Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

С 1 января 2025 года в Кузбассе подорожают электрички

27 декабря И. Середюк встретится с бизнесом Новокузнецка

В проекте ГОСТа закрепили два названия шаурмы

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    12.12.2022 | Полку либерал-демократов прибыло просмотров: 1559 | комментариев: 25
    Виктор Бут вступил в ЛДПР
    Виктор Бут вступил в ЛДПР. Идти на выборы он не собирается. Пока не собирается...

    Спустя три дня после возвращения из тюрьмы в США Виктор Бут вступил в ряды ЛДПР.

    Виктор Бут, который на днях вернулся в Россию в рамках обмена заключенными с США, стал членом ЛДПР. Партбилет ему вручил Леонид Слуцкий на слете, посвященном 33-летию партии. 
    Ранее он дал интервью, в котором сказал, что поехал бы на Украину добровольцем «если бы была возможность».
    Бут также рассказал о судебном процессе в США по его делу: "Нормальный человек может подумать — зачем весь этот цирк, ведь ничего и не было. ... Даже на суде судья сказала, что, извините, я ничего не видела на этом процессе, что вы обвиняете Виктора. Он нормальный бизнесмен, и многие бизнесмены делают то же самое, ничего нелегального он не делал", — сказал Бут
    Сам Виктор Бут заявил, что пока не собирается выдвигать свою кандидатуру на какие-либо выборы.

     Он также сказал, что испытывает симпатии к ЛДПР, поскольку это «державная партия», которая «близка к народу».

     

    Комментарии читателей:

    12.12.2022 20:02 Хищник
    Отдай иБуту.
    12.12.2022 20:03 Хищник
    Ну вот,сечас как @бутину будут во все щели запихивать, на прикорм поставят.
    12.12.2022 20:25 Язва+
    А я то всё думал, кого мне напоминает Бут?
    12.12.2022 20:30 Хищник
    Язва+ сказал(а):
    А я то всё думал, кого мне напоминает Бут?

    И_Бут напоминает...
    12.12.2022 20:44 Kotafey
    И ты Бут...сказал Цезарь Жириновский...
    12.12.2022 21:16 Патриот
    У Панорамы сейчас Бут-любимая тема.
    12.12.2022 21:21
    Мы давно знали, что это твой любимый источник новостей. Ты знал, что у них есть передача, которую ведет генерал-лейтенант Конашенков? И еще есть комедийное шоу с Суровикиным и Шойгу, оно редко выходит, но еще точно несколько эпизодов будет.
    12.12.2022 21:41 Язва+
    В Америке у него остался двоюродный брат Биг Фут, которого, кстати, до сих пор не поймали
    12.12.2022 21:47 Патриот
    Пачка Сигарет сказал(а):
    Мы давно знали, что это твой любимый источник новостей. Ты знал, что у них есть передача, которую ведет генерал-лейтенант Конашенков? И еще есть комедийное шоу с Суровикиным и Шойгу, оно редко выходит, но еще точно несколько эпизодов будет.

    Ты б шаровары подтянул, представитель "брацкого" народа, а то потеряешь от усердия.
    12.12.2022 21:53
    А чего в кавычках, вроде когда наше освобождение в рамках СВО начинали орали на каждом углу "братья в плену у фашистов"? Что-то изменилось, походу. Чувствую надлом, чувствую неуверенность, чувствую шатание.
    12.12.2022 22:30 Franz
    Дурень, я в церковь лет 7 назад перестал ходить, после того как на обряде венчания поп-майор за Путина 3 раза прокукарекал.
    12.12.2022 22:57 Хищник
    Родственник цили???
    С одной пробирки???!
    12.12.2022 23:57 Джентльмен
    Система продолжает плодить ошибки
    12.12.2022 23:58 Джентльмен
    В ЛДПР уже есть один мерзавец, убивший Литвиненко - Андрей Луговой, три депутатских срока
    12.12.2022 23:58 Джентльмен
    Мало?
    12.12.2022 23:59 Джентльмен
    Бутина того же разлива, полагаю.
    По интервью было заметно
    13.12.2022 00:49 me1
    C него такой же либерал, как с меня хореограф
    13.12.2022 00:49 me1
    Патриот сказал(а):
    У Панорамы сейчас Бут-любимая тема.

    сами и смотрите свою панораму
    13.12.2022 00:53
    А я вам скажу почему. Он один, а нас много. Отсюда неуверенность и шатание. А кроме того с прогнозами облажался. Обещался сперва за 3 дня покончить с украинцами. Потом к 9 мая. Потом в июня. Потом к осени. Потом к 15 ноября. Теперь уже боится предсказывать. Обсмеем ведь!
    13.12.2022 00:54
    Котофейк, не смешно. Тупо
    13.12.2022 00:56
    А мне кажется система не виновата. Одно из двух. Либо во всем виноват Чубайс. Как всегда. Либо Путин. Что более актуально.
    13.12.2022 02:07 geese
    Патриот сказал(а):
    У Панорамы сейчас Бут-любимая тема.
    а у тя , шмара ольгинская какая любимая тема ?
    13.12.2022 14:08 Близнец
    Джентльмен сказал(а):
    В ЛДПР уже есть один мерзавец, убивший Литвиненко - Андрей Луговой, три депутатских срока

    Доказано ? Как обычно ?