Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Увольнять за отказ от вакцинации никто не будет

В Кузбассе стартовала фотовыставка "Дикая природа в объективе"

В Заводском районе прошёл рейд народных дружинников

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    07.05.2021 | Из Тбилиси - про Кузбасс просмотров: 2451 | комментариев: 187
    Наталья Зубкова отстаивает права жителей Кузбасса из... Тбилиси
    Журналист из Киселевска Наталья Зубкова вышла на связь из... Грузии.
    Она устроила пикет в защиту интересов Кузбасса у парламента в столице Грузии Тбилиси, где, в отличие от самого Кузбасса, можно заниматься публичной деятельностью без риска подвергнуться репрессиям.
    Более того, Наталья предложила землякам отстаивать их интересы по обращениям, поскольку в Кузбассе, да и во всей России, нынче отставивание гражданских прав и борьба с коррупцией "приравнивается к государственному преступлению и измене родине".
    Напомним, в феврале текущего года в вечернее время неизвестные угрожали главному редактору сетевого интернет-издания "Новости Киселевска" Наталье Зубковой расправой. Со слов женщины, нападение произошло в связи с осуществлением ею профессиональной деятельности. Было возбуждено уголовное дело, однако сама Зубкова утверждала, что целью является она, а не ее обидчики.
    Позже Зубкова с семьёй уехала из Кузбасса.

    Комментарии читателей:

    07.05.2021 13:29 Lementuev
    Вообще-то парламент Грузии находится в Кутаиси.
    07.05.2021 13:34 Язва+
    Она устроила пикет
    07.05.2021 13:41 Kotafey
    Человек уехал туристом отдыхать от Киселбурга...ан не имется...))))) Еще можно Спортлото США пикетировать в городе Лас Вегас.
    07.05.2021 13:44 Язва+
    В Грузии
    07.05.2021 14:04 solarisus
    Lementuev сказал(а):
    Вообще-то парламент Грузии находится в Кутаиси.


    Местонахождением парламента Грузии является здание парламента в Тбилиси на проспекте Руставели, которое было построено в 1938—1953 годах по проекту Виктора Кокорина и Георгия Лежавы.

    В 2014 была проведена реконструкция всех внутренних помещений парламентского здания в Тбилиси.

    В 2012—2018 гг. парламент находился в новом здании в городе Кутаиси по улице Абашидзе, 26. Перенос парламента в Кутаиси произошёл по инициативе Михаила Саакашвили, однако правительство партии «Грузинская мечта» внесло поправку в конституцию и вернуло парламент в столицу
    07.05.2021 14:08 lumapuma
    я тоже могу права негров в США пикетом отстаивать в центре Новокузнецка
    07.05.2021 14:12 solarisus
    Прекрасная идея!!!
    07.05.2021 14:19 Патриот
    solarisus сказал(а):
    Прекрасная идея!!!


    Звезда оппоздунских каналов. Аж Sota.vision Наташу подобрало. Ты там как, болезная, на содержании, или в штат взяли?
    07.05.2021 14:20 Патриот
    Точно, в Википедии так и написано.
    07.05.2021 14:24 Язва+
    Всё протесты да протесты...
    Рассказала бы уже о себе:
    - как там погода?
    - купалась уже в море?
    - как, вообще, занесло в эту южную республику? Имеются грузинские корни?
    - Чем зарабатывает? Патриот говорит, в Сотавизионе.
    - как в Грузии проходит вакцинация? Нашей российской или грузинской по росс. лицензии Кепка-Ковид-Вах?
    07.05.2021 14:26 Язва+
    - тянет ли на малую родину? Постоять на краю разреза?
    07.05.2021 14:32 Патриот
    Язва+ сказал(а):
    - тянет ли на малую родину? Постоять на краю разреза?

    Sota в твиттере пишет про эмигрантку из Кузбасса, которую преследует страшный зам.губернатора, он же генерал МВД,КГБ,ФСБ. Бросила Натаха Киселёвск, разрезы, заодно и мужа с дитями на растерзание тирании.
    07.05.2021 14:36 виктор
    нет репрессиям. свободу всем политическим заключенным. освободим Россию от жулья и ворья.
    07.05.2021 14:45 Язва+
    Меркель на днях объявила, что Германия будет принимать политических беженцев из Беларуси и РФ. А что раньше она этого не делала?
    Учёные коллективами уезжают из РФ. А я думал, что учёных больше не осталось. Каждый год с 1990г уезжают и уезжают.

    Когда, наконец, будет принята цельная государственная программа по народузамещению? Когда откроются первые таджикские аулы в Кузбассе?
    07.05.2021 14:48 Язва+
    На КП можно организовать конкурс на первую запись на плакате пикета Натальи.
    Только прошу "Кузю в отставку" не предлагать
    07.05.2021 14:51 Без соли
    lumapuma сказал(а):
    я тоже могу права негров в США пикетом отстаивать в центре Новокузнецка

    Попробуй. Когда выходишь?
    07.05.2021 14:59 Историк
    Еще можно Спортлото США пикетировать в городе Лас Вегас.

    Петюня, кончай рукосуйничать!
    07.05.2021 15:00 Историк
    Ты там как, болезная, на содержании, или в штат взяли?

    Власов, смотри что пишут в Википедии про тебя.

    гентство интернет-исследований (англ. Internet Research Agency, также в прессе и иных источниках обозначается как «фабрика троллей», «пригожинские тролли», «ольгинские тролли», «кремлеботы») — российская структура со штаб-квартирой в Санкт-Петербурге, занимающаяся дезинформацией, формированием общественного мнения, в частности дискредитацией российской оппозиции. Агентство использует фейковые аккаунты в крупных социальных сетях и онлайн-изданиях, на форумах и в видеохостингах для продвижения интересов заказчика, в основном занимаясь распространением прокремлёвской точки зрения во внутренней и внешней политике (включая вооружённый конфликт на востоке Украины и гражданскую войну в Сирии)[1][2][3].

    По данным расследования спецпрокурора США Роберта Мюллера организацию спонсируют компании российского бизнесмена Евгения Пригожина, известного как «повар Путина»[4][5][6]. В заключении по итогам расследования Мюллера Агентство интернет-исследований, Евгения Пригожина и связанные с ними СМИ обвинили во вмешательстве в американские президентские выборы 2016 года и разжигании внутринациональных конфликтов[3][7]. В 2018 году в США против организации и её руководителей заочно были выдвинуты уголовные обвинения, а сама организация и связанные с ней лица попали в санкционный список США[8]. Социальные сети Facebook, Instagram, Twitter и видеохостинг YouTube проводят политику по защите пользователей от влияния «фабрики троллей»[9].
    07.05.2021 15:01 Историк
    Попробуй. Когда выходишь?


    Точно. Интересно было бы посмотреть на этого смельчака. Как ему потом в СИЗО будут бутылку в зад вставлять. Из под Советского шампанского.
    07.05.2021 15:02 Историк
    Бросила Натаха Киселёвск

    Власов, а ты чего за ее семью переживаешь?
    07.05.2021 15:04 Историк
    Когда откроются первые таджикские аулы в Кузбассе?


    Ты на китайский рынок сходи. Там уже давно небольшой китайский городок. Женщины, дети... Свои законы, полиция, охрана... Отстал от жизни, дед.
    07.05.2021 15:06 виктор
    цилю-кузю на мыло. не менее актуально.
    07.05.2021 15:07 Букин
    Как то интересно получается у Зубковой,
    ,,устроила пикет в защиту интересов Кузбасса,,
    А какие интересы у Кузбасса?

    И тут же ,, Более того, Наталья предложила землякам отстаивать их интересы по обращениям,,
    Так а пикет то тогда в защиту каких интересов?
    07.05.2021 15:09 Историк
    Точно, в Википедии так и написано.


    Вот что там написано. Пригожин Евгений Викторович, родился 1 июня 1961 года в Ленинграде. В 1977 году окончил спортивную школу-интернат № 62. Занимался лыжными гонками, к которым его приучил отчим — инструктор по лыжному спорту раввин синагоги Самуил Жаркой. 29 ноября 1979 года Куйбышевский суд г. Ленинграда приговорил Пригожина к условному сроку по статье «кража», а в 1981 году Ждановский суд приговорил его к 12 годам лишения свободы по статьям УК «разбой», «мошенничество», «вовлечение несовершеннолетних в проституцию". В 1988 году он был помилован и в 1990 году вышел из колонии-поселения. Судимость не снята. Является другом Путина. Разыскивается ФБР за совершение тяжких преступлений.
    07.05.2021 15:11 Историк
    освободим Россию от жулья и ворья.


    Боюсь, что это неосуществимо в ближайшее время. Специалисты считают, что придется лет сто подождать. Может и больше.
    07.05.2021 15:13 Историк
    А какие интересы у Кузбасса?


    Пивка попить, шашлычок пожарить, пожрать, поспать, погадить на природе. Не? Это не интересы? Ну, не книжку же почитать в самом деле. Канта "Критика чистого разума".
    07.05.2021 15:13 Второй справа
    Грузия, сталбыть, с нами.
    Не знаю, как вам, а мне это придаёт уверенности, надежды и вопче. Аж слеза прошибает.
    Чито, дрито, чито маргарито - да...
    07.05.2021 15:13 Язва+
    Ведь просил же
    07.05.2021 15:16 Патриот
    Букин сказал(а):
    Как то интересно получается у Зубковой,
    ,,устроила пикет в защиту интересов Кузбасса,,
    А какие интересы у Кузбасса?

    И тут же ,, Более того, Наталья предложила землякам отстаивать их интересы по обращениям,,
    Так а пикет то тогда в защиту каких интересов?


    Своих интересов. Столько сил положено на "политическое беженство". Грузия, конечно, не Канада, но вдруг Трюдо передумает. Только, сдается, потаскают Натаху с плакатиком по окраинам Евросоюза, да и выкинут за ненадобностью. Придется опять в Киселёвск окольными путями отползать.
    07.05.2021 15:24 ТОТ
    Патриот сказал(а):
    solarisus сказал(а):
    Прекрасная идея!!!


    Звезда оппоздунских каналов. Аж Sota.vision Наташу подобрало. Ты там как, болезная, на содержании, или в штат взяли?

    За Дротик твой флаг Победы ГОЛУБОЙ?????
    07.05.2021 15:32 кол
    Историк сказал(а):
    Когда откроются первые таджикские аулы в Кузбассе?
    Похоже прогноз сбывается - останутся роботы и новые дворяне. Потом. Роботов заменят китайцы.
    Жаль, что в эту светлую пору...
    Ты на китайский рынок сходи. Там уже давно небольшой китайский городок. Женщины, дети... Свои законы, полиция, охрана... Отстал от жизни, дед.
    07.05.2021 15:33 кол
    Похоже прогноз сбывается - останутся роботы и новые дворяне. Потом. Роботов заменят китайцы.
    Жаль, что в эту светлую пору...
    07.05.2021 15:33 Близнец
    Lementuev сказал(а):
    Вообще-то парламент Грузии находится в Кутаиси.

    Ага . А миша сакашвили находится в грузинии ...
    07.05.2021 15:39 Близнец
    Язва+ сказал(а):
    Она устроила пикет

    Ради удовольствия устроить пикет иногда стоит уехать в тбилисси. Там есть мачи ...
    07.05.2021 15:41 Близнец
    Kotafey сказал(а):
    Человек уехал туристом отдыхать от Киселбурга...ан не имется...))))) Еще можно Спортлото США пикетировать в городе Лас Вегас.

    А туристов в джорджию ( так сейчас грузины называют грузинию) сейчас пускают ?
    07.05.2021 15:42 кол
    Язва+ сказал(а):
    Ведь просил же

    Хоть Кузя, хоть Пузя.
    Всех к достатку!
    07.05.2021 15:45 Историк
    Ради удовольствия устроить пикет иногда стоит уехать в тбилисси.

    Тбилиси с одним "с". Ну, это ладно. Ты в Киселевске пожить не хочешь? Красивый городок, кстати. Не знаю почему жители в Канаду рвутся?
    07.05.2021 15:45 Близнец
    solarisus сказал(а):
    Прекрасная идея!!!

    Но за это не заплатят . Это гуд ?
    07.05.2021 15:46 Историк
    А туристов в джорджию ( так сейчас грузины называют грузинию) сейчас пускают ?

    Грузиния, Пендосия, Мерика, Уркаина, Роисся, Ермания... Такое ощущение, что ты учился в спецшколе для дебилов.
    07.05.2021 15:46 Близнец
    Историк сказал(а):
    Попробуй. Когда выходишь?


    Точно. Интересно было бы посмотреть на этого смельчака. Как ему потом в СИЗО будут бутылку в зад вставлять. Из под Советского шампанского.

    Не понравилось ?
    07.05.2021 15:47 ленкин
    Был бы толк, можно хоть возле туалета в Госдуме встать в пикет.
    В Кемеровской области пикетов наши чиновники боятся, как огня. Грузинских может еще больше испугаются и работать станут?
    07.05.2021 15:47 кол
    Патриот сказал(а):
    Букин сказал(а):
    Как то интересно получается у Зубковой,
    ,,устроила пикет в защиту интересов Кузбасса,,
    А какие интересы у Кузбасса?

    И тут же ,, Более того, Наталья предложила землякам отстаивать их интересы по обращениям,,
    Так а пикет то тогда в защиту каких интересов?


    Своих интересов. Столько сил положено на "политическое беженство". Грузия, конечно, не Канада, но вдруг Трюдо передумает. Только, сдается, потаскают Натаху с плакатиком по окраинам Евросоюза, да и выкинут за ненадобностью. Придется опять в Киселёвск окольными путями отползать.

    Из какого г. опять вынырнул?
    07.05.2021 15:48 Близнец
    Язва+ сказал(а):
    Всё протесты да протесты...
    Рассказала бы уже о себе:
    - как там погода?
    - купалась уже в море?
    - как, вообще, занесло в эту южную республику? Имеются грузинские корни?
    - Чем зарабатывает? Патриот говорит, в Сотавизионе.
    - как в Грузии проходит вакцинация? Нашей российской или грузинской по росс. лицензии Кепка-Ковид-Вах?

    Какие корни в грузинии ? Скорее ,в румынии .
    07.05.2021 15:48 Историк
    Своих интересов.

    Ну не интересов же Пригожина. Который отравил детей глистами.
    07.05.2021 15:49 Историк
    Чито, дрито,

    Неужели еще можешь дрито? А я думал ты уже совсем старый стал. Ты видео сними в доказательство. Как Дзюба.
    07.05.2021 15:49 Близнец
    Язва+ сказал(а):
    - тянет ли на малую родину? Постоять на краю разреза?

    Пусть супруг стоит хоть на краю разреза ,хоть во глубине ...
    07.05.2021 15:51 Близнец
    Патриот сказал(а):
    Язва+ сказал(а):
    - тянет ли на малую родину? Постоять на краю разреза?

    Sota в твиттере пишет про эмигрантку из Кузбасса, которую преследует страшный зам.губернатора, он же генерал МВД,КГБ,ФСБ. Бросила Натаха Киселёвск, разрезы, заодно и мужа с дитями на растерзание тирании.

    А что за палатки рядом ? Там беженцы из России живут ?
    07.05.2021 15:52 Близнец
    Историк сказал(а):
    Бросила Натаха Киселёвск

    Власов, а ты чего за ее семью переживаешь?

    А уж как истерик переживает ,так никто не переживает ..
    07.05.2021 15:53 ленкин
    И то верно, ради мужа и взрослых детей сопела бы в тряпочку в угольном Киселевске.
    Вот только такие как Зубкова за всех кузбасских детей борются, за их будущее. Когда будете от онкологии своего ребенка лечить, вспомните о том, что если бы в свое время Зубкову поддержали, может и здорово бы ваше чадо было
    07.05.2021 15:53 lis0chca
    Наконец-то в Кузбассе появился человек мира, свой корреспондент! Наталья набирает обороты, не засиделась в гиблом месте! Удачи!
    07.05.2021 15:56 Близнец
    Историк сказал(а):
    Когда откроются первые таджикские аулы в Кузбассе?






    Ты на китайский рынок сходи. Там уже давно небольшой китайский городок. Женщины, дети... Свои законы, полиция, охрана... Отстал от жизни, дед.

    В мацкве ?
    07.05.2021 16:03 Историк
    Наконец-то в Кузбассе появился человек мира

    Александр Бобкин – ярчайший художник-график нашего времени, лидер группы молодых художников Новокузнецка в 1970-1980-е годы. Он родился в Сталинске (Новокузнецке) 17 мая 1952 года (дата уточнена самим художником), здесь же окончил восьмилетнюю школу, а в 15 лет поступил в Ярославское художественное училище (1967-1972), педагоги В. В. Кортович, А. А. Чурин. В 1972 году вернулся в Новокузнецк. В 1971-1974 гг. занимался в студии Е. А. Розенблюма в Экспериментальном творческо-производственном комбинате. С 1972 года участвует в городских, областных, региональных, республиканских и международных выставках. Член Союза художников СССР с 1977 года, в 1983-1986 гг. - член правления Союза художников СССР. Принимал участие в разработке проекта художественного оформления и наглядной агитации Западно-Сибирского металлургического завода (1974). Участвовал в международном симпозиуме художников-графиков в Венгрии (1977). Работает преимущественно над темами исторического существования культуры; со второй половины 1980-х гг. интерес концентрируется на традиционных культурах Азии (Таймыр, Хакасия, Тува, Туркмения). С 1980-х гг. тема «знак – символ – смыслы» пронизывает его живопись.
    Преимущественным содержанием его работ уже в первой половине 1980-х годов стал внутренний конфликт, разрыв между прошлым и настоящим («Кузнецк – Новокузнецк»). И это касалось не только городской темы. Серии его графических листов «Ленинград», «Хреновской конный завод» также несут в себе ностальгическую интонацию по уходящей высокой культуре, традиционному укладу жизни не такого уж и далекого прошлого. Разочарование в настоящем времени неизбежно заставляет художника обратиться к культурной памяти, искать идеал в других временах и пространствах. Поэтому обращение к архаике в рамках современного развивающегося археоарта стало у А. Бобкина закономерным».

    С 1990 года живёт в Голландии (Неймеген, родина Ван Гога), добился большого профессионального успеха. Сегодня Александр Бобкин – преуспевающий художник и человек мира.

    Его произведения хранятся в собраниях Новокузнецкого художественного музея (более 100 работ), Музея народов Востока, они не раз экспонировались в Москве, Санкт-Петербурге, Красноярске, Варшаве, Берлине и других городах мира. Можно сходить посмотреть. Я горжусь моим земляком.
    07.05.2021 16:05 Историк
    Но за это не заплатят .

    А тебе?
    07.05.2021 16:06 Историк
    Не понравилось ?

    Мужику, которому русские гестаповцы вставили бутылку не понравилось. Он умер. А тебе нравится?
    07.05.2021 16:07 Историк
    Какие корни в грузинии ?

    Грузиния - это твоя мама? С усами?
    07.05.2021 16:08 Историк
    А уж как истерик переживает ,так никто не переживает ..


    Неубедительно. Мало платят?
    07.05.2021 16:09 Историк
    Там беженцы из России живут ?

    Не из России, а из Роисси. Или иначе из Чекистана. Повтори.
    07.05.2021 16:09 Историк
    Пусть супруг стоит хоть на краю разреза ,хоть во глубине ...


    Фашист...
    07.05.2021 16:10 Историк
    В мацкве ?

    Кто?
    07.05.2021 16:37 lumapuma
    ну так то мне на негров наплевать на самом деле
    07.05.2021 17:03 Историк
    ну так то мне на негров наплевать на самом деле


    Испугался.
    07.05.2021 17:08 Mr. Nemo
    Мерзкий типчик
    07.05.2021 17:09 Mr. Nemo
    solarisus Здравствуйте!
    Рад снова видеть Вас в состоянии активности
    07.05.2021 17:10 Mr. Nemo
    Не боитесь превратиться в "иностранного агента"?
    07.05.2021 17:14 Mr. Nemo
    Желаю Н. Зубковой здоровья, успехов и безопасности.

    Петров с Бошировым ее, конечно, не отравят, но Новичка на кухне, полагаю, хватит на всех неугодных
    07.05.2021 17:15 Второй справа
    Историк сказал(а):
    Чито, дрито,

    Неужели еще можешь дрито? А я думал ты уже совсем старый стал. Ты видео сними в доказательство. Как Дзюба.
    А что Дзюба снял? Не в курсе. Расскажи.
    "чито-дрито" в фильме "Мимино" переводится "птичка-невеличка".
    Но ты явно что-то своё имеешь в виду. Интимно-историческое.
    07.05.2021 17:16 Историк
    Мерзкий типчик

    Согласен. Но патриоты власов и близнец на него работают. Не брезгуют.
    07.05.2021 17:18 Историк
    Расскажи.

    Не расскажу.
    07.05.2021 17:18 Второй справа
    Типичный живописец совкового склада. С 1990-го колбасный эмигрант.
    07.05.2021 17:20 Второй справа
    Как это не отравят? Уже выехали с цистерной "новичка".
    Скончается в страшных судорогах на демократической грузинской площади.
    07.05.2021 17:21 Второй справа
    Ишь, застеснялся.
    07.05.2021 17:26 Историк
    Ишь, застеснялся.

    Чего? Ты что-то знаешь? Расскажи.
    07.05.2021 17:33 Второй справа
    Про Дзюбу? Не знаю такого.
    07.05.2021 17:40 Историк
    Про Дзюбу? Не знаю такого.


    Эх, Вася. Твои руки не для скуки.
    07.05.2021 17:41 Второй справа
    Ты о чём, щалун?
    07.05.2021 17:45 Историк
    Ты о чём, щалун?

    Тебе уже поздно об этом думать.
    07.05.2021 17:51 Второй справа
    Так я и не думаю. Это ты развёл бабабольство на пустом месте. Гопота.
    07.05.2021 18:08 Историк
    Так я и не думаю.

    Ты давай чито, дрито, старый развратник.
    07.05.2021 18:11 Второй справа
    Так это я развратник?
    ГЫ-ГЫ.
    07.05.2021 18:42 Близнец
    Историк сказал(а):
    Ради удовольствия устроить пикет иногда стоит уехать в тбилисси.

    Тбилиси с одним "с". Ну, это ладно. Ты в Киселевске пожить не хочешь? Красивый городок, кстати. Не знаю почему жители в Канаду рвутся?

    А чего ты из германии сбежал ? Там тоже красиво ..
    07.05.2021 18:48 Близнец
    Историк сказал(а):
    А туристов в джорджию ( так сейчас грузины называют грузинию) сейчас пускают ?

    Грузиния, Пендосия, Мерика, Уркаина, Роисся, Ермания... Такое ощущение, что ты учился в спецшколе для дебилов.

    Я ? А грузины ,называющие грузию джорджией ,намекая на 51 - й штат омериги ,в каких школах учились ?
    Да и ты ,однако ,в спецшколе учился ,раз сбежал из гейрмании . Или устал от домогательств мигрантов ?
    07.05.2021 18:53 Близнец
    ленкин сказал(а):
    Был бы толк, можно хоть возле туалета в Госдуме встать в пикет.
    В Кемеровской области пикетов наши чиновники боятся, как огня. Грузинских может еще больше испугаются и работать станут?

    Грузинских в исполнении зубковой ? А если она в Рио де Жанейро уедет пикетировать , то наши чиновники ещё сильнее испугаются ?
    07.05.2021 18:55 Близнец
    Патриот сказал(а):
    solarisus сказал(а):
    Прекрасная идея!!!


    Звезда оппоздунских каналов. Аж Sota.vision Наташу подобрало. Ты там как, болезная, на содержании, или в штат взяли?

    Кто-то однозначно подкармливает . Или те или эти .
    07.05.2021 18:56 Близнец
    solarisus сказал(а):
    Прекрасная идея!!!

    Кто мешает осуществить идею ?
    07.05.2021 19:01 lumapuma
    объясняю для тупых - это был юмор и сакразм
    07.05.2021 19:01 Близнец
    Историк сказал(а):
    Но за это не заплатят .

    А тебе?

    А мне тем более не заплатят . За что? С плакатами ,как зубкова или витюсик не стою и не собираюсь стоять ..
    Да и ты ,однако ,не дурак . С плакатами на пикетах замечен не был ..
    07.05.2021 19:07 Близнец
    Историк сказал(а):
    Какие корни в грузинии ?

    Грузиния - это твоя мама? С усами?

    Супруга у тебя с усами ? Сам ведь говорил ,что только недавно покинул стройные ряды ЛГБТ . А причину можешь озвучить ?
    07.05.2021 19:09 Близнец
    Историк сказал(а):
    А уж как истерик переживает ,так никто не переживает ..


    Неубедительно. Мало платят?

    Почему мало ? Хватает . Иногда премии бывают .
    07.05.2021 19:10 арбуз
    Баатюшки святы- потеряшка нашлась. Только почему в Хрузию? Хрузия враг Росее
    07.05.2021 19:13 Близнец
    Язва+ сказал(а):
    На КП можно организовать конкурс на первую запись на плакате пикета Натальи.
    Только прошу "Кузю в отставку" не предлагать

    Организовать можно . Прошу заметить ,что запись на плакате прежде нужно оплатить . Или вы думали ,что всё будет нахаляву ?
    07.05.2021 19:18 Близнец
    виктор сказал(а):
    цилю-кузю на мыло. не менее актуально.

    Это будет стоить 3-4 тысячи лари . Оптом дешевле в тбилисси .
    07.05.2021 19:19 Близнец
    Букин сказал(а):
    Как то интересно получается у Зубковой,
    ,,устроила пикет в защиту интересов Кузбасса,,
    А какие интересы у Кузбасса?

    И тут же ,, Более того, Наталья предложила землякам отстаивать их интересы по обращениям,,
    Так а пикет то тогда в защиту каких интересов?

    Её ?
    07.05.2021 19:23 Близнец
    Патриот сказал(а):
    Букин сказал(а):
    Как то интересно получается у Зубковой,
    ,,устроила пикет в защиту интересов Кузбасса,,
    А какие интересы у Кузбасса?

    И тут же ,, Более того, Наталья предложила землякам отстаивать их интересы по обращениям,,
    Так а пикет то тогда в защиту каких интересов?


    Своих интересов. Столько сил положено на "политическое беженство". Грузия, конечно, не Канада, но вдруг Трюдо передумает. Только, сдается, потаскают Натаху с плакатиком по окраинам Евросоюза, да и выкинут за ненадобностью. Придется опять в Киселёвск окольными путями отползать.

    В киселёвске её не примут . Только если в прокопьевске ,как шакина . Но и у него там проблемы .
    Куда податься рэволюцыонэрам ?
    07.05.2021 19:28 Близнец
    Историк сказал(а):
    Чито, дрито,

    Неужели еще можешь дрито? А я думал ты уже совсем старый стал. Ты видео сними в доказательство. Как Дзюба.

    Ну шо ты гутаришь ?
    Вспомни коммент вики ... Якобы супруга лежит обнажённая ,а афтор постит комменты в тырнете . С " дрито" проблемы"?
    07.05.2021 19:31 Близнец
    lis0chca сказал(а):
    Наконец-то в Кузбассе появился человек мира, свой корреспондент! Наталья набирает обороты, не засиделась в гиблом месте! Удачи!

    Грузиния не гиблое место ?
    07.05.2021 19:38 Близнец
    Mr. Nemo сказал(а):
    Желаю Н. Зубковой здоровья, успехов и безопасности.

    Петров с Бошировым ее, конечно, не отравят, но Новичка на кухне, полагаю, хватит на всех неугодных

    Не боись . " Новичок" изначально был некачественным . Никто не умер от " оружия массового поражения" , как заявлено в инструкции к применению препарата .
    Петров и боширов уволены по причине профнепригодности ..
    07.05.2021 19:41 Близнец
    Mr. Nemo сказал(а):
    Не боитесь превратиться в "иностранного агента"?

    А сейчас она кто ?
    07.05.2021 19:54 Близнец
    Историк сказал(а):
    Не понравилось ?

    Мужику, которому русские гестаповцы вставили бутылку не понравилось. Он умер. А тебе нравится?

    А ты видел ,как вставляли ? Или в " ухе мацквы" прочитал ?
    07.05.2021 20:02 АПМ
    Та ти наш пухнастик, натулечка-карапулечка...
    Ласково просим к нам в славний Куев... мы уже и кастрюльку дуже гарнию на ваш моск подобрали...
    07.05.2021 20:15 Mr. Nemo
    А сейчас она, полагаю, отважная женщина, честный журналист, гроза всяким негодяям вроде вас
    07.05.2021 20:16 Mr. Nemo
    И даже если этот позорный статус появится, это не повлияет на моё отношение к этой женщине, истинному патриоту своей страны
    07.05.2021 20:45 Kotafey
    Это (Georgia) экспортный вариант названия их (грузинов) страны (на Латыни) сами он ее называют Сакартвело ( «страна картвелов») . Мы же себя не называем Московией хотя это самое частое название Российского государства в документах дипломатических.

    венгры например называют Россию - Оросорсаг.
    финны и эстонцы- Венемаа
    латыши-Криевия
    На китайском языке Россия называется «Элосы»
    на вьетнамском "Нга".
    В общем все соседи кто имеют границу(или воевали) Россию называют как угодно ... в лучшем случае «Russia», «Rusia», «Расiа» и т.д. Бывает и «Ресей»(Казахстан)
    07.05.2021 20:59 Kotafey
    Историк сказал(а):

    Ты на китайский рынок сходи. Там уже давно небольшой китайский городок. Женщины, дети... Свои законы, полиция, охрана... Отстал от жизни, дед.

    У нас сдулся китайский рынок разъехались из за коровапримуса. Только в Европах и Пиндостанах чайнатуны остались... отчего экономикак РФ пикирует? Разъехались трудяги...остались блин блоггеры поганые...
    07.05.2021 21:08 Ruthenium
    Киев - матерь городов русских! Из Киева воссиял свет веры на русской земле!
    Нечего тебе, прислуга воровская, там делать, брысь в погреб!:
    07.05.2021 21:15 Ruthenium
    Kotafey сказал(а):
    Мы же себя не называем Московией хотя это самое частое название Российского государства в документах дипломатических.

    венгры например называют Россию - Оросорсаг.
    финны и эстонцы- Венемаа
    латыши-Криевия
    На китайском языке Россия называется «Элосы»
    на вьетнамском "Нга".
    В общем все соседи кто имеют границу(или воевали) Россию называют как угодно ... в лучшем случае «Russia», «Rusia», «Расiа» и т.д. Бывает и «Ресей»(Казахстан)

    Так Московией соседи называют или согласно твоему списку названий?
    07.05.2021 21:21 Историк
    Типичный живописец совкового склада. С 1990-го колбасный эмигрант.

    Попка, твое мнение никто не спрашивал. Че ты в каждой бочке затычка, сволочь.
    07.05.2021 21:28 Историк
    А мне тем более не заплатят .

    Тебе Пригожин не платит штоли? Кончай врать.
    07.05.2021 21:29 Историк
    Или в " ухе мацквы" прочитал ?

    Это че такое, ущербный?


    Дроздов погиб в феврале 2012 года. Кадры видео с камеры наблюдения в отделе полиции, на котором сотрудники правоохранительных органов применяют физическое воздействие к задержанному, было опубликовано на YouTube и вызвало в 2012 году широкий резонанс. Региональное следственное управление четыре раза отказывало в возбуждении уголовного дела по факту гибели Дроздова, а затем трижды прекращало расследование. В итоге дело было поручено следователю по особо важным делам центрального аппарата СКР Игорю Филоненко.

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/society/27/09/2017/59cb61769a7947f810a82bf5
    07.05.2021 21:30 Историк
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    07.05.2021 21:30 Историк
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    07.05.2021 21:31 Историк
    Разъехались трудяги...остались блин блоггеры поганые...


    Давно там был?
    07.05.2021 21:32 Историк
    Куда податься рэволюцыонэрам ?


    Кончай уже...
    07.05.2021 21:33 Историк
    ГЫ-ГЫ.

    Кончил?
    07.05.2021 21:34 Историк
    Якобы супруга лежит обнажённая

    У кого? У тебя же вроде патриот супруга. Давай. Заканчивай с ним дела и возвращайся к активной общественной жизни. Развратник.
    07.05.2021 21:35 Историк
    мы уже и кастрюльку дуже гарнию на ваш моск подобрали...

    Ты с Пивоваровым песни пел?
    07.05.2021 21:51 Lementuev
    solarisus сказал(а):
    Lementuev сказал(а):
    Вообще-то парламент Грузии находится в Кутаиси.


    Местонахождением парламента Грузии является здание парламента в Тбилиси на проспекте Руставели, которое было построено в 1938—1953 годах по проекту Виктора Кокорина и Георгия Лежавы.

    В 2014 была проведена реконструкция всех внутренних помещений парламентского здания в Тбилиси.

    В 2012—2018 гг. парламент находился в новом здании в городе Кутаиси по улице Абашидзе, 26. Перенос парламента в Кутаиси произошёл по инициативе Михаила Саакашвили, однако правительство партии «Грузинская мечта» внесло поправку в конституцию и вернуло парламент в столицу

    Эвона как! Гляжу, их там совсем оставлять нельзя одних.
    Чтож, был не прав, признаю. Меня не оповестили.
    07.05.2021 22:02 Хиус
    *Мужчина из украинского Житомира, который прибыл в Крым с задачей выбить долг за автокредит перед "Приватбанком", пропал без вести. Семья коллектора ведёт его поиски через соцсети.*....
    07.05.2021 22:31 Kotafey
    Московия дипломатическое название. Ну как "Германия" например со времен Цезаря, хотя себя они называют "дойчи" а славяне издавна из называли "немечина".
    07.05.2021 22:32 Kotafey
    а ты? Немецкий турист?
    07.05.2021 23:02 Ruthenium
    Историк сказал(а):
    Грузиния, Пендосия, Мерика, Уркаина, Роисся, Ермания... Такое ощущение, что ты учился в спецшколе для дебилов.

    Как-то так?:
    07.05.2021 23:09 virusss
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    07.05.2021 23:11 virusss
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    07.05.2021 23:13 virusss
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    07.05.2021 23:19 virusss
    Крыс, не умно.
    КСН в свое время воскликнул, увидев эти китайские кварталы на Садовой:"Это просто Космос! Они тут живут, да ещё и траву какую-то выращивают!", потребовал расселить сей источник заразы и позорище ЗОО_Кузни, но.....космонавты возвращались, их становилось не менее чем...и воз и поныне там.
    Ты давно там сам был?
    А я аки совсем даже недавно.
    Гадюшник тот ещё!
    07.05.2021 23:20 virusss
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    07.05.2021 23:21 virusss
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    07.05.2021 23:22 virusss
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    07.05.2021 23:24 virusss
    Ея
    07.05.2021 23:25 virusss
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    07.05.2021 23:31 virusss
    Сколько же едро-педро-дерьма и злобных зондердъяков вылезло на этой публикации, побросать свои фекалии на вентилятор...
    08.05.2021 03:21 Norg-Norg
    Представляю какое настроение от этой новости у Цивилетов.

    Это вам не медсестёр ,выступающих за сохранение своих рабочих мест , гнобить и позорить.

    Молодец ,Наташа.

    Но будь осторожнее -для этих нелюдей
    ,устроивших нам 25.03.2018 г ,нет никаких ограничителей ты же понимаешь.
    08.05.2021 05:57 virusss
    Тыж в ЗОО_Области пока остался, лизунок.
    08.05.2021 05:59 virusss
    Ваши вшиновники, лизнец???
    С этого места поподробнее по "ваших".
    08.05.2021 06:00 virusss
    Оно неоднократно уже кончило.
    Только врать продолжило.
    08.05.2021 06:01 virusss
    Лизунок, ну тыж ейные ряды не покинул, однако!
    08.05.2021 06:01 virusss
    Так вроде ольгинские на подсосе за идею!
    08.05.2021 06:03 virusss
    Халявщик ты, лизунок.
    08.05.2021 06:03 virusss
    Да живёт оно там, ЖИВЁТ!
    08.05.2021 06:04 virusss
    Импотенто лизофлюгер кузбассо.
    08.05.2021 06:05 virusss
    ЗОО_Кузбассии для лизнецов райское место...
    08.05.2021 07:56 Norg-Norg
    Замечательная !

    Предлагаю назначить Наташу Зубкову послом Кузбасса в Джорджии !

    Послом доброй воли.
    08.05.2021 07:58 Norg-Norg
    Близнец сказал(а):
    lis0chca сказал(а):
    Наконец-то в Кузбассе появился человек мира, свой корреспондент! Наталья набирает обороты, не засиделась в гиблом месте! Удачи!

    Грузиния не гиблое место ?


    В Грузии пока ещё не было такого ,чтобы ради зеленого бабла и одной проститутки из г.Иванова детей заживо сжигали.
    08.05.2021 08:08 ert
    Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального (ФБК, внесен Минюстом в реестр иноагентов) планирует вести эфиры из Грузии.
    Туда «уже отправлена часть техники, наиболее дорогостоящая, другая не была отправлена из-за нецелесообразности отправки, так как перевозка стоит слишком дорого». Часть необходимых вещей, в том числе мебель, планируется докупать на месте, заключил он. «Насколько это временное решение, сказать не могу, но, раз туда перевезли большую часть техники, видимо, речь идет о сроке продолжительном, — сообщил источник. — Решение было коллективным, решали сообща, и там сейчас не менее десяти человек из ФБК».

    В середине апреля московская прокуратура проверила деятельность штабов Навального и ФБК, и пришла к выводу, что «фактическими целями их деятельности является создание условий для изменения основ конституционного строя, в том числе с использованием сценария «цветной революции». 29 апреля соратник Навального Леонид Волков объявил о роспуске штабов.
    08.05.2021 08:11 ert
    Никто за просто так не будет содержать ни ФБК, ни Зеленину в недружественной стране.
    08.05.2021 08:19 Близнец
    Mr. Nemo сказал(а):
    А сейчас она, полагаю, отважная женщина, честный журналист, гроза всяким негодяям вроде вас

    Да ты шо ? А я слышал ,что она мошенница . Собирала деньги на похороны живого соседского ребёнка .
    08.05.2021 08:20 Близнец
    Mr. Nemo сказал(а):
    И даже если этот позорный статус появится, это не повлияет на моё отношение к этой женщине, истинному патриоту своей страны

    Румынии ?
    08.05.2021 08:23 Близнец
    Lementuev сказал(а):
    solarisus сказал(а):
    Lementuev сказал(а):
    Вообще-то парламент Грузии находится в Кутаиси.


    Местонахождением парламента Грузии является здание парламента в Тбилиси на проспекте Руставели, которое было построено в 1938—1953 годах по проекту Виктора Кокорина и Георгия Лежавы.

    В 2014 была проведена реконструкция всех внутренних помещений парламентского здания в Тбилиси.

    В 2012—2018 гг. парламент находился в новом здании в городе Кутаиси по улице Абашидзе, 26. Перенос парламента в Кутаиси произошёл по инициативе Михаила Саакашвили, однако правительство партии «Грузинская мечта» внесло поправку в конституцию и вернуло парламент в столицу

    Эвона как! Гляжу, их там совсем оставлять нельзя одних.
    Чтож, был не прав, признаю. Меня не оповестили.

    О! А ведь экспертом был по грузинии . Оказывается эксперт липовый ..
    08.05.2021 08:27 Близнец
    virusss сказал(а):
    Тыж в ЗОО_Области пока остался, лизунок.

    А Калтан разве не в 300..Области , Вика ?
    08.05.2021 08:31 Близнец
    virusss сказал(а):
    Ваши вшиновники, лизнец???
    С этого места поподробнее по "ваших".

    Косишь под " серебряную" ,вика ?
    08.05.2021 08:33 Близнец
    Историк сказал(а):
    А мне тем более не заплатят .

    Тебе Пригожин не платит штоли? Кончай врать.

    Так не за пикеты с плакатами же ... За букавки . И где я хоть раз соврал ?
    08.05.2021 08:37 Близнец
    virusss сказал(а):
    Оно неоднократно уже кончило.
    Только врать продолжило.

    " Оно" .. А раньше звали витей . Как летит время ...
    08.05.2021 08:41 Близнец
    Norg-Norg сказал(а):
    Замечательная !

    Предлагаю назначить Наташу Зубкову послом Кузбасса в Джорджии !

    Послом доброй воли.

    А за " Добрую волю" кто должен будет платить ? Вы или бюджет кузбасса ?
    08.05.2021 08:44 Близнец
    virusss сказал(а):
    Лизунок, ну тыж ейные ряды не покинул, однако!

    А я когда-нибудь состоял с тобой в одних рядах ?
    08.05.2021 08:45 Близнец
    virusss сказал(а):
    Так вроде ольгинские на подсосе за идею!

    А ходорковские ? За бесплатно трудятся ?
    08.05.2021 08:48 Близнец
    Историк сказал(а):
    Там беженцы из России живут ?

    Не из России, а из Роисси. Или иначе из Чекистана. Повтори.

    Повторяю .. В палатках ,которые рядом с зубковой , живут беженцы из Роисси ?
    Доволен ?
    08.05.2021 09:01 Близнец
    Историк сказал(а):
    Пусть супруг стоит хоть на краю разреза ,хоть во глубине ...


    Фашист...

    Ты ? Сомнений нет .
    08.05.2021 09:03 Близнец
    Историк сказал(а):
    В мацкве ?

    Кто?

    Да китайцы же .. Чё тупишь ?
    08.05.2021 09:05 Близнец
    Историк сказал(а):
    Разъехались трудяги...остались блин блоггеры поганые...
    Где ? В мацкве или на " китайском рынке" в Кузне ?
    А ты там в последний разок когда был ?

    Давно там был?
    08.05.2021 09:08 Близнец
    virusss сказал(а):
    Халявщик ты, лизунок.

    Смешно слышать подобное от мошенника ..
    08.05.2021 09:10 Близнец
    Историк сказал(а):
    Куда податься рэволюцыонэрам ?


    Кончай уже...

    А ты уже ? Скорострел . Супруг доволен ?
    08.05.2021 09:11 Близнец
    virusss сказал(а):
    Ея

    Вика ,с серебрянной познакомилась ?
    08.05.2021 09:13 Близнец
    Историк сказал(а):
    Расскажи.

    Не расскажу.

    А почему ?
    08.05.2021 09:17 Близнец
    Историк сказал(а):
    Ишь, застеснялся.

    Чего? Ты что-то знаешь? Расскажи.

    Ты уже сам про себя всё рассказал . Не хотел ? Поздно ..
    08.05.2021 09:22 Близнец
    Историк сказал(а):
    Якобы супруга лежит обнажённая

    У кого? У тебя же вроде патриот супруга. Давай. Заканчивай с ним дела и возвращайся к активной общественной жизни. Развратник.

    У тебя не вызывает отвращение борода супруга ?
    08.05.2021 09:25 Близнец
    Историк сказал(а):
    Типичный живописец совкового склада. С 1990-го колбасный эмигрант.

    Попка, твое мнение никто не спрашивал. Че ты в каждой бочке затычка, сволочь.

    А ты почему в каждой бочке затычка ? Типа ,прокладка от протекания ?
    08.05.2021 09:29 Близнец
    Norg-Norg сказал(а):
    Близнец сказал(а):
    lis0chca сказал(а):
    Наконец-то в Кузбассе появился человек мира, свой корреспондент! Наталья набирает обороты, не засиделась в гиблом месте! Удачи!

    Грузиния не гиблое место ?


    В Грузии пока ещё не было такого ,чтобы ради зеленого бабла и одной проститутки из г.Иванова детей заживо сжигали.

    Да ты шо ? А по осетии стрелять из " градов" и прочих смертоубийственных приспособлений — это нормально ? Демократично ?
    08.05.2021 09:35 Близнец
    Хиус сказал(а):
    *Мужчина из украинского Житомира, который прибыл в Крым с задачей выбить долг за автокредит перед "Приватбанком", пропал без вести. Семья коллектора ведёт его поиски через соцсети.*....

    И шо ? Сикоко готовы заплатить за информацию ?
    08.05.2021 09:36 Близнец
    virusss сказал(а):
    Сколько же едро-педро-дерьма и злобных зондердъяков вылезло на этой публикации, побросать свои фекалии на вентилятор...

    Из них твоих " ников" пока 4-5 ?
    08.05.2021 09:53 Близнец
    Norg-Norg сказал(а):
    Представляю какое настроение от этой новости у Цивилетов.

    Это вам не медсестёр ,выступающих за сохранение своих рабочих мест , гнобить и позорить.

    Молодец ,Наташа.

    Но будь осторожнее -для этих нелюдей
    ,устроивших нам 25.03.2018 г ,нет никаких ограничителей ты же понимаешь.

    Куда ещё осторожнее ? Мужа с ребёнком оставила в прежнем адресе ( видимо следы заметала). С ребёнком прибыла в грузинию транзитом через екатерининбург .
    Путешествие оплатил муж ,работающий на разрезе ?
    08.05.2021 10:18 Близнец
    Mr. Nemo сказал(а):
    solarisus Здравствуйте!
    Рад снова видеть Вас в состоянии активности

    " Состояние активности " это как это ?
    " Я с вас обалдеваю "— так ?
    08.05.2021 10:20 Близнец
    Mr. Nemo сказал(а):
    А сейчас она, полагаю, отважная женщина, честный журналист, гроза всяким негодяям вроде вас

    Чем она мне может погрозить ? Да ещё из грузинии ..
    08.05.2021 12:50 Близнец
    АПМ сказал(а):
    Та ти наш пухнастик, натулечка-карапулечка...
    Ласково просим к нам в славний Куев... мы уже и кастрюльку дуже гарнию на ваш моск подобрали...

    Да нее .. В Куиве иногда стреляют и взрывают .Разве карапулечка похожа на дурочку ?