Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В Новокузнецке прошел "РУСАЛ ФестивAL #Наука"

Лев Агни: "Феминизм - фашизм женского рода"

В Кузбассе убрано 97,2% выращенного урожая

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    19.10.2024 | Нейросети: буря и натиск просмотров: 1284 | комментариев: 37
    Лев Агни делится своими опасениями развитием искусственного интеллекта
    Гость портала КузПресс Лев Агни делится своими опасениями развитием искусственного интеллекта.
    Размышления Льва опубликованы на его персональной странице в Клубе КП
    Слово автору:
    "Нейросети развиваются семимильными шагами. И это не может не вызывать опасения, что в скором будущем, когда технологии продвинутся еще дальше, ими воспользуются мошенники.
    Изображения становятся все более и более реалистичными, голоса более схожи с оригиналом.
    Можно будет создавать виртуальных людей и их сложно будет отличить от реального прототипа человека или понять, что перед тобой искусственно созданный образ. Точно так же станет можно создавать вполне реалистичные фейковые видео и фотографии".
    Напомним, каждый зарегистрированный на КузПрессе гость портала может опубликовать на своей персональной странице в Клубе КП информацию, которой хочет поделиться с другими (разумеется, при соблюдении Правил и действующего законодательства).
    Также он вправе настроить ее профиль по своему желанию, модерировать комментарии или же запрещать их оставлять отдельным юзерам, формировать "белый" и "черный" списки, отправлять другим гостям сообщения в частной переписке и т. д..

    Комментарии читателей:

    19.10.2024 08:34 UVG
    Это ж как нужно раскорячиться девушке, что б на широченный хребет огромного медведя, взгромоздиться?
    19.10.2024 09:12 арбуз
    Эх, Лев, не о том вы горюете. Уже созданы роботы "девочки по вызову" с ИИ. Мало того, шо клиента удовлетворят- дык ещё и поговорят на любую тему.
    19.10.2024 09:13 арбуз
    арбуз сказал(а):
    Эх, Лев, не о том вы горюете. Уже созданы роботы "девочки по вызову" с ИИ. Мало того, шо клиента удовлетворят- дык ещё и поговорят на любую тему.

    эээ...и в карты сыграют и в домино и в шахматы. На деньги естесно))
    19.10.2024 10:44 Патриот
    Жаль что нельзя поменять окей гугл или эй сири на кастомную команду. Я бы обязательно поставил «вот скажи мне, американец»
    19.10.2024 11:47 NATO
    Патриот сказал(а):
    Жаль что нельзя поменять окей гугл или эй сири на кастомную команду. Я бы обязательно поставил «вот скажи мне, американец»
    В прошлом году я испытывал сладчайший восторг от ненависти к женщинам. Я купался в этой ненависти и упивался ею. У меня появилось вдохновение, повысилась работоспособность, появилась куча планов на будущее. Впервые за двадцать лет я перестал испытывать страдание, впервые я узнал, что такое настоящее счастье, оказывается, оно существует. Мое возвращение в публичную жизнь города напрямую связано с ненавистью – у меня рождалось масса идей, планов, которые быстро воплощались в жизнь, благодаря моей повышенной работоспособности. Мне само всё шло в руки – деньги, должность, пускай и временная, работа, новые возможности. Ненависть подарила мне счастье, моя жизнь стала меняться в позитивную сторону. Как будто я жил назло всем бабам и у меня многое стало получаться.


    Август 2021


    © Copyright: Лев Агни, 2021.
    19.10.2024 11:48 NATO
    арбуз сказал(а):
    Эх, Лев, не о том вы горюете. Уже созданы роботы "девочки по вызову" с ИИ. Мало того, шо клиента удовлетворят- дык ещё и поговорят на любую тему.
    19.10.2024 11:49 NATO
    арбуз сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Эх, Лев, не о том вы горюете. Уже созданы роботы "девочки по вызову" с ИИ. Мало того, шо клиента удовлетворят- дык ещё и поговорят на любую тему.

    эээ...и в карты сыграют и в домино и в шахматы. На деньги естесно))



    Донос на слабодрищенко в ФСБ. Издевался над могилами героев СВО. Над памятью о Великой Отечественной войне. Над памятью дедов. Над патриотизмом руССким.
    19.10.2024 11:51 NATO
    Это случилось где-то в мае-июле 2006 г., я встретился с Татьяной Зыряновой, руководителем «Седьмое утро», к тому времени я давно её знал, решил показать свои тексты песен, первые сцены начатой драмы, которую тоже планировал сделать музыкальной (не люблю слово «мюзикл»). Татьяна очень музыкальный человек, у неё появились возможности в плане создания музыкального продукта, мне нужно было попытаться с чего-то начать. Спустя какое-то время, встретились снова. Она сказала, что стихи у меня мелодичные, но она с мужем занята новым мюзиклом под названием «Человек, который смеется», вобщем, вежливо отказала. Тогда я обратился в союз музыкантов Дома Творческих Союзов (ДТС), познакомился с покойным ныне Михаилом Резником. Он выслушал меня, почитал, принял. Сказал, что бог уберег меня от сотрудничества с Т. Зыряновой и её мужем. Передаю как есть…как было…Один проект я хотел сделать под стиль 1980-х гг., тогда этой моды еще не было, она только-только назревала, витала в воздухе. Я предчувствовал, поэтому хотел опередить время. Еще один проект я хотел сделать на подобии Enigma, только с православным пением (сейчас смотрю, во Франции Винсент Никло целый альбом записал с «ортодоксальным пением»), я хотел чего-то оригинального, прорывного, я и текст специально писал так, чтобы композитору можно было проявить себя. У меня была куча идей, проектов, я приезжал к Резнику, показывал даже примерные заготовки, расписывал, какие музыкальные инструменты должны присутствовать; были у меня на примете голоса исполнителей. Он тоже говорил, что может попросить спеть знакомых певцов, аранжировку сделать бесплатно, звукозаписывающая студия в ДТС была, для него все эти технические вопросы легко решаемы. Он много говорил, но практически ничего не делал. У меня всё упиралось в музыкальный материал, сам я не умею сочинять музыку. И я стал сомневаться в успехе предприятия. Мне нужен был человек с таким же нестандартным мышлением, выдать то, чего не ожидали в этой глухой провинции.Но дело в то и упирается, что в этой провинции нет возможности для реализации идей. Чтобы попытаться реализовать проект в стиле Энигмы, будучи уже атеистом, смирив гордость, я поехал в Спасо-Преображенский собор, удивительно, но я сразу наткнулся на человека, который раньше играл на барабанах в одной рок-группе, у нас было о чем поговорить. Он посоветовал обратиться к одному человеку (фамилии не помню), который пишет церковную музыку. Из разговора я понял, что мой проект выглядел чисто коммерческим предприятием, а тот человек не такого склада ума. Я даже не стал его разыскивать, он где-то в отъезде был. Я понял, что это не те люди и не та компания, с которыми мне по душе работать. Конечно, я не бесплатно собирался работать, но на первом месте у меня стояла самореализация, мне хотелось воплотить в жизнь свои идеи, проекты, «взорвать» эту сонную и глухую провинцию новыми проектами и новыми идеями. Мне был 21 год. Через какое-то время я понял, что это невозможно, наш город не для реализации новых идей. Осенью или этого или следующего года, я обратился к композитору в ДК ЗСМК. Меня настороженно приняли. Посмотрели мои тексты, спросили, сколько я стихов написал, я ответил, что больше сотни (в реальности, в несколько раз больше, просто уцелело где-то полторы сотни). Важно количество или то, что написано? У меня вариантов в этом городе больше не оставалось. Время шло, многое теряло смысл и актуальность. Я понимал, что трачу впустую время и энергию, стал переключаться на другие проекты. Так что, сидеть мне тихо и помалкивать. Мое место – охрана. Болото засасывает.


    © Copyright: Лев Агни, 2022.


    Патриота засосало!
    19.10.2024 11:51 geese
    Патриот сказал(а):
    Жаль что нельзя поменять окей гугл или эй сири на кастомную команду. Я бы обязательно поставил «вот скажи мне, американец»
    19.10.2024 12:24 Franz
    Дядя Лева дремучий как Агафья Карповна. Что нам баба на медведе? Вот с такой картинкой возле Эрмитажа и Кремля китайским и индийским туристам майки продают уже лет 10 точно.
    19.10.2024 12:27 Franz
    Патриот сказал(а):
    Жаль что нельзя поменять окей гугл или эй сири на кастомную команду. Я бы обязательно поставил «вот скажи мне, американец»

    Что это за рогозинские страдания? Ты же программист телефоны шьешь, вот и напиши российское ПО.
    19.10.2024 18:36 Kotafey
    В чем то Агни прав... На меня накатывает иногда, что кто то меня записал в Матрицу чеканутого искусственного интеллекта, вернее искусственной шизофрении, настолько окружающие NPS неадекватны... Самое адекватное из окружающего бреда это квадроберы... Мяу!
    19.10.2024 18:39 Kotafey
    Кого мне эта дама нм медведе напоминает... Будущую правительницу Великой Империи?
    19.10.2024 22:43 NATO
    Kotafey сказал(а):
    Кого мне эта дама нм медведе напоминает... Будущую правительницу Великой Империи?
    19.10.2024 22:44 NATO
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    19.10.2024 23:16 Упс
    +++
    19.10.2024 23:16 Упс
    У каждого секса своя цена
    19.10.2024 23:17 Упс
    арбуз сказал(а):
    Эх, Лев, не о том вы горюете. Уже созданы роботы "девочки по вызову" с ИИ. Мало того, шо клиента удовлетворят- дык ещё и поговорят на любую тему.

    Себя имеешь в виду?
    19.10.2024 23:17 Упс
    Фанатеешь?
    19.10.2024 23:18 Упс
    Упс сказал(а):
    Фанатеешь?

    Ну да, Агни - он такой
    19.10.2024 23:18 Упс
    Фотошопу этому лет 15
    19.10.2024 23:21 Franz
    Котафей, не парься. Все в итоге будут или в доме Ипатова, или вынесенны ночью из мавзолея, как Сталин.
    Кто сейчас помнит Галину Брежневу, его зятя, или дочь Ельцына?
    20.10.2024 00:18 Хищник
    У него на #опе надпись «Даю!»
    20.10.2024 00:18 NATO
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    20.10.2024 00:20 Хищник
    Крыс, ты в курсе, шта в госдурке и правительстве решили всерьез взяться за квадроберов и отобрать у них туалетную бумагу - сами себя вылизывать будете!
    20.10.2024 01:34 Лом
    Franz сказал(а):
    Котафей, не парься. Все в итоге будут или в доме Ипатова, или вынесенны ночью из мавзолея, как Сталин.
    Кто сейчас помнит Галину Брежневу, его зятя, или дочь Ельцына?

    +++++
    20.10.2024 01:35 Лом
    Нина Хрущева - внучка Хряка - кстати вполне популярна. В США живет, научную степень имеет, интересно рассказывает
    20.10.2024 01:35 Лом
    Внешне немного на деда похожа
    20.10.2024 01:36 Лом
    арбуз сказал(а):
    Эх, Лев, не о том вы горюете. Уже созданы роботы "девочки по вызову" с ИИ. Мало того, шо клиента удовлетворят- дык ещё и поговорят на любую тему.

    Не удовлетворяешься, гниль зетошная?
    20.10.2024 07:17 Клещ
    NATO сказал(а):
    Kotafey сказал(а):
    Кого мне эта дама нм медведе напоминает... Будущую правительницу Великой Империи?


    Так у вас и за бесплатно можно . NATAха , сколько за час берёшь ?
    20.10.2024 07:20 Клещ
    NATO сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Эх, Лев, не о том вы горюете. Уже созданы роботы "девочки по вызову" с ИИ. Мало того, шо клиента удовлетворят- дык ещё и поговорят на любую тему.


    NATAшка скучает по коллегам .
    20.10.2024 08:00 Клещ
    Хищник сказал(а):
    У него на #опе надпись «Даю!»

    Ты про ентого ?
    20.10.2024 10:19 lis0chca
    Kotafey сказал(а):
    Кого мне эта дама нм медведе напоминает... Будущую правительницу Великой Империи?

    Уже упал ниц! Молодец, досрочно успеваешь лизнуть...
    20.10.2024 10:49 lis0chca
    Kotafey сказал(а):
    Кого мне эта дама нм медведе напоминает... Будущую правительницу Великой Империи?

    С соседней ветки "Гибель лидера не стала концом группировки."
    20.10.2024 13:15 NATO
    NATO сказал(а):
    (сообщение удалено)
    21.10.2024 10:17 Хищник
    Клещ сказал(а):
    Хищник сказал(а):
    У него на #опе надпись «Даю!»

    Ты про ентого ?

    Про ентого.
    21.10.2024 10:19 Хищник
    Клещ в педерасстии видит будущее…
    Устрично-половой…