Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Житель Кузбасса заплатил 400 тысяч рублей за комментарий

Женщины в Кузбассе готовы зарабатывать на 15 000 меньше, чем мужчины.

2 тысячи деревьев посадят железнодорожники в Кузбассе

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    19.01.2021 | Чайник, телевизор, горячая вода и одиночество просмотров: 1761 | комментариев: 78
    Навального поместили в "Матросскую Тишину"
    Стали известны условия пребывания Навального в "Матросской Тишине"
    По прибытии в СИЗО лидер оппозиции принял водные процедуры, ему выдали постельные принадлежности, бельё, посуду, а также гигиенический набор, сообщает life.ru.
    Члены Общественной наблюдательной комиссии посетили блогера Алексея Навального в столичном СИЗО № 1 "Матросская тишина" и узнали об условиях его пребывания.
    — Он размещён в трёхместной камере карантинного отделения, содержится в ней один, так как он после прибытия из-за границы должен пройти карантинные мероприятия в течение 14 дней, — приводит слова представителя ОНК Георгия Волкова РАПСИ.
    Отмечается, что у Навального в камере есть холодильник, чайник, телевизор и горячая вода.
    По прибытии в СИЗО блогер принял водные процедуры, ему выдали постельные принадлежности, бельё, посуду, а также гигиенический набор. В ОНК разъяснили Навальному, что он может пользоваться электронным сервисом "ФСИН-письмо", заказывать питание и вещи через родственников.

    Кремль прокомментировал арест Навального

    Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал задержание и арест Алексея Навального. В разговоре с журналистами он назвал полной ерундой высказывания о том, что преследование оппозиционера связано с тем, что Владимир Путин боится Навального.
    Расшифровка беседы Пескова с журналистами.
    — Высказываются мнения, что Путин боится Навального, и поэтому он быстро был арестован. С нарушениями, о которых пишут. Как вы комментируете это?
    — Это полная ерунда. Вообще, в целом, не нужно ассоциировать президента с нарушениями законов РФ. У ФСИН были и остаются претензии [к Навальному], были нарушены определенные правила. Вы знаете, что статистика говорит, что где-то 18 тысяч раз за последние три года имели место нарушения правил условного [срока]. И 18 тысяч раз применялись определенные меры. Наличие претензий к нему не имеет отношения к президенту России. Утверждения, что кто-то кого-то боится, это ерунда.
    — Эти 18 тысяч раз каждый раз это было с вот таким полицейским сопровождением многочисленным?
    — Да, конечно. И искали людей, и сопровождали, да. По-разному было.
    — И десятки задержанных в аэропортах?
    — Если кто-то нарушает порядок, полиция принимает меры по наведению порядка.
    — Навальный призвал выходить людей на улицы. Как это комментируют в Кремле?
    — Тревожные призывы. Мы не являемся органом, который может давать оценку этому. Но это, наверное, могло бы быть поводом для определенного анализа и экспертизы.
    — В Кремле опасаются массовых протестов?
    — Нет, не опасаются.
    — Представители Запада обратились с призывом освободить Навального.
    — Мы слышим эти заявления. Мы не можем и не собираемся принимать эти заявления во внимание. Речь идет о факте невыполнения российского закона гражданином России.
    — Навальный не отмечался в полиции, потому что был в Берлине. Но ведь Путин сам согласился отправить Навального в Берлин.
    — Здесь нет противоречия. Когда он являлся берлинским пациентом, никаких вопросов ФСИН ему не задавал. И проявлял гибкость и понимание. Но после того как Шарите подтвердил, что пациент перестал являться таковым, эти вопросы появились. Было сделано заявление Шарите, где говорилось, что у него было нормальное состояние здоровья.
    — Но он же долго находился на реабилитации.
    — Я говорю о конкретном заявлении госпиталя. Вы можете с ним ознакомиться.
    — Путин подчеркивает, что у нас правовое государство. Но вчерашний суд [по выборы меры пресечения Навальному] много вопросов вызывает.
    — Я рекомендую обратиться в суд за разъяснениями. Но могу сказать, что все мы знаем, что последние несколько месяцев все суды работают в особом режиме, связанном с ковидом. А какие особенности этого режима, лучше спросить в суде.
    — Вы говорили, что фактор Навального – не вопрос Кремля. Но все в это воскресенье следили за его возвращением в Россию. Как в Кремле комментируют его высокий рейтинг и популярность у нас в стране и во всем мире?
    — Мы не склонны преувеличивать [влияние Навального]. Мы склонны к трезвой оценке всего и вся. Я думаю, что мы сегодня более чем достаточно сказали по этой теме, по этому сюжету. Не думаю, что мы нуждаемся в дополнительных комментариях по этому вопросу.
    — Ягода и портрет в полиции. Вызывает странные ассоциации (речь идет о портрете бывшего главы НКВД Генриха Ягоды в кабинете отдела полиции в Химках, где избирали меру пресечения Навальному — прим. Дождь).
    — Я не думаю, что президент знает, какие портреты в каких помещениях в Химках или других регионах России [висят]. Если интересны ассоциативные вопросы, связанные с портретами в отделениях полиции, вы можете обратиться в МВД.
    — Путин будет следить за ситуацией с Навальным?
    — Нет, эта не ситуация, которая требует особого внимания президента. Все права граждан Российской Федерации гарантируются законами Российской Федерации. Международное мнение мы не намерены учитывать в данном случае.
    Алексей Навальный вернулся в Москву 17 января. Его рейс должен был приземлиться во "Внуково", но самолет развернули и посадили в "Шереметьево". На паспортном контроле его задержали и отвезли в отделение полиции в подмосковных Химках. Там же на следующий день прошло судебное заседание, на котором Навального арестовали на 30 суток из-за "многократных" нарушений испытательного срока.
    После решения суда Навальный призвал своих сторонников выйти на протесты 23 января.

    Комментарии читателей:

    19.01.2021 18:29 Mr. Nemo
    Крепитесь, Алексей. И доброго здоровья Вам!
    Вы человек с несгибаемой волей. Надеюсь, заключение будет не долгим
    19.01.2021 18:42 RoyRobson
    Помимо регулярной службы, в норвежских вооруженных силах присутствует действующий корпус резервистов («хемверн»). В его состав входят те, кто прошел службу в армии. У каждого хранится дома положенное по штату оружие, униформа, полный комплект походной экипировки. В случае внешней угрозы регулярная армия численностью в 29400 человек пополнится еще 300 000 желающих защитить свою страну.
    Вопрос - всякого рода педриото-лизнецы-сикиликумысыча-изгои готовы встать на защиту рубеже Родины при таком режиме?
    19.01.2021 18:43 Argentum
    писькин уже не знает как шефа отмазывать. ахах
    19.01.2021 18:45 Argentum
    эта плесень сразу к истокам рванут, к родным домикам в италиях и испаниях, купленных на деньги праведные
    19.01.2021 18:49 geese
    Mr. Nemo сказал(а):
    Крепитесь, Алексей. И доброго здоровья Вам!
    Вы человек с несгибаемой волей. Надеюсь, заключение будет не долгим
    +++++
    19.01.2021 18:51 geese
    от усов писькова , других слов , никто и не ждал
    19.01.2021 18:56 Историк
    Для меня семья Навальных это образцовая российская семья, со всеми возможными традиционными ценностями, и именно Алексей и Юлия должны ставиться в пример всем нам, особенно молодёжи. Многие ли женщины выдержали бы такое испытание – бояться за жизнь мужа, быть на виду и под постоянным прицелом не только камер журналистов, и камер слежения? У них нет охраны ФСО, они ходят по тем же улицам и в те же магазины, что и мы с вами. Мы знаем о них если не всё, то почти всё, чем не может похвастаться ни один наш кремлёвский небожитель. Уничтожая Навального и его семью, власть уничтожает веру россиян во что-то хорошее, правильное и светлое. И наоборот. Семья Путина - это олицетворение самого гнусного и мерзкого домостроя, в котором всю жизнь жила Людмила Путина, о чем она она сама сообщала своим подругам. Жестокие избиения супруги, измены, неопровергнутые обвинения в педофилии и разврате с боксершами и гимнастками, использование собственных дочерей для тайных коррупционных сделок, секретные зятья и дети от неизвестных женщин. Именно поэтому Путин так люто боится информации о своей семье. Он понимает, что традиционному русскому обществу такое отношение к своей семье вряд ли понравится. За исключением, конечно всяких гопников, гордящихся тем что наставляют рога своим женам, а триппер приравнивают к ордену.
    19.01.2021 19:02 конформист
    ..чёта мало коментов по навальному. Неужто завсегдатаи КП разлюбили этого выдающегося борца против "режЫма Путина"?
    19.01.2021 19:09 RoyRobson
    Argentum сказал(а):
    эта плесень сразу к истокам рванут, к родным домикам в италиях и испаниях, купленных на деньги праведные

    «Ъ»: у семьи депутата Госдумы нашли «тайные» богатства. Сотни миллионов рублей и квартиры в Ницце
    Депутата Госдумы от «Единой России» Андрея Голушко заподозрили в сокрытии от декларирования доходов в сотни миллионов рублей, недвижимости за границей, а также авиации и охотхозяйства. Защита парламентария все отрицает.
    Сейчас иск заместителя генпрокурора РФ Анатолия Разинкина рассматривается в Тверском суде Москвы. Основным ответчиком по нему, по данным газеты «Коммерсант», является Андрей Голушко. Согласно его декларациям, с 2011 по 2019 год его доход в виде зарплаты, а также от продажи имущества составил 282,9 млн рублей. Также он задекларировал владение долями в трех компаниях.
    https://m.ura.news/news/1052467608
    19.01.2021 19:10 ышт
    Конечно традиционная семья: в коррупционную схему были вовлечены и жена и брат и фирма родителей.
    Семья путина также - полный кооператив.

    Отличия только в суммах)))))
    19.01.2021 19:10 RoyRobson
    Не, это педриото-лизнецына подсосе новых методичке.
    Один слесарюга за кап-хап-ремонт свой чёрный глаз рвёт.
    19.01.2021 19:14 конформист
    ...и пойдёт на пользу. Во всяком случае в тюрьме очень качественная еда - макароны.
    19.01.2021 19:18 ert
    Алегыч, ты не прав.
    19.01.2021 19:19 Загадка
    конформист сказал(а):
    ..чёта мало коментов по навальному. Неужто завсегдатаи КП разлюбили этого выдающегося борца против "режЫма Путина"?



    Мы повеселимся, когда тебя посадят.
    19.01.2021 19:20 петросян-месный
    конформист сказал(а):
    ..чёта мало коментов по навальному. Неужто завсегдатаи КП разлюбили этого выдающегося борца против "режЫма Путина"?

    Не просто ,все вняли в убедительные,комментарии кремоботов, и теперь вся КП всем сердцем за реЖим!!!!
    Блезнец,Толя,Вася,Патрик...просветили ...не зря ребята кремоботскую зарплату получають))))
    19.01.2021 19:28 Историк
    Когда я стоял напротив аэропорта, то с интересом разглядывал тех, кто приехал встречать Алексея. Были и крикуны, и случайные люди, но было достаточно много тех, так называемого среднего класса, кто после ухода самолёта на Шереметьево, пошёл на платную парковку аэропорта и выезжал на хороших машинах. Именно эти люди делают и развивают Россию и жаль, что их вчера было мало. Политика делается на улице, личным присутствием и никак иначе, особенно в России. Так может мы виноваты в происходящем из-за своей пассивности?
    19.01.2021 19:32 Историк
    Навальный сильный парень, он мужик с яйцами, в отличии от Моли или его адъютанта Медведева. Именно он делает политику в нашей стране, и никто другой. Это возможно, когда с таким мужиком достойная женщина. Хотел бы я видеть Юлию Навальную Президентом? Президентами не рождаются и не назначаются, ими становятся, точнее должны становиться и избираться народом без админресурса и фальсификаций. Путин трус. Он ни разу не выбрался без фальсификаций. Он окружил себя преступниками траберами и петровыми, имебцилами золотовыми, садистами патрушевыми и кадыровыми. У него нет будущего. Будущее у Навального.
    19.01.2021 19:34 Историк
    На тебе комент.

    Навальный превратился в крупную политическую фигуру. А вот с Путиным в то же самое время происходит обратный процесс: он скукоживается, мельчает и становится карикатурой на самого себя. Был государственный деятель, а остался озлобленный пенсионер, готовый на что угодно ради сохранения власти.

    Когда-то Путин сказал: «Если семь лет возглавлять страну, то можно сойти с ума». Он занимает высшие посты уже более 20 лет. По сути, Путин сам себе поставил диагноз, потому что всё, что мы сейчас наблюдаем, действительно выглядит как безумие.
    19.01.2021 19:50 Загадка
    он скукоживается, мельчает и становится карикатурой на самого себя.

    А он что, когда-то раскукоживался, как был мелким подонком, так им и остался, по-крупному он только грабит, ворует и убивает.
    19.01.2021 19:51 lis0chca
    После 23 выскажусь.
    19.01.2021 19:53 Историк
    эта плесень сразу к истокам рванут, к родным домикам в италиях и испаниях

    Откуда у нищебродов патриота и близнеца дома в италиях? Они на подсосе у Пригожина в Северной Пальмире обитают. Это даже видно по тому как они сюда приходят. Им 11.80 платят. За камент. Они ничего не умеют. Ни руками, ни головой. Кроме как за мзду ненавидеть свободу вообще и Навального в частности.
    19.01.2021 19:57 lis0chca
    Так кремль не боится, так не боится, что применил спецоперацию, поменяв аэропорт приземления. И сразу в тюрьму потащил оппозиционера за нарушения, забыв возбудиться по его отравлению. И ваще, много чего забыв. Например, пересчитать тарифы после посадки Абызова и обличением Навального коррупции в Новосибирске. Как-то всё в одни ворота... Чистота закона не для всех...
    19.01.2021 19:59 RoyRobson
    Чьёрт поберьи, обоснуй!
    19.01.2021 20:01 RoyRobson
    Нихрена не качественные.
    И хлеб непропеченый.
    Знаем, пожили.
    19.01.2021 20:04 RoyRobson
    О, это вроде как Шестому гор.радио муниципальных контрактов на 800.000 бюджетных тыр накидать, чтоб в уши всякую бредятину вдувать на остановках.
    19.01.2021 20:10 Загадка
    Даже не тешьте себя иллюзиями. 5 лет жизни украли, за 5 лет пенсию украли 100%, Конституцию изнасиловали, закон спустили в нужник, намордники нацепили, без права выживания, а на улице всё спокойно, ну разве какой Навальный когда нарушит девственную тишину улиц своим появлением, а потом опять - могильная тишина, по 40 минут на остановках в ожидании своего кузькобаса.
    19.01.2021 20:11 Загадка
    Плохо народ историю в школе учил, не в курсе, что крепостное право отменили.
    19.01.2021 20:12 Загадка
    Так кремль не боится, так не боится, что применил спецоперацию, поменяв аэропорт приземления.

    Так это они от бесстрашия всё делают.
    19.01.2021 20:23 RoyRobson
    Дык с горшка жеж "Владимира" прививали!
    19.01.2021 20:24 RoyRobson
    ....И Ленин таааакой маладой,
    И юный Октябрь впередЯ!
    19.01.2021 20:25 RoyRobson
    Кремль не стал комментировать острый запах мочи в бункере.
    19.01.2021 20:31 Товарищ
    Дворец Путина
    https://youtu.be/ipAnwilMncI
    19.01.2021 20:31 Ruthenium
    Загадка сказал(а):
    Плохо народ историю в школе учил, не в курсе, что крепостное право отменили.

    В курсе. А теперь уже и повторно ввели.
    19.01.2021 20:52 Тайга
    Историк сказал(а):
    Для меня семья Навальных это образцовая российская семья, со всеми возможными традиционными ценностями, и именно Алексей и Юлия должны ставиться в пример всем нам, особенно молодёжи. Многие ли женщины выдержали бы такое испытание – бояться за жизнь мужа, быть на виду и под постоянным прицелом не только камер журналистов, и камер слежения? У них нет охраны ФСО, они ходят по тем же улицам и в те же магазины, что и мы с вами. Мы знаем о них если не всё, то почти всё, чем не может похвастаться ни один наш кремлёвский небожитель. Уничтожая Навального и его семью, власть уничтожает веру россиян во что-то хорошее, правильное и светлое. И наоборот. Семья Путина - это олицетворение самого гнусного и мерзкого домостроя, в котором всю жизнь жила Людмила Путина, о чем она она сама сообщала своим подругам. Жестокие избиения супруги, измены, неопровергнутые обвинения в педофилии и разврате с боксершами и гимнастками, использование собственных дочерей для тайных коррупционных сделок, секретные зятья и дети от неизвестных женщин. Именно поэтому Путин так люто боится информации о своей семье. Он понимает, что традиционному русскому обществу такое отношение к своей семье вряд ли понравится. За исключением, конечно всяких гопников, гордящихся тем что наставляют рога своим женам, а триппер приравнивают к ордену.


    У Горбачева и Ельцина были образцовые семьи, но это им не помешало натворить то, что они натворили)))
    19.01.2021 20:54 UVG
    Эт Парфёнов
    https://www.youtube.com/watch?app=desktop&v=Es-_ZgQi2UU&feature=youtu.be
    19.01.2021 20:54 Тайга
    у политика должна быть команда- о ней надо рассуждать больше, чем о жене...короля делает свита
    19.01.2021 21:00 Историк
    У Горбачева и Ельцина

    Не приставай ко мне сзади. Я не такой. А то пошлю тебя снова.
    19.01.2021 21:02 UVG
    Никто ничо не вводил, нарот сам волеизъявлился!
    19.01.2021 21:05 ilnikbez
    Млин.. такой пургец гонят, хотя я после "Песков сказал" уже ни чего читать не стал... ибо читать это время тратить.
    Жаль что путляндеры на всю страну заявляют о своей слабости таким образом.
    Не понимаю ... столько олигархов и коррупционеров использовало властвование путина чтобы достичь своих целей, и в первую очередь необоснованно обогатиться... а почему Навальному не дают добиться его целей?
    Ну вел бы себе передачи, выпускал расследования, вещал на аудиторию... занимался политикой, чем эта цель хуже, чем коррупционирования с целью обогащения?
    19.01.2021 21:05 Тайга
    Ты так нахваливаешь Юлю, что мне этот прием очень напомнил старые времена...Рая Горбачева, Наина Ельцина, Таня Дьяченко...очень нехорошие воспоминания- этот прием для России ОПЯТЬ, может и не прокатить
    19.01.2021 21:07 Папа
    Историк сказал(а):
    эта плесень сразу к истокам рванут, к родным домикам в италиях и испаниях

    Откуда у нищебродов патриота и близнеца дома в италиях? Они на подсосе у Пригожина в Северной Пальмире обитают. Это даже видно по тому как они сюда приходят. Им 11.80 платят. За камент. Они ничего не умеют. Ни руками, ни головой. Кроме как за мзду ненавидеть свободу вообще и Навального в частности.



    Неужели так мало? Всего 11-80 за коммент.

    Именно поэтому я ПРИЗЫВАЮ не вступать в перепалку со всякими близнецами и тем более Путриками. Пусть голову ломают какую еще шнягу тут выдать для своего гнусного заработка. ПОЛНОЕ ИГНОРИРОВАНИЕ этих организмов для них самое страшное наказание. Возможно даже отлучение от кормушки при признании куратором неэффективности.

    Это для пенсионеров или больных денег нет, а для негодяев всегда есть.
    19.01.2021 21:08 Историк
    Ты так нахваливаешь Юлю

    Пшел нах.
    19.01.2021 21:13 Папа
    Argentum сказал(а):
    писькин уже не знает как шефа отмазывать. ахах



    Так его к телу уже давно не подпускают, как он ни поскуливает, отлучен.
    19.01.2021 21:18 villi225
    Думаю в СИЗО его запросто могут химией травануть или вызвать рак, приступ сердца....
    19.01.2021 21:23 Тайга
    все намного хуже...он стал игрушкой и для западных спецслужб, и для противников режима...его может разыграть любой, для усиления неприятия власти...как играть будут
    19.01.2021 21:27 Тайга
    Газпром сегодня объявил о заморозке Северного потока в связи с политическим давлением...я так понимаю, Леша привет передал)))
    19.01.2021 21:30 RoyRobson
    В СИЗО многое могут.
    Пресс-хаты еще никто не отменял.
    Да и ситуации могут быть просто фантастические.
    19.01.2021 21:32 Ruthenium
    А не Крымнаш?
    19.01.2021 21:34 RoyRobson
    Госдолг Кемеровской области вырос на 29 млрд. Навряд ли в период "царствования" Цивилёва сей долг уменьшится.
    Это контрольный для слесарюг и педтриотов в голову.
    19.01.2021 21:34 тоня
    Так открыто бояться...
    19.01.2021 21:35 Тайга
    идет политическая игра, всего лишь борьба за рынки...хомячки пищат от восторга)))
    19.01.2021 21:36 тоня
    ...заботяться..
    19.01.2021 21:36 Ruthenium
    Да, да! И ещё червяком! Земляным червяком! )
    19.01.2021 21:39 тоня
    Толик тут, вижу. А давай нашу любимую:" Владимирский централ ветер северный..."
    19.01.2021 21:40 Ruthenium
    Так не пищи. Езжай в скрепный Крышнаш, чё в басурманской Туркеу зависаешь?
    19.01.2021 21:43 Тайга
    в Крым на осень запланировал...после Испании
    19.01.2021 21:47 АПМ
    тоня сказал(а):
    Толик тут, вижу. А давай нашу любимую:" Владимирский централ ветер северный..."

    А давай...
    Весна опять пришла, и лучики тепла
    Доверчиво глядят в моё окно
    Опять защемит грудь
    И в душу влезет грусть
    По памяти пойдёт со мной…

    Пойдёт, разворошит и вместе согрешит
    С той девочкой, что так давно любил
    С той девочкой ушла, с той девочкой пришла
    Забыть её не хватит сил

    Владимирский централ, ветер северный
    Этапом из Твери, зла немерено
    Лежит на сердце тяжкий груз
    Владимирский централ, ветер северный
    Хотя я банковал, жизнь разменяна
    Но не «очко» обычно губит
    А к одиннадцати – туз!
    19.01.2021 21:48 Ruthenium
    Там опять запищишь?
    19.01.2021 21:51 Товарищ
    Как Путин смогли бы все. Как Навальный - никто.
    Сергей Менделеев

    "Люди - интересные существа. Если у них есть хотя бы капля мозга, они любую ситуацию видят через призму собственного восприятия", - пишет предприниматель на своей странице в Facebook.

    "Ну, например, пишет Навальный про каких-то коррупционеров. Человек читает, и, конечно, возмущаясь, про себя подумывает: "вот дураки, назначили бы меня на такую должность, уж я бы поумнее воровал, да". Или, например, отравили Навального - "ну да, я тоже летом грибами травился, даже в больничку попадал, а тут Германия, спецборт, то-сё".

    Первую брешь в этом восприятии пробила Кущевка. Невозможно нормальному человеку представить себя на месте Сергея Цапка, кладущего 9-месячного младенца на гору из трупов его только что тобою же убитых родственников и поджигающего дом, в котором все происходит. Тогда на фоне всеобщего о... даже Кобзон высказался в том духе, что если кто-то из Генпрокуратуры имеет к этому хоть малейшее отношение, то гнать ссаными тряпками.

    А вот вторую зияющую дыру только что проделал сам Навальный. Потому что невозможно себя представить на месте человека, сознательно возвращающегося на Родину под гарантированную посадку в тюрьму. И что бы сейчас эти люди не говорили и каким бы ядом не брызгали - в глубине души каждый понимает: "Да, ..., я бы так не смог". Как Путин смогли бы все. Как Навальный - никто. В этом и суть".

    Подробнее: https://www.newsru.com/blog/19jan2021/navalny_primer.html
    19.01.2021 21:51 тоня
    Ну, я не так хотела ж. Куплет ты, куплет я... Взял все испортил.
    19.01.2021 21:53 UVG
    тоня сказал(а):
    Ну, я не так хотела ж. Куплет ты, куплет я... Взял все испортил.


    Со всенощного бдения ещё не отошёл
    19.01.2021 22:04 Тайга
    пищат хомячки...а я спокойно рассуждаю, смотря на ситуацию со стороны)))
    19.01.2021 22:13 тоня
    Как Путин с Навальным - к одиннадцати туз.
    19.01.2021 22:14 lis0chca
    Яд- не наша скрепа, как все это поймут, так жизнь в России поменяется.
    19.01.2021 22:18 UVG
    После запрета исполнения гимна РФ и соответствующей символики, на международных соревнованиях, видать "Гоп-стоп" депутата гос.думы, Розенбаума, станет полноценной заменой.
    19.01.2021 23:16 ilnikbez
    Не сотвори кумира.
    Есть достаточно людей, которые совершают смелые поступки, вот только они не всегда хотят этим делиться ... "так сказать это чувство для себя".
    Алексей в силу своих талантов и сферы деятельности, к сожалению, принужден людьми к публичности ибо через открытость, пытается оказывать влияние на деградацию.
    Так что нелепо сравнивать "роли"... и уж тем более личности.
    19.01.2021 23:24 Патриот
    Вы Леху узнаете? Я-нет. Если это ломка, то понятно, почему германцы Леху слили.
    19.01.2021 23:25 Патриот
    Эвон почему германцы сведения о пациенте засекретили.
    19.01.2021 23:39 конформист
    ...когда-то на Викторьевке хороший хлеб пекли.
    19.01.2021 23:52 АПМ
    Патриот сказал(а):
    Вы Леху узнаете? Я-нет. Если это ломка, то понятно, почему германцы Леху слили.

    Это наш будущий президент? Вы так на ночь-то не шутите...
    20.01.2021 00:23 RoyRobson
    Да ктож тут ТАК шутит, если не вы, кровососы?!
    20.01.2021 00:24 RoyRobson
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    20.01.2021 00:25 RoyRobson
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    20.01.2021 00:30 RoyRobson
    Сейчас власть оппозицию откровенно и беззастенчиво натягивает на "уголовку", в целях НЕДОПУСТИТЬ ДО!.
    Ну так вроде при смене власти никто не гарантирует исполнения преступных приказов и "указов".
    20.01.2021 01:17 Историк
    Эвон почему германцы сведения о пациенте засекретили.

    Власовца заело.
    20.01.2021 01:19 Историк
    ы Леху узнаете? Я-нет.

    По тебе предатель галстук плачет. Столыпинский.
    20.01.2021 01:51 Тайга
    истерик увлекся педрой...хренами кумиров меряются))) два дебила-это сила)))