Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Курьеры создают "угрозу" для экономики России

Пожарные под Минусинском спасли 31 свинью

Песков: россиян "не интересует возвращение YouTube"

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    02.08.2024 | Представитель Кремля признал новый статус просмотров: 1898 | комментариев: 53
    Дмитрий Песков  признался, что стал дедом
    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков впервые сообщил, что стал дедом.
    Он заявил, что внучку зовут Алисой, и она уже учится в школе.
    "Внучка Алиса. Она достаточно взрослая, уже учится в школе. Но сколько лет, говорить не буду. Беседую с ней редко, но очень интересно", — сказал он.
    Также Песков рассказал о реакции Путина на покушение на экс-лидера США Дональда Трампа.
    По его словам, он был весьма удивлен случившемся, так как безопасность бывшего главы государства должна обеспечиваться на высоком уровне.
    Спросили у пресс-секретаря российского президента и о реакции Путина на открытие Олимпийских игр в Париже.
    Песков ответил, что глава государства церемонию не смотрел. "И слава богу", добавил он.
    Церемония открытия Олимпиады была красивой по режиссуре, однако все испортили "ужасающие эксцессы", сказал Песков.

    Комментарии читателей:

    02.08.2024 08:56 lis0chca
    Тайно смотрит эту запрещённую западную культуру, ужасаитца... Вот же кино... Нам не показывают , мы и не смотрим. Нам своего блуда Февронии Львовой -Беловой предостатошно. Последних скреп лишают. Чё ужасаться вражеским...
    02.08.2024 08:57 Franz
    Хоть имя сказал, а мог бы "внучка нумер один", "нумер два". У этого персонажа жен немеряно и детей, тоже наверное к скрепцам-семейникам принадлежит.
    02.08.2024 10:39 Патриот
    Это в смысле в обменный фонд входили двое несовершеннолетних детей.
    02.08.2024 10:42 Патриот
    На сайте самоходного Джо самые ценные. Остальная наша оппошваль до кучи. Кара-мурзика и того нет.
    02.08.2024 10:43 valicova
    Franz сказал(а):
    Хоть имя сказал, а мог бы "внучка нумер один", "нумер два". У этого персонажа жен немеряно и детей, тоже наверное к скрепцам-семейникам принадлежит.

    Песков молодца маску не носит, скрипит, но скрепствует как получается. Евреи какой-то долг придумали - приходится.
    02.08.2024 10:50 Патриот
    Ципсохи в едином порыве начали отрабатывать методичку, что Россия вернула "убийц и шпионов", а США выменяли "обычных ни в чем не повинных оппозиционеров".
    02.08.2024 10:53 Патриот
    Всё обменянные российские оппозиционеры подписали прошение о помиловании, признав свою вину в полном объёме.
    02.08.2024 10:54 Патриот
    Яшина однако насильно обменяли. Никак падла не хотел Родину покидать.
    02.08.2024 10:56 Патриот
    valicova сказал(а):
    Franz сказал(а):
    Хоть имя сказал, а мог бы "внучка нумер один", "нумер два". У этого персонажа жен немеряно и детей, тоже наверное к скрепцам-семейникам принадлежит.

    Песков молодца маску не носит, скрипит, но скрепствует как получается. Евреи какой-то долг придумали - приходится.

    Ципсо, твои комментарии временами похожи на тупой подстрочный перевод с гугла. У тебя родной язык не русский?
    02.08.2024 11:08 valicova
    Патриот сказал(а):
    valicova сказал(а):
    Franz сказал(а):

    А значит ты дип дерево. Обписали, измызгали... Невтерпеж? Что смотришь так синими брызгами иль в морду хошь?
    02.08.2024 11:11 valicova
    valicova сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    valicova сказал(а):
    Franz сказал(а):

    В слове сила, силос, слилоссь... Глокая куздра, короче.
    02.08.2024 11:16 valicova
    Патриот сказал(а):
    Ципсохи в едином порыве начали отрабатывать методичку, что Россия вернула "убийц и шпионов", а США выменяли "обычных ни в чем не повинных оппозиционеров".

    Методичка - это ваше все, оппозиция как всегда честна, это ваши узурпаторы, им приходится юлить, плохо получается с долгом, что придумали евреи.
    02.08.2024 11:20 Ruthenium
    Патриот сказал(а):
    Ципсохи в едином порыве начали отрабатывать методичку, что Россия вернула "убийц и шпионов", а США выменяли "обычных ни в чем не повинных оппозиционеров".

    Какие ципсохи, Путрик? Местная Лисичка тут в комментах уже писала, когда ты пешком под стол ходил, ни Крымнашей, ни СВЫ, ни Ольгина с Лахтой не было.
    02.08.2024 11:21 valicova
    Ленин снял совесть в отношении царя-царизма, потому что убили его брата. Вот и вся история.
    Когда поймете, варвары? Терь по примеру вы пытаетесь снять с себя ответственность за убийство тех, кто вам мегает стоит на пути. Рассказать вам ваш конец?
    02.08.2024 11:23 valicova
    valicova сказал(а):
    Ленин снял совесть в отношении царя-царизма, потому что убили его брата. Вот и вся история.
    Когда поймете, варвары? Терь по примеру вы пытаетесь снять с себя ответственность за убийство тех, кто вам мегает стоит на пути. Рассказать вам ваш конец?

    Мешает=мегает.
    02.08.2024 11:28 valicova
    Ruthenium сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Ципсохи в едином порыве начали отрабатывать методичку, что Россия вернула "убийц и шпионов", а США выменяли "обычных ни в чем не повинных оппозиционеров".

    Какие ципсохи, Путрик? Местная Лисичка тут в комментах уже писала, когда ты пешком под стол ходил, ни Крымнашей, ни СВЫ, ни Ольгина с Лахтой не было.

    Вы ему про долг напомните, а то какие-то скрепы.
    02.08.2024 11:31 Клещ
    valicova сказал(а):
    Ленин снял совесть в отношении царя-царизма, потому что убили его брата. Вот и вся история.
    Когда поймете, варвары? Терь по примеру вы пытаетесь снять с себя ответственность за убийство тех, кто вам мегает стоит на пути. Рассказать вам ваш конец?

    А вот показать его ты не смогёшь ,Валикова ...
    02.08.2024 11:42 valicova
    lis0chca сказал(а):
    Тайно смотрит эту запрещённую западную культуру, ужасаитца... Вот же кино... Нам не показывают , мы и не смотрим. Нам своего блуда Февронии Львовой -Беловой предостатошно. Последних скреп лишают. Чё ужасаться вражеским...

    На выражение лица посмотрите, дуркует как всегда - шут Балакирев.
    02.08.2024 12:00 Следователь СВР
    Патриот сказал(а):
    valicova сказал(а):
    Franz сказал(а):



    Сергей, украинский язык это диалект русского языка. Ты разве не знал? Спроси у историка рутени. Когда мы пытаем шваброй, то некоторые граждане начинают на мове кричать. Правда не знал?
    02.08.2024 12:03 Следователь СВР
    Клещ сказал(а):
    valicova сказал(а):
    Ленин снял совесть в отношении царя-царизма, потому что убили его брата. Вот и вся история.
    Когда поймете, варвары? Терь по примеру вы пытаетесь снять с себя ответственность за убийство тех, кто вам мегает стоит на пути. Рассказать вам ваш конец?

    А вот показать его ты не смогёшь ,Валикова ...



    Тебе твои соседи показывают?
    02.08.2024 12:15 Патриот
    Прежде чем убить Ханию, Моссад уничтожил всю его семью, включая 3-х летнюю внучку.
    02.08.2024 12:18 Следователь СВР
    Патриот сказал(а):
    Прежде чем убить Ханию, Моссад уничтожил всю его семью, включая 3-х летнюю внучку.




    Внучку убили наши агенты. Гражданин Петухеня, вы не можете этого знать. Потому что не читали Альфреда Тенисона.
    02.08.2024 12:18 Следователь СВР
    Патриот сказал(а):
    Яшина однако насильно обменяли. Никак падла не хотел Родину покидать.


    Мы тебя тоже насильно послали в Ерманию?
    02.08.2024 12:42 Патриот
    Патриот сказал(а):
    Прежде чем убить Ханию, Моссад уничтожил всю его семью, включая 3-х летнюю внучку.

    Израиль окончательно скатился к идеологии доисторических времён.
    02.08.2024 12:43 Патриот
    Все, пошёл я с пацанами водку пить.
    02.08.2024 13:15 geese
    Патриот сказал(а):
    Все, пошёл я с пацанами водку пить.
    за щеку тее пацаны дадут- патикус лахтинский
    02.08.2024 14:38 UVG
    lis0chca сказал(а):
    Тайно смотрит эту запрещённую западную культуру, ужасаитца... Вот же кино... Нам не показывают , мы и не смотрим. Нам своего блуда Февронии Львовой -Беловой предостатошно. Последних скреп лишают. Чё ужасаться вражеским...
    02.08.2024 14:41 эксперт
    Это не методичка, это правда убийцы, шпионы, жулики, мошенники и отребье.
    02.08.2024 14:43 эксперт
    мы знаем что ты любишь компанию голых мужиков
    02.08.2024 14:46 эксперт
    Это наверное господина Чоулза потомство, вряд ли Лиза стала матушкой так давно, у нее были дела в Париже
    02.08.2024 14:53 эксперт
    Это дети, которые родились то ли в Аргентине то ли в Словении. Они никогда не были в России и скорее всего лучше говорят на испанском и словенском. Вот же для них был сюрприз, что их родители - запутинские провалившиеся шпионы, которые хранили ноутбук и бабки в холодильнике (профессионалы!)
    02.08.2024 14:54 эксперт
    Эти люди любят Россию больше тебя. Ты ее ненавидишь настолько, что предпочитаешь бухать с голыми мужиками в фонтане вместо того, чтобы защищать Белгород и создавать там санитарную зону, хаха.
    02.08.2024 14:56 эксперт
    Это ничего не значит, это невиновные люди, которые должны быть на свободе.
    02.08.2024 14:57 эксперт
    Яшин - настоящий герой и Патриот, не надо называть его так как ты свою маму называешь.
    02.08.2024 15:10 эксперт
    У Хании и Пескова общая внучка? Как так вышло?
    02.08.2024 15:13 Клещ
    Патриот сказал(а):
    На сайте самоходного Джо самые ценные. Остальная наша оппошваль до кучи. Кара-мурзика и того нет.

    Мурзик гражданин большой британии..
    02.08.2024 15:14 Клещ
    эксперт сказал(а):
    Это ничего не значит, это невиновные люди, которые должны быть на свободе.

    О как ! Забавно ..
    02.08.2024 15:16 Клещ
    Ruthenium сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Ципсохи в едином порыве начали отрабатывать методичку, что Россия вернула "убийц и шпионов", а США выменяли "обычных ни в чем не повинных оппозиционеров".

    Какие ципсохи, Путрик? Местная Лисичка тут в комментах уже писала, когда ты пешком под стол ходил, ни Крымнашей, ни СВЫ, ни Ольгина с Лахтой не было.

    И к чему ты это выдал ?
    02.08.2024 15:18 Клещ
    эксперт сказал(а):
    Это не методичка, это правда убийцы, шпионы, жулики, мошенники и отребье.

    Все шишнадцать , которых отдали америке и фрг ...
    02.08.2024 15:19 Клещ
    эксперт сказал(а):
    Яшин - настоящий герой и Патриот, не надо называть его так как ты свою маму называешь.

    Гыы .. Есть и патриотичнее .. Фитюся ,например .
    02.08.2024 15:20 эксперт
    А внучка Пескова причем? Она израитянка?
    02.08.2024 15:23 Клещ
    valicova сказал(а):
    lis0chca сказал(а):
    Тайно смотрит эту запрещённую западную культуру, ужасаитца... Вот же кино... Нам не показывают , мы и не смотрим. Нам своего блуда Февронии Львовой -Беловой предостатошно. Последних скреп лишают. Чё ужасаться вражеским...

    На выражение лица посмотрите, дуркует как всегда - шут Балакирев.

    В корень зришь ..
    02.08.2024 15:25 Клещ
    valicova сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    valicova сказал(а):
    Franz сказал(а):

    Ути какой стрррашный ! А говорила , что до аптеки с трудом доходишь ...
    02.08.2024 15:46 эксперт
    Вот так вот, болотная тварь с алабамщины
    02.08.2024 15:47 эксперт
    поделись своими сображениями и тебе ответят. правда, боюсь, нет их у тебя. ты от болотной слизи не далеко ушел в плане интеллекта
    02.08.2024 15:48 эксперт
    которых встречал путин - сборище ничтожеств
    02.08.2024 15:49 эксперт
    Кто это?
    02.08.2024 17:10 эксперт
    Эта фотка - фотошоп.
    А вот эта - не фотошоп. Редкая удача - застать оригинала
    02.08.2024 22:10 Варвар
    Ах, Алиса...

    В стране чудес
    02.08.2024 22:11 Варвар
    lis0chca сказал(а):
    Тайно смотрит эту запрещённую западную культуру, ужасаитца... Вот же кино... Нам не показывают , мы и не смотрим. Нам своего блуда Февронии Львовой -Беловой предостатошно. Последних скреп лишают. Чё ужасаться вражеским...
    02.08.2024 22:15 Варвар
    А вроде нормально так было
    03.08.2024 02:34 geese
    Патриот сказал(а):
    Все, пошёл я с пацанами водку пить.
    завтра отгул возьмешь ? патикус лахтинский . очко лечить после пацанов
    03.08.2024 12:13 Папа
    Все держат в секрете. Опасаются всенародной любви.