Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Минздрав России изменит порядок формирования больничных листов.

Новокузнецк получил семь субсидируемых авиарейсов

Золотодобытчиков Кузбасса наказали за вырубку леса

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    15.06.2023 | Жириновский форева просмотров: 1643 | комментариев: 23
    На ПМЭФ "оживили" Владимира Жириновского
    На ПМЭФ "оживили" Владимира Вольфовича.

    Нейросеть "Жириновский", которую сегодня презентовала партия ЛДПР на проходящем в Санкт-Петербурге международном экономическом форуме, привлекла внимание журналистов.


    Правда, электронный "жирик", называющий себя "учеником Жириновского" и говорящий о нём в третьем лице, надолго задумывается (учитель был гораздо сообразительнее и находчивее!) и путает ударение в некоторых словах.

    Но особенности произношения и общий смысл сказанного в ответ вполне могли бы принадлежать оригиналу, доживи он до наших дней.

    Напомним, создатель и бессменный лидер ЛДПР В. В. Жириновский умер весной 2022 года


    До объявления о кончине (6 апреля 2022 г) длительное время не показывался на публике и, возможно, умер много раньше.

    Во всяком случае, заявления о его кончине появлялись еще в марте...

    Но вскоре они были оспорены, а информация о смерти лидера ЛДПР удалена.

    В апреле текущего года, в дату официальной смерти, в Москве открыли памятник Жириновскому.

    На Новодевичьем кладбище у могилы Владимиру Жириновского появилась его фигура в полный рост.

    На постаменте памятника основателю ЛДПР выгравированы две надписи:

    "Я всегда буду защищать русских"

    и

    "Я не хочу здесь лежать в райском саду. Лучше я буду где-то в тайге идти полуголодный, но помогать людям".




    Комментарии читателей:

    16.06.2023 00:40 Упс
    Ударения не судьба осилить?
    16.06.2023 00:41 Упс
    Даже ВольфОвич произносит этот ИИ
    16.06.2023 00:41 Упс
    Нужно работать дальше.
    Хотя мне кажется через часок-другой эта игрушка утомит
    16.06.2023 01:05 Gad
    Такой же придурок как и папаша его издохший
    16.06.2023 01:55 bim-bom
    Влади́мир Во́льфович Жирино́вский (при рождении Эйдельште́йн;
    Дед Владимира Жириновского по отцу — Исаак Эйдельштейн — был промышленником в местечке Костополь (Ровенский уезд Волынской губернии.
    Вспомнился Аркадий Северный: Евреи, кругом одни евреи.
    16.06.2023 10:10 me1
    Откуда у русских эта некрофилия???
    16.06.2023 10:11 me1
    Ленина в Мавзолее уже сто лет держат как чучело
    16.06.2023 10:11 me1
    Человека нужно уже земле придать, но духу не хватает
    16.06.2023 10:12 me1
    В 1924-м же он кажется помер вождь наш?
    16.06.2023 13:08 lis0chca
    Хороший вектор задал Жириновский, даже не ожидала от него. И Наука, как продвинулась! Раньше надо было собираться в полночь, алфавит рисовать, духов вызывать, свечку жечь, тарелку двигать, а щас всё нейросеть, и вопрос задаст , и ответит сигналом пропаганде. Я довольна таким гаданием.
    16.06.2023 17:00 Айл Би Бэк
    Не похож
    16.06.2023 17:01 Айл Би Бэк
    Gad сказал(а):
    Такой же придурок как и папаша его издохший

    Ну не скажи. Жирик не придурок, он любил придуриваться, это да, но не дурак 100%
    16.06.2023 17:01 Айл Би Бэк
    У тебя проблема?
    16.06.2023 17:02 Айл Би Бэк
    При чем тут национальность?
    16.06.2023 17:02 Айл Би Бэк
    Зеленский и не скрывает еврейское происхождение, и что?
    16.06.2023 17:26 кол
    lis0chca сказал(а):
    Хороший вектор задал Жириновский, даже не ожидала от него. И Наука, как продвинулась! Раньше надо было собираться в полночь, алфавит рисовать, духов вызывать, свечку жечь, тарелку двигать, а щас всё нейросеть, и вопрос задаст , и ответит сигналом пропаганде. Я довольна таким гаданием.

    Не, это еще не ИИ. Он только учится. Научились синтезировать голос. До ума Жиртреста там еще далеко.
    16.06.2023 17:32 кол
    Израиль боится Россию.
    16.06.2023 17:33 кол
    Боится, что нагадит.
    16.06.2023 18:34 Джентльмен
    И ничего
    16.06.2023 18:34 Джентльмен
    Любая нация имеет право на существование
    16.06.2023 18:34 Джентльмен
    Даже цыгане
    16.06.2023 18:35 кол
    me1 сказал(а):
    Ленина в Мавзолее уже сто лет держат как чучело

    А чучело в Кремде опаснее, вот чего вы вспомнили. Он не ваш вождь. Ваш вождь Жиртрест.
    16.06.2023 18:47 кол
    Айл Би Бэк сказал(а):
    Gad сказал(а):
    Такой же придурок как и папаша его издохший

    Ну не скажи. Жирик не придурок, он любил придуриваться, это да, но не дурак 100%

    Жирик не дурак, не придурок - он кагэбэшная сволочь. Наследница "охранки" она всю мазуту перепутала в Рашке.