Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Жулики вытягивают из жертв деньги стандартными приёмами

В Госдуме предложили запретить в России иностранную музыку

Денис Ильин сегодня будет инаугурирован

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    16.10.2022 | Туда нельзя, сюда нельзя, никуда нельзя просмотров: 2793 | комментариев: 68
    Спираль времени свернулась в кольцо
    "Спираль времени свернулась в кольцо".
    Так полагает гость портала КузПресс дадуда:

    "Есть мнение, что конец времён для нас уже не за горами.

    Сегодня послушал зонг "Лимонадного Джо" 1988 г., и понял, так и есть.

    Снова цепляет, а 10 лет назад было пофиг, от слова "вообще".

    Мы подходим к концу какого-то цикла. А дальше может быть начало нового, а может быть ж*** ("жара" - неправильный ответ).

    Всё нельзя. Чуете, как в жилу?

    В 80-х это было смешно. Сейчас жутко. Хоть и пробивает на ржач. Что это, вата?

    Всё, молчу". 


    Комментарии читателей:

    16.10.2022 08:16 Патриот
    На полигоне Западного военного округа в Белгородской области двумя гражданами одной из стран СНГ совершён террористический акт

    ⚡На полигоне в Белгородской области на занятиях с добровольцами террористы обстреляли личный состав подразделения

    ⚡В результате теракта на полигоне в Белгородской области 11 человек погибли, 15 пострадали и получают медпомощь

    ⚡Ответным огнем двое террористов на полигоне ЗВО уничтожены, на месте теракта работают правоохранительные органы
    16.10.2022 08:19 Патриот
    По неподтвержденным данным гражданами "одной из стран СНГ" были таджики. ИГИЛ и УГИЛ наконец объединились, у них сутенёр спонсор-то один.
    16.10.2022 08:28 кол
    Щас все можно, правда Патря?! Могилизация наступила. Только Патр не умывался и чуть сдохнутым остался.
    16.10.2022 08:29 кол
    Патриот сказал(а):
    По неподтвержденным данным гражданами "одной из стран СНГ" были таджики. ИГИЛ и УГИЛ наконец объединились, у них сутенёр спонсор-то один.

    Российская федерация?
    16.10.2022 08:35 так - то
    Всем Доброго Утра! Когда накатило безразличие и апатия, уныние - вы ОТКЛЮЧИЛИСЬ от уходящей 3Д - Матрицы (игра - "плохо-хорошо" вам уже не интересна). Что бы подключиться к Новой Реальности - 4 и 5Д требуется некоторое Время. Приветствуется в этом случае - прогулки и хорошее общение, классическая музыка...Движение даёт новое направление в мозге нейронам - идите на танцы...

    Хорошее настроение ВЕРНЁТСЯ, отчаяние отойдёт. Это как если бы вы были поэтом и у вас Муза...Она вас завлекает и бросает, вы тренируетесь, пишите, и в стол, а потом она приходит и почивает на лаврах (!) вместе с вами...Алкоголь, секс тут не помогут...Осознанное преодоление отчаяния - вот что сделает ВАС Сильнее...Проверено...
    А лучше всего обратиться в трудные минуты к Учителю! Он всегда, в любой момент, любому протягивает руку помощи...

    У моей старенькой учительницы - это Пушкин! Мне тоже он приветы передаёт. Но в основном я ориентируюсь на Иисуса Христа (не канонического, а по книги Калагия)
    16.10.2022 08:39 так - то
    Дадуда - молодчинка! Песня смешная. Смысл - событий дала выше. Оптимизма вам , братья!
    16.10.2022 08:39 Хищник
    кол сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    По неподтвержденным данным гражданами "одной из стран СНГ" были таджики. ИГИЛ и УГИЛ наконец объединились, у них сутенёр спонсор-то один.

    Российская федерация?

    Ну, с таллибандитами ужэж в засос уря-педриошки, чо!
    16.10.2022 08:40 Хищник
    так - то сказал(а):
    Дадуда - молодчинка! Песня смешная. Смысл - событий дала выше. Оптимизма вам , братья!

    ОптимизьмЪ так и хлещет!
    16.10.2022 08:43 Хищник
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    16.10.2022 08:46 Хищник
    "Спираль времени свернулась в кольцо".
    Вот и в России - вроде и "хозяйство" есть, но - лось, просто лось.
    16.10.2022 08:59 так - то
    про лосей.
    в советское время в гостиннице Космос работала превосходная заведующая - Татьяна Петровна Лось. она свою утреннюю поверку начинала по телефону со слов: "лось из космоса вам звонит!"
    16.10.2022 09:02 так - то
    у всех (без исключения) есть сейчас ШАНС заглотить свой хвост, т.к. спираль-то всё равно свёрнута...аки у младенца будет ощущение радостного мировосприятия...

    есть внешний мир - но если не читать СМИ и всякие законы, то окажется, что не только негатив несётся, но и позитив НАСТУПАЕТ Широким фронтом широкой полосой
    16.10.2022 09:03 Папа
    Не расстраивайтесь, будет еще хуже.

    Сумашедший может ябреную бомбу использовать.
    16.10.2022 09:24 Хищник
    +++100500!!!
    Ща педриот ильинский перехватит мысль!
    Начнет "вещать" из космоса...
    Чо они там курят - уму не постижимо!!!
    16.10.2022 09:26 Хищник
    Вот не даром жэж Хоркина всему миру грозила "ядреной бонбой" в ейных труселях!
    16.10.2022 09:26 так - то
    Папа, не будет!
    16.10.2022 09:26 Близнец
    так - то сказал(а):
    про лосей.
    в советское время в гостиннице Космос работала превосходная заведующая - Татьяна Петровна Лось. она свою утреннюю поверку начинала по телефону со слов: "лось из космоса вам звонит!"

    А кого поверяла ? Девушек ?
    16.10.2022 09:27 Хищник
    А как оне ножки на парадах тянут - уууууу, загляденье!
    Но чот то булка без изюма, то херовый сон...
    16.10.2022 09:27 так - то
    Вы чо тут на ветке начали опять за политику топить. Давайте предложения по ВЫРАВНИВАНИЮ ситуации...Думайте, братовья! Думайте позитивно...
    16.10.2022 09:28 так - то
    постояльцев
    16.10.2022 09:28 Близнец
    так - то сказал(а):
    у всех (без исключения) есть сейчас ШАНС заглотить свой хвост, т.к. спираль-то всё равно свёрнута...аки у младенца будет ощущение радостного мировосприятия...

    есть внешний мир - но если не читать СМИ и всякие законы, то окажется, что не только негатив несётся, но и позитив НАСТУПАЕТ Широким фронтом широкой полосой

    А зачем ? И откуда у вас хвост ?
    16.10.2022 09:29 Хищник
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    16.10.2022 09:31 Хищник
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    16.10.2022 09:31 так - то
    уныние - некоторые разгоняют с помощью алкоголя...посмотрите какая погода в выходные стоит...просто превосходная

    метод Ключ от Хасая Алиева переключает доминанту в мозге быстро...проверено...

    можно на роликовых лыжах...
    16.10.2022 09:32 так - то
    читай внимательно - по наблюдению дадуда (ник) - время заглотило свой хвост...
    16.10.2022 09:32 Близнец
    Папа сказал(а):
    Не расстраивайтесь, будет еще хуже.

    Сумашедший может ябреную бомбу использовать.

    Вряд ли он сможет . Его жена везде контролирует . А вот разные " домовёнки кузи" могут . Кирби- ширби- мырби ..и пр.
    16.10.2022 09:35 Хищник
    Там с Букварём-то туго....ямя токма по методичкам шпарить приучено - только с вопросительным знаком!
    Тупорылый ноне пригожинский пропагардошко пошёл, тупорылый...
    16.10.2022 09:35 кол
    так - то сказал(а):
    Вы чо тут на ветке начали опять за политику топить. Давайте предложения по ВЫРАВНИВАНИЮ ситуации...Думайте, братовья! Думайте позитивно...

    Опять позитивно, может реально?
    Додумались уже СВО начали. Видеть надо жизнь не через очки с подкруткой. Смотри на жизнь не через очки с подкруткой, а с верой в лучшее.
    16.10.2022 09:37 кол
    так - то сказал(а):
    уныние - некоторые разгоняют с помощью алкоголя...посмотрите какая погода в выходные стоит...просто превосходная

    метод Ключ от Хасая Алиева переключает доминанту в мозге быстро...проверено...

    можно на роликовых лыжах...

    Предложение инвалидам?
    16.10.2022 09:39 кол
    Близнец сказал(а):
    Папа сказал(а):
    Не расстраивайтесь, будет еще хуже.

    Сумашедший может ябреную бомбу использовать.

    Вряд ли он сможет . Его жена везде контролирует . А вот разные " домовёнки кузи" могут . Кирби- ширби- мырби ..и пр.

    Ната што ль, жена?
    16.10.2022 09:39 Хищник
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    16.10.2022 09:41 Хищник
    Да лизнец с педриком жпекаются в перерывах от педального коня!
    16.10.2022 09:56 кол
    Друзья, вы с майором Советской армии общались? Вот то-то и оно. А оно закончило в чине майора, чуть более продвинутого, чем остальные. И такой взлет. Борьке и семье был нужен не предатель, а Березе хоть обезьяна.
    16.10.2022 10:00 кол
    Хищник сказал(а):
    Стоит лизнец на асфальте в лыжы обутый,
    Лыжи не едут, да и лизнец @*анутый.

    Вышла Близя на крыльцо,
    Одеть шапку хоцца
    16.10.2022 10:05 кол
    Близнец сказал(а):
    так - то сказал(а):
    у всех (без исключения) есть сейчас ШАНС заглотить свой хвост, т.к. спираль-то всё равно свёрнута...аки у младенца будет ощущение радостного мировосприятия...

    есть внешний мир - но если не читать СМИ и всякие законы, то окажется, что не только негатив несётся, но и позитив НАСТУПАЕТ Широким фронтом широкой полосой

    А зачем ? И откуда у вас хвост ?

    У всех хвост отпал, а у Близи осталось непреодолимое желание его вернуть, отсюда фантомные боли. Лечиться надо, мил государь!
    16.10.2022 10:12 lis0chca
    Народ исчез. Никакой политики, не интересуюсь! Украинцу больно? Ничё не знаю, ля-ля-ля!... Не волнует!
    Каждый свернулся в круг, типо спрятался. Надеется, молится, медитирует... И ждёт. Ждёт, что это пройдёт. Быстро и мимо... Никакого сопротивления. Никакого интереса. Завтра китайцы в город зайдут, обыватели посмотрят из окна, да и на кухню, к привычному... Проиграют войну, выиграют, большинству всё равно...
    Так перерождаются империи в ничто. Даже Северной Кореи не получится.
    16.10.2022 10:12 кол
    Как-то наш самбист ответил на вопрос Березы, кем он хочет стать. Тобой ответил самбист.
    Считайте, что в кресле бункера сидит Береза. Гы-гы. Раньше Береза контрабанду через Грозный возил, щас через Стамбул.
    16.10.2022 10:13 geese
    Патриот сказал(а):
    По неподтвержденным данным гражданами "одной из стран СНГ" были таджики. ИГИЛ и УГИЛ наконец объединились, у них сутенёр спонсор-то один.
    этот ?
    16.10.2022 10:16 кол
    так - то сказал(а):
    Вы чо тут на ветке начали опять за политику топить. Давайте предложения по ВЫРАВНИВАНИЮ ситуации...Думайте, братовья! Думайте позитивно...

    Это ваша экзистенция, назовите хоть политикой, хоть горшком.
    16.10.2022 10:17 lis0chca
    Дело всё ж таки в нашей истории, мы ведь уже теряли родину, СССР... Попривыкли...
    16.10.2022 10:22 INFORMER
    А что поцреото-дибилы на это скажут? Фейк?

    https://t.me/sotaproject/48117
    16.10.2022 11:35 Norg-Norg
    "Настоящих буйных мало ,вот и нету мужиков..."

    Мы с Лисичкой выступаем ,так и то ,обе наполовину -хохлушки...
    16.10.2022 11:40 Norg-Norg
    lis0chca сказал(а):
    Дело всё ж таки в нашей истории, мы ведь уже теряли родину, СССР... Попривыкли...


    Больше не хотим.


    Я лично согласна на Киевскую Русь ,со столицей в Киеве.
    Прекрасный город ,не то что наглая Москва нуворишей и бандитов (хотя это одно и то же)
    16.10.2022 12:31 uttkin
    А чё тогда не в Европе? Хотя, да! ББ тоже не в Израиле...там палестинцы новую волну насилия организовали...в Кузне евреям спокойнее...
    16.10.2022 12:45 Norg-Norg
    Два советских руководителя ,при которых народу жилось пусть не богато ,но спокойно и весело -Н.С.Хрущёв и Л.И.Брежнев -оба очень долго руководили партийными и советскими органами именно на Украине.

    И сейчас ,слушаешь руководителей украинского государства ,хоть штатских ,хоть военных -все ,как один -здравые люди ,всё говорят прямо и по делу ,хотя страна находится в состоянии оккупационной войны.

    Но наши -форменные лживые и подлые ничтожные людишки -сплошная дебильная ложь льётся сверху.

    Рыба не то что гниёт с головы, а полностью сгнила ,трупный запах по всему миру.
    16.10.2022 12:47 uttkin
    Да уж! Голова в Киеве протухла и давно уже...лет 8 однако?
    16.10.2022 13:42 Norg-Norg
    На лицах большинства путинской элиты ПЕЧАТЬ ВЫРОЖДЕНИЯ.

    Хотя бы те .кого он заслал в нашу область -ведь это просто умственное и нравственное днище ,их бы в советское время в приличный дом не впустили бы .а они у нас руководят всем -образованием и культурой ,медициной и предпринимательством
    ....

    А главное ,отжимают активы в пользу патологического во всех отношениях дяди Вовы Путина .

    Шагая по трупам и одновременно из каждого утюга вещая о патриотизме...


    ТЬФУ !!!
    16.10.2022 13:44 uttkin
    Бедная старушка! такой облом для нее случился на старости лет...
    16.10.2022 13:46 lis0chca
    Зимой, в январе, когда московские зашли в Казахстан, я была казашкой. Сегодня бомбят красавицу Украину, сегодня я хохлушка...
    Отец родом с Алтайского края, село Полковниково, ранние корни с Воронежа, мать с села Михайловка Усть-Калманского района.
    Киев увидела- влюбилась с первого взгляда, Целиноград (Астана) обожаю, очаровал. Всё люблю!Хочу чтобы они процветали.
    16.10.2022 14:52
    Уткин, трус вы. Не можете рядом выносить людей с вами несогласных, сразу орёте "уезжайте!", а они такие же граждане России как и вы. Кстати, вам, люди не согласные с тем что вы несёте никуда уехать не предлагают.
    16.10.2022 15:16 virusss
    У тя вся жизнь облом на обломе, дудкин-с!
    16.10.2022 18:07 Norg-Norg
    Какой облом ?
    У меня никакого облома ,Утткин..
    Ты переплетаешь книжки ,а у меня материала на 350 стр с иллюстрациями.

    В том числе и про вашу предательскую КПРФ ,проголосовавшую и за спецоперацию и за могилизацию..

    Будешь вякать -я и вас с Бураковым нарисую .народ оюоржётся ,какие вы "борцы" :))))) за его коренные права ...

    Аккуратнее со мной ,Утткин ,если не хочешь прославиться наоборот..
    16.10.2022 18:08 Norg-Norg
    оборжётся
    17.10.2022 13:11 Папа
    так - то сказал(а):
    Вы чо тут на ветке начали опять за политику топить. Давайте предложения по ВЫРАВНИВАНИЮ ситуации...Думайте, братовья! Думайте позитивно...



    Надо это вместе делать тогда польза будет. Чтобы он сдох например.
    17.10.2022 13:49 так - то
    анализ - количественный набор фактов. подтверждено - ПОЗИТИВ внедряется надёжнее, как и Любовь, как и Радость, благодарение, совесть, нравственность...негатив - пожелание смерти - ага, тут не выполнена жизненная задача и откат, сопротивление прилетит, где не ждёшь...

    у мужчин У-хромосома активна и даёт энергию, а женщина довольствуется тем уровнем, что заложен с рождения...тут-то и мужчины начинают свои гормоны (пиписьки) измерять, кто дальше и страшнее зарычит...

    проверено...