Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Мазут из потерпевших крушение танкеров доплыл до Крыма

В Новокузнецком районе пьяный водитель-лишенец совершил смертельное ДТП

У Лаймы Вайкуле отобрали косметический бизнес в России

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    10.09.2024 | Терпите, люди: тепло придёт просмотров: 1683 | комментариев: 16
    Отопительный сезон в Новокузнецке  начнётся  16 сентября
    Отопительный сезон в Новокузнецке, по имеющейся информации, начнётся в этом году 16 сентября.
    В администрации подготовлено, но пока не подписано, по нашей информации, распоряжение о начале отопительного сезона со следующей недели. В понедельник тепло должно начать поступать в социальные объекты, со вторника будет подаваться в жилфонд.
    В связи с отсутствием главы города распоряжение подпишет врио градоначальника Евгений Бедарев. Возможны коррективы.

    "Пока не исправит, отпускать нельзя!": Отставленный глава Новокузнецка С. Кузнецов оставил за собой шлейф проблем.

    К понедельнику 16 сентября ожидается понижение среднесуточной температуры до плюс 8 градусов по Цельсию, к концу следующей недели - до плюс пяти - плюс семи градусов.

    Комментарии читателей:

    10.09.2024 17:06 Папа
    Выбрали нового Губера и это главное.
    Холодно дома, потерпим.
    10.09.2024 17:07 lis0chca
    Вот и хорошо, всё по плану, в понедельник жителям подадут отопление! Хорошо работают власти города, заботятся!
    10.09.2024 17:26 виктор
    как всегда не раньше 1 октября пойдет тепло. у энерготранзита более 200 раскопок по городу. сначала запустят если без порывов будут закапывать. а нет так заваривать а значит отключать ряд объектов. теплотрасса на дальнее куйбышево в районе крытого рынка не готова. по воздуху тепло будут передавать. нанотехнологии чубайса в действии.
    10.09.2024 17:33 000
    lis0chca сказал(а):
    Вот и хорошо, всё по плану, в понедельник жителям подадут отопление! Хорошо работают власти города, заботятся!

    Не факт
    10.09.2024 17:34 000
    Бедарев боится подпись свою ставить, ответственность брать.
    Если Середюк не понудит, сидеть нам на следующей неделе без отопления
    10.09.2024 17:34 000
    Энерготранзит это только северо-запад Центрального района и часть Куйбышевского
    10.09.2024 17:43 valicova
    lis0chca сказал(а):
    Вот и хорошо, всё по плану, в понедельник жителям подадут отопление! Хорошо работают власти города, заботятся!

    А потом придут аварии?
    10.09.2024 18:31 NewSmithTown
    Хочу тепло
    10.09.2024 18:31 NewSmithTown
    000 сказал(а):
    Бедарев боится подпись свою ставить, ответственность брать.
    Если Середюк не понудит, сидеть нам на следующей неделе без отопления

    Пусть сердюк тогда
    10.09.2024 22:08 lis0chca
    Цессия СГК на Левом, где самовар, сидела всё лето в длинные деньки на расслабоне, щас в ночь освещение наладила, трубы варит, аврал!
    10.09.2024 22:35 Упс
    Пусть дают.
    Пока дойдет до всех уже снег поди ляжет
    11.09.2024 11:52 Клещ
    NewSmithTown сказал(а):
    Хочу тепло

    Езжай на алабамщину ...
    +31 °
    11.09.2024 12:00 UVG
    Клещ сказал(а):
    NewSmithTown сказал(а):
    Хочу тепло

    Езжай на алабамщину ...
    +31 °
    Ты свое рабочее место ( в правильном смысле этого словосочетания)
    11.09.2024 12:01 UVG
    покажи
    11.09.2024 12:21 Клещ
    UVG сказал(а):
    покажи

    Афигел ? На пенсии я . Уже давно .
    11.09.2024 12:36 арбуз
    Клещ сказал(а):
    NewSmithTown сказал(а):
    Хочу тепло

    Езжай на алабамщину ...
    +31 °

    Красивое...Интересно, как там живут без фтористых соединений и серных ангидридов? Дышать то нечем...