Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Новокузнецк попал в снежный циклон

В. Путин идет по пути Л. Брежнева

В Кузбассе в результате ДТП погиб несовершеннолетний пешеход

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Коронавирус
  • Протесты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    18.06.2021 | Гуманитарный и педагогический просмотров: 2130 | комментариев: 27
    Новокузнецкий филиал КемГУ сменит название
    Новокузнецкий институт (филиал) КемГУ сменит название.
    По инициативе губернатора Сергея Цивилева НФИ КемГУ переименуют.
    Новое название — Кузбасский гуманитарно-педагогический институт Кемеровского государственного университета (КГПИ КемГУ).
    Это согласовано с Министерством образования и науки РФ, процедура внесения изменений в лицензию и свидетельство о государственной аккредитации займёт несколько месяцев.
    Вуз останется структурным подразделением КемГУ и продолжит свою деятельность по всем образовательным программам и профилям подготовки, уточняет "КР". Студенты — настоящие и будущие — получат диплом головного вуза, КемГУ.

    Комментарии читателей:

    18.06.2021 14:56 Kotafey
    Если в дипломе будет КемГУ стоит ли переименовывать? Ради одной лишней буквы? Чтоб изготовителям вывесок и бланков работу подкинуть Или Слово Новокузнецкий надо обязательно с названия вымарать?
    18.06.2021 15:04 Загадка
    Новокузнецкий институт (филиал) КемГУ сменит название.

    По инициативе губернатора Сергея Цивилева НФИ КемГУ переименуют.


    И?
    18.06.2021 15:08 Загадка
    Видимо все школы и детские сады уже отремонтированы, бесплатные учебники закуплены.
    18.06.2021 15:14 ШИЛО
    от перестановки названия суть не меняется как исчез пед так и не всплыл
    18.06.2021 15:33 Язва+
    - Поступил в СМИ, учился в СибГМА, закончил СибГИУ.
    Нет, молодой человек, вы нам не подходите, если в студенческие годы вы такой "летун"
    18.06.2021 15:47 ZaAmbarom
    Архиполезное и своевременное решение!
    Чувствуется забота руководства.

    Солнце всходит и заходит по веленью моему
    Все на свете происходит по веленью твоему
    Птица по небу летает по веленью моему
    В поле хлеб произрастает по веленью твоему
    По веленью, по веленью, по веленью твоему!

    Аты-баты, аты-баты по веленью моему
    На войну идут солдаты по веленью твоему
    Гром гремит, земля трясется по веленью моему
    Даже курица несется по веленью твоему
    По веленью моему!
    По веленью, по веленью, по веленью твоему!
    18.06.2021 16:21 Близнец
    Загадка сказал(а):
    Новокузнецкий институт (филиал) КемГУ сменит название.

    По инициативе губернатора Сергея Цивилева НФИ КемГУ переименуют.


    И?

    О !

    Жуть ..
    18.06.2021 16:21 Хиус
    Новое название — Кузбасский гуманитарно-педагогический институт Кемеровского государственного университета (КГПИ КемГУ)*.
    Расплылись мыслью по древу
    А детей учат, что краткость - сестра таланта...
    18.06.2021 16:23 Близнец
    ШИЛО сказал(а):
    от перестановки названия суть не меняется как исчез пед так и не всплыл

    Суть не меняется . Но что-то ,наверное ,меняется ,раз затеяли подобное . При списывании долгов — обычное явление ..
    18.06.2021 16:28 Близнец
    Язва+ сказал(а):
    - Поступил в СМИ, учился в СибГМА, закончил СибГИУ.
    Нет, молодой человек, вы нам не подходите, если в студенческие годы вы такой "летун"

    Гы ... Нечто подобное и в моей практике было . За 15 лет работы четырежды сменилось название шахты . За следующие 15 лет ещё дважды название другой шахты . Работал на двух ,а в трудовой названия шести ..
    18.06.2021 17:08 Садык
    Лучше бы отремонтировали здания .
    Вывески меняют.не кровати нужно двигать,а менять персонал!
    18.06.2021 17:31 TRX
    Куда нам столько гуманитариев-педагогов?
    От них одни беды.
    18.06.2021 17:39 Папа
    Имитация деятельности.
    18.06.2021 18:18 Кемеровчанин
    вы хотели пединститут?? вот и получили!! что опять не так?
    18.06.2021 18:52 конформист
    ...We don*t need now education...(The Wall)Сперва убили образование , а теперь реанимируют... Вот это по-русски. Сперва расстрелять, а потом посмертно реабилитировать... "...это смутно мне напоминает..."
    18.06.2021 19:22 Kotafey
    Загадка сказал(а):


    И?

    Что И? Вот переименовали Администрацию Кемеровской области в правительство, и вот все уже ощущают как все изменилось! Во всем!
    18.06.2021 19:25 Kotafey
    Он (институт) у нас был...давно уже...Вот ченго хотели кемеровчане когда затеяли с ним акробатику,которая до сих пор продолжается...жонглирование названиями... и все го то.
    19.06.2021 07:01 Norg-Norg
    Редкий случай ,когда я согласна с близнецом.
    Тоже писала об этом -заминусовали.
    19.06.2021 08:09 Близнец
    Norg-Norg сказал(а):
    Редкий случай ,когда я согласна с близнецом.
    Тоже писала об этом -заминусовали.

    Это не я ...
    19.06.2021 15:16 me1
    Глупости какие.

    Зачем нак длинно и нелепо переназывать?
    19.06.2021 15:16 me1
    Просто КемГУ, всем и так понятно
    19.06.2021 15:17 Kotafey
    Вержицкий младший сказал, что по многочисленным просьбам педагогов.
    19.06.2021 15:17 me1
    Язва+ сказал(а):
    - Поступил в СМИ, учился в СибГМА, закончил СибГИУ.
    Нет, молодой человек, вы нам не подходите, если в студенческие годы вы такой "летун"

    Хахаха!!! Про меня как будто
    19.06.2021 15:18 me1
    Вот именно! Надо основу менять, а не вывеску перекрашивать