Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

На акцию в поддержку Навального пришли 19 зараженных COVID-19

ГЖИ приступила к проверкам придомовых территорий

Ростехнадзор обнаружил нарушения на шахте, где погибли три горняка

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    03.12.2020 | Бык тупогуб, тупогубенький бычок... просмотров: 1375 | комментариев: 29
    Новогодняя монета с символом 2021 года Белый металлический Бык
    Новогоднюю монету с символом 2021 года "Белый металлический Бык" презентует гость портала КузПресс kuznica_monet.
    А кому-то, быть может, милее ЗООлетие... Или "Память шахтерам Кузбасса".

    Автор: Илья Караваев

    Комментарии читателей:

    03.12.2020 08:15 Сова во-зле Олим
    Бык тупогуб, тупогубенький бычок...? Не а, тупая как валенок, прямая как лыжа, реклама?!
    03.12.2020 08:21 АПМ
    Хорошо...нравятся люди с умелыми руками и творческой жилкой...
    03.12.2020 09:01 арбуз
    Хм...А мне понравились монетки- прикольные.
    Кузнитца, дай наколку-где можно приобрести эти монетки?
    03.12.2020 09:22 Сова во-зле Олим
    арбуз сказал(а):
    Хм...А мне понравились монетки- прикольные.
    Кузнитца, дай наколку-где можно приобрести эти монетки?
    Настругайте из ягоды полосатой кругляшков!
    03.12.2020 09:23 Сова во-зле Олим
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Хм...А мне понравились монетки- прикольные.
    Кузнитца, дай наколку-где можно приобрести эти монетки?
    Настругайте из ягоды полосатой кругляшков!
    Какую тебе наколку, жми на ник и будет тебе Щастие?!
    03.12.2020 09:24 Nyash
    А с кузнецобусами есть монетки?
    03.12.2020 09:26 Сова во-зле Олим
    Nyash сказал(а):
    А с кузнецобусами есть монетки?

    Надоть к Цивилю готовится, речь в 11 будет толкать! А у вас монетки на глазах аки у покойников?!
    03.12.2020 09:27 арбуз
    Чё, Сова, сидишь один одинёшенек? Ни детей, ни жены, ни родни...И на могилку не кому будет прийти помянуть, выпить поста грамм...Вот как жисть сложилась...
    03.12.2020 09:43 Сова во-зле Олим
    арбуз сказал(а):
    Чё, Сова, сидишь один одинёшенек? Ни детей, ни жены, ни родни...И на могилку не кому будет прийти помянуть, выпить поста грамм...Вот как жисть сложилась...
    Детей немерено, последний короед со мной живёт, на могиле пара жён будет и рота поклонниц, родни пол-Тебы и весь Южно-Сибирский пояс?! Так что Арбузик-сиротка плачь и жалей себя, съедят тебя и семок не оставят?!
    03.12.2020 09:44 Сова во-зле Олим
    Nyash сказал(а):
    А с кузнецобусами есть монетки?

    Городской романс
    Смешные рожи на окне сибирского трамвая.
    Вы уезжаете во сне, а я не догоняю.

    У Дома быта я стою. К иным почтенья нету.
    И эту песенку пою, мечтая о монетах.
    03.12.2020 09:45 Сова во-зле Олим
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    Nyash сказал(а):
    А с кузнецобусами есть монетки?

    Городской романс
    Смешные рожи на окне сибирского трамвая.
    Вы уезжаете во сне, а я не догоняю.

    У Дома быта я стою. К иным почтенья нету.
    И эту песенку пою, мечтая о монетах.

    мечтая о монетах.

    Ещё я женщину люблю, вернее, тело, а верней, тела,
    Которые она дала или, верней, давать пыталась,
    Но вся не отдавалась, чего-то мужу берегла.

    Да, я не муж и, может, не мужчина,
    А я певец – повеса безголосый.
    На ваши глупые вопросы
    Не буду отвечать я матерщиной.

    Я пою о любви бледно-розовой,
    Ангелочках и тучках вдали.
    На краю и в краю осиноберёзовом
    Как мне жить без любви, без любви.
    03.12.2020 10:14 ARIEL
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    Бык тупогуб, тупогубенький бычок...? Не а, тупая как валенок, прямая как лыжа, реклама?!
    Дурак ты Сова. Уж какой раз убеждаюсь. Дураком был, дураком помрешь. Где ж ты видел рекламу товаров без адреса, телефона и других наколок?
    03.12.2020 10:14 ARIEL
    Вот арбуз страдает, хочет купить, а ХЗ где
    03.12.2020 10:38 Сова во-зле Олим
    ARIEL сказал(а):
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    Бык тупогуб, тупогубенький бычок...? Не а, тупая как валенок, прямая как лыжа, реклама?!
    Дурак ты Сова. Уж какой раз убеждаюсь. Дураком был, дураком помрешь. Где ж ты видел рекламу товаров без адреса, телефона и других наколок?

    Хитропопка ты наш?! Вот Весь kuznica_monet наколок! Дуру Уняшку не гони, набрал в поисковик и всё вывалится?! Я Как Царь Кузприянский ( со шпионской кикухой Дурак) выставляю вам от Кузпрясии иск за рекламу Три тонны латуни! И чтобы к завтреннему утру в моём гнезде лежало! Ишь крысы позорные, халяве обрадовались! Ноу посаран!
    03.12.2020 10:42 Сова во-зле Олим
    Распоряжение Тайной уголовной полиции КП: Сверьте списочный состав ARIEL и вычислети по почерку, чтобы вторым висел с утричка в сквере Выпова?! Что-то хитропопиков и умнячков-хомячков на КП развелось?!
    03.12.2020 10:45 Сова во-зле Олим
    АПМ сказал(а):
    Хорошо...нравятся люди с умелыми руками и творческой жилкой...

    Дешовка... пресс на полтонны, и блестяшки для папуасов?!
    03.12.2020 10:47 Сова во-зле Олим
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    АПМ сказал(а):
    Хорошо...нравятся люди с умелыми руками и творческой жилкой...

    Дешовка... пресс на полтонны, и блестяшки для папуасов?!

    Толик, ты что не знаешь, что монополия на монеты и медали у Государства?! И эта представленная шняга идёт по Уголовной статье "Фальшивомонечество"?!
    03.12.2020 10:51 сам я не местный
    Nyash сказал(а):
    А с кузнецобусами есть монетки?

    Есть.
    Грош ломаный.
    03.12.2020 10:51 Ruthenium
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Чё, Сова, сидишь один одинёшенек? Ни детей, ни жены, ни родни...И на могилку не кому будет прийти помянуть, выпить поста грамм...
    Детей немерено, последний короед со мной живёт, на могиле пара жён будет и рота поклонниц

    Твоя приятельница тоже придёт?:
    03.12.2020 10:53 Сова во-зле Олим
    ARIEL сказал(а):
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    Бык тупогуб, тупогубенький бычок...? Не а, тупая как валенок, прямая как лыжа, реклама?!
    Дурак ты Сова. Уж какой раз убеждаюсь. Дураком был, дураком помрешь. Где ж ты видел рекламу товаров без адреса, телефона и других наколок?

    Илья Караваев новокузнецк kuznica_monet ARIEL + статья УК
    и пожалуйста: Господин Прокурор, дело готово: 15 лет каторги без права переписки?!
    03.12.2020 11:04 Сова во-зле Олим
    Ruthenium сказал(а):
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Чё, Сова, сидишь один одинёшенек? Ни детей, ни жены, ни родни...И на могилку не кому будет прийти помянуть, выпить поста грамм...
    Детей немерено, последний короед со мной живёт, на могиле пара жён будет и рота поклонниц

    Твоя приятельница тоже придёт?:

    Как ж, Без неё никак, а руки у неё будут Челдоновские?!
    03.12.2020 11:06 Сова во-зле Олим
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    Ruthenium сказал(а):
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Чё, Сова, сидишь один одинёшенек? Ни детей, ни жены, ни родни...И на могилку не кому будет прийти помянуть, выпить поста грамм...
    Детей немерено, последний короед со мной живёт, на могиле пара жён будет и рота поклонниц

    Твоя приятельница тоже придёт?:

    Как ж, Без неё никак, а руки у неё будут Челдоновские?!

    Если у тебя нет такой Приятельницы, то значит ты больной или импотент?!
    03.12.2020 11:07 Ruthenium
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    Ruthenium сказал(а):
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Чё, Сова, сидишь один одинёшенек? Ни детей, ни жены, ни родни...И на могилку не кому будет прийти помянуть, выпить поста грамм...
    Детей немерено, последний короед со мной живёт, на могиле пара жён будет и рота поклонниц

    Твоя приятельница тоже придёт?:

    Как ж, Без неё никак, а руки у неё будут Челдоновские?!

    Приятельница твоя, значит, Совячьи.
    03.12.2020 11:08 Ruthenium
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    Ruthenium сказал(а):
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Чё, Сова, сидишь один одинёшенек? Ни детей, ни жены, ни родни...И на могилку не кому будет прийти помянуть, выпить поста грамм...
    Детей немерено, последний короед со мной живёт, на могиле пара жён будет и рота поклонниц

    Твоя приятельница тоже придёт?:

    Как ж, Без неё никак, а руки у неё будут Челдоновские?!

    Если у тебя нет такой Приятельницы, то значит ты больной или импотент?!

    Здоровый аскет.
    03.12.2020 13:39 Сова во-зле Олим
    ARIEL сказал(а):
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    Бык тупогуб, тупогубенький бычок...? Не а, тупая как валенок, прямая как лыжа, реклама?!
    Дурак ты Сова. Уж какой раз убеждаюсь. Дураком был, дураком помрешь. Где ж ты видел рекламу товаров без адреса, телефона и других наколок?
    Ну-ну нереклама от хитропопика: kuznica_monet 30.11.2020 23:40
    Можно у нас заказать изготовление сувенирной памятной монеты под заказ из различных металлов: алюминий, медь, латунь, мельхиор, серебро, золото, серебрение, золочение.
    03.12.2020 13:41 Сова во-зле Олим
    Ruthenium сказал(а):
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    Ruthenium сказал(а):
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Чё, Сова, сидишь один одинёшенек? Ни детей, ни жены, ни родни...И на могилку не кому будет прийти помянуть, выпить поста грамм...
    Детей немерено, последний короед со мной живёт, на могиле пара жён будет и рота поклонниц

    Твоя приятельница тоже придёт?:

    Как ж, Без неё никак, а руки у неё будут Челдоновские?!

    Приятельница твоя, значит, Совячьи.

    Окарал, у Совы крылья! Ползи червячок...
    03.12.2020 13:46 Садык
    Дарю!пусть Шерегеш в монетах прославит,а там попрёт как сувениры масквичам!они это любят,,,
    03.12.2020 15:31 Хиус
    Посвящается короновирусу
    03.12.2020 16:34 Сова во-зле Олим
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    АПМ сказал(а):
    Хорошо...нравятся люди с умелыми руками и творческой жилкой...

    Дешовка... пресс на полтонны, и блестяшки для папуасов?!

    Толик, ты что не знаешь, что монополия на монеты и медали у Государства?! И эта представленная шняга идёт по Уголовной статье "Фальшивомонечество"?!

    Мелкие проходимцы, планктон вне внимания, так как акулы олигархизма заняты мульярдными уловами?!