Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Сеть доставки суши "Ебидоеби" сменила фирменное название юрлица

В Новокузнецке проверили толщину ледового покрова на водоёмах

Банк России оставил ключевую ставку на уровне 21%

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    19.09.2024 | Илья и его команда просмотров: 2049 | комментариев: 24
    Василий Винников стал внештатным советником губернатора Кузбасса
    Василий Винников стал внештатным советником губернатора Кузбасса.
    Об этом рассказал сам глава региона:

    "Встретились с ветераном СВО, участником президентской программы "Время Героев" Василием Винниковым.

    Мы познакомились в мастерской управления "Сенеж", когда я проходил обучение в школе губернаторов. Наши военные учились параллельно, они проходили подготовку управленческих кадров для последующей работы в органах государственной и муниципальной власти.


    В первом потоке обучаются 83 человека, в том числе уроженец Новокузнецка. Наш земляк стажировался в должности советника Министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Максута Шадаева, сейчас стажируется в минцифре Кузбасса.

    Президент России Владимир Владимирович Путин отмечал, что участники специальной военной операции — это элита нашего государства, которая достойна руководить страной. Нам в команде Кузбасса нужны хорошие управленцы, назначил Василия Винникова моим внештатным советником", - сообщает Илья Середюк.

    Напомним, 12 сентября Илья Владимирович Середюк вступил в должность губернатора Кузбасса.

    Комментарии читателей:

    19.09.2024 11:08 Stinger
    Милитаристо?
    19.09.2024 11:14 NATO
    В Российской Федерации придумали обереги для солдат, которые воюют в Украине, в виде "печатей чистоты" из вселенной известной настолькой игры Warhammer 40000. Как сообщает тг-канал "Дождь", "обереги" уже освящены в главном храме ВС России - соборе Воскресения Христова.

    "Об освящении защитных оберегов с текстом 90 псалма "Живый в помощи" отчитались российские каллиграфы Дмитрий Север и Дмитрий Ратник - на их пост обратил внимание священник Иоанн Бурдин. "Тысячи" таких изделий уже якобы отправили на фронт", — пишет издание.

    "Печать чистоты" представляет собой металлическую или восковую печать с молитвой. Персонажи игры Warhammer 40000 ее носят на доспехах или щитах для защиты от темных сил.

    "Нам очень понравился этот образ, и мы решили, что русские солдаты по праву являются лучшими воинами человечества, и также могут носить подобные свитки в бой", - заявили инициаторы проекта.
    19.09.2024 11:15 Franz
    Президент России Владимир Владимирович Путин отмечал, что участники специальной военной операции — это элита нашего государства, которая достойна руководить страной
    Совершенно верно, хочется видеть в аппарате Середюка героев СВО, элиту - Вячеслава Канюса, и обоих душителей девочек нашего из Топок и педофила из Тагила, желательно штатными советниками по работе с детьми сотрудников аппарата гублинатора.
    19.09.2024 11:19 NATO
    Franz сказал(а):
    Президент России Владимир Владимирович Путин отмечал, что участники специальной военной операции — это элита нашего государства, которая достойна руководить страной
    Совершенно верно, хочется видеть в аппарате Середюка героев СВО, элиту - Вячеслава Канюса, и обоих душителей девочек нашего из Топок и педофила из Тагила, желательно штатными советниками по работе с детьми сотрудников аппарата гублинатора.
    19.09.2024 13:24 арбуз
    Участники специальной военной операции — это элита нашего государства? Хм...
    Двояко звучит. Элита- это когда нет даже намёка штып опозорить элиту. А эта зэковская элита-позор армии. Убийцы, насильники...
    Не, оно понятно шо в основном армия росейская это честь и слава! Но блин, каким то душком всё равно отдаёт вот это слово-элита
    19.09.2024 13:31 арбуз
    Арбуз патриот. Но. СГК каждый месяц приходит извещение типа- защити родину, два номера телефона, стоимость защиты. Но позвольте- разве защита Родины может измеряться в денежном эквиваленте? Это всё равно шо на пожар приехали пожарники и требуют бабло за спасение жилища. Арбуз утрирует? Хм...Да прям.
    Прикиньте, если бы в ВОВ так же бы набирали по контракту- единовремено получи 835 тыщ, ЗП более 204 тыщ, списание долгов по кредитам и ЖКХ- токо иди, защити Родину...
    19.09.2024 13:38 Franz
    Позвольте спросить, а кто подписывает помилование убийцам и насильникам завербованным на СВО?
    19.09.2024 13:56 арбуз
    Franz сказал(а):
    Позвольте спросить

    Не позволю!
    19.09.2024 14:37 петросян-месный
    арбуз сказал(а):
    Арбуз патриот. Но. СГК каждый месяц приходит извещение типа- защити родину, два номера телефона, стоимость защиты. Но позвольте- разве защита Родины может измеряться в денежном эквиваленте? Это всё равно шо на пожар приехали пожарники и требуют бабло за спасение жилища. Арбуз утрирует? Хм...Да прям.
    Прикиньте, если бы в ВОВ так же бы набирали по контракту- единовремено получи 835 тыщ, ЗП более 204 тыщ, списание долгов по кредитам и ЖКХ- токо иди, защити Родину...
    19.09.2024 14:38 так - то
    Миру - МИР!

    Коридор Затмений с 18 сентября по 2 октября. Старая жизнь основана на страдании и страхе. Новая жизнь - на изобилии и радости.

    Старая жизнь догоняет - надо осознать. Новая жизнь подкатывает - надо благодарить.

    22го отпразновать Осеннее Равноденствие надо наедине, на природе. Подвести итоги.
    19.09.2024 14:40 петросян-месный
    арбуз сказал(а):
    Арбуз патриот. Но. СГК каждый месяц приходит извещение типа- защити родину, два номера телефона, стоимость защиты. Но позвольте- разве защита Родины может измеряться в денежном эквиваленте? Это всё равно шо на пожар приехали пожарники и требуют бабло за спасение жилища. Арбуз утрирует? Хм...Да прям.
    Прикиньте, если бы в ВОВ так же бы набирали по контракту- единовремено получи 835 тыщ, ЗП более 204 тыщ, списание долгов по кредитам и ЖКХ- токо иди, защити Родину...

    Твои дети уже на СВО?
    Или ты как все шкуры кто-то должен, но лишь бы я и не моя семья...
    19.09.2024 14:41 так - то
    Я за Середюка не голосовала. Он мне никто. Как и за Путина я не голосовала.

    У меня свои ориентиры.

    Первый и Последний общего числа Состава Воплощений.
    19.09.2024 14:46 петросян-месный
    Арбуз — Патриот...
    Но если ему, его патриотизм не чего ни стоил!
    Как впрочем и многие постоянные клиенты ларька Джамшеда...
    19.09.2024 15:51 арбуз
    Ни фига се жабоеда и тобуреточника понос прохватил словесный. Заквакали недобитки бандерские. Красава арбуз.
    Путин форева!
    19.09.2024 15:53 арбуз
    так - то сказал(а):

    Коридор Затмений? Хм...
    19.09.2024 16:26 Franz
    Говорят тебе дурачку, "форева" слово американское, его твой друг ВощЪ кричит на гейпарадах. Говорить надо Гойда! Нерусь.
    19.09.2024 17:00 Клещ
    NATO сказал(а):
    Franz сказал(а):
    Президент России Владимир Владимирович Путин отмечал, что участники специальной военной операции — это элита нашего государства, которая достойна руководить страной
    Совершенно верно, хочется видеть в аппарате Середюка героев СВО, элиту - Вячеслава Канюса, и обоих душителей девочек нашего из Топок и педофила из Тагила, желательно штатными советниками по работе с детьми сотрудников аппарата гублинатора.


    NATAшка , это ващето 1992 год ..
    19.09.2024 22:17 zzz
    Stinger сказал(а):
    Милитаристо?

    Видимо, будет заниматься рекрутингом
    19.09.2024 22:17 zzz
    zzz сказал(а):
    Stinger сказал(а):
    Милитаристо?

    Видимо, будет заниматься рекрутингом

    Набирать живое мясо
    19.09.2024 22:18 zzz
    Ну и зачем тут эта пропаганда?
    19.09.2024 22:19 zzz
    Franz сказал(а):
    Президент России Владимир Владимирович Путин отмечал, что участники специальной военной операции — это элита нашего государства, которая достойна руководить страной
    Совершенно верно, хочется видеть в аппарате Середюка героев СВО, элиту - Вячеслава Канюса, и обоих душителей девочек нашего из Топок и педофила из Тагила, желательно штатными советниками по работе с детьми сотрудников аппарата гублинатора.

    Мрачная шутка
    19.09.2024 23:09 NATO
    арбуз сказал(а):
    Ни фига се жабоеда и тобуреточника понос прохватил словесный. Заквакали недобитки бандерские. Красава арбуз.
    Путин форева!
    19.09.2024 23:10 NATO
    арбуз сказал(а):
    Franz сказал(а):
    Позвольте спросить

    Не позволю!
    19.09.2024 23:10 NATO
    арбуз сказал(а):
    Арбуз патриот. Но. СГК каждый месяц приходит извещение типа- защити родину, два номера телефона, стоимость защиты. Но позвольте- разве защита Родины может измеряться в денежном эквиваленте? Это всё равно шо на пожар приехали пожарники и требуют бабло за спасение жилища. Арбуз утрирует? Хм...Да прям.
    Прикиньте, если бы в ВОВ так же бы набирали по контракту- единовремено получи 835 тыщ, ЗП более 204 тыщ, списание долгов по кредитам и ЖКХ- токо иди, защити Родину...