Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

ЕДДС по г. Новокузнецку разослала "штормовое предупреждение"

Саломе Зурабишвили заявила на брифинге, что она остаётся президентом Грузии

Рубль медленно, но уверенно дешевеет

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    18.06.2023 | Для аэроэлектрокаров просмотров: 1564 | комментариев: 45
    Nidec и Embraer договорились выпускать двигатели для аэроэлектрокаров
    Nidec и Embraer создадут предприятие по выпуску двигателей для летающих автомобилей.
    Предприятие, получившее название Nidec Aerospace, будет функционировать на территории Соединенных Штатов
    Ему окажут поддержку заводы обоих участников проекта, расположенные в Мексике и Бразилии. Впоследствии оно начнет выпускать двигатели и для неэлектрических летающих автомобилей.

    "Разгон до сотни - за две секунды": Илон Маск представил "электрокар будущего"

    Ожидается, что Nidec получит 51% акций предприятия, Embraer обеспечит себе 49% акций.
    Договоренность будет официально заключена во второй половине 2023 года после прохождения проверок надзорных ведомств, сообщает ТАСС.

    Комментарии читателей:

    18.06.2023 23:33 Ameno
    Прикольно
    Хочу такое же
    18.06.2023 23:45 888
    Бери
    18.06.2023 23:51 Franz
    Сплошное гейство! Пойду куплю Мааасквич в ***теку.
    18.06.2023 23:56 bim-bom
    Ждем новость: "ВАЗ готовится к выпуску аэротакси"!
    19.06.2023 00:11 bim-bom
    Интересная новость, о которой Симоньян россиянам не сообщит.
    Герасимов отстранен от командования войсками РФ в Украине. Причиной могло стать неудачное «наступление» под Марьинкой.
    Начальник Генштаба ВС РФ генерал Валерий Герасимов, предварительно, отстранен от управления так называемой «спецоперацией».

    Такой информацией поделился российский политик, муниципальный депутат Дмитрий Чернышевский, ссылаясь на близкие к Кремлю источники, передает dialog.ua.

    «Одна из причин отстранения Герасимова в том, что он не верит в победу, и единственное, что делает, - это обороняется… Путин отдал приказ идти в наступление, Герасимов отказался, послав президента РФ прямо на совещании. В наступление были посланы демонстративно под Марьинкой TikTok-войска Кадырова, которые понесли колоссальные потери, так как воевать в принципе не умеют, они на «стрелках» хороши, а в бою - полный ноль. Кадыров рвет и мечет, но ничего не может сделать. А Путин понял, что его предали, что следующим шагом Герасимов может просто оголить фронт или еще что-то эдакое выкинуть, и решил его как можно быстрее отодвинуть от реальной власти. Так мне передают люди, близкие к околокремлевским кругам. Насколько это соответствует действительности, трудно сказать, но в логику происходящего вкладывается идеально», - рассказал Чернышевский.

    Он уточнил, что на деле Герасимов никуда не ушел. Он сохраняет влияние на российскую армию, что очень опасно для диктатора Путина.

    «Все рычаги влияния у него на армию остались, а они у него колоссальные. На самом деле, армией не Шойгу управляет, который картонный маршал и полный дурак, о чем все давно знают… Управляет реально Герасимов. И то, что его не арестовали и не отправили в отставку, а отстранили, создает для него идеальные возможности, чтобы действовать «за кулисами», - рассказал политик.

    Он не исключает, что Герасимов может принять участие в заговоре против Путина, который набирает обороты.
    19.06.2023 01:32 Патриот
    bim-bom сказал(а):

    Так где Залужный-то?
    19.06.2023 04:02
    Где Делимханов? Где Герасимов? Одного убили, второй допился до отека мозга? Слышал начальнику генштаба трепанацию делали, чтобы откачать, но спасли или нет – не ясно
    19.06.2023 10:13 ARIEL
    Красиво смотрится
    19.06.2023 10:14 ARIEL
    Я не про отек мозга Герасимова, а машинку летающую
    19.06.2023 10:14 ARIEL
    Инновации, высокие технологии
    19.06.2023 11:12 Папа
    Мы простой движок собрать не можем.
    19.06.2023 11:17 Ruthenium
    Посади немецких автоинженеров на такое же финансирование, что в Эрефии, автопром Германии мигом сдуется.
    19.06.2023 11:32 Franz
    Что откачивать то? Обработать череп болгаркой под размер фуражки и пойдет.
    19.06.2023 12:20 Лом
    ARIEL сказал(а):
    Красиво смотрится

    Это просто картинка
    19.06.2023 12:20 Лом
    Где реальные действующие автомобили?
    19.06.2023 12:20 Лом
    Летающие, в смысле
    19.06.2023 12:21 Лом
    Финансирование вообще ни при чем. Вообще!
    19.06.2023 12:21 Лом
    Дедал Икару крылья без финансирования смастерил
    19.06.2023 12:22 Лом
    ARIEL сказал(а):
    Я не про отек мозга Герасимова, а машинку летающую

    Физиономия Герасима говорящая. Настоящее муму
    19.06.2023 12:24 NATO
    Так где Залужный-то?

    Президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что российским оккупантам не удалось уничтожить ни одной системы Patriot.

    Об этом Зеленский заявил в вечернем видеообращении, вероятно, комментируя недавнее заявление президента России Владимира Путина о якобы уничтожении пятерых Patriot на Киевщине.

    "Кто бы там в России ни рассказывал, якобы наши "Петриоты" уничтожены, все они есть, все они работают, все они сбивают российские ракеты. И збивают максимально эффективно. Ни один "Петриот" не уничтожен", - подчеркнул он.

    По мнению президента, единственное сейчас должно волновать Россию, - это подготовка своего общества к тому, что россияне будут терять все то, ради чего уничтожают будущее своего государства.

    "Захваченные территории Россия будет терять. Нашим шагам по деоккупации нет и не будет альтернативы. Наши военные двигаются: позиция за позицией, шаг за шагом идем вперед", - подчеркнул Зеленский.
    19.06.2023 12:33 Лом
    NATO сказал(а):
    Президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что российским оккупантам не удалось уничтожить ни одной системы Patriot.


    А что с Хаймарсами?
    19.06.2023 12:34 Лом
    Опять сообщается о том, что РСЗО «Торнадо-С» управляемой ракетой уничтожила американскую HIMARS в зоне СВО
    "Расчет реактивной системы залпового огня (РСЗО) "Торнадо-С" Западного военного округа в ходе спецоперации уничтожил управляемой ракетой американскую систему HIMARS.
    19.06.2023 12:35 Лом
    Вангую
    19.06.2023 12:36 Лом
    Пачка Сигарет сказал(а):
    Где Делимханов? Где Герасимов? Одного убили, второй допился до отека мозга? Слышал начальнику генштаба трепанацию делали, чтобы откачать, но спасли или нет – не ясно

    Да ладно фигню морозить.
    Что пьющий, поверю, а трепанация то при чем?
    19.06.2023 12:36 Лом
    Хорош трепаться
    19.06.2023 12:42 ЦИПСО
    Лом сказал(а):
    Хорош трепаться



    Лом в 2014 г.

    "Хорошо, что у Украины нет ядерного оружия, а то могли бы Выродки какие-то. Неужели нельзя научиться уважать тех, у кого другая точка зрения? Не валите с больной головы на здоровую. Коричневая чума - это Киев с ПС. 03.07.2014 23:58
    19.06.2023 13:06 Близнец
    bim-bom сказал(а):

    Художественный свист .
    19.06.2023 13:07 Близнец
    Лом сказал(а):
    Опять сообщается о том, что РСЗО «Торнадо-С» управляемой ракетой уничтожила американскую HIMARS в зоне СВО
    "Расчет реактивной системы залпового огня (РСЗО) "Торнадо-С" Западного военного округа в ходе спецоперации уничтожил управляемой ракетой американскую систему HIMARS.

    Не веришь ?
    19.06.2023 13:09 Близнец
    NATO сказал(а):

    Так где Залужный-то?



    Какие " позиции" уже захватили ?
    19.06.2023 13:10 Близнец
    Лом сказал(а):
    ARIEL сказал(а):
    Я не про отек мозга Герасимова, а машинку летающую

    Физиономия Герасима говорящая. Настоящее муму

    Глянь на физиономию Зели ...
    19.06.2023 13:11 Близнец
    Ruthenium сказал(а):
    Посади немецких автоинженеров на такое же финансирование, что в Эрефии, автопром Германии мигом сдуется.

    Уже сдувается ..
    19.06.2023 13:11 Близнец
    Лом сказал(а):
    Дедал Икару крылья без финансирования смастерил

    И где оказался Икар ?
    19.06.2023 13:14 ЦИПСО
    Не веришь ?

    Осторожно!!!!

    Мерзавец под прозвищем «близнец» является работником фабрики тролей. Для фабрикации фото он использует неизвестную программу, которая определяется как «вредоносная». При попытке открыть его фото в приложении App. фото комп. реагирует так:

    «macOS не удается проверить разработчика «близнец.jpg». Вы действительно хотите открыть этот файл?

    Открыв это приложение, Вы проигнорируете системные настройки безопасности. В результате вредоносное ПО может получить доступ к Вашему компьютеру и информации, что может нанести вред Вашему Mac или создать угрозу Вашей конфиденциальности».

    Все, кто с ним пытается общаться должны иметь это ввиду. Это бессмысленно, бесполезно и опасно. Не прикасайтесь к его фото и ссылкам. Они зараженные. Не реагируйте на его попытки устроить срач.

    Основатель "ЧВК Вагнера" Евгений Пригожин подтвердил, что создал "Агентство интернет-исследований" - "фабрику троллей", сотрудники которого занимались написанием пропагандистских постов. Об этом он заявил в комментарии группе иностранных журналистов, приславшим запрос в его пресс-службу. Михаил Долгов-руководитель отдела местных социальных сетей подтвердил, что в их штате имеется троль по имени "близнец". Имеется его фото из личного дела.
    19.06.2023 13:16 ЦИПСО
    Какие " позиции" уже захватили ?


    Осторожно!!!!


    Все, кто с ним пытается общаться должны иметь это ввиду. Это бессмысленно, бесполезно и опасно. Не прикасайтесь к его фото и ссылкам. Они зараженные. Не реагируйте на его попытки устроить срач. В переписке близнеца с руководством фабрики тролей имеется фото его машины подержанной КИА РИО, подаренной ему за ударную работу на Эхе Москвы и кузпресе.
    19.06.2023 13:17 ЦИПСО
    Художественный свист .


    Осторожно, пригожинский троль!!!!


    Все, кто с ним пытается общаться должны иметь это ввиду. Это бессмысленно, бесполезно и опасно. Не прикасайтесь к его фото и ссылкам. Они зараженные. Не реагируйте никак на его попытки устроить срач. Игнорируйте его флуд, фейки и фальшивки.
    19.06.2023 13:24 Близнец
    Ameno сказал(а):
    Прикольно
    Хочу такое же

    Хотеть не значит иметь ..
    19.06.2023 13:26 Близнец
    bim-bom сказал(а):
    Ждем новость: "ВАЗ готовится к выпуску аэротакси"!

    " Запорожец" в качестве аэротакси появится быстрее ?
    19.06.2023 13:30 Близнец
    Пачка Сигарет сказал(а):
    Где Делимханов? Где Герасимов? Одного убили, второй допился до отека мозга? Слышал начальнику генштаба трепанацию делали, чтобы откачать, но спасли или нет – не ясно

    А от кого слышал ? От " источника"?
    19.06.2023 14:00
    Это шутка такая: z-гниды ноют, что якобы давно не видели Залужного/Буданова и придумывают легенды, что они на самом деле в госпитале после успешного удара ВСРФ, в коме, лишены конечностей, пережили вскрытие черепа и проч. Я пытался высмеять то, что они на протяжении месяцев точно так же на видят Герасимова, только ему никаких ударов не нужно, чтобы до трепанации довести, у них все для этого в кабинете есть.


    Что меня удивляет, что вы считаете в порядке вещей вмешаться (в интернете это как раз норм) в обмен репликами нациста и человека с антивоенной позицией и написать "хорош терепаться" и "морозить фигню" второму. Мне. Не попросить пояснить. Не обозначить, что это ВАМ не по нраву такие "фантазии". А наехать. Не на нациста Патриота, а на того, кто ему отвечает.
    19.06.2023 14:02
    Одноклеточных троллей не имеющих отношения ни к Новокузнецку ни к России не должно интересовать.
    19.06.2023 15:15 Упс
    Вот как начнут такие дуры с неба падать, тогда по другому запоете
    19.06.2023 17:00 Консуэло
    Дуры? Вы о ком?
    19.06.2023 17:00 Консуэло
    Да плюньте Вы на него!!!
    19.06.2023 17:01 Консуэло
    Не стоит обращать внимание
    19.06.2023 17:05 Mr. Nemo
    ЦИПСО сказал(а):
    В переписке близнеца с руководством фабрики тролей имеется фото его машины подержанной КИА РИО, подаренной ему за ударную работу на Эхе Москвы и кузпресе.

    Не болтайте ерунду