Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Пьяный кузбассовец от злости разбил банкомат

50 рублей достаточно для спасения жизни

За освещение мероприятий к 300-летию бюджет Кузбасса отдаст 10 млн рублей

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
              1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    16.04.2021 | Тайна "валдайской дачи Путина" просмотров: 2777 | комментариев: 189
    Вышло  расследование команды Навального о "валдайской даче Путина"
    "15 апреля вышло новое расследование ФБК* Навального", - предлагает обсудить тему гость портала КузПресс Язва+.
    Слово автору:

    "К 17 апреля видео набрало уже более 4 млн просмотров.

    В пояснении к ролику сказано:

    "Это видео должен был бы записывать Алексей Навальный, но он, будучи невиновным, находится в тюрьме.
    Какой главный ответ российской пропаганды на наши расследования про Путина? У Путина нет и не может быть дворцов и миллиардов, потому что роскошь его не интересует. Он аскет. Ест самую простую еду, ходит в одинаковых рубашках, вместо дорого отдыха любит бродить с посохом по лесам и думать о России.

    Но это ложь. Путин обожает роскошь. Он живет ради нее. Просто очень тщательно это скрывает.

    И мы вам все покажем.

    И для этого мы с вами отправимся… в официальную резиденцию Владимира Путина на Валдай. Да, на его государственную дачу. Чтобы на этот раз ни у кого не было сомнений, кому это все принадлежит."

    Ранее было опубликовано расследование "Дворец для Путина. История самой большой взятки". На данный момент видеоролик только на официальном канале в Ютьюбе набрал порядка 116 миллионов просмотров.

    *По решению российского Минюста ФБК (Фонду борьбы с коррупцией) присвоен статус иностранного агента.

    От редакции:

    Верить авторам расследований или нет - дело каждого. Хотелось бы содержательной дискуссии с весомыми аргументами.

    Пожалуйста, ведите беседу вежливо, с соблюдением законов РФ, Правил портала КузПресс и норм цивилизованного общения.

    Комментарии читателей:

    16.04.2021 22:09 ert
    Не смотрел, но осуждаю.
    16.04.2021 22:12 Лом
    Пока не видел, но думаю очередной позор Пукину обеспечен
    16.04.2021 22:13 Лом
    Даёшь рокировку Пукин-Навальный!
    16.04.2021 22:14 ert
    Посмотрел. Убедили, это роскошь, надо жить скромнее.
    16.04.2021 22:16 ert
    НАВАЛЬНОГО- В АПАРТАМЕНТЫ!!! Пожизненно. Заслужил.
    16.04.2021 22:26 press
    Этой мутно-сладкой парочке самое место на НТВ - вести страшилки про мышей в колбасе.
    16.04.2021 22:42 Кум
    А чего так?
    16.04.2021 22:42 Кум
    Своей головой думать не пробовал?
    16.04.2021 22:43 Кум
    А что он плохого людям сделал? Не кремлевской швали или пополизам с олигархами а простым людям что плохого?
    16.04.2021 22:45 Кум
    По моему надо Конституцию возвращать и обнуленыша в Гаагу отправлять
    16.04.2021 23:10 ert
    А ты че, не в курсе? Этож агент госдепа нацелился отжать у Путина любимые апартаменты. Чтобы самому там заселиться с прикентовкой.
    16.04.2021 23:13 виктор
    никаких платежей в бюджет и за жкх. оставим путиноидов без прокорма.
    16.04.2021 23:19 ilnikbez
    Научно доказано, что после 3-4 лет, человек начинает использовать возможности своей должности ради самого себя (т.е. злоупотреблировать).
    16.04.2021 23:28 Кум
    Во-первых, он не агент госдепа. Нет такого факта.
    Во-вторых, апартаменты в Кремле не приватизированы
    16.04.2021 23:29 Кум
    Еще есть какие-то претензии?
    16.04.2021 23:31 Кум
    А раз нет, значит, не надо клювом щелкать

    Партию Навального надо регистрировать и пусть на честных выборах народ решают, кто лучше - Навальный или Путин.

    По любому президент Навальный экс-президента Путина Новичком травить не станет. А это всяко лучше чем сейчас
    16.04.2021 23:33 Кум
    Ты про Горбатую Тайгу?
    16.04.2021 23:34 Кум
    Значит не надо никаких обнулений и прочих извращений
    16.04.2021 23:35 ZapsB
    Своьоду Навальному. Позор нашим правоохранительным органам
    16.04.2021 23:36 ZapsB
    В гаагу всех путинских погонопсов
    16.04.2021 23:37 ert
    Претензий дофига. ФБК внесен Минюстом в реестр иноагентов.
    16.04.2021 23:39 Сергей К
    19:06, 16 апреля 2021

    Прокуратура Москвы потребовала признать экстремистскими организации Навального

    вот и наступил не то фашизм не то 37й год
    16.04.2021 23:41 ert
    ....назначено наказание в виде лишения свободы сроком на два года с отбыванием в исправительной колонии общего режима и с лишением права заниматься деятельностью, связанной с администрированием сайтов электронных или информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети Интернет, сроком на два года»,— сообщила пресс-служба суда (цитата по ТАСС).

    Обвинение Павлу Зеленскому предъявили в январе 2021 года, после арестовали. Поводом к обвинению стали два твита, опубликованных сотрудником ФБК 2 октября 2020 года, в день гибели в Нижнем Новгороде главреда издания Koza.press Ирины Славиной. В первом твите Павел Зеленский написал: «Давайте *** (бить.— “Ъ”) эту недовласть», во втором разрешил «считать призывом» данное сообщение, резюмируя, что его адресаты — «ублюдки, недостойные жизни». В феврале 2021 года он признал свою вину...
    16.04.2021 23:53 me1
    ZapsB сказал(а):
    Своьоду Навальному. Позор нашим правоохранительным органам
    +++
    16.04.2021 23:55 me1
    То есть отравить невинного человека это хорошо, а разоблачать коррупцию это экстремизм?

    Аплодирую стоя!!!
    17.04.2021 00:27 Русин
    Фильм уже посмотрел. Считаю, что всё так и есть, как показано в фильме. В интернете есть кадры видео, где Путин, когда это ему выгодно, судачит, что такой сложный вопрос должен решаться только в суде. А, почему же тогда его дачи-дворцы не разобрать в суде? Почему двойные стандарты? В открытом суде с привлечением всех крупных и оппозиционных СМИ? А, потому что ссыкотно им такое выносить на общее обозрение. Поэтому же Путин НИ ОДНОГО раза не участвовал в Дебатах с другими кандидатами на пост президента. Правовой беспредел в стране совершенно не случайно. Дурачить народ становится всё труднее и труднее. И прежде всего молодёжь, которая дебилов кремлеботов на Ц.ТВ не слушает. А, как ещё управлять холопами? Теперь только с помощью "космонавтов", у которых всё время запотевают шлемы. Для властей это тупиковый путь. Чем больше террора, тем больше ярых врагов режима. Не противников, а врагов. Чем больше будут садить народа по камерам, тем больше они будут знакомиться и объединяться. Трындец вам скорый выродки-самозванцы от власти. Умные руководители решают проблемы в контакте с теми, кто протестует, снятием острых ПРОТИВОРЕЧИЙ, а дебилы пытаются решать проблемы силовыми методами. Двоешники, блин. Навальный - это ледокол. За ним пойдут те, кто имеет опыт политической работы и хороший авторитет в народе. (Болдырев, Глазьев, Грудинин, Платошкин и другие). ПЖиВ растеряло свои ресурсы. Вам, робяты, треба бежать из России пока не поздно. А, то народ у нас горячий. Его трудно будет удержать от выяснения отношений с жуликами и ворами. А, вор, как известно, должен сидеть в тюрьме. На северах. На нарах.
    17.04.2021 00:31 Oldmen
    37 год, полагаю, ещё впереди.
    Пока только контуры обрисовываются.
    "Враг народа" ещё не звучало? Ну вот

    https://youtu.be/j4-dPO8XN8o
    17.04.2021 00:35 GoodWin
    Веселого мало
    17.04.2021 00:35 GoodWin
    Забавно, перестало звучать из всех телеящиков "Если не Путин, то кто?".

    Потому что появился ответ
    17.04.2021 00:38 GoodWin
    Сообщение пришло, что ФБК, который как бы иноагент, сейчас хотят приравнять еще и к экстремистской организации.
    Печально, хотя логика прослеживается
    17.04.2021 00:39 GoodWin
    Можно еще в Конституции написать про руководящую и направляющую роль "Единой России", а за отрицание этого сажать в тюрьму.
    Или расстреливать, для разнообразия
    17.04.2021 02:24 geese
    ert сказал(а):
    Претензий дофига. ФБК внесен Минюстом в реестр иноагентов.
    твой минюст полным составом вместе с ботоксной молью в гаагу поедет - чертило едриснявый
    17.04.2021 07:36 АленаК
    Полный маразм, куда катится страна. И на фоне всего этого пышные празднования 9мая выглядят сюрреалистично.
    17.04.2021 07:37 АленаК
    Приплыли

    Мосгорсуд попросили признать ФБК и штабы Навального экстремистами

    Интерфакс

    16 апреля 2021

    Москва. 16 апреля. INTERFAX.RU - Прокуратура Москвы направила в Мосгорсуд административный иск о признании экстремистскими организаций ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан в России иноагентом), "ФЗПГ" (Фонд защиты прав граждан, тоже признан иноагентом) и "Штабы Навального" в связи с фактическим осуществлением ими экстремистской деятельности.

    Прокуроры проверяли эти организации по поручению Генпрокуратуры, сообщило надзорное ведомство.

    Проверка выяснила, что "под прикрытием либеральных лозунгов эти организации занимаются формированием условий для дестабилизации социальной и общественно-политической ситуации".

    "Фактическими целями их деятельности является создание условий для изменения основ конституционного строя, в том числе с использованием сценария "цветной революции", - говорится в пресс-релизе. - При этом этими структурами осуществляется деятельность иностранных и международных организаций на территории Российской Федерации, в отношении которых принято решение о признании их деятельности нежелательной".
    17.04.2021 08:01 Папа
    Дело Салье надо поднять и продолжить.
    17.04.2021 08:14 арбуз
    ФБК-иносранные шпиёны? Ибо раскачивают то, шо идёт ко дну?
    Хм...А шо, в этом што-то есть. Не знаю што-но есть. Определённо. Ибо от ФБК постоянно идёт враньё. То дворец, то голодные на КИЯХ за полтора милиона, то налоги жители Англии плотют в Росее. Тут ещё новость- ФБК массово переходют в ислам. Но перепутали Коран с Кама-с- утрой. Пяные были, чё, простительно. Давно пора было дать им по шапке
    17.04.2021 08:17 Близнец
    Лом сказал(а):
    Даёшь рокировку Пукин-Навальный!

    Да неее ... Алёша шибко больной . Руки- ноги отнимаются ,спина болит , туберкулёз ( сам говорил) , гайморит ... и т.д. Оно нам надо ?
    17.04.2021 08:18 Близнец
    ert сказал(а):
    НАВАЛЬНОГО- В АПАРТАМЕНТЫ!!! Пожизненно. Заслужил.

    Шарите ?
    17.04.2021 08:18 арбуз
    Халк Маслахаты избрал члена Халк Маслахаты Бердымухамедова Гурбынгулы главой Халк Маслахаты.
    Решение принято единогласно.
    Таким образом 63-летний Гурбангулы Мяликгулы Бердымухамеды возглавил сразу две ветви власти Законодательную и Исполнительную, что запрещается Конституцией Туркменистана, а именно статьёй 73, где сказано, что президент Туркменистана не может быть членом или депутатом Милли Генгеша Туркменистана.
    ...Росея и Туркменестан -братья на век!
    17.04.2021 08:19 Близнец
    Кум сказал(а):
    Во-первых, он не агент госдепа. Нет такого факта.
    Во-вторых, апартаменты в Кремле не приватизированы

    А чей ? Кто ему платит ?
    17.04.2021 08:20 арбуз
    Кто такой этот Мартин Немюллер?
    Тоже агент ФБК?
    17.04.2021 08:20 Близнец
    Кум сказал(а):
    А раз нет, значит, не надо клювом щелкать

    Партию Навального надо регистрировать и пусть на честных выборах народ решают, кто лучше - Навальный или Путин.

    По любому президент Навальный экс-президента Путина Новичком травить не станет. А это всяко лучше чем сейчас

    Какую партию ? Эту с этими ? Нутываще ...
    17.04.2021 08:23 арбуз
    Ого снегу навалило!
    Чьёртова Сибирь-столица каторжного края...
    17.04.2021 08:23 Близнец
    me1 сказал(а):
    То есть отравить невинного человека это хорошо, а разоблачать коррупцию это экстремизм?

    Аплодирую стоя!!!

    А кто его травил ?И чем ? Токмо про " новичёк" не начинай опять ..
    17.04.2021 08:26 Близнец
    GoodWin сказал(а):
    Забавно, перестало звучать из всех телеящиков "Если не Путин, то кто?".

    Потому что появился ответ

    Какой ответ ? Про алёшу ? Клоунада ..
    17.04.2021 08:29 ктото
    С дворцами тенденция прослеживается, однотипная, что на Валдае, что в Геленджике, на юге просто планов громадье еще не осуществили, плесень вмешалась. Схема обкатана: дворцы не путинские, но они и не государственные, но за гос. счет. Но у них есть вполне реальные хозяева и все они дружки верные, проверенные, чтобы на них, на дворцы, никто не покусился, наверняка оформлено бюрократически не подкопаться. За частные дворцы, платит государство- удобно, да и секретарюпескову есть простор для трепотни, "мол он не он и лошадь не его", поди разберись.
    С единственным дворцом, самым важным, ключевым повозиться пришлось основательно, не одномоментно, подготовка, многоходовочка, основательная проведена, но и с ним все тип-топ. Выборы в пользу только нужного претендента в руководители обкатали с блеском, (в этом действии наверное КО была пилотным вариантом, вспомните 96,69%). Пришлось правда над Конституцией похлопотать, но нашлись и смелые, инициативные космонавтки, и послушная дума, и прикормленные СМИ, правда пришлось стерпеть, когда хозяина не лицеприятно обнуленцем обозвали. С опасными, неугодными конкурентами справились на ура, силовики на высоте и на посту... Не терять же дворец, э дворцы, в самом деле.
    Почему то в правдивость показанного верится.
    17.04.2021 08:32 Близнец
    АленаК сказал(а):

    Приплыли

    Мосгорсуд попросили признать ФБК и штабы Навального экстремистами

    Интерфакс

    16 апреля 2021

    Москва. 16 апреля. INTERFAX.RU - Прокуратура Москвы направила в Мосгорсуд административный иск о признании экстремистскими организаций ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан в России иноагентом), "ФЗПГ" (Фонд защиты прав граждан, тоже признан иноагентом) и "Штабы Навального" в связи с фактическим осуществлением ими экстремистской деятельности.

    Прокуроры проверяли эти организации по поручению Генпрокуратуры, сообщило надзорное ведомство.

    Проверка выяснила, что "под прикрытием либеральных лозунгов эти организации занимаются формированием условий для дестабилизации социальной и общественно-политической ситуации".

    "Фактическими целями их деятельности является создание условий для изменения основ конституционного строя, в том числе с использованием сценария "цветной революции", - говорится в пресс-релизе. - При этом этими структурами осуществляется деятельность иностранных и международных организаций на территории Российской Федерации, в отношении которых принято решение о признании их деятельности нежелательной".



    Если фбк спонсируется различными разведками америки и большой британии через многие " прокладки" ,то разве фбк не иноагент ,как следствие — экстремистская организация ?
    17.04.2021 08:41 Близнец
    ert сказал(а):
    А ты че, не в курсе? Этож агент госдепа нацелился отжать у Путина любимые апартаменты. Чтобы самому там заселиться с прикентовкой.

    Ну ващето это цель любой оппа- зиции в любой стране мира . И раньше ,и сейчас . Борьба за власть - называется .
    При этом обещать народу можно всё ,что угодно . Всё равно ,останется ,как прежде ,если не хуже . В чём мы могли убедиться в 90 - е . Но чел на троне поменяется . Если на алёшу , то последствия могут быть шибко печальными ... Для народа .
    17.04.2021 08:42 Загадка
    Тайна "валдайской дачи Путина"

    Какая тайна, гульфик Россию имеет 20 лет в извращенной форме, а путриоты в экстазе слюной захлебываются.
    17.04.2021 08:45 конформист
    ...15 апреля страна отмечала очередной день рождения эпохальной личности - Аллы Пугачёвой!
    ...навальнята всё никак не угомонятся...а если навальный или кто-нить из его окружения станут вдруг Президентом РФ, то буду жить в "хрущовке" и ездить на метро на работу?
    17.04.2021 08:53 Близнец
    виктор сказал(а):
    никаких платежей в бюджет и за жкх. оставим путиноидов без прокорма.

    ДБ ...
    17.04.2021 08:53 Близнец
    ilnikbez сказал(а):
    Научно доказано, что после 3-4 лет, человек начинает использовать возможности своей должности ради самого себя (т.е. злоупотреблировать).

    А сам сикоко на должности ?
    17.04.2021 08:59 арбуз
    Взять ту-же Машу Певунью. Окончила в Лондоне институт политологии. Управление массами, впаривание дезы, цветные революции...Куда прибилась? К яблоневцам или справаросам? Да прям. К Навальному. Ибо Маша-агент МИ-6. А Навальный што? Праааильно-сам проходил обучение в Омереке. И обучение весьма спцфчское. Вот и нашли друг-друга два одиноченства...
    17.04.2021 09:00 Близнец
    конформист сказал(а):
    ...15 апреля страна отмечала очередной день рождения эпохальной личности - Аллы Пугачёвой!
    ...навальнята всё никак не угомонятся...а если навальный или кто-нить из его окружения станут вдруг Президентом РФ, то буду жить в "хрущовке" и ездить на метро на работу?

    Эээ .. Так навальный и прикентовка и сейчас живут не в " хрущовках" и не ездят в метро или на трамвае на " работу" .. А некоторые живут в особняках в загранице .. Или периодически летают в берлины .. Зачем ? На консультации ?
    17.04.2021 09:01 Близнец
    Или за подкормкой ?
    17.04.2021 09:11 Близнец
    GoodWin сказал(а):
    Веселого мало


    Разве ? Разве посты алёши в " инстаграм" не весёлые ? Там и детектив ( кто- то ночью подкладывает ириски в штаны), там и мелодрама ( гады жарят курицу на виду у сидящего на диете) ,там и трагедия ( не хочет кушать — накормим)...
    Но драмы никто не допустит . Зачем ?
    17.04.2021 09:14 конформист
    ...понятное дело, но народ наш русский пачимута считает их борцами ЗА НАРОД!
    Я так думаю, што они просто против Путина одного.желают сами быть президентами...такскать конкурентная предвыборная борь...возня!
    17.04.2021 09:20 paul908
    Пора на Кузпрессе вводить тест на алкоголь, как для водителей.
    Водка ума не добавляет и не убавляет. Она лишь помогает проявить - есть ли он.
    Читая комментарии, лишний раз в этом убеждаешься.
    17.04.2021 09:21
    прокуратура Москвы подала иск о признании ФБК и иже с ними экстремистскими организациями.
    Если иск будет удовлетворен, полагаю, многие сядут.
    В т.ч. вполне вероятно, что кое-кто из кп и здешних каментаторов из числа особо упоротых
    17.04.2021 09:22
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    17.04.2021 09:23 арбуз
    Чё-то вспомнилось из незыблемого...Как-то Русин на мене наехал- ты такой сякой, сякой ты такой...навальные за тебя ГОЛОВЫ ЛОЖАТ, за твою (мою) СВОБОДУ- а ты вон чё.
    Смишно...И грусно....
    17.04.2021 09:28 арбуз
    Пожалуй соглашусь с немцем. Только маааленькая ремарка- и на наркотики проверять. Особливо тех, кто ратует за физру в 9 часов утра.
    ПиСи.
    А арбузов проверять и на то и на другое...
    17.04.2021 09:42
    фильмец посмотрел
    возник вопрос- их там в ФБК специально тренируют говорить, как Навальный теми же интонациями, теми же словами и выражениями ?
    Такое ощущение, что говорит один и тот же чел. про которого мы все знаем.
    Прямо корпоративный стандарт
    17.04.2021 09:44
    правда, что-то она подурнела слегка по сравнению с тем, какой раньше показывали.Может дело в прическе
    17.04.2021 09:49 арбуз
    В сотый раз задаю один и тот-же вопрос навальнятам- пожалста, скажите- почему с Навальным в Херманию полетела Певунья? Ни жена, ни адвокаты- а именно Маша? Переводчица отметается сразу-она не фурычит на немчуровском. Почему жинке пришлось брать билет и лететь рейсами Аэрофлота? С чем это связано?Может с тем, шо Певунья в натуре агент иносраной разведки? Вы можете прямо-без обиняков-ответить? Я ведь и на следущий месяц такой-же вопрос вам задам. Так шта-лучше колитесь сразу...
    17.04.2021 09:51 арбуз
    Этому есть название- ПОЛИТТЕХНОЛОГИЯ.
    17.04.2021 09:52 Argentum
    тебе все труднее отмазывать фюрера. показательно ето))))
    17.04.2021 10:10 lis0chca
    Спасибо, я вот щас тока узнала, предполагаю, что у неё связи, а в Германии Навального принимало и устраивало на лечение частное лицо. И чё такова... А ещё щас прочитала, что Певчих была и в Томске с Навальным... Думаю, со временем можно будет и не такое прочитать... Вот ты откуда, арбузе, черпаешь информацию, по которой тебе должны местные, чё та объяснять. Причём ты этой информации сразу веришь. Ну, ну...
    17.04.2021 10:10 Близнец
    Кум сказал(а):
    Своей головой думать не пробовал?

    А ты своей ?
    17.04.2021 10:12 Близнец
    Лом сказал(а):
    Пока не видел, но думаю очередной позор Пукину обеспечен

    С твоей точки зрения ?
    17.04.2021 10:15 Близнец
    Кум сказал(а):
    Еще есть какие-то претензии?

    Да много . И ты про них знаешь . Но упорно продолжаешь верить в то ,что алёша топит за народ ..
    17.04.2021 10:23 ert
    Если бы со мной полетела lis0chca, а жена другим рейсом, это был бы конец супружеской жизни.
    17.04.2021 10:23 Папа
    Дворцом больше дворцом меньше, воровали воруют и будут воровать. Пока народ не проснется.
    17.04.2021 10:25 арбуз
    А какие связи и с кем могут быть у обычной продавщицы книг, которая живёт в Англии? Инфу черпаю из открытых источников (интернет). Месные мне ни чего не должны- ибо читай внимательно - ПОЖАЛСТА. Эт типа просьбы-но ни как ни выбивание долга паяльником. Насщёт веры. Ты же тоже веришь кадрам, где голодные дерутся за просрочку? Но там есть хитрых ход-навальнята ОБРЕЗАЛИ концовку фильма. Зачем обрезали? Дык штоп такие как ты поверили.
    17.04.2021 10:28 арбуз
    Блииин...Второй день подряд Папе (Папа с большой буквы) люто пилюсую! Правильно-пока ЭТОТ народишко не очнётся ото сна-так всё и будет продолжаться. "путенисты" воровать-кузпресовцы ругаться...А ругаются почему? Дык от безисходности...
    17.04.2021 10:32 Близнец
    арбуз сказал(а):
    В сотый раз задаю один и тот-же вопрос навальнятам- пожалста, скажите- почему с Навальным в Херманию полетела Певунья? Ни жена, ни адвокаты- а именно Маша? Переводчица отметается сразу-она не фурычит на немчуровском. Почему жинке пришлось брать билет и лететь рейсами Аэрофлота? С чем это связано?Может с тем, шо Певунья в натуре агент иносраной разведки? Вы можете прямо-без обиняков-ответить? Я ведь и на следущий месяц такой-же вопрос вам задам. Так шта-лучше колитесь сразу...

    Так ведь тут ещё нюанс .. Простомария привезла в германскую военную клинику бутылочку из под воды со следами " Новичка" . В каком месте провезла бутылочку ,если в аэропорту при проверке багажа бутылочка не отражена ? А ведь бутылочка была якобы со следами " Новичка" . А простомария до сих пор жива ,несмотря на внедрение в организм отраленного предмета .
    Так бутылочка была ? А почему сейчас уже никто не вспоминает про бутылочку ? Да и про гульфик новостей нет..
    17.04.2021 10:34 Завальный
    А ругаются почему? Дык от безисходности...

    Да не, просто Рузвельт Титаныч безвременно задвинулся, волысапедами всех не обеспечил
    17.04.2021 10:35 арбуз
    Кузпрес соврать НЕ даст-когда была самая первая заметка про вашего мальчика дворец- я сразу сказал- 100 млрд? Рубелёв? Ха, копейки. На него целый нефтяной комплекс работает уже двадцать лет. Аййй...
    17.04.2021 10:35 Ruthenium
    Близнец сказал(а):
    Кум сказал(а):
    Во-первых, он не агент госдепа. Нет такого факта.
    Во-вторых, апартаменты в Кремле не приватизированы

    А чей ? Кто ему платит ?

    Народный. Народ ему платит, даёт пожертвования.
    17.04.2021 10:36 Сципион
    Притомили дворцами.
    Главное, что в итоге - пшик.
    То Медведеву припишут поместье, в котором он никогда не бывал. То Путину.
    Облажались с "дачей Путина" на Катуни. Оказалась газпромовской.
    Дворец в Геленджике на поверку обернулся мультиком.
    Что-то было про "дачи" в Туве. Но тему не развили - туда далеко добираться и тувинцы народ суровый, Путина уважают и могут в три счёта прирезать.
    Ничего про Дальний Восток и прочую Камчатку - тоже далеко, донатов не хватит доехать.
    И про Крым молчание. Почему? Зря что ли мост отгрохали?

    Какие-то вовсе однообразные и скушные сюжеты лепит ФБК.
    Впрочем, пока ПАПА в них верит, пока ДИХЛОС посылает донаты, они будут появляться.
    17.04.2021 10:36 Ruthenium
    Близнец сказал(а):
    Кум сказал(а):
    Еще есть какие-то претензии?

    Да много . И ты про них знаешь . Но упорно продолжаешь верить в то ,что алёша топит за народ ..

    Алёша топит против воров и это правильно.
    17.04.2021 10:38 арбуз
    У Алексея нашли ТАМ контрабанду? Да ты чё...
    17.04.2021 10:39 Близнец
    lis0chca сказал(а):
    Спасибо, я вот щас тока узнала, предполагаю, что у неё связи, а в Германии Навального принимало и устраивало на лечение частное лицо. И чё такова... А ещё щас прочитала, что Певчих была и в Томске с Навальным... Думаю, со временем можно будет и не такое прочитать... Вот ты откуда, арбузе, черпаешь информацию, по которой тебе должны местные, чё та объяснять. Причём ты этой информации сразу веришь. Ну, ну...

    Частное лицо принимало в германии ? А откуда звание " личный гость канцлера "? А откуда охрана ввиде полицейских и солдат бундесвера ? Откуда кортеж из 12 автомобилей ? Откуда охрана ,приставленная к алёше на курорте ввиде полицейских ? А прогулки по Берлину в сопровождении 9 полицейских ?
    17.04.2021 10:39 Папа
    Сципион сказал(а):
    Притомили дворцами.
    Главное, что в итоге - пшик.
    То Медведеву припишут поместье, в котором он никогда не бывал. То Путину.
    Облажались с "дачей Путина" на Катуни. Оказалась газпромовской.
    Дворец в Геленджике на поверку обернулся мультиком.
    Что-то было про "дачи" в Туве. Но тему не развили - туда далеко добираться и тувинцы народ суровый, Путина уважают и могут в три счёта прирезать.
    Ничего про Дальний Восток и прочую Камчатку - тоже далеко, донатов не хватит доехать.
    И про Крым молчание. Почему? Зря что ли мост отгрохали?

    Какие-то вовсе однообразные и скушные сюжеты лепит ФБК.
    Впрочем, пока ПАПА в них верит, пока ДИХЛОС посылает донаты, они будут появляться.




    Наконец то крупнокалиберный лизун выполз.
    17.04.2021 10:40 арбуз
    Кстати да- Дихлофос кажись и умный-а от пензии отщипывает на поддержку Алёшиных штанов.
    17.04.2021 10:42 Близнец
    Ruthenium сказал(а):
    Близнец сказал(а):
    Кум сказал(а):
    Еще есть какие-то претензии?

    Да много . И ты про них знаешь . Но упорно продолжаешь верить в то ,что алёша топит за народ ..

    Алёша топит против воров и это правильно.

    А сам кто ?
    17.04.2021 10:43 Близнец
    Ruthenium сказал(а):
    Близнец сказал(а):
    Кум сказал(а):
    Во-первых, он не агент госдепа. Нет такого факта.
    Во-вторых, апартаменты в Кремле не приватизированы

    А чей ? Кто ему платит ?

    Народный. Народ ему платит, даёт пожертвования.

    Ты много пожертвовал ? Да ни копейки ...
    17.04.2021 10:43 арбуз
    Ща Лисичка скажет-дааа? А я ни чего этого не знала. А вы откелева инфу черпаете?
    Повторю только для Лисички-в знак особого к ней расположения-
    Навальный единственный из смертных жителей, каво Меркелиха лично приняла и вела беседу.
    17.04.2021 10:43 uttkin
    Так, у каждого свои увлечения...
    17.04.2021 10:46 uttkin
    ...типа, каждый развлекается, как может, однако?
    ...кто-то с КузПрессом, а кто-то с вражеским агентом - Навальным...
    17.04.2021 10:47 UVG
    Сципион сказал(а):
    Притомили дворцами.
    Главное, что в итоге - пшик.
    То Медведеву припишут поместье, в котором он никогда не бывал. То Путину.
    Облажались с "дачей Путина" на Катуни. Оказалась газпромовской.
    Дворец в Геленджике на поверку обернулся мультиком.
    .
    ))) А газпром чей, а Роттенберг чей выкормыш?
    17.04.2021 10:48 Близнец
    арбуз сказал(а):
    Кстати да- Дихлофос кажись и умный-а от пензии отщипывает на поддержку Алёшиных штанов.

    Говорить ,что отщипывает ,и отщипывать — разные вещи .
    Вот алёша говорит ,что он за народ ! А это так ? Сомнения меня терзают .
    17.04.2021 10:50 uttkin
    А УВГ на кого работает?
    17.04.2021 10:52 uttkin
    Кстати! Газпром - народное достояние!!! А Ротенберг построил Крымский мост и спас Крым от голодной смерти, однако!!!
    17.04.2021 10:56 uttkin
    в точку попал!!! От УВГ тут же появился минус!!!
    17.04.2021 10:56 uttkin
    не хочет раскрываться, блин, Штирлиц, однако?
    17.04.2021 10:57 uttkin
    вот и хохлы подключились минусовать...
    17.04.2021 10:57 uttkin
    ...родня, блин!!!
    17.04.2021 11:00 Ruthenium
    Сципион сказал(а):

    Облажались с "дачей Путина" на Катуни. Оказалась газпромовской.
    Дворец в Геленджике на поверку обернулся мультиком.

    По докУментам газпромовская, но это второстепенно. Главное, для кого построена и кто ею пользуется. Когда её только строили, от алтайцев слышал, что "Газпром" строит её для путина.
    Дворец натуральный, дружок Ротенберг его на ТВ своим объявил.
    17.04.2021 11:02 Ruthenium
    Папа сказал(а):
    Дело Салье надо поднять и продолжить.

    Дело путина.
    https://www.svoboda.org/a/27081099.html
    17.04.2021 11:02 uttkin
    ...хотя...ведь вовремя мой земляк родом из Березовского возле Кемерово и сосед по поселку Красногорскому в УзССР, перебрался сначала в Крым, получил гражданство Украины и тут же слинял в Калифорнию в Сакраменто...
    17.04.2021 11:04 lis0chca
    О, Господи, у моей подружки юности Ленки с Новокузнецка, живущей в омерике, а я отговаривала её от эмиграции, как страничку открою, - от новокузнецких и московских чиновников до мировых звёзд в приятелях, и не скушно!
    17.04.2021 11:04 uttkin
    что??? И на Катуни дворец Ротенберга??? А где Дворец в Туве???
    17.04.2021 11:06 lis0chca
    А чё просрочка? Соседний овощной киоск аккуратно выкладывает некондицию, интеллигентные женщины культурно забирают...
    17.04.2021 11:08 lis0chca
    Так, как он очнётся, если пивной ларёк... Оттуда и информация...
    17.04.2021 11:08 Завальный
    Ротенберг построил Крымский мост и спас Крым от голодной смерти

    Ты вошдя почти перещеголял:

    https://www.youtube.com/watch?v=R5iAflK1KKM
    17.04.2021 11:11 lis0chca
    арбуз сказал(а):
    Блииин...Второй день подряд Папе (Папа с большой буквы) люто пилюсую! Правильно-пока ЭТОТ народишко не очнётся ото сна-так всё и будет продолжаться. "путенисты" воровать-кузпресовцы ругаться...А ругаются почему? Дык от безисходности...

    Как ты представляешь это- народ очнулся?
    17.04.2021 11:15 Второй справа
    Ruthenium сказал(а):
    Сципион сказал(а):

    Облажались с "дачей Путина" на Катуни. Оказалась газпромовской.
    Дворец в Геленджике на поверку обернулся мультиком.

    По докУментам газпромовская, но это второстепенно. Главное, для кого построена и кто ею пользуется. Когда её только строили, от алтайцев слышал, что "Газпром" строит её для путина.
    Дворец натуральный, дружок Ротенберг его на ТВ своим объявил.
    Нищета фантазии - объявлять всё путинским или медведевским. В России за последние годы появилось множество богатых людей. Понастроено чорте сколько дворцов, появились тысячи шикарных поместий.
    Как в Российской империи.
    Когда-нибудь их объявят народным достоянием. Как дворцы Юсупова или Меншикова. Ведь они построены в России, а не в арабских эмиратах.
    17.04.2021 11:17 Ruthenium
    ДЕЛО ПУТИНА, статья 2000 года
    https://novayagazeta.ru/articles/2000/03/23/9417-delo-putina
    17.04.2021 11:19 uttkin
    Вечный Путин!!!
    Даже Зюганов 300 видов минеральной воды выпивает, чтобы быть здоровым и работоспособным!!!
    А наши враги Путина упрекают постоянно за то...что он ведет здоровый образ жизни, однако???
    17.04.2021 11:21 Завальный
    Пральна, старый.
    А всего, что нам наобещали, вааще никто у нас не отберёт!
    17.04.2021 11:22 uttkin
    ...ну, да! Государство несет определенные траты на отдых и лечение своего Президента...но ведь это правильно!!! А вот Навальному и его кормильцам это не нравится, они хотят, чтобы Путин поскорее ушел в могилу, однако???
    17.04.2021 11:22 ТОТ
    Сергей К сказал(а):
    19:06, 16 апреля 2021

    Прокуратура Москвы потребовала признать экстремистскими организации Навального

    вот и наступил не то фашизм не то 37й год

    Все для него.....
    17.04.2021 11:24 uttkin
    Что толку от молодых Президентов? Даже американцы по своему опыту знают, что от молодых, особенно симпатичных артистов и комиков (ой! это же на Украине...) толку мало...Блин Клинтон вспомнился...
    17.04.2021 11:25 ТОТ
    И так еще 16 лет???????
    17.04.2021 11:26 Ruthenium
    Чётре сколько дворцов ценой в 100 миллиардов? Которые после публичного скандала объявляют своими дружки путина? ГЫГЫ, Барисыч!

    В Российской империи царская семья и знать владели дворцами законно и официально.
    Меньшиков - исключение, выбрался из грязи в князи и воровать любил, напоминает современную расиянскую кагбэ элиту.
    17.04.2021 11:27 uttkin
    Ага! Кузбасс был царской вотчиной! а теперь чей он???
    17.04.2021 11:28 арбуз
    ...и несут некондицию к себе в машины-стоимость полтора ляма? Хоспиидя, ты сюжет с голодными ПОЛНОСТЬЮ смотрела-
    или только начало драки?
    17.04.2021 11:30 арбуз
    Ленка с Новокузнецка, у которой в корешах московские чиновники и мировые звёзды? Да ты чё...Точно Ленка из Новокузнецка?
    17.04.2021 11:30 uttkin
    так, подают Путину усредненные данные! В Кремле и в Госдуме одни цены, в Новокузнецке другие...усредненные такие скромные получаются, однако? И это правильно!!! Зачем мучить Президента Великой РФ такими несущественными вопросами...
    17.04.2021 11:32 Ruthenium
    Похоже, твою вотчину, Уткин, потихоньку Альцгеймер захватывает.
    Ты хотя бы осознаёшь это, не говоря уже, пытаешься ли сопротивляться?
    17.04.2021 11:32 uttkin
    и тут появляется дебил Навальный со своей командой и начинает портить настроение нашему Президенту...Это неправильно! А вдруг мировая война, а он не выспался и не в духе???
    17.04.2021 11:33 Завальный
    Меньшиков - исключение, выбрался из грязи в князи
    Но опосля подвергся-таки критике по партийной линии
    17.04.2021 11:33 Ruthenium
    uttkin сказал(а):
    в точку попал!!! От УВГ тут же появился минус!!!

    Уже 8 минусов. )
    17.04.2021 11:33 uttkin
    ...нам то ладно, мы все в Раю окажемся, а как же с остальными миллиардами??? Вдруг их Рай не вместит???
    17.04.2021 11:35 uttkin
    Вот!!! Пора КузПресс закрывать, как вражеский сайт!!! Окопались тут, понимаешь, иноагенты...
    17.04.2021 11:36 uttkin
    Чалдон, ладно, мы к нему уже привыкли, но УВГ и еще шестеро???
    17.04.2021 11:36 арбуз
    Мужуки ухаживают за собой? Хм...И чё? Путен делает подтяжки лица, принимает всевозможные лечебные процедуры-это плохо?
    А вам надо, шоп он выглядел как старик, хромой, горбатый, с пузенью? Тогда вы будете рады? Больные...
    17.04.2021 11:38 арбуз
    эээ...Папа Зю подтяжки делал, Володин-дык они и не скрывают этого. Жирик ваще лежал в центре -ну как они называются, чёрт их подери-куды женщены ходют старые и страшные. Но бохатые.
    Да и яп сходил пузень убрал да зубы отремонтировал. Ну, лысину
    прикрыть. Ну, ещё чё по мелочи. Но где я и ГДЕ Путен, напр...
    17.04.2021 11:39 uttkin
    Вот! Навальный до Тувы не добрался...вовремя его заставили сесть и передохнуть...такого работоспособного, горящего на работе...
    17.04.2021 11:45 арбуз
    Торс прокаченный, бицепсы-трицепсы, спина мускулистая...Как мужык он оч. даже вполне. Держит себя в форме -молодец. За остальные его "подвиги и деяния" молчу-ибо перед Богом ответит. Я грю за физику тела. Вот ща лето- дык мене и не стыдно будет на пляж выйти- в мои 65. А это презедент! Так штааа...Держите себя в тонусе! В любом возрасте. Ну, или по крайней мере, старайтесь...
    17.04.2021 11:45 Ruthenium
    жЫды, наверное, бандеровцы......
    17.04.2021 11:48 Ruthenium
    Близнец сказал(а):
    Ruthenium сказал(а):
    Близнец сказал(а):
    Кум сказал(а):
    Во-первых, он не агент госдепа. Нет такого факта.
    Во-вторых, апартаменты в Кремле не приватизированы

    А чей ? Кто ему платит ?

    Народный. Народ ему платит, даёт пожертвования.

    Ты много пожертвовал ? Да ни копейки ...

    А ты?
    17.04.2021 11:49 Ruthenium
    Близнец сказал(а):
    Ruthenium сказал(а):
    Близнец сказал(а):
    Кум сказал(а):
    Еще есть какие-то претензии?

    Да много . И ты про них знаешь . Но упорно продолжаешь верить в то ,что алёша топит за народ ..

    Алёша топит против воров и это правильно.

    А сам кто ?

    Частный следователь и борец с коррупцией.
    17.04.2021 11:52 Ruthenium
    арбуз сказал(а):
    ТВот ща лето- дык мене и не стыдно будет на пляж выйти- в мои 65.

    ? Да и яп сходил пузень убрал да зубы отремонтировал. Ну, лысину
    прикрыть.
    17.04.2021 11:56 ктото
    Про Крым писала "Новая газета", с выкладками. Очень занятно. Чей Крым наконец определились- их.
    17.04.2021 11:59 ктото
    Скоро народ возжелает и зюганова оторвать от кресла, так же как и путина. какой-то он бутафорский этот лидер передовой части униженных и оскорбленных.
    17.04.2021 12:02 ктото
    главное , чтобы страну мог развивать. Но с этим как-то совсем ни как.
    17.04.2021 12:03 uttkin
    Увиливаешь, Чалдон???
    17.04.2021 12:04 uttkin
    один хрен, от Госдепа кормятся, однако?
    17.04.2021 12:06 uttkin
    Реальные вещи предлагает Зюганов и кормит донбассовцев тоже реально, и детей лечит из Донбасса тоже реально на деньги КПРФ!!!
    17.04.2021 12:07 Ruthenium
    Да не, о тебе беспокоюсь.
    17.04.2021 12:08 Ruthenium
    Не знаю. Твоя тёшша и жинка з дочками от кого кормятся?
    17.04.2021 12:12 uttkin
    ...тоже от частных компаний, однако? Такие, как ПФР и пр.
    17.04.2021 12:13 UVG
    Неимеющий отношения к бюджетной кормушке.
    17.04.2021 12:17 Ruthenium
    UVG сказал(а):
    Неимеющий отношения к бюджетной кормушке.

    Это Вы про Навального? Всерьёз?
    Добрый день, UVG!
    17.04.2021 12:18 Ruthenium
    Но ты же их всё равно любишь? )
    17.04.2021 12:22 UVG
    )) Во всяком случае, в затратной части федерального бюджета, строки "Навальный " не встречал!?
    Приветствую, Ruthenium!
    17.04.2021 12:49 lis0chca
    И сюда часто приезжает.
    17.04.2021 12:50 uttkin
    а куда деваться? Я и Путина люблю! Наш Верховный - Отец народов РФ!!!
    17.04.2021 12:52 uttkin
    Да они в строке затрат Госдепа друг за дружкой с Чалдоном стоят...
    17.04.2021 13:05 конформист
    ...не сядут. они просто разбегутся кто-куды!
    17.04.2021 13:18 арбуз
    Дывлюсь на тебе Чалдон и удивляюсь- и шо тут удивительного? Уберу пузень, вставлю зубы, надену парик- и на пляж! Ох, Кипа, ты когда повзрослеешь?
    17.04.2021 13:25 арбуз
    Я тебе канешно верю- разве могут быть сомненья?
    Штоп с тобой дружили московские чиновники и мировые звёзды(!) надо как минимум из себя што-то представлять. Приехала какая-то "Ленка" из занюхано-задрипанного Новокузнецка в Америку- и к ней кинулись знакомиться мировые звёзды. Верю. Незнаю почему-но верю.
    17.04.2021 13:27 арбуз
    Ну, может для начала сплотиться вокруг Путена?
    17.04.2021 13:29 uttkin
    ага! Попробуй собери всех арбузов с бахчи вокруг нашего арбуза...так и вокруг Путина наших олигархов вряд ли соберешь, однако?
    17.04.2021 13:31 uttkin
    Да он Совбез кормит? Кормит! Госдуму кормит? Кормит! Росармию содержит? Содержит! А также еще кучу бездельников-чиновников...
    17.04.2021 13:33 uttkin
    Да у него всего 10 миллионов осталось, однако?
    17.04.2021 13:44 UVG
    А уж он то как тебя любит, даже в камасутре такого нет.
    17.04.2021 13:50 Близнец
    Ruthenium сказал(а):
    Близнец сказал(а):
    Ruthenium сказал(а):
    Близнец сказал(а):
    Кум сказал(а):
    Еще есть какие-то претензии?

    Да много . И ты про них знаешь . Но упорно продолжаешь верить в то ,что алёша топит за народ ..

    Алёша топит против воров и это правильно.

    А сам кто ?

    Частный следователь и борец с коррупцией.

    Сними розовые очки ...
    17.04.2021 13:52 Близнец
    UVG сказал(а):
    Неимеющий отношения к бюджетной кормушке.

    Да ты шо ? Мериканские деньги разве не из бюджета получает ? Мериканского ?
    17.04.2021 13:54 Близнец
    Ruthenium сказал(а):
    Близнец сказал(а):
    Ruthenium сказал(а):
    Близнец сказал(а):
    Кум сказал(а):
    Во-первых, он не агент госдепа. Нет такого факта.
    Во-вторых, апартаменты в Кремле не приватизированы

    А чей ? Кто ему платит ?

    Народный. Народ ему платит, даёт пожертвования.

    Ты много пожертвовал ? Да ни копейки ...

    А ты?

    Я ни копейки . Не хомячок . А ты не ответил .
    17.04.2021 13:56 Ruthenium
    И чё я тебе должен ответить?
    Не хомячок - это я.
    А ты - хорёк ольгинский.
    17.04.2021 14:01 Близнец
    арбуз сказал(а):
    Ща Лисичка скажет-дааа? А я ни чего этого не знала. А вы откелева инфу черпаете?
    Повторю только для Лисички-в знак особого к ней расположения-
    Навальный единственный из смертных жителей, каво Меркелиха лично приняла и вела беседу.

    И мандаринки в больничку приносила . И правда — чё такого ? Она всем носит передачки ..
    17.04.2021 14:02 виктор
    кто как обзывается ... далее вспоминай слова своего кумира.
    17.04.2021 14:04 UVG
    Ruthenium сказал(а):
    И чё я тебе должен ответить?
    Не хомячок - это я.
    А ты - хорёк ольгинский.

    Я на этого туповатого клоуна почти не реагирую.На сайт зайдёт, своих мыслей ноль, но накидает всем вопросов, типа "а тыто?а самото?" Типо тусуется среди нормальных )))
    17.04.2021 14:09 Близнец
    Ruthenium сказал(а):
    Сципион сказал(а):

    Облажались с "дачей Путина" на Катуни. Оказалась газпромовской.
    Дворец в Геленджике на поверку обернулся мультиком.

    По докУментам газпромовская, но это второстепенно. Главное, для кого построена и кто ею пользуется. Когда её только строили, от алтайцев слышал, что "Газпром" строит её для путина.
    Дворец натуральный, дружок Ротенберг его на ТВ своим объявил.

    Вчера проходил мимо долгостроя на Сибиряков-- Гвардейцев 10 . Почти 4 этажа . На встречу попался мужик в робе . Спросил его : " А не подскажите ли вы ,любезный, для кого хоромы строят "? В ответ почему-то злобно :" Путену" ( с акцентом). А чего злился— не пойму ..
    17.04.2021 14:10 Близнец
    ктото сказал(а):
    Про Крым писала "Новая газета", с выкладками. Очень занятно. Чей Крым наконец определились- их.

    А чья " новая газета"?
    17.04.2021 14:14 Близнец
    Ruthenium сказал(а):
    И чё я тебе должен ответить?
    Не хомячок - это я.
    А ты - хорёк ольгинский.

    Не хомячок ,но денюжку башляешь мошеннику на " шатание рижыма"? Или нет ?
    17.04.2021 14:16 Близнец
    UVG сказал(а):
    Ruthenium сказал(а):
    И чё я тебе должен ответить?
    Не хомячок - это я.
    А ты - хорёк ольгинский.

    Я на этого туповатого клоуна почти не реагирую.На сайт зайдёт, своих мыслей ноль, но накидает всем вопросов, типа "а тыто?а самото?" Типо тусуется среди нормальных )))

    Чуть-чуть всё же реагируешь ?Значит ,тоже клоун . Туповатый .
    17.04.2021 14:18 арбуз
    А при чём здесь олегархи- весь простой росейский люд сплотимся вокруг лидера нации. Гледишь-один борт лодки перевесит...
    17.04.2021 14:30 b-km.ivanov
    Когда-нибудь, сегодняшнее время обьявят очередной, но самой крупной катастрофой истории России. Столько, сколько было уничтожено за 20 лет, в России еще никогда не было.
    С.х- нет
    Промышленности-нет
    Образования -нет
    Здравоохранения-нет
    Пенсий(социалки) -нет
    Работы-нет
    Ничего нет. Одни едросы, силовики, да горе людское, от издевательства оных.
    17.04.2021 14:33 b-km.ivanov
    "Нищета фантазии "

    Увы, Цыпа, особенность нашего времени. Обижаться нечего. Кто ж породил "богатых тещь" и "бедных чиновников"?
    17.04.2021 15:03 Русин
    ZapsB сказал(а):
    Своьоду Навальному. Позор нашим правоохранительным органам


    Ну, вы даёте!!! Где вы видели в России ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ органы. Все они давно под президентом и его группировкой и называются органы террора.
    17.04.2021 15:11 Русин
    ТОТ сказал(а):
    Сергей К сказал(а):
    19:06, 16 апреля 2021

    Прокуратура Москвы потребовала признать экстремистскими организации Навального

    вот и наступил не то фашизм не то 37й год

    Все для него.....


    Если сюда добавить определение того, что или кто является человеком в их трактовке, то смысл может быть верный. Греф упоминал Каббалу, древнее иудейское учение, а Греф знает, что говорить иначе он бы не был начальником второго по мощности банка России. Так вот в трактовке иудейской мы гои, которые не равно понятию люди или человеки.
    17.04.2021 16:07 конформист
    ...ненуачё? Сталин тоже у своей снохи - жены Якова - всё время спрашивал что чего стОит в магазине, чего можно на зарплату купить. Ведь он этого просто не знал. Еду он видел непостредственно на столе. Одежда с военных складов и всё прочее тоже по раскладке..
    17.04.2021 18:14 Папа
    ilnikbez сказал(а):
    Научно доказано, что после 3-4 лет, человек начинает использовать возможности своей должности ради самого себя (т.е. злоупотреблировать).



    Так не с потолка взялся срок в 4 года.
    17.04.2021 18:22 Папа
    арбуз сказал(а):
    Мужуки ухаживают за собой? Хм...И чё? Путен делает подтяжки лица, принимает всевозможные лечебные процедуры-это плохо?
    А вам надо, шоп он выглядел как старик, хромой, горбатый, с пузенью? Тогда вы будете рады? Больные...




    Комик из тебя несмешной.
    Дело разве в подтяжках? Пусть хоть пуп на лоб себе натянет.
    Почему за чужие деньги?
    17.04.2021 20:24 Ruthenium
    Тебе нужен ответ? Ты уже меня в 10:43 ответил: Да ни копейки ...
    17.04.2021 20:30 Ruthenium
    арбуз сказал(а):
    Ну, может для начала сплотиться вокруг Путена?

    При условии бесплатного разлива - несомненно!
    17.04.2021 21:16 ктото
    тогда ему бы перейти в фонд какой-нибудь милосердия работать, а не руководить партией.
    17.04.2021 21:22 ЖЖЖ
    ert сказал(а):
    Не смотрел, но осуждаю.

    А я смотрел и поддерживаю
    17.04.2021 21:23 ЖЖЖ
    Путина в отставку, Навального на свободу
    17.04.2021 21:23 ЖЖЖ
    Всё просто и понятно
    18.04.2021 06:16 конформист
    ..согласен арбуз. многие люди своих соседей видят исключительно в гробе в мяхких белых тапочкахххх....
    18.04.2021 06:18 конформист
    ...каким образом ОДИН Президент сможет развить страну? Какие-то суждения имеете на сей счёт КТО-ТО?