Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Монголы стали есть больше кузбасского мороженого

За убийство двух котят новокузнечанин получил год исправительных работ

В Кузбассе жертвой грабителей стал уличный музыкант

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
              1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    05.12.2019 | "Интернету нет конкуренции" просмотров: 2154 | комментариев: 57
    Медведев заявил, что предпочитает интернет телевидению
    Дмитрий Медведев заявил, что предпочитает интернет телевидению.
    Шоумен Тимур Батрутдинов, представляющий телеканал ТНТ, спросил, что для России важнее – интернет или телевидение. Медведев отметил, что данная тема является философской. Вопрос о том, что приоритетнее, не имеет однозначного ответа. 
    "Телевидение, конечно, важно. По глубине проникновения, сколько бы ни критиковали телевидение, глубина проникновения, пока выше. Если говорить о мобильности источников информации, о целевой аудитории, интернету нет конкуренции", – отметил глава кабинета министров.
    Видео: Телеканал 360
    Он напомнил об ответственности средств массовой информации перед читателями, так как это верифицированные новости. Однако важна как одна, так и другая среда. Медведев подчеркнул, что сам чаще всего прибегает к использованию интернет-ресурсов, однако это специфика его работы. В настоящее время интернет-технологии проникают и в область ТВ, подчеркивает "Политэксперт".
    "Я в большей степени использую интернет, но не потому, что я не смотрю телевидение. Просто в силу понятных причин, мне легче залезть в гаджет или посмотреть в компьютере те же самые новости. Это специфика моей работы", - сообщил он во время разговора с представителями российского ТВ.

    Комментарии читателей:

    05.12.2019 19:11 Язва+
    - Интересно, а какое отчество было у Лжедмитрия?
    - Анатольевич?
    05.12.2019 19:26 Буланов Ю
    Ну, если уж такое
    "Интернету нет конкуренции"
    выдал из нутра Сам - Д.А.М, то первое, и совершенно естественное желание, это следовать этому тезису "с точностью, совершенно наоборот" :)
    05.12.2019 19:33 АПМ
    Хочешь жить полно отмеренной жизни, не ходи в интернет....если ты не сталкер веры, как я...
    05.12.2019 19:39 paul908
    В смысле, лазить по соцсетям, преследуя какого-нибудь человека? Или искать по помойкам вторичку, сталкер, прости господи...
    05.12.2019 19:43 АПМ
    paul908 сказал(а):
    В смысле, лазить по соцсетям, преследуя какого-нибудь человека? Или искать по помойкам вторичку, сталкер, прости господи...

    Благослови тебя Господь, брат Виктор
    05.12.2019 19:46 paul908
    И тебя, раб божий.
    Я бы всерьёз воспринял твои слова через пару дней после поста. Но на такой срок у тебя веры и смирения не хватает. Постись больше, божий человек...
    05.12.2019 19:54 Язва+
    Медведев предупредил о последствиях незаконных протестов

    Журналисты попросили его прокомментировать протесты в Москве, произошедшие на фоне выборов в Мосгордуму, ареста актёра Павла Устинова и дела журналиста Ивана Голунова.

    По мнению Медведева, «если есть настроения, значит, их что-то создаёт — это очевидно».

    «Я хочу сказать, что, по понятным причинам, вряд ли есть смысл анализировать юридическую составляющую всех этих дел, о которых вы сказали. Хотя я, конечно, следил за тем, как события развиваются. Очевидно, что там, наверное, есть какие-то издержки и в работе правоохранительной системы, их нужно учитывать, каким-то образом что-то менять», — заявил он.

    Глава правительства добавил, что это вызвало «довольно мощный запрос на справедливость», который в том числе привёл к различным акциям.

    «Можно заявить о своём мнении — это абсолютно нормально. Но заявлять о своём мнении нужно всё-таки в порядке, предусмотренном действующими правилами. Закон нужно соблюдать, иначе мы можем докатиться до очень опасных ситуаций, которые в нашей стране могут вообще превратиться в плохую проблему», — отметил он.

    Премьер добавил, что в каждом конкретном случае необходимо разбираться досконально.

    https://russian.rt.com/russia/news/694230-medvedev-protesty-moskva?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
    05.12.2019 19:56 ктото
    30 секунд хватило мне, чтобы обозревать этого деятеля.... тьфу мразота.
    05.12.2019 19:57 Айл Би Бэк
    Медведев - балабол, пустышка!
    05.12.2019 19:57 Айл Би Бэк
    Его главная функция - создавать фон для Путина
    05.12.2019 19:58 Айл Би Бэк
    +++
    05.12.2019 19:58 Айл Би Бэк
    Он глуп, и это очень трудно скрыть.

    Одно "Денег нет, а вы держитесь, счастья вам и здоровья!" о многом говорит
    05.12.2019 20:05 Слесарюга
    ктото сказал(а):
    30 секунд хватило мне, чтобы обозревать этого деятеля.... тьфу мразота.
    новое ругательство ищщи, это за виктором олеговичем закреплено, это из его богатого арсенала, давай разбуди индивидуализм, свою фишку нарой, а архив виктора олеговича оставь, богат ведь русский язык,
    05.12.2019 20:08 Слесарюга
    Айл Би Бэк сказал(а):
    Его главная функция - создавать фон для Путина
    усираться нге стану, из чуства здорового нервного самосохранения, но прошу не забывать , он все таки председатель правительства, и как ни крути а страна то живет, и не разваливаеться, вроде мелочь, но прошу учесть как смягчающее обстоятельство при вынесении приговора,
    05.12.2019 20:15 Язва+
    Вопрос Медведеву от Навального

    https://www.youtube.com/watch?v=crcfIuggH3s
    05.12.2019 20:16 арбуз
    Разрешите встрячь? Благодарствую.
    Воспринимать всерьёз слова раба божия Метрофанова нельзя никогда. Ни во время поста-ни опосля (тем более)
    05.12.2019 20:23 ВБП
    Начал смотреть, но надолго не хватило. Пусторечивый. Будто специально сидит для контраста Путину - деловому, вдумчивому, умеющему убедительно формулировать мысли.

    Не на месте чувак. Не колоритный. Бесцветный. Вот были премьеры - Черномырдин, это - да. Примаков - ваще зубр. Даже киндер-сюрприз Кириенко и то запомнился.
    А этот - какое-то соевое мясо, ни вида, ни вкуса...
    05.12.2019 20:24 Язва+
    Разговор с Дмитрием Медведевым: задаем свои вопросы

    прямая трансляция

    https://www.youtube.com/watch?v=F_L3TzgIQS0
    05.12.2019 20:26 VU777
    Посмотрел недолго и выключил. Врут на всех уровнях и не краснеют(((((
    05.12.2019 21:41 genwol1
    Слесарюга сказал(а):
    Айл Би Бэк сказал(а):
    Его главная функция - создавать фон для Путина
    усираться нге стану, из чуства здорового нервного самосохранения, но прошу не забывать , он все таки председатель правительства, и как ни крути а страна то живет, и не разваливаеться, вроде мелочь, но прошу учесть как смягчающее обстоятельство при вынесении приговора,
    Это в тиливизире ,,живет,,.Но и там начинает разваливаться на глазах.
    05.12.2019 21:48 Kuzn85
    Для Егора Жукова запросили 4 года колонии. Он в последнем слове обвинил власть в "расчеловечивании": "Мы стали нацией, разучившейся любить"
    время публикации: 5 декабря 2019 г., 10:27 | последнее обновление: 5 декабря 2019 г., 10:52

    Обвинение потребовало четыре года колонии для участника несогласованной акции протеста 27 июля в Москве, студента ВШЭ Егора Жукова, который обвиняется в "призывах к экстремизму" через интернет из-за нескольких роликов в YouTube

    ₽


    Обвинение потребовало четыре года колонии для участника несогласованной акции протеста 27 июля в Москве, студента ВШЭ Егора Жукова, который обвиняется в "призывах к экстремизму" через интернет из-за нескольких роликов в YouTube. Согласно обвинительному заключению, Жуков не позднее 11 декабря 2012 года решил привлечь неограниченный круг лиц к "антиправительственной деятельности".

    "Для этого в период с 2012 по 2017 год Жуков разместил на своем канале YouTube несколько роликов, в том числе "Мирная революция возможна", "Митинги прошли. Что дальше?", совершив тем самым деяния, предусмотренные ч. 2 ст. 280 УК РФ ("Публичные призывы к экстремизму")", - сказал гособвинитель.

    Как передает корреспондент "Медиазоны", эксперты ФСБ нашли в роликах Жукова призывы к борьбе с властью в России "с произвольным выбором формы протеста, в том числе действиями насильственного характера", в частности к "насильственному захвату власти и вооруженному мятежу". Экспертизу роликов проводили сотрудник Института криминалистики ФСБ Александр Коршиков и эксперт криминалистического центра Следственного комитета Кирилл Хмелевский. Коршиков нашел экстремизм во фразе Жукова о необходимости "любых форм протеста", при этом необходимые для экспертизы знания он получил из эфира телеканалов.

    "Обвинение считает, что вина Жукова полностью доказана, и требует приговорить подсудимого к четырем годам лишения свободы в колонии общего режима", - сказал прокурор. Оглашение приговора Жукову назначено на 10 часов утра 6 декабря.

    - РЕЧЬ Егора Жукова в суде полностью
    - Павел Чиков: "Процесс над Егором Жуковым - это дистиллированный фарс"
    Студент вину не признал. "Да, я считаю ряд нынешних российских политиков своими политическими противниками, но ни к каким экстремистским действиям в отношении них я не призывал", - сказал он. Жуков подчеркнул, что уважает действующий в РФ конституционный строй. "Доказательством этому может быть мое участие в выборах в Мосгордуму в этом году, это было в полном соответствии с конституционным строем. Я всегда подчеркивал бесперспективность ведения политической борьбы с помощью насилия", - сказал он.

    Адвокаты Жукова назвали экспертизу Коршикова несостоятельной, пишет "Новая газета". По их словам, Коршиков говорит об избирательных участках, которых вообще нет в текстах и не может объяснить, как соотносятся реалии англоязычного источника с российскими реалиями. Все это заставляет говорить о необходимости пересмотра экспертизы.

    "Егор Жуков не имел экстремистских мотивов, умысла, не желал и не предвидел негативных последствий своих публичных выступлений. Егор Жуков не призывал к насильственному свержению конституционного строя. Если вы вынесете ему этот приговор, вы докажете ему, что он был прав и эта власть действительно жестока и никого не слышит", - заявил адвокат Жукова Мурад Мусаев.

    Адвокат Леонид Соловьев назвал дело полностью политически мотивированным и обратил внимание на то, что защите дали лишь одни сутки на ознакомление с материалами дела, а наибольший интерес суд проявлял к политической деятельности и политическим взглядам обвиняемого. "Уже не секрет, что сторона защиты обращалась к различным специалистам, с одним вопросом "есть ли призывы к экстремизму в роликах Егора Жукова". Мы получали раз за разом ответ "нет". Однако никому из них не дали здесь выступить. Также результаты их экспертиз не стали приобщать к материалам дела", - заявил Соловьев, потребовав полностью оправдать Жукова в связи с отсутствием состава преступления.

    Адвокат Илья Новиков отметил, что за делом Егора Жукова "следит масса молодых людей", у многих из которых "может возникнуть ненависть к конституционному строю" в случае обвинительного приговора. "Но если вы воспитаете в этих ребятах чувство презрения к вам и вашим действиям, это уже будет куда серьезнее", - подчеркнул защитник. После выступлений адвокатов зал долго аплодировал.

    Жуков в своем последнем слове уделил особое внимание мотивам своей деятельности. По его словам, российское государство сегодня позиционирует себя как последний защитник традиционных ценностей, однако существующая в стране обстановка "уничтожает любые возможности для человеческого процветания".

    "10% наиболее обеспеченных россиян сосредоточили в своих руках 90% благосостояния страны. Среди них, конечно, есть весьма достойные граждане, но основная часть этого благосостояния получена не честным трудом на благо людей, а банальной коррупцией. Наше общество разделено на два уровня непроницаемым барьером. Все деньги сконцентрированы сверху и их оттуда никто не отдаст. Снизу же, без преувеличения, осталась лишь безысходность. Понимая, что рассчитывать им не на что, понимая, что как бы они ни старались, ни себе, ни своей семье они принести счастья не смогут, русские мужчины либо вымещают всю свою злость на своих женах, либо спиваются, либо вешаются. <...> Мирон Федоров [рэпер Оксимирон - прим. NEWSru.com], не раз приходивший на мои заседания, очень верно в свое время заметил: "У нас алкоголь дешевле, чем учебники", - заявил Жуков, обвинив власть в том, что она воспринимает любую совместную деятельность как угрозу и проводит политику разобщения.

    "Так государство расчеловечивает нас в глазах друг друга, ибо в его глазах мы уже давно расчеловечены. Как иначе объяснить такое варварское отношение к людям с его стороны? Отношение, которое каждый день подчеркивается избиениями дубинками, пытками в колониях, игнорировании эпидемии ВИЧ, закрытием школ и больниц и так далее".

    "Кем мы стали, позволив сотворив с собой такое? Мы стали нацией, разучившей брать на себя ответственность. Мы стали нацией, разучившейся любить. <...> Единственный традиционный институт, который подлинно чтит и укрепляет нынешнее российское государство - это самодержавие, которое норовит сломать жизнь любому, кто искренне хочет добра своей Родине, кто не стесняется любить и брать на себя ответственность", - заявил Жуков, добавив, что хочет видеть в гражданах "ответственность за себя, за тех, кто рядом, за всю страну и "любовь к слабому, к ближнему, к человеческому".

    "Несмотря на все преграды, я ни секунды не сомневаюсь, что мое желание исполнится. Я смотрю вперед за горизонт годов и вижу Россию, наполненную ответственными и любящими людьми, где будет по-настоящему счастливое место. Пусть каждый представить себе такую Россию. Пусть этот образ руководит вами в вашей деятельности так же, как он руководит мной", - заявил Жуков.

    Студента арестовали 2 августа по обвинению в участии в массовых беспорядках (ст. 121 УК РФ), а через месяц по ходатайству следствия переведен под домашний арест, срок которого установлен до 27 декабря. Поддержать Жукова в зале суда пришли преподаватели ВШЭ и главный редактор "Новой газеты" Дмитрий Муратов, который символически устроил подсудимого в штат газеты в знак его поддержки.

    Сначала Жукова обвиняли в организации массовых беспорядков из-за того, что он махал руками и якобы "дирижировал" толпой во время протестов 27 июля. Затем дело о массовых беспорядках распалось, но Жукова не отпустили. 21-летнему студенту предъявили новое обвинение в экстремизме. "Уликами" стали ролики, размещенные студентом в Youtube еще в 2017 году. В них Жуков делился с интернет-аудиторией полученными в вузе знаниями из области политологии, истории и социологии. Однако экспертиза ФСБ нашла в блоге, у которого было всего 10 тысяч подписчиков, экстремизм - ненависть к конституционному строю и системе государственной власти. В сентябре Жуков был внесен в список экстремистов и террористов.

    Подробнее: https://www.newsru.com/russia/05dec2019/jukov_dehuman.html
    05.12.2019 22:02 мимоходенко
    Слесарюга сказал(а):
    Айл Би Бэк сказал(а):
    Его главная функция - создавать фон для Путина
    усираться нге стану, из чуства здорового нервного самосохранения, но прошу не забывать , он все таки председатель правительства, и как ни крути а страна то живет, и не разваливаеться, вроде мелочь, но прошу учесть как смягчающее обстоятельство при вынесении приговора,

    Расстроил ты, сими словесами своими неумными вельми... (((
    у**раться не станешь? Так, ужель за сим сюда ты и пришел?
    Нервное твое самосохранение, ради чего оно? Высокого гламурного пустобреха оберегаешь ты зачем то.
    А СТРАНА НАША жива не благодаря, но вопреки, картонке этой безмозглой, которой ты сейчас обстоятельства смягчающие найти тщишься. ЗАЧЕМ ты это делаешь? Ибо, бревно, останется бревном. А приговор ему будет. Пусть и не наш, но жесткий и справедливый.
    05.12.2019 22:23 Амено
    ВБП сказал(а):
    Начал смотреть, но надолго не хватило. Пусторечивый. Будто специально сидит для контраста Путину - деловому, вдумчивому, умеющему убедительно формулировать мысли.

    Не на месте чувак. Не колоритный. Бесцветный. Вот были премьеры - Черномырдин, это - да. Примаков - ваще зубр. Даже киндер-сюрприз Кириенко и то запомнился.
    А этот - какое-то соевое мясо, ни вида, ни вкуса...

    Плюсану на сей раз
    05.12.2019 22:24 Амено
    Когда не про Амана и не про Путю, ты бывает здравые мысли говоришь
    05.12.2019 22:26 Папа
    АПМ сказал(а):
    Хочешь жить полно отмеренной жизни, не ходи в интернет....если ты не сталкер веры, как я...



    Гордыня великий грех, ты правда этого не знал?
    05.12.2019 22:27 Амено
    Плюсмного!!!

    Путина в отставку!!!
    05.12.2019 22:29 Папа
    Слесарюга сказал(а):
    ктото сказал(а):
    30 секунд хватило мне, чтобы обозревать этого деятеля.... тьфу мразота.
    новое ругательство ищщи, это за виктором олеговичем закреплено, это из его богатого арсенала, давай разбуди индивидуализм, свою фишку нарой, а архив виктора олеговича оставь, богат ведь русский язык,


    Ты скажи честно, Медведеву веришь?
    05.12.2019 22:29 888
    Мне смешно, что сам Медведев по моему относится к себе серьезно
    05.12.2019 22:30 888
    Амено сказал(а):
    Плюсмного!!!

    Путина в отставку!!!
    Могу согласиться

    Он родоначальник всех нынешних недетских болезней нынешней власти
    05.12.2019 22:30 Папа
    ВБП сказал(а):
    Начал смотреть, но надолго не хватило. Пусторечивый. Будто специально сидит для контраста Путину - деловому, вдумчивому, умеющему убедительно формулировать мысли.

    Не на месте чувак. Не колоритный. Бесцветный. Вот были премьеры - Черномырдин, это - да. Примаков - ваще зубр. Даже киндер-сюрприз Кириенко и то запомнился.
    А этот - какое-то соевое мясо, ни вида, ни вкуса...



    Видно мороз грянет, Вася правду озвучил.
    05.12.2019 22:31 888
    Политрепрессии - это уже вообще перебор
    В отставку!
    05.12.2019 22:34 ТОТ
    Путин дал 13 млрд на ТВ каналы, отобрав деньги у детей

    Я возмущен не на шутку.

    Прошла новость о том, что:

    На 13,185 млрд рублeй увeличится финансирование государственных СМИ. Субсидию на 4 млрд рублей получил «Пeрвый канал». А пoтом этот же «Первый канал» будет просить у росcиян копеечку больному рeбёнку. Не забудьте отправить СМС, а то все потратили на пропаганду, а не больницы.
    Понимаете о чем идет речь? О том, что денег дали не детям, причем больным детям. А здоровым дядям и тетям, которые говорят то, что им прикажут.

    Людям, у которых отсутствует совесть.
    05.12.2019 22:36 Папа
    При царе должен быть шут. Таковы традиции.
    05.12.2019 22:37 мимоходенко
    В принципе, сие абсолютно верно, но по факту, еще хлеще .... Хляби небесные развергнутся, дождь, да снег грядут.
    Прошу заметить, завтра - 6 декабря.
    05.12.2019 22:43 ТОТ
    Патриоты РФ

    Автор закона об иностранных агентах, по некоторым данным, владелец миллиардного состояния в кипрских офшорах
    Автор закона об иностранных агентах, глава думского Комитета по информационной политике Леонид Левин, по некоторым данным, владелец миллиардного состояния в кипрских офшорах, — утверждает автор расследования в издании Инсайдер Сергей Ежов. По словам Ежова, Левин также активно лоббирует закон о суверенном Рунете и является сторонником запрета Телеграмма.
    05.12.2019 22:57 Слесарюга
    Папа сказал(а):
    Слесарюга сказал(а):
    ктото сказал(а):
    30 секунд хватило мне, чтобы обозревать этого деятеля.... тьфу мразота.
    новое ругательство ищщи, это за виктором олеговичем закреплено, это из его богатого арсенала, давай разбуди индивидуализм, свою фишку нарой, а архив виктора олеговича оставь, богат ведь русский язык,


    Ты скажи честно, Медведеву веришь?

    я знаю только то что он говорит, а говорит он только что бы говорить, медведев не тот человек кто по своей сути говорит правду, он говорит нужные слова, которые мы должны услышать, они могут нам понравиться и мы примем их за правду, но можем и не принять, просто с фонаря и пусть даже это и будет РЕАЛЬНАЯ ПРАВДА мы в это не поверим, медведев сейчас россиянам мерзок, вполне вероятно он и впрямь выполняет сейчас роль идиотского полюса, но по факту он в кулаке и один из пальцев, которая бьеться за место внашей страны в этом мире, а мир вокруг явно не из слыбых товарищей состоит, скажу честно так ПАПА я верю в медведева и я ВЕРЮ ПУТИНУ, но для меня они порой едины, высший комсостав страны, а там как в уставе все просто, принял к исполнению, есть и вперед, я не знаю на каких условиях принимаються решения, как руководствуються они в этот момент, но я верю что все в итоге будет ХОРОШО, мой уровень познаний ситуации не позволяет там комментировать, вот с горлановым проще, это мой уровень, житейский, там не поверил, кузнецову мэру не верю, но работает, что то делает, пусть и не так как ожидаем, цивилеву НЕ ВЕРЮ, он мне отвратнее кузнецова, не знаю пока почему, но противен, пока видел с экрана, вживую еще не довелось, вот так как то получаеться , тебе вот ВЕРЮ, потому что правду твою простую вижу, хотя и разные мы, и досаду вашу о несбывшемся тоже вижу, но ВЕРЮ ТОЛЬКО В ХОРОШЕЕ
    05.12.2019 22:59 UVG
    арбуз сказал(а):

    Воспринимать всерьёз слова раба божия Метрофанова нельзя никогда. Ни во время поста-ни опосля (тем более)
    Да эт он так, тупо прикололся.
    05.12.2019 23:45 Язва+
    ТОТ сказал(а):
    Патриоты РФ

    Автор закона об иностранных агентах, по некоторым данным, владелец миллиардного состояния в кипрских офшорах
    Автор закона об иностранных агентах, глава думского Комитета по информационной политике Леонид Левин, по некоторым данным, владелец миллиардного состояния в кипрских офшорах, — утверждает автор расследования в издании Инсайдер Сергей Ежов. По словам Ежова, Левин также активно лоббирует закон о суверенном Рунете и является сторонником запрета Телеграмма.


    И мне весь день привязалась песенка
    05.12.2019 23:47 Язва+
    Африканские лидеры сердечно поблагодарили Владимира Владимировича за списание долга в 20 млрд долларов.
    - А то и нам бы пришлось поднимать пенсионный возраст, - заявили они.
    06.12.2019 00:01 Alexei1950
    )))))философ !
    06.12.2019 00:03 Alexei1950
    заработки болтунам бы снизили и давать не надо было
    06.12.2019 00:06 Alexei1950
    законы соблюдайте и не будет опасных ситуаций
    06.12.2019 00:10 Лом
    Превед медвед
    06.12.2019 00:10 Лом
    +
    06.12.2019 00:11 Лом
    Айл Би Бэк сказал(а):
    Медведев - балабол, пустышка!

    Зато полстраны под ним
    06.12.2019 00:12 Лом
    Если мы позволяем пустышке нами руководить, какова нам цена?
    06.12.2019 00:12 Лом
    Ацтой
    06.12.2019 03:44 geese
    Слесарюга сказал(а):
    Папа сказал(а):
    Слесарюга сказал(а):
    ктото сказал(а):
    30 секунд хватило мне, чтобы обозревать этого деятеля.... тьфу мразота.
    новое ругательство ищщи, это за виктором олеговичем закреплено, это из его богатого арсенала, давай разбуди индивидуализм, свою фишку нарой, а архив виктора олеговича оставь, богат ведь русский язык,


    Ты скажи честно, Медведеву веришь?

    я знаю только то что он говорит, а говорит он только что бы говорить, медведев не тот человек кто по своей сути говорит правду, он говорит нужные слова, которые мы должны услышать, они могут нам понравиться и мы примем их за правду, но можем и не принять, просто с фонаря и пусть даже это и будет РЕАЛЬНАЯ ПРАВДА мы в это не поверим, медведев сейчас россиянам мерзок, вполне вероятно он и впрямь выполняет сейчас роль идиотского полюса, но по факту он в кулаке и один из пальцев, которая бьеться за место внашей страны в этом мире, а мир вокруг явно не из слыбых товарищей состоит, скажу честно так ПАПА я верю в медведева и я ВЕРЮ ПУТИНУ, но для меня они порой едины, высший комсостав страны, а там как в уставе все просто, принял к исполнению, есть и вперед, я не знаю на каких условиях принимаються решения, как руководствуються они в этот момент, но я верю что все в итоге будет ХОРОШО, мой уровень познаний ситуации не позволяет там комментировать, вот с горлановым проще, это мой уровень, житейский, там не поверил, кузнецову мэру не верю, но работает, что то делает, пусть и не так как ожидаем, цивилеву НЕ ВЕРЮ, он мне отвратнее кузнецова, не знаю пока почему, но противен, пока видел с экрана, вживую еще не довелось, вот так как то получаеться , тебе вот ВЕРЮ, потому что правду твою простую вижу, хотя и разные мы, и досаду вашу о несбывшемся тоже вижу, но ВЕРЮ ТОЛЬКО В ХОРОШЕЕ
    ооооо - как всё запущено !
    06.12.2019 03:59 geese
    ВБП сказал(а):
    Начал смотреть, но надолго не хватило. Пусторечивый. Будто специально сидит для контраста Путину - деловому, вдумчивому, умеющему убедительно формулировать мысли.

    Не на месте чувак. Не колоритный. Бесцветный. Вот были премьеры - Черномырдин, это - да. Примаков - ваще зубр. Даже киндер-сюрприз Кириенко и то запомнился.
    А этот - какое-то соевое мясо, ни вида, ни вкуса...
    золотые слова - а теперь продолжи дальше - ботоксный карлик на его фоне - отец нации !
    06.12.2019 04:01 geese
    888 сказал(а):
    Мне смешно, что сам Медведев по моему относится к себе серьезно
    так и карлик себя мессией возомнил
    06.12.2019 05:19 ZapsB
    Я считаю что менты задерживающие и сажающиетлюдкй за митинги, хуже педофилов.
    Не позорьтесь!нн исполняйте тупые приказы
    Нет существа мразотнее чем бездумный ьюбитель приказов
    06.12.2019 06:54 Слесарюга
    мимоходенко сказал(а):
    Слесарюга сказал(а):
    Айл Би Бэк сказал(а):
    Его главная функция - создавать фон для Путина
    усираться нге стану, из чуства здорового нервного самосохранения, но прошу не забывать , он все таки председатель правительства, и как ни крути а страна то живет, и не разваливаеться, вроде мелочь, но прошу учесть как смягчающее обстоятельство при вынесении приговора,

    Расстроил ты, сими словесами своими неумными вельми... (((
    у**раться не станешь? Так, ужель за сим сюда ты и пришел?
    Нервное твое самосохранение, ради чего оно? Высокого гламурного пустобреха оберегаешь ты зачем то.
    А СТРАНА НАША жива не благодаря, но вопреки, картонке этой безмозглой, которой ты сейчас обстоятельства смягчающие найти тщишься. ЗАЧЕМ ты это делаешь? Ибо, бревно, останется бревном. А приговор ему будет. Пусть и не наш, но жесткий и справедливый.
    ну пустобреха я не оберегая, а здоровье от вас одичалых поберечь надо порой, вы вот в реальность вроде смотрите кричите тут уже сколь годов??? вот давай реалить, боря ельцин с с чубайсом за первые десять лет сколь геммороя создали??? с 90 по 2000???? если бы в те времена был интернет да вы бы захлебнулись скулежом, но нету интернета нету скулежа, а вот как ни крути двадцать годов с того места в которое за десять лет рухнули выкарабкиваеться страна, причем по факту у руля и ветрил стоят жулики и воры о которых вы узнали из интернета который у вас появился благодаря усилиям жуликов и воров. ставки намного выше, вот ты же смотришь мировые новостя??? смотришь, весь мир на россию ополчился, а почему??? а потому что сильная становиться, а почему раньше так не ополчался весь мир???? СССР БЫЛ СИЛЬНЫЙ его кошмарили при случае, страшилки рассказывали, потом раз и наша страна вдруг стала самой доброй для этой шушеры, и чудо, перестали как то страну ругать, десять лет друзья были, только по итогам 10 лет все до конца не рассказывают, а еще чуток и все развал был бы полный, но пришли жулики и воры, и тихо придавили нормальных бородатых парней с кораном на башке отпечатанным которые по германии гуляют, в лондонах живут, по америкам на пляжах тащщатся, и потихоньку начали вой подымать, потом нефть отжали под государство , громче начали выть, и с каждым годом с каждой победой государства вой становиться громче, ребята освоили интернет пространство, уяснили его возможности и самое главное БЕЗНАКАЗАННОСТЬ практически любой деятельности в интернете и помалу начали работать, появились ВЫ, вечно недовольные но абсолютно все знающие, во всем понимающие , дико переживающие за СУДЬБУ РОДИНЫ , и рядом появились тихие но умело направляющие потоки вашего гнева в нужное русло, и вот она река народного гнева разлилась по интернету, начались эксперименты по манипуляциям управляемым с народными массами, так по тихому, ЛИВИЯ, кроме вероломства там началась конкретно заваруха с применением интернета , протесты то организовали через интернет , потом веселее, один гонконг чего стоит, и украина и грузия точно также будоражиться людьми поменявшими свое отношение к РЕАЛЬНОСТИ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ, герои майдана и габунии не с букваря бумажного выросли, а с экрана монитора, и ВЫ РЕБЯТА НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ, ВАС ПРИУЧИЛИ выражать свое недовольство тут на голубом глазу и уяснили давно, что ВЫ господа , это неподьемный балласт. аудитория просчитана и реакции почти предсказуемы, резуль такой, просто без помощи кардинальной извне, на местах хоть и грустно но живут люди, а вот кипишь всегда происходит когда им начинают очень добрые люди помогать, ПРОТЕСТ УСТРОИТЬ ПОМОШНИКОВ МНОГО , ВТИХОРЯ ПОЯВЛЯЕТЬСЯ, СОВЕТОМ ВРОДЕ ВИКТОРА ПОМОЧЬ. Я НЕ БРЕВНО, И Я НЕ ИДИОТ просто гавкать в монитор долой всех и вся, вот подумай хорошо вокруг погляди благодаря какому вопреки страна то на плаву еще ???? горлану , молодежи?? креаклам??? либерде с правами человека??? лешке навальному??? или алексу ?? вот кто реально страной рулит раз она еще на плаву, ??? кто??? кому ты приговор выносишь??? себя с диваном лучше вынеси, мозги вынеси себе , вечно недовольный странник взращенный культурой свободы слова, благодаря кому все имеете и вопреки чему все еще сохраняеться????
    06.12.2019 07:29 сам я не местный
    Язва+ сказал(а):
    - Интересно, а какое отчество было у Лжедмитрия?
    - Анатольевич?

    Преемникович
    06.12.2019 07:33 сам я не местный
    Наковальня, а какие объективные предпосылки лежат в основе твоей веры?
    06.12.2019 07:35 сам я не местный
    Папа сказал(а):
    ВБП сказал(а):
    Начал смотреть, но надолго не хватило. Пусторечивый. Будто специально сидит для контраста Путину - деловому, вдумчивому, умеющему убедительно формулировать мысли.

    Не на месте чувак. Не колоритный. Бесцветный. Вот были премьеры - Черномырдин, это - да. Примаков - ваще зубр. Даже киндер-сюрприз Кириенко и то запомнился.
    А этот - какое-то соевое мясо, ни вида, ни вкуса...



    Видно мороз грянет, Вася правду озвучил.

    Наоборот - в плюса уходим. МЧС предупредил...
    06.12.2019 08:50 мимоходенко
    Знаешь, земляк, ты, коли желаешь, чтоб тебя люди слышали и воспринимали, то научись сначала уважать их.
    Думаешь, твой ярлык "одичалости" всем думающим людям слова твои убедительнее сделал? Твой фирменный стиль написания, неструктурированный поток мыслей, неглупых, но путанных многими ли воспринимаем? Для себя, ты пиши, как того желаешь, а коли в виртуале к людям обращаешься, то напрягись и потрудись привести мысли и текст в порядок. Ибо, кто ясно мыслит, тот ясно и выражается.
    Навальный и иже с ним, не мои герои.
    Приговор я никому не выношу, где ты сие узрел?
    "Бревно"... зачем ты его на себя взвалил? Оно "премьеру" предназначено по тексту.
    Охолонись и восприми, что от множества слов твоих горячих, сила не складывается, а лишь раздор один.
    06.12.2019 10:21 singlet
    такие сидели в палатах в 1917 году но наши деды им справили мозги с помощью нагана видать думают что пронесет толь куда бежать будут в Африку иль в тюрьму в гааге