Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

У Лаймы Вайкуле отобрали косметический бизнес в России

Сеть доставки суши "Ебидоеби" сменила фирменное название юрлица

Экс-мэр и экс-игроки поздравили "Металлург" с юбилеем

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    27.08.2024 | Что бы это значило? просмотров: 1458 | комментариев: 14
    В Новокузнецке обнаружены любопытные персонажи
    Давненько мы не задавали этот вопрос.
    Как-то не было особого повода.
    Но вот гостья портала КузПресс Лилия прислала фото с улиц Новокузнецка (снято в Новоильинке).
    Как считаете, что бы это значило?

    Комментарии читателей:

    27.08.2024 12:13 Садык
    Слева понятно-кикимора маскировку демонстрирует.
    А справа -как будут ходить граждане Новокузнецка ,если не перестанут их травить выбросами заводы и прочее.
    27.08.2024 13:11 me1
    Карнавалят!
    Полагаю.
    27.08.2024 13:13 me1
    У каждого свой карнавал.
    В Бразилии - обнаженка, например.

    А у нас суровые тётки в химзащите!
    27.08.2024 13:14 me1
    Мне честно говоря женская красота больше по душе чем унылый милитаризм!!!
    27.08.2024 13:16 me1
    Ну разве не прелесть?!!
    27.08.2024 13:17 me1
    me1 сказал(а):
    Ну разве не прелесть?!!

    И вот, сравните
    УГ
    27.08.2024 13:24 ворчун
    в ОЗК! летом! сомнительное удовольствие!
    27.08.2024 13:29 Mr. Nemo
    me1 сказал(а):
    Ну разве не прелесть?!!

    Безусловно, уважаемый me1

    Женская красота - то, ради чего стоит жить!
    27.08.2024 13:30 Mr. Nemo
    Видимо, не по своей воле
    27.08.2024 14:06 ворчун
    да кто же по своей воле в химкондом полезет
    только по принуждению
    бывают ещё и обстоятельства, но это частные случаи

    июль месяц, за бортом +32, сдаём кусовую задачу К2, объявлена "угроза радиационного заражения", сидим с Герой на БП-2/Р облачившись в КЗИ, аппаратура работает по полной, вентиляторы в стойках жужжат, в рубке температура под +40, потеем и тут флагман РТС выводит на имитаторе цель... обнаружение, опознавание, доклад, захват, сопровождение, огонь по выработке данных... и так раз 8... а тем временем аварийная партия заделывает пробоину в трюме второго кубрика, но веселее всего было парням в машинных отделениях... давно это было... а с Герой мы сегодня встречаемся, прирулил таки на море из своего Красноярска
    27.08.2024 14:15 Папа
    В Горном Алтае самая распространенная одежда у всадников охотников или пастухов.
    27.08.2024 17:09 виктор
    это кальмар замаскировался и покидает здание админисрации .
    27.08.2024 17:19 Ruthenium
    Ну так-то да., тока с солнечных Бразилиях жуткий разгул спида, гепатита и прочего сифака, передающегося половым путём. Страна трущёб, для них эти эротические прогулки - одна из немногих радостей жизни.
    27.08.2024 20:57 Хищник
    Типичный избирком, мля!
    Снайпер, газующий Патриот и ходячий триппер…