Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Новую инфекционную больницу в Новокузнецке построят до конца 2020 года

Полицейские Новокузнецка поймали серийного веловора

Новокузнечане отмечают День строителя

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
              1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    10.07.2020 | Кипит их разум возмущенный... просмотров: 1496 | комментариев: 69
    МИД РФ  возмущен вывешиванием посольством США  флага ЛГБТ
    МИД РФ подготовил документ о принятии мер в отношении Посольства США из-за флага ЛГБТ.
    Министерство иностранных дел оценит поступок посольств США и Великобритании в Москве, которые вывесили флаг ЛГБТ-сообщества на здания дипмиссий.  Ведомство подготовило соответствующий документ.
    Комиссия Госдумы по обращению вице-спикера Госдумы РФ Петра Толстого рассмотрела факт появления на зданиях посольств США и Великобритании в Москве флага ЛГБТ-сообщества, передает "Политэксперт". В этом событии депутаты увидели политическую акцию.
    "МИД на данный момент подготовлен обстоятельный материал, в котором отражена официальная позиция министерства, а также предприняты в этой связи меры, в том числе в юридической плоскости", — сказал замдиректора департамента информации и печати МИД РФ Илья Тимохов.
    Он не уточнил, какие именно меры приняло ведомство, а также какой точки зрения оно придерживается. Американская и британская дипмиссии объявили, что "чествуют флаг гордости ЛГБТИ".
    Ранее мы сообщали, что глава "Союза женщин России" Лахова увидела в мороженом "Радуга" гей-пропаганду и пожаловалась Путину.

    Комментарии читателей:

    10.07.2020 13:30 Садык
    Это их право!страна которая принимает всех преступников имеет право на такой флаг!
    10.07.2020 13:45 арбуз
    Вывесили гомосячный флаг? В чём проблема? Они могут и гей парады устраивать в своих посольствах-ибо каждое посольство это територия страны, чей флаг развивается на посольстве. И немцы вывесят на посольстве такой флаг. Да все посольства, где приветствуется гомо-садо-педо. Вы чё, всем странам войну объявите?
    10.07.2020 13:48 арбуз
    Кста, а ни чё, што в ваш Петербурх съёзжаются педики со всей Европы? Ибо этот некогда славный город является столицей рашенских педеков?
    10.07.2020 13:52 арбуз
    Мало того-более того, в Москве проходил чемпионат мира среди педиков-спортсменов. Участвовали и российские спортсмены. Ибо есть даже федерация. Прикиньте, Российская, официальная спортивная федерация педеков-
    Федерация ЛГБТ-спорта России, или официально Автономная некоммерческая организация социально-спортивных программ «Спортивное ЛГБТ-сообщество» — российская общественная организация, популяризующая здоровый образ жизни, физическую культуру и спорт в российском ЛГБТ-сообществе. Это первая и единственная в России межрегиональная спортивная ЛГБТ-организация.
    10.07.2020 14:09 singlet
    а флаг ссср на посольствах слабо вывесить чтоб знали куда мы идем и надеюсь дойдем
    10.07.2020 14:25 конформист
    ...ну начались домыслы! А если они с голым членом ходить станут, то нам что, глаза себе заклеить? Чёрт с ней с этой разноцветной тряпкой!!!
    Другое дело что футболисты собирабтся судиться из-за чего-то там опказанного в раздевалке...Артём Дзюба чего-то там показал и кое-кому не понравилось...
    10.07.2020 14:49 петросян-месный
    singlet сказал(а):
    чтоб знали куда мы идем и надеюсь дойдем

    Если вывесить флаг - "Куда мы идём" его не одна цензура не пропустит...
    10.07.2020 15:11 wayfarer_r
    Лучше бы раздали пенсионерам.
    10.07.2020 15:31 Джентльмен
    США принимает всех преступников?
    10.07.2020 15:34 Джентльмен
    То то Асандж со Сноуденом так рвутся в Америку
    10.07.2020 15:38 Близнец
    singlet сказал(а):
    а флаг ссср на посольствах слабо вывесить чтоб знали куда мы идем и надеюсь дойдем

    У меня СССР уже во дворе... Нет только прибалтов и грузин. И оно нам надо ?
    10.07.2020 16:04 виктор
    в городе облава. гайцы совместно с приставухами напротив планеты тем же самым без флагов занимаются. дождик их охладил.
    10.07.2020 16:05 genwol1
    wayfarer_r сказал(а):
    Лучше бы раздали пенсионерам.
    А что могут пошить пенсионеры из них?Маски или трусы?
    10.07.2020 16:20 Igor
    А что лучше - такой вот флаг на здании в центре столицы или свои губернаторы-воры и убийцы?
    10.07.2020 17:14 Амено
    Мне вообще то пофиг на этот флаг.

    И даже больше скажу, мне он нравится.

    Яркие красивые цвета, всяко лучше чем серая стена
    10.07.2020 17:16 Амено
    Флаг это не пропаганда. У нас любой ребенок радугу рисует.
    Вот когда голосовалку на неделю включают, а наблюдателям наблюдать не дают, это форменная передастия
    10.07.2020 17:16 Амено
    Предлагаю такой флаг вывесить на ЦИКе
    10.07.2020 17:17 Амено
    Амено сказал(а):
    Предлагаю такой флаг вывесить на ЦИКе

    Тем более что вот такой у них был логотип до 2003 г
    10.07.2020 17:19 Амено
    На самом деле пропаганда гомосятины - это всякие фильмы типа "Горбатая гора" и песенки "Я сошла с ума, мне нужна она"

    Хотя и к этому не надо сильно то серьезно относиться
    10.07.2020 17:20 Амено
    Флаг сам по себе никого не агитирует
    10.07.2020 17:31 арбуз
    Нацистская символика запрещена- символика педо-гомнков нет.
    Какие могут быть вопросы? Живите сами достойно, не допускайте греха содомскаго-вот вам и ответ на флаг. А бурно реагировать-эт признак НЕДАЛЁКОСТИ ума, пологаю...
    10.07.2020 17:32 арбуз
    Хотя...об каком уме может иттить речь, если дело касаетса рашенской госдуры?
    10.07.2020 17:37 арбуз
    И кста, хотите верьте-мне вот пофигу напр. то, што кто-то гомег. Если он живёт тихо-мирно своей жизнью, не вывешивает плакаты садо-мазо-педо на балконе, не орёт на каждом углу- свободу гомомосекси! ...да хрен с ним садогородный......
    10.07.2020 17:54 Kotafey
    Ну и вывесили...сами и на свое посольство, я понимаю если бы на наше ...а так, никаким законом этот флаг экстремистским не признан.Имеют право, если заднцу свою не жалко.
    10.07.2020 17:58 ZapsB
    Есть вещи по страшнее педиков:едирасты, фанатики от веры
    10.07.2020 18:07 Историк
    где приветствуется гомо-садо-педо

    путина имеешь ввиду? нехорошо, непатриотично.
    10.07.2020 18:49 Близнец
    Джентльмен сказал(а):
    США принимает всех преступников?

    Наших ? Всех ..
    10.07.2020 18:55 Близнец
    Амено сказал(а):
    Мне вообще то пофиг на этот флаг.

    И даже больше скажу, мне он нравится.

    Яркие красивые цвета, всяко лучше чем серая стена

    У ти какоооой ...
    10.07.2020 22:06 Историк
    При чем тут Питер? Я имею всех русских. Как он с ними поступает. Ты разве не ощущаешь на себе весь этот срам?
    10.07.2020 23:32 Ruthenium
    Близнец сказал(а):
    Джентльмен сказал(а):
    США принимает всех преступников?

    Наших ? Всех ..

    То-то ваш самый главный заодно с обнулением верховенство международного права в РФ отменил.
    11.07.2020 00:06 Ruthenium
    Каково теперь стоять в очереди за визой в посольство США под таким флагом? Хоть ниггерам ботинки целовать на входе в посольство пока не принуждают, пока......
    11.07.2020 00:12 Ruthenium
    Жалко Америку, хорошая, консервативная страна когда-то была.
    11.07.2020 07:37 Близнец
    Ruthenium сказал(а):
    Близнец сказал(а):
    Джентльмен сказал(а):
    США принимает всех преступников?

    Наших ? Всех ..

    То-то ваш самый главный заодно с обнулением верховенство международного права в РФ отменил.

    Правильно сделал . В США признают верховенство международного права над законами США ? Ответ отрицательный . Почему Россия должна признавать ?
    11.07.2020 07:41 Близнец
    Историк сказал(а):
    При чем тут Питер? Я имею всех русских. Как он с ними поступает. Ты разве не ощущаешь на себе весь этот срам?

    " Как он с ними..." А ты ,однако,нерусский ? Тогда какой ?
    11.07.2020 07:47 Близнец
    Амено сказал(а):
    Флаг сам по себе никого не агитирует

    " Сам по себе" — это как это ? А агитация— это когда не " сам по себе "? Парад на улицах с этими флагами — агитация или карнавал ?
    11.07.2020 09:43 мужиккакойта
    Простите, но всякая мерзость всегда прикрывается, чем то светлым, то радугой, то голубым цветом. Но радуга - это напоминание творца, что потопа больше не будет, а голубой цвет - в России от века цвет Богородицы. А Любовь!? Плоды Любви - это дети! А их как раз и нет... Вот в этом и вся суть всех этих "свободных веяний" - обесплодить человека, а потом уничтожить его...
    11.07.2020 09:46 Тайга
    Трамп 4 июля 2020,т объявил войну либерал-фашизму, болезни западной цивилизации.
    11.07.2020 09:48 Тайга
    "Жестокий беспредел, который мы видели на улицах городов, управляемых либеральными демократами, во всех случаях является предсказуемым результатом многолетней экстремальной идеологической обработки и предвзятости в образовании, журналистике и других культурных учреждениях. Вопреки всем законам общества и природы, наших детей учат в школе ненавидеть свою страну и полагать, что мужчины и женщины, которые ее построили, были не героями, а злодеями. Радикальный взгляд на американскую историю (о том, что) — это паутина лжи — весь контекст удален, каждая добродетель скрыта, каждый мотив искажен, каждый факт искажен и каждый недостаток усиливается до тех пор, пока история не зачищается, а историческая летопись не искажается до неузнаваемости".
    11.07.2020 09:50 Тайга
    хоть кто то называет вещи своими именами
    11.07.2020 10:31 Kotafey
    Жестокий беспредел, который мы видели на улицах городов, управляемых либеральными демократамиЭто Трамп сказал... а Либерального демократа-губернатора Фургала аретовали в России...длинные руки Американского империализма...)))))))))))))
    11.07.2020 10:37 Тайга
    Фургала вспомнил...сегодня и беспартийные залетают, всякие
    11.07.2020 10:39 Тайга
    Путина родила и выбрала либеральная демократия- он сейчас в противоречиях- убить "мать" или посадить?!)))
    11.07.2020 10:40 Тайга
    но либерализм- это действительно фашизм, гуманнее, но эффективнее нацистского
    11.07.2020 10:53 Ruthenium
    Тайга сказал(а):
    Путина родила и выбрала либеральная демократия

    Где тут демократия?:
    11.07.2020 10:57 Тайга
    ты с понятием "демократия" для начала разберись
    11.07.2020 10:59 Тайга
    кто сегодня власть имущие- правящий класс?! вот для них и демократия
    11.07.2020 11:00 Ruthenium
    ZapsB сказал(а):
    Есть вещи по страшнее педиков:едирасты, фанатики от веры

    Педики, нагибающие под себя Америку и Европу, не фанатики?
    Чем, если не верой, является то, что они насаждают?
    11.07.2020 11:02 Ruthenium
    Тайга сказал(а):
    кто сегодня власть имущие- правящий класс?! вот для них и демократия

    Власть комми-ЧК и демократия несовместимы. Если такой банальный и очевидный ФАКТ до тебя не доходит, то ты глуп.
    11.07.2020 11:03 Тайга
    Демократия - власть большинства , а большинство людей идиоты , которыми легко можно манипулировать . Тоесть хоть при тоталитарном режиме , хоть при демократии , в любом случае воля властьимущих исполняется , будь это обязательный к исполнению приказ царя (вождя , императора ...) или якобы "демократический" выбор большинства .
    11.07.2020 11:04 Ruthenium
    Близнец сказал(а):
    Ruthenium сказал(а):
    Близнец сказал(а):
    Джентльмен сказал(а):
    США принимает всех преступников?

    Наших ? Всех ..

    То-то ваш самый главный заодно с обнулением верховенство международного права в РФ отменил.

    Правильно сделал . В США признают верховенство международного права над законами США ? Ответ отрицательный . Почему Россия должна признавать ?

    А не надо было МН-17 сбивать, теперь жди вердикт Гааги.
    11.07.2020 11:10 Ruthenium
    Если лично ты глуп, то твой выбор - чекистская диктатура, однозначно. Сиди в Масквабаде и радуйся.
    11.07.2020 11:13 Тайга
    а у тебя, типо выбор есть?! могу уточнить?...между кем и кем?
    11.07.2020 11:19 Ruthenium
    Я ЧК не прислуживаю, в отличие от некоторых. Выбор всегда есть, но не для идиотов.
    11.07.2020 11:25 Тайга
    ты не прислуживаешь, пока ты там нахрен не нужен
    11.07.2020 11:27 Тайга
    Ruthenium сказал(а):
    Если лично ты глуп, то твой выбор - чекистская диктатура, однозначно. Сиди в Масквабаде и радуйся.


    а в пиндосии какая диктатура?! в Германии, Франции?!
    11.07.2020 11:33 Ruthenium
    А если ты прислуживаешь, значит, ты им нужен? ГЫГЫ, Митрофаня!
    11.07.2020 11:37 Ruthenium
    Ты сравни уровень жизни трудящихся США, Германии, Франции и Чекистана.
    11.07.2020 11:49 Тайга
    а с чего ты решил, что я вообще кому то прислуживаю?!)))
    11.07.2020 11:50 Тайга
    а всем они довольны, даже при таком уровне?!
    11.07.2020 11:51 Тайга
    у них то выбор есть из макронов и меркелей?!
    11.07.2020 11:53 Ruthenium
    У них есть достойный уровень жизни.
    Полностью люди довольны только в раю.
    11.07.2020 11:55 Ruthenium
    Ты заодно с попкоправиками и соловьёвыми поливаешь Запад.
    11.07.2020 12:44 Тайга
    Ты там был?! Про райские кущи тут слюни пускашь?!
    11.07.2020 17:23 Историк
    А тебе какая разница? Ты расист чтоле? Или шовинист? То что русских имеют и стригут - это аксиома. Значит русские все ЛГБТ. Это же логично или нет? Что касается меня, но я тоже ощущал это в себе, как и ты, но постарался минимизировать ущерб. Теперь я уже не ЛГБТ, как ты.
    12.07.2020 07:29 Близнец
    Ruthenium сказал(а):
    Близнец сказал(а):
    Ruthenium сказал(а):
    Близнец сказал(а):
    Джентльмен сказал(а):
    США принимает всех преступников?

    Наших ? Всех ..

    То-то ваш самый главный заодно с обнулением верховенство международного права в РФ отменил.

    Правильно сделал . В США признают верховенство международного права над законами США ? Ответ отрицательный . Почему Россия должна признавать ?

    А не надо было МН-17 сбивать, теперь жди вердикт Гааги.

    Где доказательства, что именно Россия сбила боинг ? Даже мерикосы отказались предоставить снимки со спутника,на которых якобы виден " БУК"( российский), стреляющий по боингу . Если бы эти снимки ,доказывающие вину России существовали,то были бы опубликованы через 2-3 дня после события ...
    Вывод— либо таких снимков не существует вообще,либо существуют,но то ,что на них — не нужно показывать никому,чтобы не указать на истинного,а не на назначенного ,виновника трагедии. И его хозяев ..
    12.07.2020 07:32 Близнец
    Историк сказал(а):
    А тебе какая разница? Ты расист чтоле? Или шовинист? То что русских имеют и стригут - это аксиома. Значит русские все ЛГБТ. Это же логично или нет? Что касается меня, но я тоже ощущал это в себе, как и ты, но постарался минимизировать ущерб. Теперь я уже не ЛГБТ, как ты.

    Бывших лгбт - истов не бывает . Заметь,за язык никто не тянул ...