Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Члены СПЧ раскритиковали фетву о многоженстве мусульман

Число взрывов и поджогов в столице России достигло десятка

Скончался Сергей Шакуро

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    14.04.2024 | Захарова и терроризм просмотров: 1739 | комментариев: 116
    Мария Захарова объяснила,  почему Россия не осудила удары Ирана по Израилю
    Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова объяснила, почему не последовало осуждения российской стороной удара Ирана по Израилю.
    "Симона, напомните мне, когда Израиль осудил хотя бы один удар киевского режима по российским регионам? Не помните? И я. Зато я помню регулярные заявления в поддержку действий Зеленского со стороны израильских официальных лиц", — отметила Захарова в своем ТК. (цитата по РИА Новости). Так она прокомментировала призыв посла Тель-Авива в Москве Симоны Гальперин осудить массированную атаку Ирана на еврейское государство.
    Напомним, минувшей ночь Иран нанёс по Израилю массированный удар ракетами и БПЛА.
    NYT сообщила о 185 беспилотниках и 146 ракетах, выпущенных Ираном по Израилю.

    Комментарии читателей:

    14.04.2024 23:49 Джентльмен
    Мадам признает, что Иран сейчас к России более близок и не получит осуждения
    14.04.2024 23:49 Джентльмен
    Что и требовалось доказать
    14.04.2024 23:50 Джентльмен
    Социально близкие террористические исламские режимы.
    А не демократическое государство в кольце вражеских арабских государств
    14.04.2024 23:50 Джентльмен
    В общем, это даже хорошо, что МИД РФ окончательно определился
    14.04.2024 23:53 Михалыч
    Джентльмен сказал(а):
    Мадам признает, что Иран сейчас к России более близок и не получит осуждения

    Так если они шахеды поставляют, как можно осудить?
    14.04.2024 23:53 Михалыч
    Джентльмен сказал(а):
    В общем, это даже хорошо, что МИД РФ окончательно определился

    Ясность лучше тумана, считаешь?
    15.04.2024 01:23 me1
    Захарова сама террористка
    15.04.2024 01:24 me1
    Мерзкая
    15.04.2024 02:36 Лом
    сука конченная
    15.04.2024 03:11 press
    me1 сказал(а):
    Мерзкая


    Лом сказал(а):
    сука конченная



    У хомячков судороги
    15.04.2024 07:11 арбуз
    А чё не так то? Израиль не осудил ни одного удара по Росее. Зато во всю мощь топит за укро наркота. Но Росея должна осудить Иран. Вы в натуре с глузду сьехали? Ваще то Израиль сначала обстрелял Иран. Ох вы и тупыыые...
    15.04.2024 07:12 арбуз
    Захарова сама террористка
    ...Судороги и припадки. Ну, это нормально
    15.04.2024 07:18 арбуз
    Израиль не будет отвечать Ирану- Омерека запретила. Израиль существует только потому-шо этого хочет Омерека. Захочет Омерека стереть с лица земли это НЕдогосударство-на второй день его не будет. Так штааа...Расходимся- кина не будет
    15.04.2024 07:19 арбуз
    Израиль-
    15.04.2024 07:25 арбуз
    Но внутренний голос (он и голос и собутыльник)
    мне говорит- не верю. Не ве-рю штоп евреи послушались амров и так просто простили бы.
    Пройдёт какое время и евреи найдут повод. А мож и без повода. Еврей родился- хохол заплакал
    15.04.2024 07:32 арбуз
    Ну и на вишенку- а разве не Израиль породил хамас? А теперь борется с родным ребёнком
    15.04.2024 07:51 valicova
    арбуз сказал(а):
    А чё не так то? Израиль не осудил ни одного удара по Росее. Зато во всю мощь топит за укро наркота. Но Росея должна осудить Иран. Вы в натуре с глузду сьехали? Ваще то Израиль сначала обстрелял Иран. Ох вы и тупыыые...

    Жох, а какие вы тупые. Гей оргии устраивают шуваловы, а прилетает стрелочникам. А игил на дальних подступах в Сирии
    уничтожили, а они ишь ты в Крокусе повылазили. А ведь твою Расею амеры оповестили и место указали, значит, больше не будут. Ясно с тобой - КГСБ завербовало, а не Бахус.
    Вот, граждане, может этот арбуз под лошадь попадал, под конную тягу.
    15.04.2024 08:03 valicova
    арбуз сказал(а):
    Ну и на вишенку- а разве не Израиль породил хамас? А теперь борется с родным ребёнком

    Только сначала "Ближний" породило противостояние СССР и США. Социализма и капитализма. Ты же бывший рабочий. Какой же ты передовой? На передок?
    Так не поймешь, не... Дыня.
    15.04.2024 08:07 арбуз
    Блиин, склероз старческо-маразматический. Пришлось вернуться на тему.
    Вы в курсе, как евреи назвали операцию против Ирана? Правдивое обещание! Не больше не меньше.
    Собрали ВСЕХ резервистов, армию подняли на ноги, лётчики сидели в кабинах самолётов-танкисты сидели в танках, ракеты расчехлили. И это не вымысел. Всему миру заявили- мы так просто обстрелы нашей страны не спустим. Мы...Мы...Да мы их в порошок! А шо в итоге? Дык- Глава Генштаба ВС Ирана заявил, что операция «Правдивое обещание» выполнена. Продолжать ее страна не намерена. Пууук...
    15.04.2024 08:10 lis0chca
    Правильно сделали, очень даже ожидаемо. Примет ли мат Иран?
    15.04.2024 08:12 lis0chca
    Ах,ах, ах! А чего породила Россия, не влито тебе ещё в ухи? можь, сам догадаешьсси.
    15.04.2024 08:16 valicova
    Кузпрессовцы, ФСБ пора переименовать в Охранку. Россия вернулась в состояние РИ. Самую мракобесную страну прошлого, отсталую и убогую.
    15.04.2024 08:21 valicova
    lis0chca сказал(а):
    Правильно сделали, очень даже ожидаемо. Примет ли мат Иран?

    Вы его пост прочтите, фиг поймешь: кто-чего, у кого пук? Мож сам и напукал?
    15.04.2024 08:22 арбуз
    Сатаной хранимая Омерека- вот источник всех бед и воин на Земле. Страна, созданная беглыми бандитами со всех стран- бандитской и останется.
    Но с другой стороны взять Хейропу- просвящённые гос-ва, возникли давно, знают два пилюс два, литературу-музыку, рисовальщики картин и орхетехторы. Одна Пизанская башня чего стоит. Почему весь мир оказался под каблуком у приплывших на чужую землю бедных "крестьян" и заключённых- сбежавших из тюрем и осевшими в Омереке? Надо этот вопрос обкумекать
    15.04.2024 08:23 valicova
    valicova сказал(а):
    lis0chca сказал(а):
    Правильно сделали, очень даже ожидаемо. Примет ли мат Иран?

    Вы его пост прочтите, фиг поймешь: кто-чего, у кого пук? Мож сам и напукал?

    Потепление мож от этого арбузА?
    15.04.2024 08:26 valicova
    арбуз сказал(а):
    Сатаной хранимая Омерека- вот источник всех бед и воин на Земле. Страна, созданная беглыми бандитами со всех стран- бандитской и останется.
    Но с другой стороны взять Хейропу- просвящённые гос-ва, возникли давно, знают два пилюс два, литературу-музыку, рисовальщики картин и орхетехторы. Одна Пизанская башня чего стоит. Почему весь мир оказался под каблуком у приплывших на чужую землю бедных "крестьян" и заключённых- сбежавших из тюрем и осевшими в Омереке? Надо этот вопрос обкумекать

    Чо тут кумекать? Надо делать все как мы любим?
    15.04.2024 08:35 арбуз
    Палата для тяжело больных. Карл с Марксом играют в дурака. На провисшей до пола панцирной кровати без матраса лежит Валикова.
    Сволочи санитары-унесли сушить описаный матрас ещё недель назать...Сволочи Карл и Маркс -играют в дурака-а дурочкой всегда я остаюсь. И мне же по носу щщёлкают....Арбуз сволочь передачку не несёт-одна радость Лисичка да Так туша мухоморами снабжают. Зато себя порошком белым запрещённым пользуют.
    Карл радостно- Валикова- ты опять дурочкой осталась! Подставляй нос.
    Сволочи...Подумала Валикова зажмуриваясь и привычно подставляя нос...
    15.04.2024 08:36 valicova
    valicova сказал(а):
    valicova сказал(а):
    lis0chca сказал(а):
    Правильно сделали, очень даже ожидаемо. Примет ли мат Иран?

    Вы его пост прочтите, фиг поймешь: кто-чего, у кого пук? Мож сам и напукал?

    Потепление мож от этого арбузА?

    Опять связался с сатаной, о чем нас предупредил в посте ниже. Кумекать щас будет. Ложись, братва!
    15.04.2024 08:39 valicova
    арбуз сказал(а):

    Ничо не понял. Пиши исчо.
    15.04.2024 08:42 valicova
    valicova сказал(а):
    арбуз сказал(а):

    Ничо не понял. Пиши исчо.

    В булочную съездил на такси?
    15.04.2024 08:50 valicova
    арбуз сказал(а):

    Те нравится играть в больничку? Найди себе девку... Те женской ласки не хватает.
    15.04.2024 08:51 valicova
    valicova сказал(а):
    арбуз сказал(а):

    Все с Бахусом... Бахусом.
    15.04.2024 09:20 Клещ
    press сказал(а):
    me1 сказал(а):
    Мерзкая


    Лом сказал(а):
    сука конченная



    У хомячков судороги

    И истерика .
    15.04.2024 09:25 Клещ
    арбуз сказал(а):
    А чё не так то? Израиль не осудил ни одного удара по Росее. Зато во всю мощь топит за укро наркота. Но Росея должна осудить Иран. Вы в натуре с глузду сьехали? Ваще то Израиль сначала обстрелял Иран. Ох вы и тупыыые...

    И не только Иран . По Сирии каженный день лупят , по Ливану . По всем , по кому захочется . Без всяких " разрешений " ООН . Даже по посольству якобы вражецкого государства на территории третьей страны .
    Безнаказанность развращает .
    15.04.2024 09:28 valicova
    valicova сказал(а):
    арбуз сказал(а):

    Ничо не понял. Пиши исчо.

    Вообще не с того начал. Играл однажды Арбуз в маты с Карлом, а потом на Марсе. Остался с носом. Отщелканным. Пошел учить капитал. Хотя учить там нече. Надо с азов начинать, а капитал сам вскроется.
    15.04.2024 09:29 Клещ
    арбуз сказал(а):
    Израиль не будет отвечать Ирану- Омерека запретила. Израиль существует только потому-шо этого хочет Омерека. Захочет Омерека стереть с лица земли это НЕдогосударство-на второй день его не будет. Так штааа...Расходимся- кина не будет

    Вопрос в цене на нефть . Ответит из'аиль ,потом алаверды от Ирана ,и нефть взлетит до 120 $ или больше .А осенью выборы в логове демократии ...
    15.04.2024 09:30 Клещ
    арбуз сказал(а):
    Израиль-

    Гыы ..
    15.04.2024 09:31 Клещ
    lis0chca сказал(а):
    Ах,ах, ах! А чего породила Россия, не влито тебе ещё в ухи? можь, сам догадаешьсси.

    И чего ?
    15.04.2024 09:33 Клещ
    valicova сказал(а):
    Кузпрессовцы, ФСБ пора переименовать в Охранку. Россия вернулась в состояние РИ. Самую мракобесную страну прошлого, отсталую и убогую.

    Тебя притесняют ?Подпольщик ?
    15.04.2024 09:35 valicova
    Кстати, ара. У тебя все тяжелые, а сам? Чего смокло орудие?
    15.04.2024 09:35 Клещ
    Будни оппа- зиционэра в застенках ?
    15.04.2024 09:41 Клещ
    арбуз сказал(а):
    Но внутренний голос (он и голос и собутыльник)
    мне говорит- не верю. Не ве-рю штоп евреи послушались амров и так просто простили бы.
    Пройдёт какое время и евреи найдут повод. А мож и без повода. Еврей родился- хохол заплакал

    Могли бы сразу ударить в ответку . Ан нет . Пожалились в ООН на Иран . Попросили Россию осудить атаку Ирана ( потребовали ). В ответ :" Сами виноваты ". Теперь будут жалиться в ООН и на Россию . Не привыкать ...
    15.04.2024 09:46 valicova
    Хамас породил правитель вроде нашего, Нетаньяху знаешь? Хамас и Хезболла - это прокси Ирана. США тратили 2 млрд. в день в Афгане - это трлн. за все годы. Они как и СССР ничего не добились.
    Все. "Старый мир ушел, погиб". Не умничай - сойдешь за арбуз, а не дыню.
    15.04.2024 09:48 Клещ
    арбуз сказал(а):
    Но внутренний голос (он и голос и собутыльник)
    мне говорит- не верю. Не ве-рю штоп евреи послушались амров и так просто простили бы.
    Пройдёт какое время и евреи найдут повод. А мож и без повода. Еврей родился- хохол заплакал

    Хасиды в Умани ( окраина) ..
    15.04.2024 09:51 Клещ
    арбуз сказал(а):
    Но внутренний голос (он и голос и собутыльник)
    мне говорит- не верю. Не ве-рю штоп евреи послушались амров и так просто простили бы.
    Пройдёт какое время и евреи найдут повод. А мож и без повода. Еврей родился- хохол заплакал
    15.04.2024 09:54 Клещ
    арбуз сказал(а):
    Ну и на вишенку- а разве не Израиль породил хамас? А теперь борется с родным ребёнком

    Мериканцы породили игил ( террористов) Теперь якобы с ними борятся ( хи-хи).
    15.04.2024 09:55 valicova
    Всемирно-историческое значение СССР? Благодаря этому жупелу развивался мир, становился лучше. В Европе появились социальные государства.
    Надо из большой политики выгнать соглашателей, чтобы выстроить контуры Нового уклада, не швабовского толка.
    15.04.2024 09:56 Клещ
    lis0chca сказал(а):
    Правильно сделали, очень даже ожидаемо. Примет ли мат Иран?

    Иран не стрелял по городам . Только по военным объектам . Гиперзвуковые ракеты упали туда ,куда летели . Какой " мат "?
    15.04.2024 09:58 арбуз
    Клещ- ты буквы не пропускай- всё равно закрасят. Вот смотри, красят НЕ за буквы- а за картинку. Ты выставил город-который залило экскрементами-про который на этом сайте запрещено говорить. И тебя закраснили. А укроп выставил три таких же картинки-но про росейские города. И букву г не убирал. И ни чё! До сих пор висят! Смекаешь в чём фишка?
    15.04.2024 09:58 Клещ
    valicova сказал(а):
    Всемирно-историческое значение СССР? Благодаря этому жупелу развивался мир, становился лучше. В Европе появились социальные государства.
    Надо из большой политики выгнать соглашателей, чтобы выстроить контуры Нового уклада, не швабовского толка.

    " Зильбертруда" в палату подселили ?
    15.04.2024 09:59 Клещ
    Клещ сказал(а):
    valicova сказал(а):
    Всемирно-историческое значение СССР? Благодаря этому жупелу развивался мир, становился лучше. В Европе появились социальные государства.
    Надо из большой политики выгнать соглашателей, чтобы выстроить контуры Нового уклада, не швабовского толка.

    " Зильбертруда" в палату подселили ?

    Не верь ! Это подстава .
    15.04.2024 10:02 арбуз
    Так же и матершина льётся ручьём-хотя в правилах написано соблюдать и быть коректными к опонентам. Но как мы видим краснят тех- каво надо краснить
    15.04.2024 10:07 арбуз
    Укро наркоту остался месяц жить. До 21 мая.
    Чё дальше будет-неизвестно. Известно только Омереке естесно. А вот то, шо Хермания поставит пэтриоты хохлам- эт только агонию нациукров продлит
    15.04.2024 10:13 Franz
    А у тебя гордость за Иран? Провели стрельбу в стиле Яшки-артиллериста "Бац, бац и мимо!"
    Да и Захарова сплоховала, надо было "Поясни Крым чей?! В каком городе аллея ангелов?!" и обязательно добавить "бандерожидовка".
    15.04.2024 10:15 Franz
    Так твои соплеменники-пиндосы и лупят, а ты сидишь в орлеане голову в зад засунул.
    15.04.2024 10:18 valicova
    Клещ сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Израиль не будет отвечать Ирану- Омерека запретила. Израиль существует только потому-шо этого хочет Омерека. Захочет Омерека стереть с лица земли это НЕдогосударство-на второй день его не будет. Так штааа...Расходимся- кина не будет

    Вопрос в цене на нефть . Ответит из'аиль ,потом алаверды от Ирана ,и нефть взлетит до 120 $ или больше .А осенью выборы в логове демократии ...

    Дебилещ, "Ближний" уже не сильно влияет на цену.
    15.04.2024 10:30 valicova
    Клещ сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Ну и на вишенку- а разве не Израиль породил хамас? А теперь борется с родным ребёнком

    Мериканцы породили игил ( террористов) Теперь якобы с ними борятся ( хи-хи).

    Путанник пуев. Это вы породили. Вы же их в Сирии бомбили,- вот и получаете. Крокус. Что дальше? Москва-сити?
    15.04.2024 10:40 valicova
    Кпцы, США проводят старую политику "умиротворения". Как в начале 70: не дают победить ни Египту, ни Израилю.
    Россию пугают, что дадут оружие украм, а украм, что не дадут. Но Европа вроде посылает США к русскому кораблю...Но сможет восстановить ВПК только года через два.
    15.04.2024 10:45 valicova
    Европейцы же разоружились. А демократия не предполагает быстрого перехода на военные рельсы.
    15.04.2024 10:47 valicova
    valicova сказал(а):
    Европейцы же разоружились. А демократия не предполагает быстрого перехода на военные рельсы.

    Зато мы будем страдать скоро: есть снаряды?
    15.04.2024 10:52 valicova
    арбуз сказал(а):
    Укро наркоту остался месяц жить. До 21 мая.
    Чё дальше будет-неизвестно. Известно только Омереке естесно. А вот то, шо Хермания поставит пэтриоты хохлам- эт только агонию нациукров продлит

    Руссо-туристто, с чего взял, откуда надусло?
    15.04.2024 10:59 valicova
    У Пута других проблем-то щас нет - все на свочу!
    15.04.2024 11:01 valicova
    Клещ сказал(а):
    valicova сказал(а):
    Всемирно-историческое значение СССР? Благодаря этому жупелу развивался мир, становился лучше. В Европе появились социальные государства.
    Надо из большой политики выгнать соглашателей, чтобы выстроить контуры Нового уклада, не швабовского толка.

    " Зильбертруда" в палату подселили ?

    Тя так и тянет в палату, Жульклещ.
    15.04.2024 11:06 valicova
    Клещи, арбузы, близнецы. Палата как мем уже не работает, придумайте другое. Тупаки.
    15.04.2024 11:12 me1
    Сочувствуй вам, хомячок.
    Хоть и не уважаю вашу породу грызунов
    15.04.2024 11:14 me1
    Кстати Яндекс точно определяет что это за партия такая
    15.04.2024 11:14 me1
    Джентльмен сказал(а):
    Мадам признает, что Иран сейчас к России более близок и не получит осуждения

    Только поддержку, к сожалению!
    15.04.2024 11:21 Franz
    Это те которыю дамбу сожрали?
    15.04.2024 11:23 Клещ
    Джентльмен сказал(а):
    Мадам признает, что Иран сейчас к России более близок и не получит осуждения

    Ну так изгаиль уже давно не " близок". И шо с этим делать ?
    15.04.2024 11:26 Клещ
    me1 сказал(а):
    Джентльмен сказал(а):
    Мадам признает, что Иран сейчас к России более близок и не получит осуждения

    Только поддержку, к сожалению!

    А вам нравится то , что творит изгаиль ?
    15.04.2024 11:27 Клещ
    Джентльмен сказал(а):
    Социально близкие террористические исламские режимы.
    А не демократическое государство в кольце вражеских арабских государств

    Это изгаиль демократическое государство ? Щютка такой ,да ?
    15.04.2024 11:28 Клещ
    Лом сказал(а):
    сука конченная

    Забавно ...
    15.04.2024 11:31 Клещ
    Franz сказал(а):
    А у тебя гордость за Иран? Провели стрельбу в стиле Яшки-артиллериста "Бац, бац и мимо!"
    Да и Захарова сплоховала, надо было "Поясни Крым чей?! В каком городе аллея ангелов?!" и обязательно добавить "бандерожидовка".

    Ну так не пулял Иран по городам . Пулял по военным базам и аэродромам ( двум из нескольких десятков). И попал ракетами туда ,куда хотел .
    15.04.2024 11:34 Клещ
    Franz сказал(а):
    Так твои соплеменники-пиндосы и лупят, а ты сидишь в орлеане голову в зад засунул.

    Причём здесь Орлеан ? Причём здесь какие-то мои " соплеменники". С чего ты взял ,что я еврей и твой соплеменник ?
    15.04.2024 11:36 Клещ
    арбуз сказал(а):
    Клещ- ты буквы не пропускай- всё равно закрасят. Вот смотри, красят НЕ за буквы- а за картинку. Ты выставил город-который залило экскрементами-про который на этом сайте запрещено говорить. И тебя закраснили. А укроп выставил три таких же картинки-но про росейские города. И букву г не убирал. И ни чё! До сих пор висят! Смекаешь в чём фишка?

    Смекаю . А делать - то шо ? Как предлагает Кац— сдаться ?
    15.04.2024 11:37 Клещ
    арбуз сказал(а):
    Так же и матершина льётся ручьём-хотя в правилах написано соблюдать и быть коректными к опонентам. Но как мы видим краснят тех- каво надо краснить

    В яблочко . Но " правила" правят те , кто у руля ..
    15.04.2024 11:38 Клещ
    Клещ сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Израиль-

    Гыы ..

    В тему ...
    15.04.2024 11:41 Клещ
    valicova сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Сатаной хранимая Омерека- вот источник всех бед и воин на Земле. Страна, созданная беглыми бандитами со всех стран- бандитской и останется.
    Но с другой стороны взять Хейропу- просвящённые гос-ва, возникли давно, знают два пилюс два, литературу-музыку, рисовальщики картин и орхетехторы. Одна Пизанская башня чего стоит. Почему весь мир оказался под каблуком у приплывших на чужую землю бедных "крестьян" и заключённых- сбежавших из тюрем и осевшими в Омереке? Надо этот вопрос обкумекать

    Чо тут кумекать? Надо делать все как мы любим?

    А как вы любите ?
    15.04.2024 11:43 Клещ
    valicova сказал(а):
    Клещ сказал(а):
    valicova сказал(а):
    Всемирно-историческое значение СССР? Благодаря этому жупелу развивался мир, становился лучше. В Европе появились социальные государства.
    Надо из большой политики выгнать соглашателей, чтобы выстроить контуры Нового уклада, не швабовского толка.

    " Зильбертруда" в палату подселили ?

    Тя так и тянет в палату, Жульклещ.

    ВСЕ койки в вашей палате заняты . Ты сам говорила .
    15.04.2024 11:57 press
    И все засмеялись: гыыы-гыыы. Смешно хомячкам.
    15.04.2024 11:57 Клещ
    valicova сказал(а):
    Клещи, арбузы, близнецы. Палата как мем уже не работает, придумайте другое. Тупаки.

    Апартаменты для " Наполеонов "? Так лучше ?
    15.04.2024 12:21 press
    арбуз сказал(а):
    А чё не так то? Израиль не осудил ни одного удара по Росее. Зато во всю мощь топит за укро наркота. Но Росея должна осудить Иран. Вы в натуре с глузду сьехали? Ваще то Израиль сначала обстрелял Иран. Ох вы и тупыыые...


    Тут дело больше, скорее, не в тупости. А в электронно-дырочном переходе и односторонней проводимости. И диоды - что с них взять?
    15.04.2024 12:27 арбуз
    Клещ, не надо ни чего делать. Меня вот ваще НЕ НАПРЯГАЮТ закраснения. Плювать на всё плювать-знаешь такую песню?
    15.04.2024 12:31 press
    Franz сказал(а):
    А у тебя гордость за Иран? Провели стрельбу в стиле Яшки-артиллериста "Бац, бац и мимо!"
    Да и Захарова сплоховала, надо было "Поясни Крым чей?! В каком городе аллея ангелов?!" и обязательно добавить "бандерожидовка".


    "Бац, бац и мимо!" - это больше к твоим постам на Кузпрессе применимо. Иран на данный момент решил стоявшую перед ним задачу ответа, и уж не таким "экспертам", как ты, делать выводы про "мимо".
    15.04.2024 12:40 lis0chca
    Светодиоды.
    15.04.2024 13:13 Franz
    Конечно, куда до вас, соберетесь в своем Хофбройхаусе и давай выводы делать, конашенковы.
    15.04.2024 13:29 press
    Ну, вот, как обычно - бац-бац-мимо.
    15.04.2024 13:30 press
    Да-да. Светлоликие.
    15.04.2024 14:10 valicova
    press сказал(а):
    Ну, вот, как обычно - бац-бац-мимо.

    Классно: сам цели назначил, спм определил результат - бац-бац и в дамках. Пионер же! Первый! И последние станут первыми, как раз по Иоанну.
    15.04.2024 14:13 valicova
    Картина маслом. Шои пролетарии в одну сторону, а потом резко пошли в другую. Поэтому оказалось, что последние вышли первыми.
    15.04.2024 14:17 valicova
    press сказал(а):
    И все засмеялись: гыыы-гыыы. Смешно хомячкам.

    Те смешно, что твою страну грабят? И в наши дни бабло утекает на Запад.Не знал?
    15.04.2024 14:44 valicova
    арбуз сказал(а):
    Но внутренний голос (он и голос и собутыльник)
    мне говорит- не верю. Не ве-рю штоп евреи послушались амров и так просто простили бы.
    Пройдёт какое время и евреи найдут повод. А мож и без повода. Еврей родился- хохол заплакал

    Берешься судить ни фуя не зная. Иранцы признались в 7 октября и что этот, убитый генерал КСИР, готовил Хамас к теракту.
    15.04.2024 14:54 press
    Говорил уже, но повторюсь: ты, Кол, хоть и умен, но дурень. Окстись, болезный. Кому сейчас нужен твой паршивый Запад?
    15.04.2024 17:15 Клещ
    Джентльмен сказал(а):
    Мадам признает, что Иран сейчас к России более близок и не получит осуждения

    Ближе , чем израиль . Разве нет ?
    15.04.2024 17:19 Клещ
    арбуз сказал(а):
    Клещ- ты буквы не пропускай- всё равно закрасят. Вот смотри, красят НЕ за буквы- а за картинку. Ты выставил город-который залило экскрементами-про который на этом сайте запрещено говорить. И тебя закраснили. А укроп выставил три таких же картинки-но про росейские города. И букву г не убирал. И ни чё! До сих пор висят! Смекаешь в чём фишка?

    Давно смекаю .Ничего страшного ...
    15.04.2024 17:25 Клещ
    valicova сказал(а):
    Европейцы же разоружились. А демократия не предполагает быстрого перехода на военные рельсы.

    Где в европии ты видела демократию ?
    15.04.2024 17:29 Клещ
    valicova сказал(а):
    valicova сказал(а):
    Европейцы же разоружились. А демократия не предполагает быстрого перехода на военные рельсы.

    Зато мы будем страдать скоро: есть снаряды?

    Найдём . Думаешь ,здря Фитюся с африканцами корешится ?
    15.04.2024 17:32 Клещ
    valicova сказал(а):
    Картина маслом. Шои пролетарии в одну сторону, а потом резко пошли в другую. Поэтому оказалось, что последние вышли первыми.

    Замысловато как-то . Тебе не кажется ? Или " кажется "?
    15.04.2024 17:41 петросян-месный
    Клещ сказал(а):
    valicova сказал(а):
    Европейцы же разоружились. А демократия не предполагает быстрого перехода на военные рельсы.

    Где в европии ты видела демократию ?

    А где ты там её не увидел?....
    Или тебе демократию надо как по учебнику?
    Так и 100% тирании не существует...
    Просто одни страны ближе к демократии, а другие обсуждают, где наставить памятники тиранам....
    15.04.2024 19:49 999
    Джентльмен сказал(а):
    Что и требовалось доказать

    Да собственно и доказывать то уже ничего особо не надо
    15.04.2024 19:49 999
    999 сказал(а):
    Джентльмен сказал(а):
    Что и требовалось доказать

    Да собственно и доказывать то уже ничего особо не надо

    Всё довольно ясно
    15.04.2024 19:49 999
    Нет.

    Шутка = это когда Россию называют демократией
    15.04.2024 19:50 999
    Песков недавно сказал, что РФ демократичнее всех демократий.

    Тут за кадром должен был раздаться дружный истерический хохот
    15.04.2024 19:51 999
    Franz сказал(а):
    Это те которыю дамбу сожрали?

    И не только
    15.04.2024 19:52 999
    Сомневаешься в силе Израиля?

    Молодец, возьми пирожок на полке
    15.04.2024 19:55 999
    У нас Виктор Олегович за снаряды ответственный уже?

    Буду знать
    15.04.2024 19:56 999
    me1 сказал(а):
    Кстати Яндекс точно определяет что это за партия такая
    Слушай, а ведь это не фотошоп!!!
    15.04.2024 19:57 999
    999 сказал(а):
    me1 сказал(а):
    Кстати Яндекс точно определяет что это за партия такая
    Слушай, а ведь это не фотошоп!!!
    Реально Яндекс так показывает!

    Недоработочка!
    15.04.2024 19:59 999
    Все посмотрели на Захарову!

    "Захарова, тебе не стыдно?!!"

    Захарова в ответ пучит слажные оталкоголя зенки:
    "Ик!.. Неа"
    15.04.2024 19:59 999
    читать как влажные от алкоголя
    15.04.2024 20:53 арбуз
    Ик! Поддержу Захарову ик!
    А почему ик! ей ик ик! должно быть ииик! стыикдно? НННаливай! ик!
    15.04.2024 20:56 арбуз
    ик! три девяткину ик! больше не ик! не наливать ик! А то он ик! уже под стол икик! свалился ииик!
    15.04.2024 21:20 Franz
    Как это причем? Ты же из омерики, а там все евреи и геи. Как бы ты туда попал, туда одни евреи из России ехали.
    15.04.2024 21:32 Папа
    Сколько у нас политиков развелось!
    Шариковой наследилил?
    16.04.2024 02:24 geese
    press сказал(а):
    me1 сказал(а):
    Мерзкая


    Лом сказал(а):
    сука конченная



    У хомячков судороги
    а у Zетояйцеголовых оргазм от вида алкашки . дрочишь на неё ? сантехножурнализд
    16.04.2024 02:30 geese
    press сказал(а):
    И все засмеялись: гыыы-гыыы. Смешно хомячкам.
    в свою тилегу газуй - ростя пердокиненн . и в дёсна со своей аудиторией