Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Песков: россиян "не интересует возвращение YouTube"

Курьеры создают "угрозу" для экономики России

Число взрывов и поджогов в столице России достигло десятка

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    16.08.2024 | У Саймса проблемы просмотров: 1269 | комментариев: 41
    ФБР обыскали поместье ведущего Первого канала Дмитрия Саймса в США
    ФБР обыскали поместье ведущего Первого канала Дмитрия Саймса в США.
    Агенты Федерального бюро расследований (ФБР) США провели обыски в поместье Patri американского политолога и ведущего Первого канала России Дмитрия Саймса, сообщает Rappahannock News.
    Местные жители рассказали, что 13 августа правоохранители прибыли в поместье и вывозили на грузовиках с прицепами разные предметы. Утром 15 августа они также прибыли туда.
    По словам пресс-секретаря ФБР Саманты Шеро, данные действия были санкционированы судом, однако она не прокомментировала расследование.
    Известно, что Саймс и его жена Анастасия приобрели участок в июле 2021 года за 1,63 млн долларов.
    76-летний Саймс является экспертом по России. В течение долгого времени он возглавлял "Центр национальных интересов", аналитический центр, который был основан экс-президентом США Ричардом Никсоном. Эту должность он оставил в 2022 году. На российском Первом канале Саймс с 2018 года ведет ток-шоу "Большая игра".
    Известно, что у Саймса были тесные связи с президентской кампанией и администрацией экс-президента США Дональда Трампа. Кроме того, он фигурировал в расследовании спецпрокурора Роберта Мюллера о возможном вмешательстве России в выборы 2016 года.
    По информации aif.ru

    Комментарии читателей:

    16.08.2024 13:17 Franz
    То что ведущий Первого канала приобретает поместье в США, этим никого не удивишь. У Соловьева на Комо, у Брилёва в Лондоне. Зато все переживают за мазанки в Каховке.
    16.08.2024 13:30 Патриот
    Вообще-то Саймс с 1973 года гражданин США, у него нет российского гражданства.
    16.08.2024 13:38 me1
    Саймс - пропагандист.
    Пусть и не такой омерзительно отвязанный как соловьев или скабеева но пропагандист
    16.08.2024 13:39 me1
    Кедми еще есть.
    Эти кадры продались с потрохами фэшникам и веры им не больше чем самому путину.

    В утиль!
    16.08.2024 13:43 valicova
    Продавшийся Пу черт. Ахинею несут на Большой игре. Какие-то фрики. Миграняны и прочие нооскопы.
    16.08.2024 13:46 valicova
    valicova сказал(а):
    Продавшийся Пу черт. Ахинею несут на Большой игре. Какие-то фрики. Миграняны и прочие нооскопы.

    Какой он спец по России? Он в ней жил?
    16.08.2024 13:49 valicova
    me1 сказал(а):
    Кедми еще есть.
    Эти кадры продались с потрохами фэшникам и веры им не больше чем самому путину.

    Бандиты перешли на работу в ФСБ?
    В утиль!
    16.08.2024 13:51 valicova
    Патриот сказал(а):
    Вообще-то Саймс с 1973 года гражданин США, у него нет российского гражданства.

    Приехал поддержать мать свою Каминскую? Вот ты петух и спалился.
    16.08.2024 13:53 UVG
    Про Саймса и Кедми, в деталях рассказал предатель Швец, несколько лет назад. На этих правдорубах уже клеймо ставить негде
    16.08.2024 14:24 Клещ
    valicova сказал(а):
    Продавшийся Пу черт. Ахинею несут на Большой игре. Какие-то фрики. Миграняны и прочие нооскопы.

    А гутарила ,шо телик выкинула ...
    16.08.2024 14:45 арбуз
    Мне по фигу чей он гражданин и какие программы ведёт. С 2022 года в Омереке он не был ни шагу. Ни кто его не ставил в извесность шо будет обыск. Ордер на обыск он якобы и в глаза не видел. Што вывозили грузовики с прицепами понятия не имеет. Говорит, может ФБР моя мебель понравилась. Место жительство Свймса ФБР известно. Почему не предупредили об обыске непонятно. Ни каких обвинений не предьявили. Приехали, сломали замки-вывезли мебеля в неизвестно куды на грузовиках-а як жежь частная собственность о которой ратует кузпресное старичьё?
    16.08.2024 15:09 Franz
    А причем тут российское гражданство Саймса, больше интересно британское внж брилёва и итальянское Соловьева.
    Вот допустим Милов из навальнинцев, клевещет на Россию, так его квартиру в Москве реквизировали. А тут гражданин США топит против США и все удивлены обысками на его вилле в США? Хочешь быть спокоен, строй своё поместье на дальневосточном гектаре, никакой ФБР туда с обысками не приедет.
    И до олобамца Тугосраленко ФБР доберется, то-то он куда-то сдриснул оперативно.
    16.08.2024 15:12 Franz
    Ну намазали еврею масла на хлеб побольше, вот он тут и пляшет польку бабочку. Намажут больше в США туда убежит.
    А грузовиками вывозили награды, у Тимурчика иванова 4 грузовика вывезли.
    16.08.2024 15:14 Franz
    Патриот сказал(а):
    Вообще-то Саймс с 1973 года гражданин США, у него нет российского гражданства.

    Эмигрант по еврейской линии. Раскажи-ка нам, как там оголтелые семиты расправляются с мирными жителями Газы.
    16.08.2024 15:34 эксперт
    Бандеровец, как америкосов отмазывать ты тут как тут. Гражданство у этого петрушки с кремлевской рукой в заднице есть. Наше, рассейское гражданство.
    16.08.2024 15:42 valicova
    арбуз сказал(а):
    Мне по фигу чей он гражданин и какие программы ведёт. С 2022 года в Омереке он не был ни шагу. Ни кто его не ставил в извесность шо будет обыск. Ордер на обыск он якобы и в глаза не видел. Што вывозили грузовики с прицепами понятия не имеет. Говорит, может ФБР моя мебель понравилась. Место жительство Свймса ФБР известно. Почему не предупредили об обыске непонятно. Ни каких обвинений не предьявили. Приехали, сломали замки-вывезли мебеля в неизвестно куды на грузовиках-а як жежь частная собственность о которой ратует кузпресное старичьё?

    Ослик Ио, те не станут рассказывать о тех деталях, кот. соблюдаются во всем мире по умолчанию.
    16.08.2024 15:43 valicova
    арбуз сказал(а):
    Мне по фигу чей он гражданин и какие программы ведёт. С 2022 года в Омереке он не был ни шагу. Ни кто его не ставил в извесность шо будет обыск. Ордер на обыск он якобы и в глаза не видел. Што вывозили грузовики с прицепами понятия не имеет. Говорит, может ФБР моя мебель понравилась. Место жительство Свймса ФБР известно. Почему не предупредили об обыске непонятно. Ни каких обвинений не предьявили. Приехали, сломали замки-вывезли мебеля в неизвестно куды на грузовиках-а як жежь частная собственность о которой ратует кузпресное старичьё?

    Гавно мамонта тоже поел?
    16.08.2024 16:12 valicova
    Franz сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Вообще-то Саймс с 1973 года гражданин США, у него нет российского гражданства.

    Эмигрант по еврейской линии. Раскажи-ка нам, как там оголтелые семиты расправляются с мирными жителями Газы.

    Не, чего г.США забыл на вражеском ящике?
    16.08.2024 16:13 valicova
    valicova сказал(а):
    Franz сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Вообще-то Саймс с 1973 года гражданин США, у него нет российского гражданства.

    Эмигрант по еврейской линии. Раскажи-ка нам, как там оголтелые семиты расправляются с мирными жителями Газы.

    Не, чего г.США забыл на вражеском ящике?

    И поносит Америку?
    16.08.2024 16:15 Патриот
    valicova сказал(а):
    valicova сказал(а):
    Продавшийся Пу черт. Ахинею несут на Большой игре. Какие-то фрики. Миграняны и прочие нооскопы.

    Какой он спец по России? Он в ней жил?

    В Советском Союзе жил.
    16.08.2024 16:17 Патриот
    эксперт сказал(а):
    Бандеровец, как америкосов отмазывать ты тут как тут. Гражданство у этого петрушки с кремлевской рукой в заднице есть. Наше, рассейское гражданство.

    Хуторянин, ты вообще в курсе, как работают госуслуги? Вообще-то это не проходной двор.
    16.08.2024 16:21 Патриот
    valicova сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Вообще-то Саймс с 1973 года гражданин США, у него нет российского гражданства.

    Приехал поддержать мать свою Каминскую? Вот ты петух и спалился.

    Советская диссидентка, член Хельсинской группы, Дина Исааковна Каминская умерла в 2006 году.
    16.08.2024 16:21 эксперт
    Походу ты сам не в курсе, подстилка Зеленарика. Иначе бы объяснил. Продолжай отмазывать америкосов. Тебе за это западные хозяева гривны платят.
    16.08.2024 16:23 Патриот
    Патриот сказал(а):
    valicova сказал(а):
    Патриот сказал(а):

    Родилась в Днепропетровске, умерла в Вирджинии, США.
    16.08.2024 16:25 Патриот
    эксперт сказал(а):
    Походу ты сам не в курсе, подстилка Зеленарика. Иначе бы объяснил. Продолжай отмазывать америкосов. Тебе за это западные хозяева гривны платят.

    Не истери ципсота, отрабатывай госдеповские баксы, бездарь.
    16.08.2024 16:25 эксперт
    Походу зелибобик обдолбаный дал тебе на сегодня разнарядку отмазывать пиндосов на провинциальном российском сайте. Вчера видео зверств над дедом тут распространял. Твои кореша по ВСУ из снимали, а ты - распространял. Сегодня вот надо на положительный имидж гомосеков из США поработать..

    Ты за все берешься, хохлятина.
    16.08.2024 16:28 эксперт
    То есть не в курсе. Понятно, хохлотварь. Видел госуслуги только на скриншотах. Или в Дiю поплачься командиру, что тебя русские в интернете обижают)
    16.08.2024 16:28 valicova
    Патриот сказал(а):
    valicova сказал(а):
    valicova сказал(а):
    Продавшийся Пу черт. Ахинею несут на Большой игре. Какие-то фрики. Миграняны и прочие нооскопы.

    Какой он спец по России? Он в ней жил?

    В Советском Союзе жил.

    И чо? Познал Рашку, таких глупонариков я не видел в своей жизни.
    16.08.2024 16:31 valicova
    Клещ сказал(а):
    valicova сказал(а):
    Продавшийся Пу черт. Ахинею несут на Большой игре. Какие-то фрики. Миграняны и прочие нооскопы.

    А гутарила ,шо телик выкинула ...

    Ты тоже гутарила, но на бисер изошла. Уже не нравится клещевать?
    16.08.2024 16:31 арбуз
    Franz сказал(а):
    Ну намазали еврею масла на хлеб побольше, вот он тут и пляшет польку бабочку. Намажут больше в США туда убежит.
    А грузовиками вывозили награды, у Тимурчика иванова 4 грузовика вывезли.

    Уважаемый- но ведь речь то идёт о нарушениях прав, свобод и частной собственности. В Омереке частная собственность это святое. Якобы. Арбуз не еврей напр., но намажь масло потолще и банку ведёрную икры паюсной- да я прям щас в Омереку перебегу. Росея даст две банки икры- в Росею перебегу. И все так зделают. Дык как насщёт взломанных замков и проникновения в жилище?
    16.08.2024 16:35 арбуз
    А вот где он полтора ляма на дом взял- эт вопрос другой. Это уже дело налоговой. Налоговая придёт так же двери выбьет, всё вывезет- дикая страна, дикие нравы, законы не работают. Одно слово- Африка-центральная её часть
    16.08.2024 16:36 valicova
    арбуз сказал(а):
    Мне по фигу чей он гражданин и какие программы ведёт. С 2022 года в Омереке он не был ни шагу. Ни кто его не ставил в извесность шо будет обыск. Ордер на обыск он якобы и в глаза не видел. Што вывозили грузовики с прицепами понятия не имеет. Говорит, может ФБР моя мебель понравилась. Место жительство Свймса ФБР известно. Почему не предупредили об обыске непонятно. Ни каких обвинений не предьявили. Приехали, сломали замки-вывезли мебеля в неизвестно куды на грузовиках-а як жежь частная собственность о которой ратует кузпресное старичьё?

    Живите дома.
    16.08.2024 16:39 valicova
    арбуз сказал(а):
    А вот где он полтора ляма на дом взял- эт вопрос другой. Это уже дело налоговой. Налоговая придёт так же двери выбьет, всё вывезет- дикая страна, дикие нравы, законы не работают. Одно слово- Африка-центральная её часть

    У тя в стране работает? Куды-куды вы удалились?
    16.08.2024 16:41 valicova
    Только Арбуз может рассуждать о вате.
    16.08.2024 16:43 valicova
    Генрой Кузпресса, саркастический. Когда я вылезу из под стола?!
    16.08.2024 17:10 valicova
    Сдай жену на свочу и получи 100 тыщ. Предложение для люмпенов?
    16.08.2024 17:48 Franz
    Не Арбуз, не твой вариант. Наш вариант, дом разбомбят (причем свои же ФАБами) когда будут очередную КТО устраивать, а добрый Путин 10 000 даст, сс одной строны всё ссгорело, а с другой стороны это ж сколь в КБ на 10 000 купить можно.
    16.08.2024 19:57 арбуз
    Щас по новостям- два мужука хотели к росеянам. Те им сбросили записку-следуйте за дроном. А тут укропский дрон сбросил гранату. Один упал-второй жив. Укропы ещё одну гранату- ни каво в живых. Укропам сало? Естесно. По мусалу
    17.08.2024 11:20 Franz
    арбуз сказал(а):
    А вот где он полтора ляма на дом взял- эт вопрос другой.

    Где взял? Ты же ему и надонатил на поместье в омерике, и Шапиро на 3 дома на Комо.
    17.08.2024 15:27 Franz
    Это я ещё в 2014 видел, как сейчас помню в, Славянске мальчика в трусиках бандеры к доске почёта прибили