Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Часть Заводского района Новокузнецка останется сегодня без тепла

Rheinmetall поставил Украине новейшую БМП Lynx

ЕДДС по г. Новокузнецку прислала "штормовое предупреждение"

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    27.04.2022 | На курорты Турции... просмотров: 3273 | комментариев: 35
    На июнь в расписании из Новокузнецка стоят чартеры в Анталию
    ...в июне, возможно, будут летать самолеты из Новокузнецка.
    Об открытии направления свидетельствуют изменения в расписании на официальном сайте ООО "Аэрокузбасс" (международный аэропорт Новокузнецк им. Б. Волынова).
    Начиная с 4 июня анонсированы полеты в турецкую Анталию на Боинге 757-200 рейсом "Азурэйра" (отправление 03-20).
    В месяц предполагается шесть рейсов на вылет и шесть на прилет.
    Турция - страна, не присоединившаяся к санкциям. По пути следования нет территорий, пролет над которыми на данный момент был бы запрещен.
    Впрочем, гарантии того, что всё пройдет как по написанному, нет. "Расписание рекламное. Возможны изменения", - откровенно предупреждает сайт.
    Отметим, что никаких других рейсов международного сообщения в расписании нет.
    До марта в нем значилась Хургада (Египет). Однако в конце февраля-начале марта в связи с известными событиями возникли сложности с вывозом туристов, также снизилось число желающих, и чартерное авиасообщение было отменено. На данный момент вылета за рубеж из Новокузнецка (как и из Кемерова) нет. Нет и вариантов туров от турагентств, во всяком случае пока.
    Но, будем надеяться, ближе к лету варианты появятся.

    Комментарии читателей:

    27.04.2022 22:20 Патриот
    Ярошенко на Рида меняли в Турции. Кадры как в старом фильме "Мертвый сезон".
    27.04.2022 22:27 СоваВоЗлеОлимпа
    Фотка диверсантская, срочно перевернуть...
    27.04.2022 22:43 GoodWin
    При чем тут преступник Ярошенко?
    Вроде не криминальная тема
    27.04.2022 22:44 GoodWin
    Если Турция реально снова откроется, это будет совсем неплохо. Но надо отдавать отчет, в наше чудное время возможны всякие неожиданности прямо перед вылетом
    27.04.2022 22:45 GoodWin
    На моей памяти не менее 3 раз за последние три года Турция то открывалась, то закрывалась. И это еще без украинского фактора
    28.04.2022 00:13 0123456789
    Нет повода не слетать
    28.04.2022 07:47 Kotafey
    преступник националист Ярош.Не путайте.
    28.04.2022 07:51 Kotafey
    Туристам в Турцию надо учитывать "украинский фактор"
    Министр внутренних дел Турции Сулейман Сойлу в воскресенье, 6 марта во время выступления на дном из мероприятий, организованных в Анкаре заявил: На сегодняшний день количество украинцев, прибывающих к нам через третьи страны, превысило 20 тысяч


    Это было 3 марта.Сейчас по подсчетам с учетом "удравших из России" в Турции около 50 000 агрессивно настроенных к Россиянам "рускоязычных"граждан которые за русский язык кинутся в драку.
    28.04.2022 09:30 Патриот
    GoodWin сказал(а):
    При чем тут преступник Ярошенко?
    Вроде не криминальная тема

    Так и Ярошенко не преступник. Похищен в Либерии американскими спецслужбами, отсидел в американской тюрьме 12 лет по ложному обвинению.
    28.04.2022 09:31 Патриот
    Процедура передачи с времён "Мертвого сезона" не изменилась.
    28.04.2022 10:18 villi225
    Какая турция? Ихним оружием наших пацанов убивают! Полный байкот!
    28.04.2022 10:20 Ruthenium
    Дык, ведь Эрдоган - типа друг бункерного.
    28.04.2022 10:36 кол
    Ruthenium сказал(а):
    Дык, ведь Эрдоган - типа друг бункерного.

    Покажите хоть одного убитого, нас турецкие байтраканы не берут. Их специально делали на турецких курортах и обучение там прошли.
    28.04.2022 10:41 кол
    GoodWin сказал(а):
    На моей памяти не менее 3 раз за последние три года Турция то открывалась, то закрывалась. И это еще без украинского фактора

    Позор, свое побережье не можете сделать привлекательным. Ну кто вы после этого? Ждуны?
    28.04.2022 10:43 сам я не местный
    Ruthenium сказал(а):
    Дык, ведь Эрдоган - типа друг бункерного.

    По самые помидоры.
    28.04.2022 10:46 кол
    Ruthenium сказал(а):
    Дык, ведь Эрдоган - типа друг бункерного.

    Чалдон, давно пора разобраться, но вы ж погрязли в чекизме, который доведет до зиндана турецкого, как довел Жирика до 8 уколов щастья.
    28.04.2022 11:37 григорий
    По ложным обвинениям тысячи политзаключенных в российских тюрьмах сидят. А раз патрик Ярошенко защищает, значит та еще гнида
    28.04.2022 11:38 григорий
    Kotafey сказал(а):
    Туристам в Турцию надо учитывать "украинский фактор"
    Министр внутренних дел Турции Сулейман Сойлу в воскресенье, 6 марта во время выступления на дном из мероприятий, организованных в Анкаре заявил: На сегодняшний день количество украинцев, прибывающих к нам через третьи страны, превысило 20 тысяч


    Это было 3 марта.Сейчас по подсчетам с учетом "удравших из России" в Турции около 50 000 агрессивно настроенных к Россиянам "рускоязычных"граждан которые за русский язык кинутся в драку.

    50% украинцев по-русски говорят. Правда не знал?
    28.04.2022 11:39 григорий
    Своё это какое? Сочи? Там холоднее чем в Турции и тем более чем в Египте
    28.04.2022 11:39 Ruthenium
    григорий сказал(а):
    Kotafey сказал(а):
    Туристам в Турцию надо учитывать "украинский фактор"
    Министр внутренних дел Турции Сулейман Сойлу в воскресенье, 6 марта во время выступления на дном из мероприятий, организованных в Анкаре заявил: На сегодняшний день количество украинцев, прибывающих к нам через третьи страны, превысило 20 тысяч


    Это было 3 марта.Сейчас по подсчетам с учетом "удравших из России" в Турции около 50 000 агрессивно настроенных к Россиянам "рускоязычных"граждан которые за русский язык кинутся в драку.

    50% украинцев по-русски говорят. Правда не знал?

    Больше 80% Остальные 20 тоже не факт, что на украинском. Многие говорят на малороссийским суржике.
    28.04.2022 11:46 сам я не местный
    кол сказал(а):
    Ruthenium сказал(а):
    Дык, ведь Эрдоган - типа друг бункерного.

    Чалдон, давно пора разобраться, но вы ж погрязли в чекизме, который доведет до зиндана турецкого, как довел Жирика до 8 уколов щастья.

    ++++++++++
    28.04.2022 11:54 Зорька
    Kotafey сказал(а):
    Туристам в Турцию надо учитывать "украинский фактор"
    Министр внутренних дел Турции Сулейман Сойлу в воскресенье, 6 марта во время выступления на дном из мероприятий, организованных в Анкаре заявил: На сегодняшний день количество украинцев, прибывающих к нам через третьи страны, превысило 20 тысяч


    Это было 3 марта.Сейчас по подсчетам с учетом "удравших из России" в Турции около 50 000 агрессивно настроенных к Россиянам "рускоязычных"граждан которые за русский язык кинутся в драку.


    про агрессию к русскому языку в Турции, читала, но до меня не доходит, как они русский от болгарского отличают, для них это такой же калям-балям, как для нас киргизский с узбекским)) на себе, пока еще такой агрессии не испытывала
    28.04.2022 12:00 Зорька
    здесь такая муля ходит, что Зеленский объявил, мол уже 50тыс новорожденных в Украине Байрактарами нарекли))
    28.04.2022 12:02 Зорька
    для него здесь хорошая пиар компания проведена
    28.04.2022 12:12 Зорька
    Зорька сказал(а):
    Kotafey сказал(а):
    Туристам в Турцию надо учитывать "украинский фактор"


    констатирую-про русский язык в Турции-брехня
    28.04.2022 12:14 Зорька
    Ruthenium сказал(а):
    Дык, ведь Эрдоган - типа друг бункерного.


    Эрдоган больше с Песковым дружит, Лизка турецкая гражданка, общий бизнес с сыном Эрдогана, Билалом
    28.04.2022 12:46 сам я не местный
    Зорька сказал(а):
    здесь такая муля ходит, что Зеленский объявил, мол уже 50тыс новорожденных в Украине Байрактарами нарекли))

    Это среди мусульманского населения, среди христианского - Джавелинами.
    28.04.2022 12:47 сам я не местный
    Зорька сказал(а):
    Зорька сказал(а):
    Kotafey сказал(а):
    Туристам в Турцию надо учитывать "украинский фактор"


    констатирую-про русский язык в Турции-брехня

    Лучше - перечитайте.
    Речь идёт о пересечении беженцев от спец оперы и российских туристах.
    28.04.2022 13:11 Большой Брат
    Патриот сказал(а):
    Ярошенко на Рида меняли в Турции. Кадры как в старом фильме "Мертвый сезон".


    И какое это имеет отношение к полетам в Турцию?
    Модераторы Кузпресса, мне кажется, или в Правилах записано, что спам не допускается... А ведь это самый, что ни на есть спам:)
    28.04.2022 13:12 Большой Брат
    Патриот сказал(а):
    GoodWin сказал(а):
    При чем тут преступник Ярошенко?
    Вроде не криминальная тема

    Так и Ярошенко не преступник. Похищен в Либерии американскими спецслужбами, отсидел в американской тюрьме 12 лет по ложному обвинению.


    Навальный тоже силит по ложным обвинениям, но ты че та не возмущаешься:)
    28.04.2022 13:42 кол
    сам я не местный сказал(а):
    Ruthenium сказал(а):
    Дык, ведь Эрдоган - типа друг бункерного.

    По самые помидоры.

    Дед войны не задирает Эрдогана, а-то еще перевозбудится и начнет на Крымнаш наступать. Как тут не обделаться?
    28.04.2022 13:46 кол
    Зорька сказал(а):
    Ruthenium сказал(а):
    Дык, ведь Эрдоган - типа друг бункерного.


    Эрдоган больше с Песковым дружит, Лизка турецкая гражданка, общий бизнес с сыном Эрдогана, Билалом

    А... ну тады ясно, пургу мести будут вмести, на приисках Вовия.
    28.04.2022 13:48 кол
    кол сказал(а):
    Зорька сказал(а):
    Ruthenium сказал(а):
    Дык, ведь Эрдоган - типа друг бункерного.

    Эрдоган больше с Песковым дружит, Лизка турецкая гражданка, общий бизнес с сыном Эрдогана, Билалом

    А... ну тады ясно, пургу мести будут вмести, на приисках Вовия.

    Правильно вместе, но мне...
    28.04.2022 13:53 кол
    Лучше - перечитайте.
    Речь идёт о пересечении беженцев от спец оперы и российских туристах.
    ...........................................................
    Будут бить и может быть ногами?!
    28.04.2022 13:55 кол
    григорий сказал(а):
    Своё это какое? Сочи? Там холоднее чем в Турции и тем более чем в Египте

    Да там сотни замерзают, трупы не успевают вывозить. И не говорите мне больше...там русский дух, там сеном свежим пахнет. Запах смерти.