Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Скончался Сергей Шакуро

Члены СПЧ раскритиковали фетву о многоженстве мусульман

"Что-то давно наши власти не жаловались на безбилетников…" - читатели КР

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    13.06.2024 | Глобальная нежелательность просмотров: 2273 | комментариев: 104
    Госдума одобрила проект о нежелательности в РФ любых иноорганизаций
    Госдума одобрила проект о нежелательности в РФ любых зарубежных организаций.
    Депутаты Госдумы на пленарном заседании 11 июня приняли в первом чтении законопроект, который позволяет признавать нежелательными на территории России любые зарубежные организации.
    Также в первом чтении депутаты приняли законопроект, который вносит изменения в нормы о штрафах за участие в нежелательных организациях.
    Так, одним из проектов предлагается внести изменения в закон "О мерах воздействия на лиц, причастных к нарушениям основополагающих прав и свобод человека, прав и свобод гражданина РФ". Из документа предлагается убрать слово "неправительственная". Таким образом, в России смогут признавать нежелательной деятельность не только неправительственных организаций (как сейчас), но и иностранных и международных организаций, учредителями или участниками которых являются зарубежные госорганы.
    Помимо этого, Госдума приняла в первом чтении законопроект об уголовной и административной ответственности за участие в деятельности иностранных организаций, признанных нежелательными.
    Поправками также предлагается исключить слово "неправительственная" из ст. 20.33 КоАП и 284.1 УК РФ. В результате участие в любой нежелательной организации будет наказываться штрафом (ст. 20.33 КоАП РФ) в размере до 15 тыс. руб. При повторном участии наступает уголовная ответственность (ст. 284.1 УК РФ) — штраф в размере от 300 тыс. руб. до 500 тыс. руб. или лишение свободы до 4 лет. За организацию деятельности организации, признанной в РФ нежелательной, предусмотрено до 6 лет лишения свободы.

    Комментарии читателей:

    13.06.2024 08:29 арбуз
    Макс Галкин уже ТРИЖДЫ просил (в смысле через адвоката своего) исключить его из иногентов- нет и всё. Обещал даже на сво сьездить. Почему рвётся в Росею? Скучает типа. По берёзкам, по безкрайним просторам)) Концерты хочет давать- ибо в Эсроэле он и на ни кому не нужен. Не идут евреи на его концерты. Да и огород не продан в Грязях. Просили мильярд сто мильёнов- не берут. Сто мильёнов сбросили- всё равно не берут! Пустите, короче, этого полоротого на Родину!
    13.06.2024 08:36 арбуз
    Вопще интересные эти люди-которые уехали. Макар-мы, уехавшие и есть цвет русской нации! А те кто остался - не уехал- это свиньи и дэбилы. Назвал кузпресное старичьё свиньями и дэбилами-умора! Хвалится- купил в Исроэле ПЯТИ комнатную хату. Полтора мильёна якобы. И шо характерно- это мол бабло ещё росейскаго розлива. А в Эсроэле концертов нема. Искренне желает победу зелёному нарку.
    13.06.2024 08:40 арбуз
    Сынуля бывшего хенерала КГБ сидя в Эсроэле хвалится новенькими укропскими пачпортами своим и жинкиным. Грит- чем больше украинские освободители перебьют росейских захватчиков тем быстрее придёт мир в Хейропу. Идиот, чё...
    13.06.2024 09:35 me1
    Сволочи это а не депутаты!
    13.06.2024 09:35 me1
    me1 сказал(а):
    Сволочи это а не депутаты!

    Полагаю
    13.06.2024 09:36 me1
    Для всех нормальных людей такие горе-депутаты нежелательны!!!
    13.06.2024 10:41 Franz
    Ты думаешь говоря в "псевдорусском" стиле и изображая из себя упертого ватника сидящего на печке, добавляет остроты к твоим комментариям?
    13.06.2024 10:50 арбуз
    Franz сказал(а):
    Ты думаешь говоря в "псевдорусском" стиле и изображая из себя упертого ватника сидящего на печке, добавляет остроты к твоим комментариям?


    Прикинь-я ваще ни о чём не думаю. Я вот даже о тебе не думаю-ибо ты мне по. И мне так же ПО шо ты думаешь о том шо я думаю. ферштеен?
    13.06.2024 11:05 арбуз
    Как ты можешь быть желателен- если кормишься с руки- которая за рубежом?
    Как ты можешь быть желателен- если проживая на територии страны (не важно какой) поливаешь её грязью, желаешь ей проиграть на сво (напр), желаешь, штоп побольше убили русских солдат (напр)? Это что, нормально? нет канешно. И только для русофобского кузпресного старичья это нормально. Недобитки сосланных родителей- бендеровцев
    13.06.2024 11:27 Клещ
    арбуз сказал(а):
    Как ты можешь быть желателен- если кормишься с руки- которая за рубежом?
    Как ты можешь быть желателен- если проживая на територии страны (не важно какой) поливаешь её грязью, желаешь ей проиграть на сво (напр), желаешь, штоп побольше убили русских солдат (напр)? Это что, нормально? нет канешно. И только для русофобского кузпресного старичья это нормально. Недобитки сосланных родителей- бендеровцев


    пятая колонна ..
    13.06.2024 11:38 Franz
    Если тебе ПО, то зачем отвечаешь? Значит не ПО
    13.06.2024 11:40 арбуз
    Прикинь, любимец местного старичья Акунин выдвинул такой тезис- нехай типа хохляндия убьёт как можно больше росейских солдат. Но сщитает себя РУССКИМ! (проживая с 2014 в лондоне)
    13.06.2024 11:43 lis0chca
    А кто бережёт русского солдата? Тимур Иванов?
    13.06.2024 11:45 арбуз
    А придурошный сынуля папы -хенерала как радовался-когда укропский "русский" батальён (сплошь состоявший из укропов и венгров) вторгся в белгородчину. Сколько хвалебных эпитетов было сказано зелёному нарку ууу! Русский, чё...
    13.06.2024 11:46 арбуз
    lis0chca сказал(а):
    А кто бережёт русского солдата? Тимур Иванов?


    Вы сейчас оп чём уважаемая?
    Я не понимаю вашего сленга.
    Выражайтесь яснее пожалста
    13.06.2024 11:50 арбуз
    Franz сказал(а):
    Если тебе ПО, то зачем отвечаешь? Значит не ПО

    Вот жежь прилипчивый. Я отвечаю, потому што так воспитан. Вот ты мне неприятен напр.- но я тебе отвечу. Повторяю ещё раз- ты и твои коменты мне ПО. Пиши шо хошь. Ибо Кузпрес общественный ресурс
    13.06.2024 12:05 Клещ
    арбуз сказал(а):
    Прикинь, любимец местного старичья Акунин выдвинул такой тезис- нехай типа хохляндия убьёт как можно больше росейских солдат. Но сщитает себя РУССКИМ! (проживая с 2014 в лондоне)

    Панин , пономарёв ,зильбертруд и ещё несколько организмов тоже подобное вещают .
    13.06.2024 12:20 Franz
    арбуз сказал(а):
    Franz сказал(а):
    Если тебе ПО, то зачем отвечаешь? Значит не ПО

    Вот жежь прилипчивый. Я отвечаю, потому што так воспитан. Вот ты мне неприятен напр.- но я тебе отвечу. Повторяю ещё раз- ты и твои коменты мне ПО. Пиши шо хошь. Ибо Кузпрес общественный ресурс

    Ты воспитан? Ты незнакомого тебе человека посылаешь, быдлячку включаешь и говоришь о воспитании. Да и тебе Гриня не 6 лет штобы тебя воспитывать.
    13.06.2024 12:27 NATO
    Судороги начались.

    Отмена торгов по доллару и евро не может не привести к появлению черного рынка валюты. Курс на котором будет определяться с помощью направленного в небо пальца. Который желательно еще и послюнявить. Чтобы было точнее.

    Телевизор, конечно, скажет, что это хорошо. Что такого события давно ждали, и фиг теперь иностранцам российские двухголовые рубли. Что теперь-то и начнется укрепляться российская экономика, и в стране смогут сами производить все. От трусов до ракет. И что теперь только в России не будет ИИ, потому что он и не нужен. Вместе со всеми этими чипами, мозгами и технологиями.

    «Слава КПСС и нашему Генеральному секретарю Владимиру Владимировичу. Земля ему красной дорожкой». Нет, конечно, это еще не ж… СССР жил с курсом 67 копеек и ничего. 70 лет как-то протянул сам. Но потом протянул ноги.

    Когда протянет ноги путинская РФ пока непонятно. Но судороги уже начинается. И кто-то уже истошно вопит: Доктора, доктора!

    Но «Скорая помощь» застряла где-то в болоте успешных экономических реформ товарищей Чубайса и Эльвиры Набиуллиной.
    13.06.2024 12:28 NATO
    Forbes: ATACMS «косят» российские С-400 в Крыму


    Грядут и более серьезные атаки.

    Украина активно использует ракеты ATACMS для уничтожения российских объектов во временно оккупированном Крыму. В том числе, вражеских систем С-400.

    Об этом пишет Forbes. К примеру, в середине мая украинские военные выпустили мощный залп из 10 ракет американского производства по российской базе Бельбек под Севастополем в оккупированном Крыму. Удар нанес немалый ущерб оккупантам – фотографии с земли подтвердили, что были уничтожены радар и две пусковые установки зенитной батареи С-400. Сообщалось, что ракеты также повредили четыре военных самолета на близлежащем военном аэродроме.

    Неудивительно, что россияне быстро заменили разрушенные компоненты С-400, но не так давно Украина снвоа ударила по батарее С-400 в Бельбеке. Неустановленные боеприпасы – вероятно, те же самые M39A1 ATACMS, обрушились также на две другие батареи ПВО поблизости: еще одну С-400 и менее дальнобойную – С-300.
    13.06.2024 12:30 NATO
    арбуз сказал(а):
    Макс Галкин уже ТРИЖДЫ просил (в смысле через адвоката своего) исключить его из иногентов- нет и всё. Обещал даже на сво сьездить. Почему рвётся в Росею? Скучает типа. По берёзкам, по безкрайним просторам)) Концерты хочет давать- ибо в Эсроэле он и на ни кому не нужен. Не идут евреи на его концерты. Да и огород не продан в Грязях. Просили мильярд сто мильёнов- не берут. Сто мильёнов сбросили- всё равно не берут! Пустите, короче, этого полоротого на Родину!
    У старшего брата Максима Галкина Дмитрия Галкина прошли обыски по делу о хищении в Минобороны, сообщают РБК и близкий к силовикам канал «112» со ссылкой на осведомленные источники. Сотрудники правоохранительных органов обыскали дом Дмитрия Галкина на Рублевке и офис его компании, которая, в частности, занимается переоснащением БТР. В ходе обысков были изъяты цифровые носители информации и другая техника.

    Согласно данным СПАРК, полный тезка брата юмориста — Галкин Дмитрий Александрович — значится среди членов совета директоров ООО «ВПК», которое производит боевые машины, оружие и боеприпасы, а также автомобили специального назначения. По информации сервиса, эта компания является управляющей организацией Арзамасского машиностроительного завода (АМЗ), производящего военные боевые машины, грузовики и машины спецназначения. Также в базе СПАРК Дмитрий Галкин значится в числе бывших руководителей и совладельцев еще ряда компаний, в том числе ООО «Центум-Медиа», которое занималось деятельностью в области радиовещания, пишет РБК.
    13.06.2024 12:31 NATO
    арбуз сказал(а):
    Вопще интересные эти люди-которые уехали. Макар-мы, уехавшие и есть цвет русской нации! А те кто остался - не уехал- это свиньи и дэбилы. Назвал кузпресное старичьё свиньями и дэбилами-умора! Хвалится- купил в Исроэле ПЯТИ комнатную хату. Полтора мильёна якобы. И шо характерно- это мол бабло ещё росейскаго розлива. А в Эсроэле концертов нема. Искренне желает победу зелёному нарку.
    13.06.2024 12:31 NATO
    арбуз сказал(а):
    Сынуля бывшего хенерала КГБ сидя в Эсроэле хвалится новенькими укропскими пачпортами своим и жинкиным. Грит- чем больше украинские освободители перебьют росейских захватчиков тем быстрее придёт мир в Хейропу. Идиот, чё...
    13.06.2024 12:31 NATO
    Клещ сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Как ты можешь быть желателен- если кормишься с руки- которая за рубежом?
    Как ты можешь быть желателен- если проживая на територии страны (не важно какой) поливаешь её грязью, желаешь ей проиграть на сво (напр), желаешь, штоп побольше убили русских солдат (напр)? Это что, нормально? нет канешно. И только для русофобского кузпресного старичья это нормально. Недобитки сосланных родителей- бендеровцев


    пятая колонна ..
    13.06.2024 12:32 NATO
    арбуз сказал(а):
    А придурошный сынуля папы -хенерала как радовался-когда укропский "русский" батальён (сплошь состоявший из укропов и венгров) вторгся в белгородчину. Сколько хвалебных эпитетов было сказано зелёному нарку ууу! Русский, чё...
    13.06.2024 13:13 так - то
    Начилось. Несомненно это как шаг в изоляцию.

    До этого была Япония, Китай, Корея, Ирак...Так то да, туризм сюда можно присовокупить, международное сотрудничество...

    Ставим вопрос перед могучим кузпрессиянским РаЗУмом ( надо же решать) - " Что нового открывает ГосДума своим постановлением об иностранных организациях для Человечества и Вселенной? Чему меня лично научил закон об иноагентах? Как активировать Реактор Эволюции на Земле?"
    13.06.2024 13:19 так - то
    Люди едут из бедных аулов в города. Из городов в горы...

    Едут на дикие острова подальше от цивилизации и её благ...

    Молодёжь общается через интернет. Легко, на любых языках.

    Международное сотрудничество в науке, в технике, в спорте. ...


    Тут возникает абсолютно исскуственная " хотелка". Ничем не подкреплённая, не обоснованная абсолютно.

    Не своевременная, а устаревшая модель поведения предлагается...

    Я есть - АоУМн - есть Я!
    13.06.2024 13:27 так - то
    Вот , например, Югославию бомбили. Вот, например, Корея изобретает бомбу...

    Алё, где дипломаты что учаться и ездят на иностранных языках ДОГОВАРИВАТЬСЯ?

    Где великая Сила Исскуства?

    Почему Духовные " ли-де-ры" не хотят объединения?


    Может это маски?
    13.06.2024 13:30 так - то
    Я во сне запросто могу прийти в Анапу или Красноярск, порешать свои дела...

    Читайте книгу Калагия. От Александра Наумкина. Так вы для себя Лидера и Учителя найдёте
    13.06.2024 13:32 так - то
    фигня фигнёвая эта инициатива ваша в госдуме
    13.06.2024 13:35 так - то
    Мир стоит на пороге глобальных перемен. Россия часть этого мира.

    Инопланетян не боятся?
    13.06.2024 14:19 арбуз
    так - то сказал(а):
    Я во сне запросто могу прийти в Анапу или Красноярск, порешать свои дела...

    Читайте книгу Калагия. От Александра Наумкина. Так вы для себя Лидера и Учителя найдёте


    И можно во сне в женскую баню зайти? Ну, штоп запросто? Да ты чё... Где эту Калагиню взять?
    13.06.2024 14:36 арбуз
    Где эти чёртовы иноплонетяне- хоть бы помогли картошку почистить
    13.06.2024 14:44 valicova
    Franz сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Franz сказал(а):
    Если тебе ПО, то зачем отвечаешь? Значит не ПО

    Вот жежь прилипчивый. Я отвечаю, потому што так воспитан. Вот ты мне неприятен напр.- но я тебе отвечу. Повторяю ещё раз- ты и твои коменты мне ПО. Пиши шо хошь. Ибо Кузпрес общественный ресурс

    Ты воспитан? Ты незнакомого тебе человека посылаешь, быдлячку включаешь и говоришь о воспитании. Да и тебе Гриня не 6 лет штобы тебя воспитывать.

    Эт такой пиндюк, его скольне не пинди- все равно в лес смотрит. Только прибить. Да пущай дуплит. Все впустую.
    13.06.2024 14:55 арбуз
    Franz 13.06.2024 12:20
    арбуз:
    Franz:
    Ты воспитан? Ты незнакомого тебе человека посылаешь, быдлячку включаешь и говоришь о воспитании. Да и тебе Гриня не 6 лет штобы тебя воспитывать
    ...Обиделся? Наплюй. Буть выше арбуза! Не уподобайся ему! Ты же Франц-голубых кровей.
    И кста- почему не знакомого? Мы сщитай уже сроднились на Кузпресе
    13.06.2024 14:58 арбуз
    valicova сказал(а):
    Franz сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Franz сказал(а):
    Если тебе ПО, то зачем отвечаешь? Значит не ПО



    Почему в пустую? Я то хоть и позвенеть фаберженчиками могу- а ты уже нет. Тыж пустой.
    Не, ну токо свистеть
    13.06.2024 14:59 valicova
    арбуз сказал(а):
    Где эти чёртовы иноплонетяне- хоть бы помогли картошку почистить

    Ты дурень, Калагий вообще не рекомендует ничего чистить. Давай как-то с кожурой.
    13.06.2024 15:00 так - то
    Советы раздаёшь, сам и чисть картошку...Я капусту ем.
    13.06.2024 15:01 так - то
    Геркулес полезнее картошки. Ты свою дочку поди сфотал? Прикольно она чистит
    13.06.2024 15:03 так - то
    В ютюбе китайские ролики с их изобретениями только просмотров миллионы набирают... а ещё донаты, патенты, прибыль...ты давай дочку продвигай...
    13.06.2024 15:05 valicova
    арбуз сказал(а):
    Где эти чёртовы иноплонетяне- хоть бы помогли картошку почистить

    Сразу виден имперец, Инопланетяне у тя мозг высосут и не поперхнутся. А ты опять еа понтах, но без мозга. Прикинь?
    13.06.2024 15:07 так - то
    Так , не отвлекаемся от указов госдумы...

    Я вот так понимаю, те пенсионеры, что засели в правительстве, не успевают за современными тенденциями. Тяму не хватает, и нет у них должного образования...

    Кроме как запретить и штрафовать никаких НОВЫХ методов руководства не изобретено...


    Нет как нет.
    13.06.2024 15:07 valicova
    так - то сказал(а):
    В ютюбе китайские ролики с их изобретениями только просмотров миллионы набирают... а ещё донаты, патенты, прибыль...ты давай дочку продвигай...

    Сыкун. Ему бы ся продвинуть. Куда только?
    13.06.2024 15:10 valicova
    так - то сказал(а):
    Так , не отвлекаемся от указов госдумы...

    Я вот так понимаю, те пенсионеры, что засели в правительстве, не успевают за современными тенденциями. Тяму не хватает, и нет у них должного образования...

    Кроме как запретить и штрафовать никаких НОВЫХ методов руководства не изобретено...


    Нет как нет.

    Так-то я вам поражаюсь. Разрешено, то, что запрещено. Им мозги надо менять они сами ничего не решают. Дума понто-принтеров.
    13.06.2024 15:11 так - то
    Конечно, таблетками можно поддержать дряхлеющее тело. Какие-то методы омоложения геронтологи предложат...

    Но МОЗГ, нужно развивать через медитацию.

    Нужна новая шишковидная железа.

    Вон Далай-Лама
    13.06.2024 15:13 так - то
    Так вот у него , у Далай-Ламы собираются в его резиденции - политики, физики, биологи, нейрофизиологи, философы...

    Всех выслушивает.

    В середине 19 века
    13.06.2024 15:18 так - то
    Ещё в середине 19 века родился наш замечательный соотечественник, что предложил методы развития мозга-памяти...

    Звали его - Николай Фёдорович Фёдоров...

    Он говорил, про три состовляющих

    Духовное развитие
    Творчество
    Наука

    Его поддерживал Толстой и Достоевский

    Продолжение в трудах Циолковского и Вернадского...было...
    13.06.2024 15:24 так - то
    Тут кол ( ник) выдвигает версию, что лидер страны Путин может для госдумы приказы отдаёт...

    Давайте коллективный кузпрессиянский разум применим к Путину...

    " Чему меня лично научило руководство страны России? Что ещё для Вселенной и Человечества открывает президент Путин? Как активировать Реактор Эволюции в Кузбассе?"
    13.06.2024 15:45 Патриот
    Сегодня выловили из Тисы 35 труп ухилянта
    Вчера 18 ухилянтов проломили дыру в ограждении на границе на Т-4 и скрылись
    Позавчера около 30 ухилянтов на Г-66 вырвались в Венгрию.
    А кто-то совсем недавно шутил про С. Корею, что оттуда бегут люди.

    Шёл 8-й год бизвиза.
    13.06.2024 16:03 эксперт
    А пробки на границах от Монголии до Грузии - это другое? Русские бегут от войны, ты шкеришься на Ильинке, пресс - на диване. Молодцы!
    13.06.2024 16:18 Айл Би Бэк
    Смешные они.

    Правда что ли думают, если госпропаганде кто-то не нравится, то и народ будет от этого отказываться?
    13.06.2024 16:18 Айл Би Бэк
    valicova сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Где эти чёртовы иноплонетяне- хоть бы помогли картошку почистить

    Ты дурень, Калагий вообще не рекомендует ничего чистить. Давай как-то с кожурой.

    Арбузы с коркой! )
    13.06.2024 16:19 Айл Би Бэк
    Ну пока сильно то не стоит радоваться
    13.06.2024 17:57 Патриот
    Не, ну гривне конечно все равно, у неё долги в евро.
    13.06.2024 18:01 Патриот
    эксперт сказал(а):
    А пробки на границах от Монголии до Грузии - это другое? Русские бегут от войны, ты шкеришься на Ильинке, пресс - на диване. Молодцы!

    В настоящее время Гяммеру выдали временное удостоверение, которое позволяет находиться на территории Польши и не более того. Теперь ему необходимо дождаться заключения от правительства, так как в Польше именно правительство решает эти вопросы, а далее мы уже узнаем, признают ли его полноценным беженцем или откажут.

    Что тоже не исключено, так как Польша тщательно осуществляет проверку кандидатов, которые нуждаются в убежище, а также важной составляющей является, чтобы эти кандидаты не нарушали законы и не приносили вред в этой стране, а на Гяммера мы бы точно в этих аспектах не стали рассчитывать. Так как Польша уже не первая страна, где он пытается обосноваться.
    13.06.2024 18:06 эксперт
    Патриот кричит как ему пофиг на американскую бумажку, но записывает каждое ее движение вверх и вниз. Попахивает низкопоклонством перед белым господином)
    13.06.2024 18:08 эксперт
    Я же говорю - русские бегут от войны кто куда может. Гяммер - в Грузию, ты - прячется от военкома дома. Не хочешь воевать, в гробу видел освобождение Донбасса, Путина, борьбу с нацизмом и защиту Белгорода. Предатель и мразь, а ещё в других пальцем тычешь.
    13.06.2024 18:09 эксперт
    А Лев наоборот молодец. У него слова с делом не расходятся)
    13.06.2024 18:22 lis0chca
    Ты-вы говоришь, что инагент Акунин хочет, чтобы гибли русские солдаты. Так или не так? Скажи, будь любезен, кто не из инагентов, кто из твоих, не хочет гибели русских солдат? Тимур Иванов? Путин-освободитель? Кто?
    13.06.2024 18:32 так - то
    Набекрень мОзги...одно утверждение чела через пять минут заменяется противоположным...ни о ком конкретно, наблюдаю тенденции.
    13.06.2024 18:34 так - то
    Сегодня где то в новостных лентах промелькнуло...электроэнергия может быть собрана в бетонном здании, как в аккомуляторе...типа я вам про научные открытия тут вещаю...
    13.06.2024 18:44 Папа
    Глупые иностранцы, опять нам лучше сделали.
    Санкции ведь нам только на пользу.
    Телевизор врать не будет.

    Набиуллина уже о 4% годовой инфляции рассказывает.
    Дожди прошли, грибы пойдут, ягоды, проживем!
    13.06.2024 18:55 Stinger
    Айл Би Бэк сказал(а):
    Ну пока сильно то не стоит радоваться

    +
    13.06.2024 19:17 valicova
    Клещ сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Прикинь, любимец местного старичья Акунин выдвинул такой тезис- нехай типа хохляндия убьёт как можно больше росейских солдат. Но сщитает себя РУССКИМ! (проживая с 2014 в лондоне)

    Панин , пономарёв ,зильбертруд и ещё несколько организмов тоже подобное вещают .

    Те ли говорить об этом, сидя здесь?
    13.06.2024 19:21 valicova
    Папа сказал(а):
    Глупые иностранцы, опять нам лучше сделали.
    Санкции ведь нам только на пользу.
    Телевизор врать не будет.

    Набиуллина уже о 4% годовой инфляции рассказывает.
    Дожди прошли, грибы пойдут, ягоды, проживем!

    Инфляция официальная 8%: на самом деле выше.
    13.06.2024 19:25 арбуз
    lis0chca сказал(а):
    Ты-вы говоришь, что инагент Акунин хочет, чтобы гибли русские солдаты. Так или не так? Скажи, будь любезен, кто не из инагентов, кто из твоих, не хочет гибели русских солдат? Тимур Иванов? Путин-освободитель? Кто?


    Ну, вопще то говорю не я. Говорил Акунин давая интервь радио свободы. Далее. Чего вы от меня хотите добиться? Вы можете по русски сказать?
    Тимур Иванов хочет гибели русских солдат? А я откуда знаю-он ща за решоткой в темнице сырой. Путин не хочет гибели солдат? Ну и правильно делает. Ибо ни кто не хочет. Чево вы с Францем хотите от меня добиться? Вы меж собой общайтесь
    13.06.2024 19:27 арбуз
    valicova сказал(а):
    так - то сказал(а):
    В ютюбе китайские ролики с их изобретениями только просмотров миллионы набирают... а ещё донаты, патенты, прибыль...ты давай дочку продвигай...

    Сыкун. Ему бы ся продвинуть. Куда только?


    Да, я сыкун! И сыкун стоя! А ты тран сыкун сидя. Тьфу на
    13.06.2024 20:04 так - то
    Сегодня Вознесение Господне. Не знала куда эту реплику. Но решила, что для глоболизации...
    13.06.2024 20:06 так - то
    Стала много ошибок делать, сама на себя удивляюсь. Вроде слово знаю как писать. Хоп, а читаю написанное и удивляюсь на себя)))
    13.06.2024 22:19 Близнец
    эксперт сказал(а):
    Я же говорю - русские бегут от войны кто куда может. Гяммер - в Грузию, ты - прячется от военкома дома. Не хочешь воевать, в гробу видел освобождение Донбасса, Путина, борьбу с нацизмом и защиту Белгорода. Предатель и мразь, а ещё в других пальцем тычешь.


    гяммер с грузинии уже убёг . В польшу . Просит политического убежища ,как подвергавшийся репрессиям от рэжима ...Смишной..
    13.06.2024 22:23 Близнец
    Близнец сказал(а):
    эксперт сказал(а):
    Я же говорю - русские бегут от войны кто куда может. Гяммер - в Грузию, ты - прячется от военкома дома. Не хочешь воевать, в гробу видел освобождение Донбасса, Путина, борьбу с нацизмом и защиту Белгорода. Предатель и мразь, а ещё в других пальцем тычешь.


    гяммер с грузинии уже убёг . В польшу . Просит политического убежища ,как подвергавшийся репрессиям от рэжима ...Смишной..

    и наивный ..
    13.06.2024 22:24 Близнец
    арбуз сказал(а):
    valicova сказал(а):
    Franz сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Franz сказал(а):
    Если тебе ПО, то зачем отвечаешь? Значит не ПО

    Не, ну токо свистеть

    Это жестоко . На " больную мозоль" наступаешь ...Воот .
    14.06.2024 03:16 Хищник
    Близнец сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    valicova сказал(а):
    Franz сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Franz сказал(а):
    Если тебе ПО, то зачем отвечаешь? Значит не ПО

    Не, ну токо свистеть

    Это жестоко . На " больную мозоль" наступаешь ...Воот .
    14.06.2024 03:22 Хищник
    так - то сказал(а):
    Стала много ошибок делать, сама на себя удивляюсь. Вроде слово знаю как писать. Хоп, а читаю написанное и удивляюсь на себя)))
    14.06.2024 07:02 так - то
    Всем доброго утречка! Виктор Олегович, не спит, бдит на КузПрессе всю ночь!)
    14.06.2024 07:04 так - то
    Вот именно и поэтому кузпресс РКН гнобит. Свежие мысли растекаются повсеместно и помимо официальных.

    КузПресс форева!
    14.06.2024 07:07 так - то
    НьюЙоркТаймс сообщает, что лидеров стран европейских и американских собирают на саммит. Типа мир чота неуправляемый и чо с этим делать...

    Штрафовать?

    Кого?

    Кто перестал так нагло управляться(неуправляться)...
    14.06.2024 07:08 так - то
    Лето, картошку надо окучивать. Дожди. Травища прёт. А они собираются кудато
    14.06.2024 07:16 так - то
    По сути санкции от других есть тоже штрафы. Нет уже 3Д Матрицы. Все выполняли свои роли как умели и понимали. Сюда , на Землю в данном периоде пришли Души тех, кто не раз и на других планетах тоже в Вознесениях участвовали.

    Только это был индивидуальный опыт.

    Теперь целая планета со своими всеми представителями ВОЗНОСИТСЯ.

    Люди( человеки) доказали эту возможность и в нашем разнообразии Леди Гайя с любовью, со всей космической Любовью и Поддержкой

    Совершила

    Этот

    Подъём!

    Ура! Глоболизация глобальная...
    14.06.2024 07:21 так - то
    В условиях Космоса - это Уникальный Эксперимент! Россия, как и другие страны...Да, что там, страны - КАЖДЫЙ, внёс индивидуальную лепту по подниманию энергетики. Не переставая это делать.

    Начался уже Третий Заключительный Этап Перехода в 5 Д Матрицу.

    С чем вас и поздравляю!
    14.06.2024 07:33 Franz
    Близнец сказал(а):
    гяммер с грузинии уже убёг . В польшу . Просит политического убежища ,как подвергавшийся репрессиям от рэжима ...Смишной..

    олобамь, ты то чего квакаешь? Ты-то сам куда сбежал? Смищно дураку, что рот на боку.
    14.06.2024 07:43 valicova
    так - то сказал(а):
    В условиях Космоса - это Уникальный Эксперимент! Россия, как и другие страны...Да, что там, страны - КАЖДЫЙ, внёс индивидуальную лепту по подниманию энергетики. Не переставая это делать.

    Начался уже Третий Заключительный Этап Перехода в 5 Д Матрицу.

    С чем вас и поздравляю!

    А мы еще день взятия Бастилии не отметили:
    14.06.2024 08:26 valicova
    Franz сказал(а):
    Близнец сказал(а):
    гяммер с грузинии уже убёг . В польшу . Просит политического убежища ,как подвергавшийся репрессиям от рэжима ...Смишной..

    олобамь, ты то чего квакаешь? Ты-то сам куда сбежал? Смищно дураку, что рот на боку.

    А у него рот не на боку - не наговаривай, а центровее. Он так на диванишке и сидит, в позе лотоса, медитирует по заданию Такты, без шапочки.
    14.06.2024 08:29 valicova
    арбуз сказал(а):
    Вопще интересные эти люди-которые уехали. Макар-мы, уехавшие и есть цвет русской нации! А те кто остался - не уехал- это свиньи и дэбилы. Назвал кузпресное старичьё свиньями и дэбилами-умора! Хвалится- купил в Исроэле ПЯТИ комнатную хату. Полтора мильёна якобы. И шо характерно- это мол бабло ещё росейскаго розлива. А в Эсроэле концертов нема. Искренне желает победу зелёному нарку.

    Пост завистника-труссляка.
    14.06.2024 08:34 valicova
    арбуз сказал(а):
    Franz сказал(а):
    Ты думаешь говоря в "псевдорусском" стиле и изображая из себя упертого ватника сидящего на печке, добавляет остроты к твоим комментариям?


    Прикинь-я ваще ни о чём не думаю. Я вот даже о тебе не думаю-ибо ты мне по. И мне так же ПО шо ты думаешь о том шо я думаю. ферштеен?

    Как же не думая можно писать? Может ты писаешься на клаву, а она сама уже разносит?
    14.06.2024 08:46 valicova
    Хищник сказал(а):
    так - то сказал(а):
    Стала много ошибок делать, сама на себя удивляюсь. Вроде слово знаю как писать. Хоп, а читаю написанное и удивляюсь на себя)))

    Еше в Бахчании.
    14.06.2024 09:36 так - то
    Отличное утро! Прошлое можно знать. Взятие Бастилии - знаковое событие. Скажу больше, мнооогоооеее ещё откроется. Но для шагания и развития нужна сила и энергия. Это мы создаём сами каждый день.

    Надо стараться. Искать себя в Любви и Радости. Я ищу. Вы не отставайте.

    Всё будет хорошо. Полагаю. Черешня уже по 430 р.
    14.06.2024 09:39 так - то
    16 июня - Экадаши. Составляйте планы и медитируйте. 20 июня - Летнее Солнцестояние. Надо отметить...( я вовсе не про алкоголь, а про Радость и объединение с Солнцем)
    14.06.2024 09:52 Клещ
    эксперт сказал(а):
    А пробки на границах от Монголии до Грузии - это другое? Русские бегут от войны, ты шкеришься на Ильинке, пресс - на диване. Молодцы!

    Гонишь . Пробки от возвращающихся в Россию и гастеров
    14.06.2024 09:53 Клещ
    эксперт сказал(а):
    А Лев наоборот молодец. У него слова с делом не расходятся)

    И пример можешь привести ?
    14.06.2024 09:54 Клещ
    Franz сказал(а):
    Близнец сказал(а):
    гяммер с грузинии уже убёг . В польшу . Просит политического убежища ,как подвергавшийся репрессиям от рэжима ...Смишной..

    олобамь, ты то чего квакаешь? Ты-то сам куда сбежал? Смищно дураку, что рот на боку.

    Наквакай чего-нибудь путного ,хранцуз .
    14.06.2024 10:05 Клещ
    так - то сказал(а):
    НьюЙоркТаймс сообщает, что лидеров стран европейских и американских собирают на саммит. Типа мир чота неуправляемый и чо с этим делать...

    Штрафовать?

    Кого?

    Кто перестал так нагло управляться(неуправляться)...

    В европии на сходку собирается кровожадная банда " Гинеколога"..
    14.06.2024 10:06 Хищник
    Клещ сказал(а):
    эксперт сказал(а):
    А Лев наоборот молодец. У него слова с делом не расходятся)

    И пример можешь привести ?
    14.06.2024 10:07 Клещ
    valicova сказал(а):
    так - то сказал(а):
    В условиях Космоса - это Уникальный Эксперимент! Россия, как и другие страны...Да, что там, страны - КАЖДЫЙ, внёс индивидуальную лепту по подниманию энергетики. Не переставая это делать.

    Начался уже Третий Заключительный Этап Перехода в 5 Д Матрицу.

    С чем вас и поздравляю!

    А мы еще день взятия Бастилии не отметили:

    Санитарка разрешит банкет ?
    14.06.2024 10:07 Хищник
    Мож те по-простецки - с ноги по шарабану?
    14.06.2024 10:07 Хищник
    Алабамишь, псина?!
    14.06.2024 10:10 Хищник
    Узнай, придурок!
    14.06.2024 10:11 Хищник
    А ты - с мигрантами из талибофф?
    14.06.2024 10:13 Хищник
    И то верно...
    А вот у Патриота утреннее ликостояние Близнеца...
    14.06.2024 12:25 Клещ
    valicova сказал(а):
    Franz сказал(а):
    Близнец сказал(а):


    Хочешь сказать , что я здря тебе шапочку подарил ?
    14.06.2024 12:29 Клещ
    Хищник сказал(а):
    так - то сказал(а):
    Стала много ошибок делать, сама на себя удивляюсь. Вроде слово знаю как писать. Хоп, а читаю написанное и удивляюсь на себя)))


    Есть ещё одно место . В сочах . " Голубые дали" называется .
    14.06.2024 12:30 Клещ
    так - то сказал(а):
    Всем доброго утречка! Виктор Олегович, не спит, бдит на КузПрессе всю ночь!)

    Клопы ....
    14.06.2024 12:36 NATO
    Клещ сказал(а):
    так - то сказал(а):
    Всем доброго утречка! Виктор Олегович, не спит, бдит на КузПрессе всю ночь!)

    Клопы ....



    сосут
    14.06.2024 12:37 NATO
    так - то сказал(а):
    16 июня - Экадаши. Составляйте планы и медитируйте. 20 июня - Летнее Солнцестояние. Надо отметить...( я вовсе не про алкоголь, а про Радость и объединение с Солнцем)