Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Пересадочный тариф в части автобусов по-прежнему не действует

В Новокузнецке хакер добрался до коммерческой тайны бывшего работодателя.

"Формула-1": сын владельца "Уралхима" Никита Мазепин гонит

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    03.09.2020 | Спикер стал советником просмотров: 1303 | комментариев: 22
    Олег Масюков пересел в кресло советника главы Новокузнецка
    Олег Масюков пересел из кресла председателя Новокузнецкого Горсовета в кресло советника главы Новокузнецка.
    Об этом сообщает "Красная Весна" со ссылкой на пресс-службу городской администрации. Новый советник должен "собирать и обрабатывать информацию, взаимодействовать с населением и органами власти, а также выполнять другие функции".
    Любопытно, что утверждение новой должности, с внесением изменений в структуру администрации, состоялось 18 августа, на заседании НГСНД, на котором председательствовал сам Масюков. Отставка спикера (о ней стало известно еще в июле) значилась последним пунктом повестки.
    Окончательного решения по кандидатуре нового председателя Горсовета пока нет.
    Похоже, Кемерово еще не определилось. В кулуарах чаще прочих называют фамилию нынешнего заместителя председателя НГСНД Игоря Погребняка. Но возможны варианты...

    Комментарии читателей:

    03.09.2020 10:53 lis0chca
    Без масюковского совета городу, ну, никак!
    03.09.2020 11:02 Загадка
    Олег Масюков пересел из кресла председателя Новокузнецкого Горсовета в кресло советника главы Новокузнецка.

    Опекунство над недееспособным или очередной подставун с подписями и печатями?
    03.09.2020 11:06 ilnikbez
    Ну кто ж его отпустит ... он же закомпромафрахтованный.
    03.09.2020 11:34 Наган
    Круговорот овна в путинской вертикали.
    03.09.2020 12:09 uttkin
    ага! Ждем, кто же всплывет следующий...
    03.09.2020 13:13 Denis
    У него же состояние здоровья которое не позволяет, а советовать и больной человек может.
    03.09.2020 14:27 sinner
    lis0chca сказал(а):
    Без масюковского совета городу, ну, никак!

    Дилетант в области управлении, будет советы давать профану в этом деле. Симбиоз - адаптивной идиотии. Надо им надувную бабу еще в "совет советчиков" назначить. Может жители города от харассмента тогда избегут
    03.09.2020 14:53 арбуз
    Спикер стал советником? Ха! А ктоп сомневалса. За сикоко десятков тыщщ оклада в месяц будет советы давать? Какава свита-таков и король мер. А нам ПО. Кто там стал, кем стал-да ПО. Вот так и живём. Иного надо гнать метлой поханой-
    а он становится главным шептателем советов. Ну, и других функций...
    03.09.2020 14:54 арбуз
    Тьфу, ты, совсем забыл- ХК...тьфу!
    Вот щас всё...
    03.09.2020 18:21 Садык
    Как говорил один Человек известный-я не могу без работы,ушли из губернаторов-я пошёл в ректоры!советы же могу давать-всю жизнь этим занимался!
    03.09.2020 18:22 Norg-Norg
    "А вы друзья ,как ни садитесь ,всё в музыканты не годитесь :))"

    Да и в танцоры- тоже :)
    03.09.2020 18:29 lis0chca
    Ладно бы в танцоры! Поди, даже не знают, что такое золотое сечение... Даже не подозревают... А мне жить по их советам...
    03.09.2020 19:25 виктор
    растет раковая опухоль на теле трудового народа . способ борьбы прост. неоплата налогов и услуг жкх. без денег жулье-ворье разбежится.
    03.09.2020 19:44 конформист
    ...ненуачё? раз должность есть и деньги под неё отпущены, то надо занимать место и вперёд на покорение Кузнецкого административного олимпа! Сегодня советник, а завтра МэР! Всё гениальное -просто. Ведь нынешний мэр не-ве-чен!
    03.09.2020 21:30 Язва+
    На должности председателя ничего не делал, а советником и подавно. Но подай отдельное "кресло" второму Смолего
    03.09.2020 22:57 Kvn194
    И это паскудство на глазах всего города!!!
    04.09.2020 10:55 глава народа
    КУ! ПОДСАКИ ПРИСИДАЮТ 3 РАЗА КУ, ПЕРЕД ВСЕМИ С ЖЁЛТЫМИ И МАЛИНОВЫМИ ШТАНАМИ, С ЖЁЛТЫМИ ПЕРЕД МАЛИНОВЫМИ ШТАНАМИ - 1 РАЗ КУ. и СМЫСЛ УКЛАДЫВАЕТСЯ В ВЕРТИКАЛЬ КОНСТИТУЦИОННОГО АВТОРИТАРИЗМА ВЕРХОВНОГО КОРМЧЕГО ВСЕЯ РУСИ... НЕ НАДОЕЛО ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВОВАТЬ ПО ПОЛНОМОЧИЯМ НЕ ЛЕГИТИМНОГО ГАРАНТА КОНСТИТУЦИИ, КОТОРАЯ НЕ ГАРАНТИРУЕТ НАРОДУ СУТЬ ГОС УСТРОЙСТВА, ЕГО РАЗВИТИЕ И БЕЗОПАСНОСТЬ?
    04.09.2020 16:30 Димон
    Ждем иска от Кузнецова к Цивилеву по совету советчика.
    И оперу. Про всех.
    Чтоб Фугал не скучал один
    04.09.2020 16:30 Димон
    Фунт