Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Уголь растёт в цене

Ростехнадзор обнаружил нарушения на шахте, где погибли три горняка

На акцию в поддержку Навального пришли 19 зараженных COVID-19

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    02.12.2020 | Чубайс ушёл. Но вряд ли далеко... просмотров: 2727 | комментариев: 68
    Путин уволил Чубайса
    Путин уволил Чубайса и предложил Сергею Куликову возглавить "Роснано".
    Президент России также сообщил, что правительство подготовило предложения по поддержке компании.
    Свое предложение возглавить "одну из крупнейших структур развития - "Роснано" глава государства озвучил Куликову в среду на встрече в режиме видеоконференции. "Это, без всякого преувеличения, одно из ключевых направлений развития не только для России, но и для всей мировой экономики", - отметил Путин.
    Глава государства сообщил, что правительство подготовило свои предложения по поддержке АО "Роснано".
    "Что касается <...> вопросов, которые вы сейчас так вскользь затронули, связанных с поддержкой компании, то, действительно, определенные предложения уже правительство сформулировало. Все это мы будем осуществлять и будем двигаться дальше", - сказал Путин, обращаясь к Куликову.
    Президент отметил необходимость получения компетенций, продолжения исследований в области нанотехнологий с их последующим "прикручиванием к задачам, которые стоят перед страной" и эффективным применением. "Это чрезвычайно важная задача, которая стоит перед компанией, которую вам предстоит возглавить", - указал Путин, подчеркнув, что определенные издержки на первом этапе неизбежны и сопровождают любой крупный общенациональный проект, сообщает ТАСС.
    АО "Роснано" создано в 2011 году в результате реорганизации госкорпорации "Российская корпорация нанотехнологий", пост гендиректора которой с 2008 года занимал Анатолий Чубайс. После преобразования госкорпорации в акционерное общество Чубайс занял пост председателя правления АО "Роснано", а затем возглавил созданную в 2013 году управляющую компанию "Роснано".
    23 ноября 2020 года премьер-министр РФ Михаил Мишустин объявил, что "Роснано" вместе с рядом других институтов развития будет объединено в инвестблок на основе ВЭБ.РФ.
    Интересно, что сейчас возглавит непотопляемый Анатолий Чубайс?

    Комментарии читателей:

    02.12.2020 23:58 Папа
    Горе то какое!
    02.12.2020 23:58 Историк
    Щас придут русофобы типа геббельса близнеца власова патриота, клима арбуза и распетушат чубайса. Держись, рыжий!
    03.12.2020 00:42 Историк
    Горе то какое!
    03.12.2020 02:42 виктор
    айса кинули на арктику чтобы пудингу было легче запоминать кто чем занимается. на белых неосвоенных просторах воровать-непереворовать. за наногоскапвложения не отчитался и тут на тебе целину не паханую от пахана мля. все ждали его краха-посадки а он в новом месте всплывает. вот что значит близость к семье ЕБН.
    03.12.2020 03:36 crs2
    чубайс такой же путинский ставленник как сердюков.. или греф.. видимо роснано все.... проект закрывается.. пилить больше нечего..
    03.12.2020 07:56 ММЮ
    Чубайс ещё ДОпутинский ставленник. Есть ещё хорошие похожие слова: удавленник, утопленник... Но на самом деле этот рыжик всех переживёт.
    03.12.2020 08:06 Александр О
    Чубайс предатель-- говно, а говно на тонет. Тут большенстве комментаторов такие же точно - за копейку кого угодно продадут.
    03.12.2020 08:43 Близнец
    Историк сказал(а):
    Горе то какое!

    Благодарит за донаты . И кто он после этого ?
    03.12.2020 08:44 так - то
    Александр О 03.12.2020 08:06
    Чубайс предатель-- говно, а говно на тонет. Тут большенстве комментаторов такие же точно - за копейку кого угодно продадут.



    с точки зрения своего разнообразного калейдоскопа-жизни что хотелось бы сказать - именно ярлыконавешивателю Александру О - мы не можем видеть подоплёку событий, а уж мнить себя всезнайкой - это от гордыни наши...про всех комментаторов вот не надо разом, лады?..

    зло - как всегда предсказуемо, добро , напротив же, парадоксально - проверено...
    03.12.2020 08:45 арбуз
    Да сволочи, короче, эти коментаторы.
    Как хорошо, шо есть АлександрО- идеал чистоты помыслов и кристальной чесности
    03.12.2020 08:45 Близнец
    виктор сказал(а):
    айса кинули на арктику чтобы пудингу было легче запоминать кто чем занимается. на белых неосвоенных просторах воровать-непереворовать. за наногоскапвложения не отчитался и тут на тебе целину не паханую от пахана мля. все ждали его краха-посадки а он в новом месте всплывает. вот что значит близость к семье ЕБН.

    Уже кинули ? Дануна . Чубайс сказал ,что не хочет быть " начальником Чукотки" .
    03.12.2020 08:46 Близнец
    crs2 сказал(а):
    чубайс такой же путинский ставленник как сердюков.. или греф.. видимо роснано все.... проект закрывается.. пилить больше нечего..

    Тогда зачем назначили нового начальника в роснано ?
    03.12.2020 08:50 так - то
    что бы не иметь энергетической зацепки - ни за чубайса-путина-грефа-тулеева-смолего-кузнецова-цивилёва-новохатского-федорчука-козеку

    надо

    поблагодарить за ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ Урок, преподнесённый, и простить...

    парадоксально, но работает

    полагаю

    как говорил в начале века Плевако Ф.Н., знаменитый АДВОКАТ, - "судите не со злом, а с любовью"
    03.12.2020 08:54 Сова во-зле Олим
    арбуз сказал(а):
    Да сволочи, короче, эти коментаторы.
    Как хорошо, шо есть АлександрО- идеал чистоты помыслов и кристальной чесности

    Опять Мадерато спит, теперя не продыхнуть от О! Полосатый, включай вентилятор?! Не... 3,14 от видит, а носов в Г., так как бы и должно быть?!
    03.12.2020 08:55 арбуз
    Историк 02.12.2020 23:58
    Щас придут русофобы типа геббельса близнеца власова патриота, клима арбуза и распетушат чубайса. Держись, рыжий!
    ...Широкое распространение русофобия получила в Германии...
    Хорошо хисторику - время у нас 12 ночи, а в Хермании всего семь часов. Сидит щас в баре, попивает немецкое вкусняцкое Пиво ( Пиво-с большой буквы, ибо это настоящее баварское пиво а не рашенская моча), смакует жаренные свинные сосиски- -которые прям тают во рту...Завидую русским немцам...
    А тут Путен, Чубайс, Киселёвск...Эх, жисть моя жестянка...а ну её в болото...
    03.12.2020 08:57 арбуз
    Варенька-я вот ниччерта не понял-эт ты щас отхлестала Дартаньяна Александера по мордасам- или наоборот похвалила?
    03.12.2020 08:58 так - то
    в рамках Идеи - только так и может проявлять свои наклонности с лучшей стороны человек

    почему и говорят - "не сотвори себе кумира" - "кумир" как лидер (бизнеса, страны, предприятия) может иметь свои чисто человеческие НЕДОСТАТКИ, проверено...
    03.12.2020 09:01 так - то
    я жеж как комментатор подпала под критику александра о. ник такой - ну так вот я его не одобряю - мне не нравится позиция - все вы одним миром мазаны...
    03.12.2020 09:09 так - то
    помним что сейчас коридор затмений - надо мыслить широко и позитивно, мечтая и думая о любви-добре-радости

    не ввязываясь в склоки


    так вот вам...
    03.12.2020 09:12 так - то
    Медитация Сотворения
    (Воображайте мечтая, мечтайте воображая.)


    1. Хранится Мудрость Совершенная в загадочных глубинах Океана чарующих Вед, искрящихся жемчужинами Созидания Пахтаньем Вод Жизненосных Творения, объятого трепетом Радости Творца, Созидающего Волною Любви Абсолюта.

    2. Безбрежные Воды волшебной Красоты Многомерной Возможности влекут в глубины Бытия пламенеющий Познанием Дух Человека. Творец совершает Молитву Творения в сияющем священном Звуке ОУМ Жизнетворящим Звуком РАМ.

    3. Простираются всепредельно лучезарные Воды Океана Бытия, волнующиеся Волшебством Любви Абсолюта. Озаренные Радостью чувства Творца стремятся в глубины светоносных Вод Океана Творения к Познанию сокровищ перламутровых глубин Созидающей Мудрости.

    4. Священная Шунья Сознания Космоса волнует золото Вод Бытия переливами золота с жемчугом многоцветной лучистости Мудрого Знания Совершенной Жизни Творения, объятого нежной Любовью Творца в Красоте Совершенств Абсолютного ОУМа.

    5. Искрящимся Светом Океана Сияющих Вед, облагороженные Любовью Космической, волнуются чувства, устремляясь спиралями струй золотого Огня к Священной Чаше Накоплений Сущности Божественной Человека в Красоте Абсолютного ОУМа.

    6. Перетекают струями Огня и Света чувства Творения в Светоносных волшебных Волнах Любви Абсолюта, несущих к Чаше Накоплений Творца сияние Радости Познания Творения в Совершенстве нежных объятий ОУМа.

    7. Спиралями золотого Огня струятся лучезарные чувства Творца к Чаше Священной Творения. Создатель стремится в чувствах обрести глубины всеобъятной Мудрости совершения творения.

    8. Устремляются в Священную Чашу Накоплений Творца светозарные Радостью чувства Творения, наполняя Сокровищницу Совершенств Бытия сиянием Знания Красоты Абсолютного ОУМа.

    9. Заполняется Чаша Познаний Творения жизненосными Водами Безбрежного Океана Сияющих Вед. Любовь Абсолюта огненным Шаром обнимает нежно Священную Чашу Творца.

    10. Творец, окрыленный сказочной Радостью, Созерцает волшебный Дар Абсолюта, принесенный чудесной Волной Океана Любви в Чашу Накоплений Сущности Божественной Человека.

    11. Абсолют Дарует Любовь Беспредельную Сущим. Волна сияющей Любви переполняет Чашу Создателя. Бог Священную Чашу Творца раскрывает Творению, прорезая молниеносной Мыслью в ОУМе сияющий свежестью Вечности Куб Созидания.

    12. Лучезарным сказочным золотом сияющий Шар Любви Абсолюта, Живой трепещущей Красотой, обнимает Куб Созидания в Священной Чаше Накоплений Творца, Совершает Единение в Кубе Творца и Творения с Богом.

    13. Священная Чаша Накоплений Жизни Бытия обнимает Любовью Единого Куб Творения Творца, Творением Творца Творцом Творения. Осуществляется Демиургом Единство Сущих в Красоте Абсолютного ОУМа.

    14. Сверкающая Совершенством Глубина Единения Устремляет Воды Океана Космических Вед в Священную Чашу Накоплений Храма Души, Возносящегося Пирамидой Света Единства в Абсолют Бытия Красотой Любви Беспредельного ОУМа.




    это из книги Александра Наумкина "Калагия"
    03.12.2020 09:20 Сова во-зле Олим
    так - то сказал(а):
    помним что сейчас коридор затмений - надо мыслить широко и позитивно, мечтая и думая о любви-добре-радости

    не ввязываясь в склоки


    так вот вам...

    Закатиласььььььььььььь звезда Чубасятя?!
    03.12.2020 09:32 арбуз
    ааа, в этом плане...твой эзоповский язык доводит мой старый, поношенный, видавший виды моск до белого каления. ибо читая тебя всё время удивляюсь- этож надо ТАК выразитьса, шо не понять-благодарит или ругает, просит-или наоборот дать хочет....
    03.12.2020 09:34 арбуз
    а кришна кумир?
    03.12.2020 09:37 арбуз
    Варя, каким боком Чубайс стоит к Калагии?
    Нахрена эту ХЕРНЮ суда носишь?
    Тебе Бабиков дал личную страницу-или тебе там тесно?
    03.12.2020 09:46 Kotafey
    Гной есть,а прорыва то нет... вот чирий и выдавили.
    03.12.2020 09:55 Близнец
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    так - то сказал(а):
    помним что сейчас коридор затмений - надо мыслить широко и позитивно, мечтая и думая о любви-добре-радости
    На повышение пойдёт ..Но не сразу .
    не ввязываясь в склоки


    так вот вам...

    Закатиласььььььььььььь звезда Чубасятя?!
    03.12.2020 09:57 Близнец
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    так - то сказал(а):
    помним что сейчас коридор затмений - надо мыслить широко и позитивно, мечтая и думая о любви-добре-радости

    не ввязываясь в склоки


    так вот вам...

    Закатиласььььььььььььь звезда Чубасятя?!

    На повышение,однако ,пойдёт.Но не сразу ..
    03.12.2020 10:00 ЕвгенияКорюкова
    Александр О, просто большой специалист по говну. Это очень редкая специализация, не каждый может столько про говно знать. Поэтому, верю его оценке)))
    03.12.2020 10:12 Сципион
    RT сообщило, что Путин не планирует встречу с Чубайсом по случаю его отставки с "Роснано".
    Можно, конечно, предположить, что встреча прошла приватно, президент и правитель в отставке раздавили прощальный шкалик, но...
    Но сообщение, что встречи не будет, прозвучало слишком демонстративно и это воспринимиается как конец "эпохи Чубайса", начавшейся ещё при "раннем" Ельцине.
    Вряд ли откроется какое-то уголовное дело против Чубайса, хотя за криво проведённую приватизацию или непонятную реформу энергетики с него стоило бы спросить, но хотя бы отправили в отставку и то хлеб.
    03.12.2020 10:17 арбуз
    Путен по ночам-тайно от прессы и зависливых глаз-ордена раздаёт.
    03.12.2020 10:54 сам я не местный
    Близнец сказал(а):
    виктор сказал(а):
    айса кинули на арктику чтобы пудингу было легче запоминать кто чем занимается. на белых неосвоенных просторах воровать-непереворовать. за наногоскапвложения не отчитался и тут на тебе целину не паханую от пахана мля. все ждали его краха-посадки а он в новом месте всплывает. вот что значит близость к семье ЕБН.

    Уже кинули ? Дануна . Чубайс сказал ,что не хочет быть " начальником Чукотки" .

    А, чё так?
    Рома хвалил, гуд Сан-Фганциска, кричал...
    03.12.2020 11:01 сам я не местный
    арбуз сказал(а):
    Путен по ночам-тайно от прессы и зависливых глаз-ордена раздаёт.

    Дык, дед Мороз на пол ставки.
    Но, Кадыров, почему то, грешит на Аллаха...
    03.12.2020 11:18 Хиус
    Старая ковбойская поговорка:
    "Если лошадь сдохла, то нужно с неё слезть"
    03.12.2020 11:25 Близнец
    сам я не местный сказал(а):
    Близнец сказал(а):
    виктор сказал(а):
    айса кинули на арктику чтобы пудингу было легче запоминать кто чем занимается. на белых неосвоенных просторах воровать-непереворовать. за наногоскапвложения не отчитался и тут на тебе целину не паханую от пахана мля. все ждали его краха-посадки а он в новом месте всплывает. вот что значит близость к семье ЕБН.

    Уже кинули ? Дануна . Чубайс сказал ,что не хочет быть " начальником Чукотки" .

    А, чё так?
    Рома хвалил, гуд Сан-Фганциска, кричал...

    Рома,получив должность, поимел несколько ништяков . Поначалу даже что-то пытался строить там, создал фонд...
    Толян и строительство — вещи несовместимые . А разрушать в арктике нечего . Да и холодно там..
    03.12.2020 11:36 Эредин
    Бедолаги-путриоты медведева убрали, чубайса вот теперь, так и не кого ругать скоро не останется.
    03.12.2020 11:42 Наган
    Вах-вах какой пыня маладэц - не прошло и 20 лет, как пыня переиграл рыжую бестию и скинул его с пьедестала. Теперь точно в РФ начнется прорыв и вставание с колен - яиц больше нет, ничего не мешает.
    03.12.2020 11:58 сам я не местный
    Близнец сказал(а):
    сам я не местный сказал(а):
    Близнец сказал(а):
    виктор сказал(а):
    айса кинули на арктику чтобы пудингу было легче запоминать кто чем занимается. на белых неосвоенных просторах воровать-непереворовать. за наногоскапвложения не отчитался и тут на тебе целину не паханую от пахана мля. все ждали его краха-посадки а он в новом месте всплывает. вот что значит близость к семье ЕБН.

    Уже кинули ? Дануна . Чубайс сказал ,что не хочет быть " начальником Чукотки" .

    А, чё так?
    Рома хвалил, гуд Сан-Фганциска, кричал...

    Рома,получив должность, поимел несколько ништяков . Поначалу даже что-то пытался строить там, создал фонд...
    Толян и строительство — вещи несовместимые . А разрушать в арктике нечего . Да и холодно там..

    Плохо ты о Борисыче думаешь...
    03.12.2020 12:00 сам я не местный
    Эредин сказал(а):
    Бедолаги-путриоты медведева убрали, чубайса вот теперь, так и не кого ругать скоро не останется.

    Бабайден на подходе.
    03.12.2020 12:01 Близнец
    Недавно премьер подписал постановление № 1868 " О создании инновационного научно- технологического центра " Русский" . Минфину поручено снабдить центр деньгами из бюджета .
    Основные направления — " мировой океан ,биотехнологии и информационно- коммуникационные технологии ".
    Это ж эльдорадо . Нужен рукойводитель ...
    03.12.2020 12:48 арбуз
    Пять минУсов Близнетцу нафигачили за то, шо премьер подписал постановление № 1868 " О создании инновационного научно- технологического центра " Русский"?
    Или шо Минфину поручено снабдить центр деньгами из бюджета?
    Или за Основные направления — " мировой океан, биотехнологии и информационно- коммуникационные технологии?
    Или за то, шо Это ж эльдорадо . Нужен рукойводитель?
    03.12.2020 14:08 петросян-месный
    Наган сказал(а):
    Вах-вах какой пыня маладэц - не прошло и 20 лет, как пыня переиграл рыжую бестию и скинул его с пьедестала. Теперь точно в РФ начнется прорыв и вставание с колен - яиц больше нет, ничего не мешает.

    Наган ты не понял....
    Планируется офигительные вливания в проект "Арктика"
    Что бы их растащить освоить,нужен надёжный,проверенный,Челубайс....
    03.12.2020 14:32 Здраво
    Вы пять причин и назвали (за рукамиводителя - отдельная причина)
    03.12.2020 14:34 Здраво
    Седьмой минУс от меня лично, а кто 6-ой поставил я не знаю
    03.12.2020 14:43 Здраво
    Эредин сказал(а):
    Бедолаги-путриоты медведева убрали, чубайса вот теперь, так и не кого ругать скоро не останется.

    Как не кого? Более мелкие (или менее масштабные, яп сказал) всякие на подходе. Говорят, президент в мэрскую приемную позвонил. Поблагодарить конечно, за реформаторскую деятельность, ясен день, я так думаю. Хотя...
    03.12.2020 14:46 Здраво
    Сципион сказал(а):
    ...но хотя бы отправили в отставку и то хлеб.

    Для Чубайся наверное везде хлеб. Куда направили там и хлеб
    03.12.2020 14:51 Здраво
    Вы то чё так радуетесь?
    03.12.2020 14:58 Здраво
    Близнец сказал(а):
    ... Толян и строительство — вещи несовместимые . А разрушать в арктике нечего . Да и холодно там..

    Вот вы знаток толяновых достоинств! Будто "Толян", как вы грубо выразились, сам лично строить-разрушать будет
    03.12.2020 15:51 арбуз
    ...от меня лично...Хм, што то личное у вас с Близнетцом?
    У меня вот ни чего личного к Митрофанову. Но где увидел-там и минУс.
    03.12.2020 16:02 Здраво
    Ну что вы! В связях, порочащих меня, замечен не был)
    03.12.2020 16:20 арбуз
    Но я думаю-выж здравый человек? Да што там думаю- просто уверен што вы здравый! Но тогда должны понимать- што люди бывают разные, думают по разному да и поступают бывает не логично. По мнению других, естесно. Ибо у других мнения, мысли и рассуждения самые верные. Меня вот как только не
    чихвостют на Кузпресе. А всё почему- да потому што не хочу иттить "в ногу со всеми". Думать по стадному. Выж в курсе, шо - Человек-это звучит гордо? А Гордыня-тяжкий грех...
    Прошу пардону, если утомил своей философией...
    03.12.2020 16:47 Здраво
    Чтобы не остаться в долгу, скажу: отчего же утомили? Нисколько даже не утомили, а вовсе даже наоборот - заворожили складностью и ясностью излагания своих филосовский, являющихся, без сомнения плодом Ваших глубоких размышлений и нравственных метаний)
    03.12.2020 16:50 Здраво
    *философий
    03.12.2020 17:15 арбуз
    Хм...Мало того- более того, глубочайшие размышления и нравственные метания, основанные на рациональном осязании действительности с её крайностями и противоположностями, минуя философскую диалектику развития общества с кастовыми различиями между людьми, можно вполне определённо, с полной отвественностью сказать уверенно- да, может быть, ибо вполне вероятно))
    03.12.2020 17:32 луга
    Его на Арктику кинули. Стабилизировать магнитный полюс. Правильным СевМорПутем идем, товарищи! А белых медведей и полярников все таки жалко.
    03.12.2020 17:39 Тайга
    crs2 сказал(а):
    чубайс такой же путинский ставленник как сердюков.. или греф.. видимо роснано все.... проект закрывается.. пилить больше нечего..


    Чубайс- ельциновский кадр- семья, Путин- тоже одобрен семьей, пути Чубайса с Путиным разошлись сравнительно недавно
    03.12.2020 17:43 Тайга
    я не удивлюсь, если Чубрыся засадят, да хоть бы за растраты- влияние семьи на Путина очень ослабло
    03.12.2020 17:45 UVG
    Тайга сказал(а):
    crs2 сказал(а):
    чубайс такой же путинский ставленник как сердюков.. или греф.. видимо роснано все.... проект закрывается.. пилить больше нечего..


    Чубайс- ельциновский кадр- семья, Путин- тоже одобрен семьей, пути Чубайса с Путиным разошлись сравнительно недавно

    Скорее Чубайс гарантушку подвинет, чем наоборот. Те (семейные) на крепком кукане держат его.
    03.12.2020 17:56 Тайга
    То что, чубрысь претендует на влияние-это безусловно, в его бригаде кроме семьи- ходор, греф и навальный...свои люди на постах- безусловно силуанов, вши, набиулина...население дибилзировано- манипулировать легко
    03.12.2020 19:07 Тайга
    его команда активно наращивает капиталы на спекуляциях и вывод из страны
    03.12.2020 22:02 конформист
    Горе то какое!
    ...теперь за рыжего гнобить будет вся Америка...
    04.12.2020 07:54 GEORG W
    Чё каво, Кузня как дела? Как жизнь? Всё воюете с системой? А жить пробовали?
    04.12.2020 07:55 Близнец
    Здраво сказал(а):
    Вы то чё так радуетесь?

    Из чего следует , что радуюсь ?
    04.12.2020 08:00 Близнец
    Kotafey сказал(а):
    Гной есть,а прорыва то нет... вот чирий и выдавили.

    Прям выдавили ? Летом 2020 года ( предчувствие ?) чубайс вошёл в Совет директоров АФК " Система" в качестве " независимого" директора . Весьма нехилая компания .
    И ..... Произдводством вакцины " Спутник- v" занимается дочерняя компания " Ситемы". Это мильярды $ ...
    04.12.2020 08:02 Близнец
    луга сказал(а):
    Его на Арктику кинули. Стабилизировать магнитный полюс. Правильным СевМорПутем идем, товарищи! А белых медведей и полярников все таки жалко.

    Откуда сведения ? Из агентства " ОБС "?
    04.12.2020 09:00 Здраво
    Если чесно, я подозревал, что обсуждаемая новость вас не обрадует
    04.12.2020 09:01 Здраво
    Жизнь - борьба!
    04.12.2020 10:01 Близнец
    Здраво сказал(а):
    Если чесно, я подозревал, что обсуждаемая новость вас не обрадует

    Должен был заплакать ? С чего вдруг ? Да и радоваться нечему . Сняли с одной должности и что ? У него " ещё есть". Чуть погодя ,скорее всего, ещё куда-нибудь назначат. Да хоть в центр " Русский", например .
    Улюкаева за корзинку посадили , а этого ? Значит низзя ?
    04.12.2020 10:29 Здраво
    Уважаемый Близнец (ник)! Я полностью с Вами согласен, что можно) Не стоит так переживать за совершенно чужих Вам людей! Давайте переведем общение в плоскость положительных эмоций!
    Regards и т.д.