Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Грабитель-неудачник в Кузбассе получил 6 лет колонии

В Новокузнецке приструнили буйных посетителей кафе

47% жителей Кузбасса не против, чтобы их дети стали рабочими

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    10.10.2024 | Мигрантский дуализм просмотров: 1005 | комментариев: 30
    В Таджикистане обеспокоились нарушением прав своих граждан в РФ
    Россия, с одной стороны, уже не может обойтись без трудовых ресурсов из стран СНГ, с другой - всячески "прессует" мигрантов.
    В Таджикистане обеспокоились нарушением прав своих граждан в России.
    Премьер-министр страны Кохир Расулзода считает, что права его сограждан в РФ нарушаются.
    "Нас не может не тревожить тенденция повсеместного нарушения основных прав и свобод наших граждан при проведении мероприятий по упорядочению миграционного поля в России. Увеличиваются факты недопуска, запрета на въезд, депортации граждан Республики Таджикистан под широкой и расплывчатой формулировкой обеспечения безопасности", — передаёт его слова ТАСС.
    Он уточнил, что граждане Таджикистана на границе при въезде в Россию могут часами и днями задерживаться.
    Среди них в том числе бывают члены официальных делегаций, студенты, люди преклонного возраста и дети.
    В то же время, по его словам, наблюдается тенденция увеличения запросов от российских работодателей на трудовые ресурсы из Таджикистана.
    Трое гостей Кузбасса подверглись наказанию за излишнее рвение к трудовой деятельности.

    Кстати...

    Сборная Таджикистана отказалась проводить матч с Россией
    Федерация футбола Таджикистана ответила отказом на предложение Российского футбольного союза (РФС) провести товарищеский матч в ноябре, сообщила организация. Там пояснили, что у команды Таджикистана уже запланированы игры на этот месяц. Встреча сборных возможна в следующем году.

    Комментарии читателей:

    10.10.2024 08:13 так - то
    Двуликий Янус. Двойные стандарты.

    А, да, это ж про США и её политику...
    10.10.2024 08:43 Хищник
    Ща Клещ каааак возразит!
    У них в алабамских устричных прав у половых больше, чем у мэра зоо-куZбаскского города!
    10.10.2024 09:41 арбуз
    Гнать нахрен "обеспокоившихся" метлой поганой.
    За прошлый год количество изнасилований выросло на 50%!
    Количество нападений на граждан- на 70%!
    Количество мелких нарушений- драки, националистические высказывания в адрес русских выросло на 145%!
    10.10.2024 09:43 арбуз
    Мигранты уже стали оказывать физическое сопротивление полиции-это куда годно?
    10.10.2024 09:45 арбуз
    Сборная Таджикистана отказалась проводить матч с Россией? Хм...А не западло сборной Росеи играть с дворовой командой? Хотя, да, в прошлый раз они сыграли 0 : 0. Ну, какава команда такова и страна
    10.10.2024 09:48 арбуз
    Кто едет в Росею? Дык таджыкские отбросы. Националисты, абубандиты, насильники да убийцы.
    10.10.2024 10:00 UVG
    Денационализировать за два дня, Таджикию и делов то. Только ешаков может не хватить для победного парада в Душанбе
    10.10.2024 10:01 арбуз
    Надысь таджык жену зарэзал-видио на инете. Приехал в Росею, сразу же купил пачпорт, и сразу же нанесение тяжких телесных. Дали условно. Почему не пнули в татджыкию-непонятно. Через какое то время зарезал женщину. Уехал на сво. Через полгода приехал, женился -но жена жить не захотела с ним. И эту зарэзал. И ещё всякие росулзады будут говорить о обеспокоенности
    10.10.2024 10:02 арбуз
    Своих росейских дармоедов мильёны!
    10.10.2024 10:03 арбуз
    Путин страну распустил.
    Эх, ма, товарища Сталина надо поднимать
    10.10.2024 10:05 арбуз
    Почему в Беларусии нет мигрантов?
    10.10.2024 10:07 арбуз
    Почему в Орабских эмиратах мигранты (которых 70% от населения) ведут себя тише воды и ниже травы?
    10.10.2024 10:45 valicova
    арбуз сказал(а):
    Почему в Орабских эмиратах мигранты (которых 70% от населения) ведут себя тише воды и ниже травы?

    Ты в натуре хохол, чо все буквы А на О переделываешь? Русская при родах кричит мама на русском.
    10.10.2024 12:45 NATO
    арбуз сказал(а):
    Гнать нахрен "обеспокоившихся" метлой поганой.
    За прошлый год количество изнасилований выросло на 50%!
    Количество нападений на граждан- на 70%!
    Количество мелких нарушений- драки, националистические высказывания в адрес русских выросло на 145%!
    10.10.2024 12:45 NATO
    арбуз сказал(а):
    Сборная Таджикистана отказалась проводить матч с Россией? Хм...А не западло сборной Росеи играть с дворовой командой? Хотя, да, в прошлый раз они сыграли 0 : 0. Ну, какава команда такова и страна
    10.10.2024 12:45 valicova
    арбуз сказал(а):
    Гнать нахрен "обеспокоившихся" метлой поганой.
    За прошлый год количество изнасилований выросло на 50%!
    Количество нападений на граждан- на 70%!
    Количество мелких нарушений- драки, националистические высказывания в адрес русских выросло на 145%!

    А гнать на передовой под дулом пистолета?
    10.10.2024 12:46 NATO
    арбуз сказал(а):
    Кто едет в Росею? Дык таджыкские отбросы. Националисты, абубандиты, насильники да убийцы.
    10.10.2024 12:46 NATO
    арбуз сказал(а):
    Путин страну распустил.
    Эх, ма, товарища Сталина надо поднимать
    10.10.2024 12:46 ARIEL
    Мигрантов у нас за людей не считают, а зря
    10.10.2024 12:46 NATO
    арбуз сказал(а):
    Почему в Орабских эмиратах мигранты (которых 70% от населения) ведут себя тише воды и ниже травы?
    10.10.2024 12:51 valicova
    UVG сказал(а):
    Денационализировать за два дня, Таджикию и делов то. Только ешаков может не хватить для победного парада в Душанбе

    "Средняя Азия" жила в таких империях, те и не снилось. Это щас они остались в средневековье.
    10.10.2024 15:48 арбуз
    ARIEL сказал(а):
    Мигрантов у нас за людей не считают, а зря

    Тётька, узбяк который изнасиловал на прошлой неделе 11 ти летнюю - он людь?
    10.10.2024 16:58 Клещ
    арбуз сказал(а):
    Почему в Орабских эмиратах мигранты (которых 70% от населения) ведут себя тише воды и ниже травы?

    Туда нельзя перевозить свои семьи из кишлаков ,трудовой договор заключается на определенный период , за малейшее нарушение - выдворение . И пр. " ништяки".
    10.10.2024 17:40 эксперт
    По изнасилованиям, арбуз, ты в курсе самых последних трендов; так может тебя в Таджикистан выслать, охотника до детей?
    10.10.2024 19:34 виктор
    мигранты должны проживать в ведомственных общагах предприятий их пригласивших. без семей. шесть месяцев и домой . трудоустройство только на пригласившем предприятии. два раза в месяц отмечаться как бывшие зэка. никаких паспортов не выдавать. производственного пропуска будет достаточно для идентификации личности. сразу видно чей холоп. мера наказания-высылка на родину ниочем . экономия денег на билеты. за нарушение законов штрафы в 10 кратном размере .
    10.10.2024 19:36 эксперт
    молодец, витя
    10.10.2024 19:37 эксперт
    отличная идея!
    10.10.2024 19:39 эксперт
    а может лучше вообще не платить, еще больше экономии?
    10.10.2024 19:43 эксперт
    Не подвел витя, настоящий строитель
    11.10.2024 00:49 NATO
    эксперт сказал(а):
    Не подвел витя, настоящий строитель



    Нацист он. Обыкновенный советский нацист.