Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Новокузнечане жалуются на сажу и копоть, летящую в квартиры

В Новокузнецке запуганная жуликами пенсионерка лишилась 1,7 млн рублей

Начальник вокзала в Кузбассе попался на цементе и "попал под уголовку"

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Коронавирус
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    13.05.2023 | "К зиме мы хотим полностью завершить..." просмотров: 2186 | комментариев: 108
    Секретарь СНБО Данилов: "Украина хочет завершить конфликт к зиме"
    Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Алексей Данилов заявил, что украинские власти хотят закончить конфликт к зиме этого года.
    "К зиме мы хотим полностью завершить войну", — заявил он в интервью азербайджанскому информационному агентству Report.
    По его словам, план Киева заключается в возвращении Украины на границы 1991 года. Со слов Данилова, для достижения этой цели Киев не будет ограничиваться временем, а будет "сражаться сколько потребуется".
    Украинский президент Владимир Зеленский также заявил, что Киев не пойдёт на территориальные компромиссы для достижения мира. Он отметил, что, по мнению Киева, территориальную целостность Украины нужно восстановить в пределах границ 1991 года.
    Как ранее сообщалось, основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин написал официальное письмо главе Минобороны РФ Сергею Шойгу, в котором попросил министра посетить Бахмут.
    Ранее Пригожин известил, что "контрнаступление идет полным ходом. На артемовском направлении подразделения ВСУ заходят во фланги, и, к сожалению, в части мест это успешно у них получается"

    Комментарии читателей:

    13.05.2023 08:21 Murka
    Как говорят украинцы "Мы победили фашизм, мы победим и рошизм.И осенью у нас будет свой Парад Победы"… Это их комментарии.
    13.05.2023 08:35 так - то
    Ускоряем и наполняем решимостью данную ТЕМУ. Даём политическую Волю и Наказ. Ставим вопрос перед Могучим Коллективным Кузпрессиянским Ра.З.Умом - " какой вариант решения задачи на мирное урегулирование ведёт к Реактору Эволюции? что за условия у Человечества и Вселенной появятся в случае мирного разрешения украинско-российского конфликта? чему лично я научился в ходе этого противостояния?"
    13.05.2023 08:36 так - то
    Миру - МИР!
    13.05.2023 09:14 АЛЕКС
    Каждый раз думаешь, что дискредитировать ВС РФ уже дальше нельзя, это уже дно, но Пригожину удается ловко извернуться и выкопать яму уже на этом самом дне и продолжить дискредитировать ВС РФ с новой силой.

    А что если все эти плачи по снарядам были не случайны, что если Пригожин заранее пытается снять ответственность за свои личные поражения и поражения ЧВК "Вагнер" с себя и переложить их на других?
    Ведь Пригожин уже знает и чувствует попой надвигающийся трындец всей этой денацификации, он уже знает, что всё кончится довольно херово

    По большому счету правительству РФ выгодно все к чёрту сдать и отступить, перенести войну на территорию РФ и тогда разговоры о второй волне мобилизации заиграют новыми красками.
    Теперь хочешь , не хочешь, а гоу в могилку, Родина в опасности.
    Можно будет корбанизировать гойских скотов с невиданным размахом и вывести масштабы СВО на новый уровень , превратить СВО в Великое Отечественное СВО, как того требует любимый россиянами Соловьев, сын которого работает женщиной-моделью в Лондоне. Бог Яхве такой жертве будет доволен и возможно на Землю таки уже спустится Мошиах.

    Вкратце
    Подразделения Минобороны РФ сбежали с флангов:
    ВСУ освободили дорогу Часов Яр - Бахмут;
    Потери РФ только за сегодня 5 кв. км;
    ВСУ заняли тактические высота и видит теперь Бахмут «как на ладони»;
    Начинается постепенное окружение Бахмута.

    Да здравствует праздник 9 мая , праздник победы над фашизмом!
    https://vk.com/video-129592618_456239655
    13.05.2023 09:24 АЛЕКС
    О колониальном статусе РФ говорят неопровержимые факты, подавляющая часть экономики РФ физически и юридически принадлежит иностранным компаниям, РФ является донором сырья, металлов и полезных ископаемых для всего западного мира, включая газ и аммиак, который поставляется на Запад транзитом через территорию Украины.
    На территории РФ искусственно подавляется всякое производство, РФ вкладывает свою выручку в облигации США и вывозит золото в страны Запада, РФ выполняет все приказы ВОЗ и МВФ и прочно встроена в капиталистическую иерархию мира, в мировую банковскую систему, ЦБ РФ не подчиняется правительству РФ. Наоборот, правительство РФ это бутафория, которая не принимает самостоятельных решений, СМИ и пропаганда РФ зачастую действуют совместно и в унисон с западной или украинской пропагандой, все российские пропагандисты либо прибыли , либо проходили обучение в США и готовились ЦРУ, включая Соловьева и Симонян.
    ...
    https://vk.com/video43579518_456239888
    13.05.2023 10:00 ANO GARUDA
    МАСКИ ПУСТОТЫ
    Образчик автохтонного сознания, театрального понимания мира — это ожидание "адской кульминации". "Больше ада!", "Ров с крокодилами", "распад!" и т.д.
    Идея о том, что нечто завершится, дойдя до своего предела, является не политической, но скорее религиозной. Как и сама страсть к алармистским сценариям является глубоко мазохистской. На этом поле очень хорошо играет кремль, выставляя все более зловещие маски своего лица. Все это маски пустоты, символы бессознательных страхов
    13.05.2023 10:11 lis0chca
    Кашу надо держать в кастрюле, а не голове.
    13.05.2023 10:16 lis0chca
    Щас та, во время войны с натой, кто вам подавляет производства, вырабатываёте идеи и воплощайте, будут вам свои брэнды! Так нет, чё та нет... Никакого русского модернизма...Тока параллельные импорты... Ха-ха...
    13.05.2023 10:25 кол
    так - то сказал(а):
    Миру - МИР!

    Какой тут мир? На чьих условиях? И зачем начинали? Вы-то просто проглотили. Вам сказали, вы скушали лапшичку.
    Причем здесь миру мир? Цап-царапу не удался праздничный парад на Крещатике, вот он и запросил мир, чтобы закрепиться на с кондачка приобретенных территориях. Так-то, не надо призывать к фальшивому миру. Зеленский раскусил минские соглашения и не поддался этой лжи.
    13.05.2023 10:37 кол
    lis0chca сказал(а):
    Щас та, во время войны с натой, кто вам подавляет производства, вырабатываёте идеи и воплощайте, будут вам свои брэнды! Так нет, чё та нет... Никакого русского модернизма...Тока параллельные импорты... Ха-ха...

    Алексу так проще понять этот мир, у него не научная картина мра, а постсоветская.
    Вот тут собака порылась. Горлодеры, вроде Журавлева, представляют в Думе народ, который отфильтровали еще на ранних стадиях. Народу некому нарисовать объективно-историческую картину мира.
    13.05.2023 10:40 кол
    АЛЕКС сказал(а):
    О колониальном статусе РФ говорят неопровержимые факты, подавляющая часть экономики РФ физически и юридически принадлежит иностранным компаниям, РФ является донором сырья, металлов и полезных ископаемых для всего западного мира, включая газ и аммиак, который поставляется на Запад транзитом через территорию Украины.

    ...
    ...........................................................
    Это очевидно или надо доказать фактами?
    13.05.2023 10:42 кол
    Украина и Россия это две колонии Запада, изображающие противостояние с Западом или между собой и уничтожающие друг друга по приказу Запада и на пользу Западу, на пользу транснациональной банковской мафии.
    ...........................................................
    Это очевидно или надо доказать фактами?
    Так будем думать, нас Индия скоро обойдет
    13.05.2023 10:45 кол
    Хек, Запад запускает эту мульку, чтобы парализовать вас настоящих патриотов, а не буратин вроде Патрика.
    13.05.2023 10:46 Крысюк
    Murka сказал(а):
    Как говорят украинцы "Мы победили фашизм, мы победим и рошизм.И осенью у нас будет свой Парад Победы"… Это их комментарии.

    Ну так и есть. Очень похоже, что рашизм тоже будет сокрушен
    13.05.2023 10:51 lis0chca
    Колониализм, конеша, никуда не делся. Не побеждён. Лишь принимает новые формы. Ощущаем на себе в Новокузнецке. И сами...посмотрите, как гостья сайта называет строительных рабочих из зарубежья( статья за ильинский тоннель сёдня). Ну, и дворник у нас таджик... Вещи сшитые не нами, а китайскими рабочими... Желание монотонную грязную работу с себя на другие народы, вроде мелочь, а приведёт непременно к деградации. Трамп просёк эту фигню, призывает возвращать производства в штаты. На эту тему интересно, щас тока открыла её для себя.
    13.05.2023 11:08 кол
    lis0chca сказал(а):
    Колониализм, конеша, никуда не делся. Не побеждён. Лишь принимает новые формы. Ощущаем на себе в Новокузнецке. И сами...посмотрите, как гостья сайта называет строительных рабочих из зарубежья( статья за ильинский тоннель сёдня). Ну, и дворник у нас таджик... Вещи сшитые не нами, а китайскими рабочими... Желание монотонную грязную работу с себя на другие народы, вроде мелочь, а приведёт непременно к деградации. Трамп просёк эту фигню, призывает возвращать производства в штаты. На эту тему интересно, щас тока открыла её для себя.

    Не Трампу в этом разобраться. Вместе с тем он приосвободил корпорацию от налогов и повысил их в другом месте.Он остановил приток дешевой рабочей силы из Мексики. Да много еще чего. Не все так однозначно, как говорится, Лиса.
    Нет пока исследователя капитализма сравнимого с Марксом и Лениным.
    13.05.2023 11:11 кол
    Вместе с тем он приосвободил ...корпорации... от налогов и повысил их в другом месте.
    13.05.2023 11:11 Упс
    Трамп играет на популизме 100%. А сам неисправимый скандалист и эпатажник. Берегов не видит и может утонуть.

    Хао!
    13.05.2023 11:14 Упс
    Murka сказал(а):
    Как говорят украинцы "Мы победили фашизм, мы победим и рошизм.И осенью у нас будет свой Парад Победы"… Это их комментарии.

    Укры изводят бедных рашистов угрозой контрнаступления.
    Деморализуют врага.
    И это серьезно
    13.05.2023 11:14 петросян-месный
    Больше интересует вопрос-
    Сколько лет будет восстанавливаться экономика России?
    Сколько лет уйдёт на восстановления добрососедских отношений со всем миром?
    13.05.2023 11:15 кол
    lis0chca сказал(а):
    Колониализм, конеша, никуда не делся. Не побеждён. Лишь принимает новые формы. Ощущаем на себе в Новокузнецке. И сами...посмотрите, как гостья сайта называет строительных рабочих из зарубежья( статья за ильинский тоннель сёдня). Ну, и дворник у нас таджик... Вещи сшитые не нами, а китайскими рабочими... Желание монотонную грязную работу с себя на другие народы, вроде мелочь, а приведёт непременно к деградации. Трамп просёк эту фигню, призывает возвращать производства в штаты. На эту тему интересно, щас тока открыла её для себя.

    Лиса, Запад дал большой толчок для развития третьему миру. Китай, Индия, Вьетнам и пр. Чито дал феодальный по сути СССР?
    13.05.2023 11:43 сам я не местный
    Евгений Пригожин написал официальное письмо главе Минобороны РФ

    Патр, напомни его звание и степень полномочий?

    Ни... я себе, кормим очередного табуреткина.... лаве, как в трубку, а за 1 500 000 КОМПЛЕКТОВ, это, тебе не пись.... трусы с майкой, ни одна попа не пострадала.

    Зато, у генерала МЧС, есть членеральши, могли бы и выяснить....
    13.05.2023 11:49 сам я не местный
    В голо совалке, 30% +
    13.05.2023 11:53 ANO GARUDA
    ВОДЯНОЙ
    Если взглянуть на ситуацию из точки "Путин всех переиграл" с глобальной позиции, можно констатировать, что весь мир зашел в тупик, а Путин оказался в этом тупике первым, да еще на браваде и размахивая флагом победителя.
    Фактически мы подошли к завершению некоего цивилизационного проекта, его ментальному и смысловому исходу.
    13.05.2023 12:02 Ruthenium
    петросян-месный сказал(а):
    Больше интересует вопрос-
    Сколько лет будет восстанавливаться экономика России?
    Сколько лет уйдёт на восстановления добрососедских отношений со всем миром?

    Пока путин в кресле, это будет "восстанавливаться" без конца, до самого дна.
    13.05.2023 12:09 Хищник
    Членеральши ножки парадно тянут, медалько насасывают.
    13.05.2023 12:14 Зорька
    а если взглянуть на ситуацию с точки " Запад активно раскачивает русофобию с 2008г"?
    13.05.2023 12:31 петросян-месный
    Зорька сказал(а):
    а если взглянуть на ситуацию с точки " Запад активно раскачивает русофобию с 2008г"?

    Это у вас в башке русофобы ... была бы ты хоть раз на западе,знала бы что западу фиолетово до России...у них своих дел хватает...
    13.05.2023 12:34 Ruthenium
    Да какой там с 2008-го...... С 1242 года, со времён Александра Невского, с Ледового побоища!
    13.05.2023 12:40 петросян-месный
    петросян-месный сказал(а):
    Зорька сказал(а):
    а если взглянуть на ситуацию с точки " Запад активно раскачивает русофобию с 2008г"?

    Это у вас в башке русофобы ... была бы ты хоть раз на западе,знала бы что западу фиолетово до России...у них своих дел хватает...

    Выкинь в помойку засаленную методичку...
    Там все равно фигня ,из учебников СССР подготовки политруков,которая устарела лет 35 назад...
    13.05.2023 12:46 Ruthenium
    Не скажиииите! Путен в едином строю со святым Александром Невским спасает Расеюшку от агрессии Запада! Да так, шо пришлось прорубленное Великим Петром в Европу трубу окно заколачивать! Вам это не шуточки!
    13.05.2023 12:46 Упс
    С паралитиками разговор короткий
    13.05.2023 12:46 Упс
    Всяко бывает
    13.05.2023 12:46 Упс
    Кому грудь в крестах а кому голова в кустах
    13.05.2023 12:54 Мобилизованный
    Зорька сказал(а):
    а если взглянуть на ситуацию с точки " Запад активно раскачивает русофобию с 2008г"?



    Мы тут на фронте часто спорим пока нет обстрелов. Что такое русофобия? Ведь росию раселяют не только русские. Есть и чеченцы, есть якуты, татары, башкиры, ханты, мордва, армяне, грузины, таджики, хакасы, алтайцы, шорцы, буряты, эвенки, ненцы, дауры, тувинцы, вепсы, марийцы, удумурты, чуваши, осетины, лезгины, ногайцы, черкесы, адыги, ингуши, карачаевцы, кабардинцы, балкарцы, калмыки, немцы, телеуты, евреи, манси, украинцы, поляки, а также половцы, печенеги и хазары. Значит их русофобия не касается. Только нас, руских? Но они же могут обидеться. Они же тоже патриоты Россия.
    13.05.2023 13:04 АЛЕКС
    А, это ты про тролей в виде пеуновой?Так и здесь таких пруд пруди.
    13.05.2023 13:04 петросян-месный
    Окно то заколотил,но вот беда ,крепостные разбегаться стали,тут надо забор,с колючкой под ток,псы по периметру,вышки с пулемётами,и да....обязать холопов на спину бубну пришить...
    Чтоб виден был,при побеге из стабелизца, и метятся удобно было...

    Холопы против не будут,намордники ведь без ропотно одели...
    13.05.2023 13:13 Мобилизованный
    Ruthenium сказал(а):
    Да какой там с 2008-го...... С 1242 года, со времён Александра Невского, с Ледового побоища!


    Главнокомандующий Вооруженными Силами Украины Валерий Залужный дал интервью спецпроекту Дмитрия Комарова "Рік.

    Он сравнил российскую армию с царской, где солдат в хрен не ставили. "Это феодальная армия, где такое отношение сохраняется. Это, по крайней мере, то, что мы видим по полю боя, по перехватам", - добавил он.
    Главнокомандующий Вооруженными Силами Украины убежден, прощать врагу эту войну не стоит, потому что от нее страдают ни в чем не повинные дети. Мнения об этом, в том числе, стимулируют украинские силы обороны воевать максимально и уничтожать врага на нашей земле.
    При этом, отвечая на вопросы ведущего, он предположил, что путин и чалдон допустили главную ошибку – считали, что украинцы похожи на них. Они почему-то думали, что когда они придут с войной, их здесь будут встречать хлебом и солью, но наши люди укранцы не русские и всегда были свободолюбивыми и смелыми, в то время "русские думают, что украинцы - это такие же, как они, но немного фашисты или неонацисты, но в большинстве такие, как они". Русские пришли нас убивать. Уничтожить государство, которое создал якобы Ленин. А несогласных быть русскими бросить в концлагеря и уничтожить. Так хотел Путин и чалдоны с кацапами. Но не вышло. Мы не руские рабы и чалдоны. Мы украинцы!
    13.05.2023 13:19 Ruthenium
    Да, колючка по периметру скрепного Путланда щас самое то, сохраним и преумножим наследие великого Сталена!
    13.05.2023 13:22 Мобилизованный
    Ruthenium сказал(а):
    Не скажиииите! Путен в едином строю со святым Александром Невским спасает Расеюшку от агрессии Запада!

    "Надо убить всех носителей украинской идеи", - кацапы и чалдоны гутарят об уничтожении 2 миллионов украинцев.

    кацап Антон Красовский и уроженец Мариуполя, ррруский журналист Аким Апачев поразмышляли об уничтожении 2 миллионов украинцев. Апачов заявил, что в Украине необходимо уничтожить всех носителей национальной идеи и украинского языка, количество которых, по его мнению, составляет 10%. Все они нерусские бандеровцы. Остальных следует перевоспитать насильственно. Бить розгами каждый день, пока не забудут украинский язык своей мамы.
    13.05.2023 13:34 АЛЕКС
    Разделяй и властвуй.

    Узбекский парень простыми словами объясняет, как США внедряются в Узбекистан и другие республики бывшего СССР для формирования пятой колонны, анти-российских настроений и за счёт этого пытаются открыть второй фронт против России.
    https://vk.com/video517818034_456241992
    13.05.2023 13:45 Патриот
    Кто ж какого-то Данилова будет спрашивать. Когда доллар из пике выйдет, тода и приказ капитулировать окраине из госдепа последует.
    13.05.2023 13:50 Мобилизованный
    Патриот сказал(а):
    Кто ж какого-то Данилова будет спрашивать. Когда доллар из пике выйдет, тода и приказ капитулировать окраине из госдепа последует.




    Копи рубли дурак. И храни их в банке. В муниципальном.
    13.05.2023 14:13 Зорька
    ага, Каддафи тоже думал, что у Запада в Ливии никаких дел быть не может, где то просчитался
    13.05.2023 14:52 lis0chca
    Ну, да. Именно капиталистические приёмы в экономике, а не социалистические, дают выживать Вьетнаму сегодня...
    Да, и Китай поднялся размещением в нём производств с америки. И в тоже время дешёвая рабочая сила развращает западный мир, превращая одних в "белых", и кроме того, произрастает не только здоровая конкуренция С-К, а военная угроза. По другому мир пока не умеет и не хочет.
    13.05.2023 14:55 lis0chca
    Дитятко, плохо спите? Какой второй фронт с Узбекистана... С Киргизии ещё скажите...
    13.05.2023 15:10 ЖЖЖ
    Это что они надумали поросёнки? Пукинские непобедимые войска победить?

    Такого не могёт быть!
    13.05.2023 15:11 ЖЖЖ
    Ужо мы щас как атата!
    13.05.2023 15:13 ЖЖЖ
    Сармат Армат их мат!

    Держите мои Ярсы!
    13.05.2023 15:17 Лом
    А где Патрик? На выходном? Всего один кто то верит в победу РФ.

    Остальные нет
    13.05.2023 15:17 Лом
    Это просто какой то позор
    13.05.2023 15:17 Лом
    До крестов ещё дожить надо
    13.05.2023 15:19 Лом
    Если даже стиралка в кармане и унитаз заныкан. Еше надо живым вернуться и не по запчастям.
    13.05.2023 15:19 Лом
    Ага. ВаршаваНаш.
    13.05.2023 15:20 кол
    lis0chca сказал(а):
    Ну, да. Именно капиталистические приёмы в экономике, а не социалистические, дают выживать Вьетнаму сегодня...
    Да, и Китай поднялся размещением в нём производств с америки. И в тоже время дешёвая рабочая сила развращает западный мир, превращая одних в "белых", и кроме того, произрастает не только здоровая конкуренция С-К, а военная угроза. По другому мир пока не умеет и не хочет.

    Китаю открыли сначала американский, а потом западные▀рынки. Объяснить, что такое беспошлинная торговля? Объясните поведение Пу на газовом рынке? Это экономика или политика?
    13.05.2023 15:20 Лом
    Ботоксному гореть в аду вечно.
    13.05.2023 15:21 bim-bom
    Начался первый открыто антисемитский процесс в современной России. Путинские сатрапы выбрали «сакральную жертву».
    Становится очевидным, что Женю Беркович выбрали на роль «сакральной жертвы» не за пьесу, которую она поставила, и даже не за антивоенные стихи – это все только поводы для приговоров, а за «неправильную» фамилию. Антисемитское болото в очередной раз прорывается сквозь тонкий лед напускных приличий в России
    ...
    13.05.2023 15:27 кол
    Лом сказал(а):
    А где Патрик? На выходном? Всего один кто то верит в победу РФ.

    Остальные нет

    На соседней ветке за/на реформу топит.
    13.05.2023 15:29 кол
    АЛЕКС сказал(а):
    Разделяй и властвуй.

    Узбекский парень простыми словами объясняет, как США внедряются в Узбекистан и другие республики бывшего СССР для формирования пятой колонны, анти-российских настроений и за счёт этого пытаются открыть второй фронт против России.
    https://vk.com/video517818034_456241992

    Алекс, что щас Москва может дать узбекам? они уже не хотят восточной деспотии и хотят прелестей цивилизации.
    13.05.2023 18:37 петросян-месный
    Зорька сказал(а):
    ага, Каддафи тоже думал, что у Запада в Ливии никаких дел быть не может, где то просчитался

    Как ваша лахтовская сказка про Каддафи закалибала,её уже 100500раз опровергли,но вы её продолжаете вытаскивать...
    Тыб ещё 10достижений Путина выломала...
    13.05.2023 18:39 ЖЖЖ
    Многабукав
    13.05.2023 18:41 ЖЖЖ
    Сам что ли маленький?
    13.05.2023 18:53 петросян-месный
    петросян-месный сказал(а):
    Зорька сказал(а):
    ага, Каддафи тоже думал, что у Запада в Ливии никаких дел быть не может, где то просчитался

    Как ваша лахтовская сказка про Каддафи закалибала,её уже 100500раз опровергли,но вы её продолжаете вытаскивать...
    Тыб ещё 10достижений Путина выломала...

    Каддафи создал де факто феодальное государство и блага распределялись по принципу политической лояльности и преданности режиму.

    Не кого не напоминает?
    13.05.2023 19:21 Зорька
    Сумел приехать Ливию. Показываю, как живёт страна после жестокой революции и свержения Каддафи
    https://www.yandex.ru/video/preview/6944004880261557015
    13.05.2023 19:24 петросян-месный
    Зорька сказал(а):
    Сумел приехать Ливию. Показываю, как живёт страна после жестокой революции и свержения Каддафи
    https://www.yandex.ru/video/preview/6944004880261557015

    БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
    Пользователь Зорька периодически даёт ссылки,на сайты распространяющие вирусы!
    Не дайте себя обмануть!

    ...
    13.05.2023 19:36 Зорька
    Людям на уши навешал, а правда глаза колит? Трепло
    13.05.2023 19:44 Мобилизованный
    Зорька сказал(а):
    Людям на уши навешал, а правда глаза колит? Трепло
    БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
    Пользователь Зорька периодически даёт ссылки,на сайты распространяющие вирусы!
    Не дайте себя обмануть!
    13.05.2023 19:53 петросян-месный
    Зорька сказал(а):
    Людям на уши навешал, а правда глаза колит? Трепло

    Конечно же я по твоим вирусным ссылкам не пойду,ты лохов среди себя подобных ищи...

    И про КадФфи ваше лахтовое фуфло,построенной на лжи уже не актуально... ОПРОВЕРГЛИ ЕГО 100500РАЗ!в это верят только из глухих деревень, вахтёрши!

    Мычи что нибудь новенькое....
    13.05.2023 19:56 петросян-месный
    И да в Ливии ни я не кто из моих знакомых не были....
    Но и ты не разу из своей лужи не вылазил(А)...просто ты БАЛАБОЛКА...такая же как близнец...Ни ума ни фантазии...
    13.05.2023 20:33 Зорька
    Ливия после смерти Муаммара Каддафи
    https://youtu.be/Nca4ukqrXCY

    евроньюс, кратенько, как ты любишь:))
    13.05.2023 20:34 Зорька
    чего кто опроверг? ссылочку пж
    13.05.2023 20:35 lis0chca
    В Нарым! В Нарым! В Нарым! Беркович и эту ещё с Симферополя, Ольгу! Ту, что семь детей усыновила, почти укокошенных сгноённых детдомом Ёлочка, выходила и воспитывает! На которую тоже возбудились и грозят. Всех сослать, детей гноить дальше в сиротских домах! Этих женственных, душевных, талантливых, сильных, ещё не успевших выйти замуж, девчушек, закрыть! До полного умертвления души на Руси...
    13.05.2023 20:37
    Norton Antivirus ругается
    13.05.2023 20:38 lis0chca
    Пусть все пишут любые версии, пусть живёт версия Шлеймовича, только бы помогло вытащить Беркович! Нашли, кого хватать...
    13.05.2023 20:39
    А тут нортон обнаруживает malware. Скорее всего программа-шпион, получающая доступ к клавиатуре и сливающая все вводимые пароли, логины итд.
    13.05.2023 20:42 Зорька
    бедный, ты в ютуб вообще не ходишь?
    13.05.2023 20:44 Зорька
    ты не подумал, может у тебя сам Norton, шпионский?
    13.05.2023 20:47
    Спуфинг урл-адреса – это база информационной безопасности. От лица с репутацией как у тебя открывать нельзя ничего.

    A spoofed URL is a fraudulent link that is masked to look like a legitimate source in order to steal your data.
    https://en.wikipedia.org/wiki/Spoofed_URL
    13.05.2023 20:48 петросян-месный
    Щас я тебя бесталковку научу.....
    Набираешь в поиск Яндекс запрос
    "Мифы лахты про Кадаффи"
    Жмёшь "Поиск"
    И Вууууаля....100500 ссылок опровергающие твою лажу!
    И подчёркивающие твою тупость...

    Пользуйся коровка ,я сегодня щедрый...)))
    13.05.2023 20:52 петросян-месный
    Зорька сказал(а):
    ты не подумал, может у тебя сам Norton, шпионский?

    Мажешься ....
    Что твой хитрый план отправить на вирус сайты рухнул.....?
    Гы гы да тупей тебя здесь на сайте только патрк....
    13.05.2023 20:54 петросян-месный
    И заметь не каких ссылок на вируснеки,как у тебя!
    13.05.2023 20:55 Зорька
    зачем искать слова, если можно посмотреть прямой репортаж?
    13.05.2023 20:59 Зорька
    "Сумел приехать Ливию. Показываю, как живёт страна после жестокой революции и свержения Каддафи" в яндекс забей, само вылетит:)) таких трусишек, как вы с пачкой, здесь больше нет
    13.05.2023 21:00 Зорька
    очень, между прочим, назидательно
    13.05.2023 21:05 Мобилизованный
    БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
    Пользователь Зорька периодически даёт ссылки,на сайты распространяющие вирусы!
    Не дайте себя обмануть!
    13.05.2023 21:08 петросян-месный
    Зорька сказал(а):
    очень, между прочим, назидательно

    А чего там назидательного?
    Я этот пропагандистскую блевотину лет пять -восемь назад видел...
    Притянутые фантазии?
    Не одного факта,не одного документа...отсяна колхозником для колхозников....
    С подтекстом..."Во смотри ,как плохо живётся когда тирания уходит"
    Но вам дурочкам в душу запало...
    13.05.2023 21:17 петросян-месный
    Добавлю что я такую шляпу,смотрел в новостях ещё 50 лет назад!
    В раздели "ИХ НРАВЫ"...ну там Бичей,Алкашей, Нарков,помойки...
    Поэтому меня твой фуфел просто смешит....
    13.05.2023 21:21 Зорька
    там нет пропаганды, блогер
    13.05.2023 21:22 Зорька
    петросян-месный сказал(а):
    Добавлю что я такую шляпу,смотрел в новостях ещё 50 лет назад!
    В раздели "ИХ НРАВЫ"...ну там Бичей,Алкашей, Нарков,помойки...
    Поэтому меня твой фуфел просто смешит....


    тебе похоже не смешно
    13.05.2023 21:28 петросян-месный
    Зорька сказал(а):
    петросян-месный сказал(а):
    Добавлю что я такую шляпу,смотрел в новостях ещё 50 лет назад!
    В раздели "ИХ НРАВЫ"...ну там Бичей,Алкашей, Нарков,помойки...
    Поэтому меня твой фуфел просто смешит....


    тебе похоже не смешно

    Фильм смешной...
    От твоей глупости слеза наворачивается....
    Тебе зачем голова?
    Что бы есть ?
    Думать ты ей не способен (на)...
    13.05.2023 21:29 Зорька
    а где там смеяться?
    13.05.2023 21:29 петросян-месный
    Зорька сказал(а):
    там нет пропаганды, блогер

    А что там?
    Отбеливание чёрного и очернение белого?
    13.05.2023 21:32 петросян-месный
    Зорька сказал(а):
    а где там смеяться?

    Смеяться как и для кого ,эта фигня сляпана....
    Ведь только дебил воспримет эту чернуху всерьёз....
    Ну например Зорька,Близнец...
    13.05.2023 21:38 Зорька
    странный ты, не хочешь не смотри, конечно, но и про отличную жизнь в Ливии после Каддафи, не заливай больше, такие же дурачки, как ты может проверять и не станут, а кому то станет интересно, не удобно выйдет
    13.05.2023 21:43 петросян-месный
    Зорька сказал(а):
    странный ты, не хочешь не смотри, конечно, но и про отличную жизнь в Ливии после Каддафи, не заливай больше, такие же дурачки, как ты может проверять и не станут, а кому то станет интересно, не удобно выйдет

    Я же тебе уже ответил -Я этот пропагандистскую блевотину лет пять -восемь назад видел...
    Это старый БАЯН!
    Или ты бесишся что твоей вирусной ссылкой не кто не пользуется?
    13.05.2023 22:04 bim-bom
    Механизм запущен.
    С каждым днем Пригожин будет подливать масла в огонь, а Симоньян усиливать истерику.
    Сейчас вы удостоитесь чести смотреть на то, как пропагандисты начинают ныть.
    Контрнаступление ВСУ только началось, а вся та свора ребят, которые кричали про «Киев за три дня» уже хнычет. И это только начало.
    С каждым днем Пригожин будет подливать масла в огонь, а Симоньян и Скабеева будут кричать «как мы так упустили этот момент?». Тем временем Путин в своем кабинете будет пускать слезу и прощаться с троном.

    Телеграм-канал «Кремлевский цирк»
    13.05.2023 23:16 Kotafey
    Хохляндии вернется в границы 1991 только когда станет украинской советской социалистической републикой в составе СССР. При нынешнем внешнем управлении она может кончить провинцией Польши
    13.05.2023 23:41 GoodWin
    Murka сказал(а):
    Как говорят украинцы "Мы победили фашизм, мы победим и рошизм.И осенью у нас будет свой Парад Победы"… Это их комментарии.

    Не исключено
    13.05.2023 23:43 GoodWin
    Ну а чего вы от "зорьки" хотели?
    13.05.2023 23:44 GoodWin
    Чего-то доброго лично я не жду
    14.05.2023 06:04 Папа
    Все идет по плану.
    14.05.2023 06:05 Папа
    Только чей план большой секрет.
    14.05.2023 07:05
    Мне всегда казалось, что перелом мозга получить невозможно
    14.05.2023 12:10 запсибовец
    Пачка Сигарет сказал(а):
    Мне всегда казалось, что перелом мозга получить невозможно
    Судя по всему, там ампутация.
    15.05.2023 00:14 Kotafey
    Через лет 5 сами увидите. Это у вас ампутация, в паралельном мире живете.
    15.05.2023 08:18 Хищник
    Папа сказал(а):
    Все идет по плану.

    Ну и что, что план - говно!