобилизованный
    арбуз сказал(а):
    АПЛ- вот лучший товарищ и брат.
    Ну и космос естесно. Почему в СССРе развивали постройку космических аппаратов? Да потому што раньше были умные головы. Они уже тогда знали шо будущее за АПЛ и космосом.



    Патамушта ты баран. С незаконченным начальным. Тебе не дано. Адмиралы лучше тебя знают. Наши! Ушаковцы. В бушлатах ходють. В атаку. И то верно. Сняли их с кораблей и к нам в окопы вшей кормить. Корабль нужен. Мы будем на Днепре плавать на нем.
    12.10.2024 11:39 Мобилизованный
    арбуз сказал(а):
    Посмотрел за Нимиц.
    Обслуживание Нимица обходится в 160 мильёнов. Каждый год по 160 мильёнов. Баксов естесно. И это токо обслуживание.



    Не ешь на ночь сырые помидоры дед. Понос прохватит. Теперь по делу. Авианосцы - первейшее дело в степях Украины. Тебе поноснику непонятно? Мы будем сними Одесу брать. Заткнись, пораженец. И вопросы не задавай. Иначе кирдык. Всем нам.
    12.10.2024 13:02 арбуз
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    12.10.2024 14:25 Садык
    Я что-то пропустил? Уже 1 апреля?
    12.10.2024 17:28 UVG
    Надеюсь братки Роттенберги уже получили аванс и приступили строительству?
    12.10.2024 18:10 петросян-месный
    UVG сказал(а):
    Надеюсь братки Роттенберги уже получили аванс и приступили строительству?

    Побойся бога...
    Какой
    12.10.2024 18:14 петросян-месный
    петросян-месный сказал(а):
    UVG сказал(а):
    Надеюсь братки Роттенберги уже получили аванс и приступили строительству?

    Побойся бога...
    Какой

    Побойся бога...
    Какой аванс?
    Сказано же Новейший авианосец придумали для России

    Только ещё придумали
    Так что не о каком авансе речи быть не может!
    Только 100% предоплата с учётом инфляции на 25лет
    12.10.2024 20:19 NATO
    арбуз сказал(а):
    Мобилизованный сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Посмотрел за Нимиц.
    Обслуживание Нимица обходится в 160 мильёнов. Каждый год по 160 мильёнов. Баксов естесно. И это токо обслуживание.



    Не ешь на ночь сырые помидоры дед. Понос прохватит. Теперь по делу. Авианосцы - первейшее дело в степях Украины. Тебе поноснику непонятно? Мы будем сними Одесу брать. Заткнись, пораженец. И вопросы не задавай. Иначе кирдык. Всем нам.

    12.10.2024 22:13 888
    Дело точно - за малым!!!
    13.10.2024 04:43 эксперт
    Борьба за многополярный мир не может быть без авианосца. Потягаемся с проклятой Америкой (11 авианосцев в строю), где ВВП одной Калифорнии в полтора раза выше ВВП РФ, есть все шансы на победу, главное не унывать!
    13.10.2024 06:43 арбуз
    О как! Арбуза поносют по чёрному- и его же банят. Чудные дела творятся на укропском сайте