Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Монголы стали есть больше кузбасского мороженого

В Кузбассе жертвой грабителей стал уличный музыкант

За убийство двух котят новокузнечанин получил год исправительных работ

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
              1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    05.12.2019 | "Человечество само себя уничтожило" просмотров: 3859 | комментариев: 28
    Сергей Кузнецов: "Человечество само себя уничтожило"
    Глава Новокузнецка Сергей Кузнецов пришёл к невесёлому выводу.
    В сегодняшнем "утре с мэром" мэр посетовал на инверсию, выхлопные газы автомобилей и сжигание угля в печах домов в частном секторе.
    Видео: Ново ТВ

    Комментарии читателей:

    05.12.2019 17:24 Айл Би Бэк
    Минут 20 рассуждал про то, что люди сами виноваты, что атмосфера плохая.
    Один мэр в шоколаде у нас

    Тьфу, больше нечего на это сказать
    05.12.2019 17:26 Айл Би Бэк
    Сколько уже звиздел про мониторинг, выявление загрязнителей, и что?

    Никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу
    05.12.2019 17:40 lis0chca
    Через четыре года будут газоанализаторы на трубах для замеров ПДК выбросов.
    Нет денег у народа, чтобы газификацию частного сектора провести и платить за газ.
    Проверить качество угля.
    Это тезисно от Головы. Ну, сами понимаете...
    Слыхал про инверсию... Трамвай уничтожает...
    В отставку. Решительно в отставку!
    05.12.2019 17:43 lis0chca
    Савину за достижения в области экологии, за позиционирование РУСАЛа аптекой, в отставку и высылку из города!
    05.12.2019 17:46 lis0chca
    Чё та медведев с экрана не слезает, ... не к добру. Опять, поди, рокировку делать будут.
    05.12.2019 17:57 Franz
    А по хоккею, что собственно хотели от Евраза? Он баласт сбросил, Юрьев льгот на полмиллиарда пробил по земле, все похлопали ластами и слились.
    05.12.2019 18:13 Обама
    В алтае вон сколько частного сектора, так не воняет))) хитрит мэр, однако))
    05.12.2019 18:28 виктор
    пижон.
    05.12.2019 18:47 Папа
    Да же слушать не стал.
    Одна болтовня, а судить надо по делам.
    05.12.2019 18:52 Слесарюга
    здорово человеки, пусть вылезет из уютной квартирки и поживет с полгодика в частном секторе, пустобрех, время пришло по всякому поводу пиариться, дешевеет имиджмейкер у сергея николаича, такие глупые понты советует ему колотить
    05.12.2019 19:22 арбуз
    "Человечество само себя уничтожило"
    Глава Новокузнецка Сергей Кузнецов пришёл к невесёлому выводу.
    ...Ишь ты, к выводу он пришёл. Человек, который не связывает свою дальнейшую жисть с Новокузнецком, с Кемской волостью. Наверняка уже и пачпорт италиано-сицилийский имеется. Придёт время-и смотается отселева. Да и правильно - а чего тут ловить? Всё, што можно угробить-угробили, бабла наворовали трохи для сэбэ...Какой газ, какая Малоэтажка-об чём вы? У людей банально нет денег. Яж помню слова МЕ1- чё уж, так трудно найти 250-300 тыщ на газификацию дома? Это не большие деньги. У кого то жемжуг мелкий-а кто то и одним Дошираком питается...
    05.12.2019 20:28 VU777
    Частные дома в городе всю жизнь топили углем, но даже при СССР, когда еще были целы все заводы полностью такой копоти не было. Так, что не фиг врать про частный сектор.
    05.12.2019 21:20 lis0chca
    Такого не было точно. Я в школьные годы с по безымянному скверу вечерами круги на лыжах нарезала, я не помню, чтобы глаза от выбросов выедало или бы воняло.
    05.12.2019 22:00 SBPopov
    Площадь, наверное, Тяньаньмень, если про Китай. Про 4 млрд. лет человечества я бы тоже не согласился...
    А, если про Новокузнецк, то, пожалуй, всё по делу. К сожалению, про газ тоже. Как бы ни хотелось газификации, платить за оборудование, боюсь, смогут не все
    05.12.2019 22:02 SBPopov
    lis0chca сказал(а):
    Такого не было точно. Я в школьные годы с по безымянному скверу вечерами круги на лыжах нарезала, я не помню, чтобы глаза от выбросов выедало или бы воняло.


    Воняло. Может, я жил ближе к КМК, на Горсовете. И снег был слоёный.
    05.12.2019 22:05 SBPopov
    Кстати, ещё и Береговая была исключительно с печным отоплением. Может, поэтому кажется, что ничего нового. А пока иду на работу, больше воняет именно автовыхлопами. И из подъезда выйдешь, особенно в мороз, заводами не пахнет. Тут Глава прав
    05.12.2019 22:26 VU777
    Я в старом центре с КМК коксохимом попахивало хорошо. Но по сравнению с сегодня, это детский лепет.
    05.12.2019 22:27 ert
    Попробуй заехать вечером в Абашево со стороны Карлыка. Почувствуй разницу.
    05.12.2019 22:54 мимоходенко
    SBPopov сказал(а):
    Про 4 млрд. лет человечества я бы тоже не согласился...

    "Эзотерик" он хр....й :)
    По сему и веры ему нет в ни в чем, хоть изредка и складно глаголит.
    05.12.2019 23:04 UVG
    lis0chca сказал(а):
    Чё та медведев с экрана не слезает, ... не к добру. Опять, поди, рокировку делать будут.

    Дык гарантушка на рыбалку собрался, на первый лёд. Всякое случиться может. Кабаева начала на Рублёфке недвижимость скупать и регистрировать на своё имя.
    05.12.2019 23:23 lis0chca
    Глава прав в одном, что ребятёнка свово отсюда вывез без ввоза обратно. А мы, дурачки, ещё обсуждаем эту чушь за экологию. Заводы Вам не пахнут! Автотранспорт просто делает насыщенней аромат производственных процессов.
    06.12.2019 01:56 ктото
    скорее к показательной отставке. Ведь терпеть эту парочку уже невозможно. Пора сдавать особо одиозных.
    06.12.2019 04:59 Папа
    Не единожды совравшему веры уже не будет никогда.
    06.12.2019 10:17 singlet
    два дебила и оба сережи это знамение иль судьба на край который обязан процветать и в котором есть все нужно сереж в историю иль мы превратимся в глупов где есть все а живем хуже негров в африке
    06.12.2019 13:59 Чягеваро
    всего то для качества угля нужно сделать единую базу с хорошим углем и от туда продавать частному сектору! Вот тогда будет толк и людям тратиться на газ. оборудование по 200 т.р. не нужно будет. Но вопрос другой куда девать плохой уголь который ни кому не нужен и продают и выдают частному сектору...
    06.12.2019 15:29 ilnikbez
    Это ... да, они как начинают.. так остановиться не могут.
    06.12.2019 15:41 АПМ
    Трудно бабушкам и дедушкам без внуков...
    Обоссут все коленки, насрут в калоши, а радость-то несказанная...
    А без них одна политика и жкх в бошку лезет и так гадко и мерзко на душе, хоть вешайся...
    06.12.2019 15:48 Завальный
    А без них одна политика и жкх в бошку лезет

    А скрепанутым на всю голову зондердьякам -- танковые турпоходы в Кийов, чё.

    Jedem das Seine...