Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Увольнять за отказ от вакцинации никто не будет

В Армении сегодня досрочные парламентские выборы

Умер журналист, руководитель программы "Взгляд" Анатолий Лысенко

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    20.04.2021 | Кто в доме хозяин? просмотров: 1910 | комментариев: 81
    Анна Цивилева в 2020 году заработала в 6 раз больше мужа
    Сергей Цивилев в 2020 году заработал в шесть раз меньше супруги.
    Согласно опубликованной в понедельник администрацией Кузбасса декларации о доходах губернатора региона, Сергей Цивилев в 2020 году заработал менее 8 млн рублей, в то время как его супруга задекларировала более 42, 5 млн рублей.
    Согласно декларации, в 2020 году Цивилев заработал 7 млн 855 тыс. рублей. В его пользовании, как и годом ранее, уточняет Интерфакс, находится гостиничный номер в 17,6 кв. м и две квартиры площадью в 98,9 кв. м и 43,7 кв. м. Из транспорта, помимо ранее декларированного мотоцикл Spyder BRP Can-Am, у него появился снегоболотоход CAN-AM TRAXTER X MR HD 10 и трицикл BRP CAN-AM SPYDER RT LTD.
    В 2019 году Цивилев заработал 11 млн 32 тыс. рублей.

    Его жена, Анна Цивилева, заработала в 2020 году 42 млн 606 тыс. рублей, в предыдущем году ее доход составлял 32 млн 559 тыс. рублей.

    У нее в собственности, как и было ранее, - три квартиры общей площадью около 270 кв. м, два земельных участка: 37 кв. м и 1 тыс. 796 кв. м, а также три машиноместа и жилой дом площадью в 441,9 кв.м. В 2020 году она приобрела хозяйственное строение площадью 113,3 кв.м. В пользовании - гостиничный номер в 17,6 кв. м.
    Как и двумя годами ранее, у нее в собственности остается Hyundai Tucson, а также снегоход Yamaha VT 700. Ранее декларированный Меrсеdеs Benz GL 350 CDL 4 Matic не указан.
    В пользовании несовершеннолетнего ребенка Цивилевых по-прежнему остается квартира 98,9 кв.м. и номер в гостинице в 17,6 кв.м.
    Добавим, что доход губернатора в 2020 году даже меньше, чем доход главы Новокузнецка Сергея Кузнецова, который в прошлом году заработал 12,94 миллиона рублей.

    Комментарии читателей:

    20.04.2021 10:13 ШИЛО
    у нас вся власть нищие поэтому страна не процветает все мудрят а потом если трясут то откель эти миллиарды
    20.04.2021 10:16 Murka
    Как не послушаешь про женушек губернатора, пашут и пашут ..больше мужей своих получают в 6-10 раз..
    20.04.2021 10:17 Садык
    Всего 50 000 000 на двоих?как жить дальше будут?
    20.04.2021 10:17 Murka
    Жён губернаторов .
    20.04.2021 10:21 Язва+
    Если жена бледнолицого зарабатывает больше своего мужа - это говорит о том, что налицо коррупция
    Индейская народная пословица
    20.04.2021 10:21 VU777
    Вот поэтому и ввели статью за разжигание ненависти.
    20.04.2021 10:28 uttkin
    Так! Жены пашут на двух-трёх работах, чтобы прокормить детей и мужа-в отставке, однако?
    20.04.2021 10:29 uttkin
    ...Ой! Пенсионера, однако?
    Бывшая жена Путина просто ушла, чтобы его не кормить...
    20.04.2021 10:29 uttkin
    ...в случае отставки, однако?
    20.04.2021 10:32 uttkin
    ...но промахнулась!!!
    20.04.2021 10:34 uttkin
    Так, Путин на 10 000 000 живет, однако?
    20.04.2021 10:35 uttkin
    Ну, и правильно! Не фиг завидовать более успешным россиянам!!!
    20.04.2021 10:36 uttkin
    ...и вообще, зависть - смертный грех!!!
    20.04.2021 10:42 арбуз
    А яп убрал все эти "деклорации-перфорации"- для чего они вобще нужны? Какую информацию несут? Дык токо отрицательную. Типа для разжигания ненависти. Ну, узнали мы за жену губера и? Дальше-то шо? Да ни шо. Поплювались-вот шо. Истинный доход мы один хрен НЕ узнаем. А то шо декларируют-эт так, видимая часть айсберга
    20.04.2021 10:45 Franz
    Очень хороший ход декларировать чуть меньше Царя-батюшки, вот еще бы от всех этих BRP, Бомбардье и Кавасаки избавились, передвигаться по Святой Руси нужно на прицепе Скиф, запрягая в него 6-8 холопов.
    20.04.2021 10:46 Садык
    Жалко мне богатых с недвижимостью за рубежом!строили ,надеялись.а в итоге ни выехать туда,ни пожить там нет возможности,,скоро займут их жильё местные жители и всё!и счета арестуют !так им и надо!в свою страну нужно было вкладывать денежки!
    20.04.2021 10:51 Садык
    Так она же закончила недавно с Отличием курсы повышения в Москве!диплом МВА с отличием!
    20.04.2021 10:55 lis0chca
    Гостинишный номер у семьи гастрабайтера..
    20.04.2021 10:57 uttkin
    А кто-то их своими в Кузбассе считает...
    20.04.2021 10:58 uttkin
    ...жить в Кузбассе Губернатору постоянно - это только Тулеев смог, однако! А чё! Народный Губернатор!!! Вместе с народом!!!
    20.04.2021 10:59 uttkin
    Вернуть Тулеева в Губернаторы Кемеровской области пожизненно!!!
    20.04.2021 11:00 uttkin
    ...Путину же такое удовольствие уже предоставили, однако?
    20.04.2021 11:01 uttkin
    Единая Россия - форева!!!
    20.04.2021 11:03 Ruthenium
    uttkin сказал(а):
    Вернуть Тулеева в Губернаторы Кемеровской области пожизненно!!!

    Германский титановый штырь выдержит?
    20.04.2021 11:04 Ruthenium
    uttkin сказал(а):
    Так! Жены пашут на двух-трёх работах, чтобы прокормить детей и мужа-в отставке, однако?
    Ну да, кальмаром не от хорошей жизни пришлось затариваться......
    20.04.2021 11:08 Борис Лебедев
    Бедные вы бедные, несчастненькие, что губернатор, что глава Нк. Обикрадывают вас все ваши подчинённые, заместители и прочие. Бесчеловечно обикрадывают, а вы и ни сном, ни духом, никакого понятия об этом. Содют их не пересодют, расследуют не дорасследуют, всё одно, обикрадывают вас обделённых.
    А всё потому, что доверяете негодяям, ворам-коррупционерам.
    А у вас то всё жёны, мамки, детки и другие родственнички трудятся. Зарабатывают для вас на хлеб насущный. Зарабатывают честным и упорным трудом и, при этом, никакой коррупции.
    Но, сколько верёвочке не виться, но и вам, обездоленные вы наши, конец придёт.
    20.04.2021 11:09 uttkin
    ...вот! Можешь же юморить, однако!!!
    Один круглый мимо прокатывается...юмор у него круглый, однако?
    20.04.2021 11:11 uttkin
    Ха! На него вся надежда!!!
    20.04.2021 11:17 кол
    Борис Лебедев сказал(а):
    Бедные вы бедные, несчастненькие, что губернатор, что глава Нк. Обикрадывают вас все ваши подчинённые, заместители и прочие. Бесчеловечно обикрадывают, а вы и ни сном, ни духом, никакого понятия об этом. Содют их не пересодют, расследуют не дорасследуют, всё одно, обикрадывают вас обделённых.
    А всё потому, что доверяете негодяям, ворам-коррупционерам.
    А у вас то всё жёны, мамки, детки и другие родственнички трудятся. Зарабатывают для вас на хлеб насущный. Зарабатывают честным и упорным трудом и, при этом, никакой коррупции.
    Но, сколько верёвочке не виться, но и вам, обездоленные вы наши, конец придёт.

    Никто не обкрадывает. Это капитализм. В странах нормальной демократии, просто облагаются налогом на доход физических лиц доходы свыше определенной суммы. В США доходило до 90%. Почему Депардье свалил из Франции?
    20.04.2021 11:19 uttkin
    ...Лебединая песня...
    20.04.2021 11:19 Ruthenium
    Качество made in Germany!

    Правь, бессмертный Бабай!
    А помрёшь - сразу в рай!
    Как сказал нам Путен,
    Победив смерть и тлен!
    20.04.2021 11:20 uttkin
    ...так, печатают на принтере, однако???
    20.04.2021 11:22 uttkin
    по себе судишь, Гриня? И каков твой айсберг???
    20.04.2021 11:23 uttkin
    ...ведь целыми днями сидишь на КузПрессе...
    20.04.2021 11:31 uttkin
    Наконец, даже Чалдон это понял!!!
    20.04.2021 11:34 Franz
    lis0chca сказал(а):
    Гостинишный

    Супер! В стиле скушного поперешника.
    20.04.2021 12:03 арбуз
    Мой хм...айсберг уже давно НЕ айсберг. Так...льдинка.
    А зависть да, согласен, грех. Сродни идиотизьму.
    20.04.2021 12:05 Kotafey
    Доход президента России Владимира Путина в 2020 году составил 9 млн 994 тыс. рублей... Но ни у кого сомнений нет, кто на самом деле круче всех...
    20.04.2021 12:08 арбуз
    Живёт в гостинице с семьёй-зачем и почему? Шо хочет показать этим? Шо он типа демократ? Штоп быть ближе к народу? Продай тогда весь транспорт- и жинка пусть продаст-ездите на общественном. От ЗП откажитесь- 15 тыщ и хара. Зато в декларации будут одни прочерки
    20.04.2021 12:09 арбуз
    Утки кряква...
    20.04.2021 12:09 Kotafey
    Борис Лебедев сказал(а):

    Но, сколько верёвочке не виться...

    Дык перед смертью все равны.Еще не один не смог купить себе вечную жизнь.старик Рокфеллер пытался- 12 сердец сменил, один фиг 120 лет как планировал не прожил...
    20.04.2021 12:15 кол
    кол сказал(а):
    Борис Лебедев сказал(а):
    Бедные вы бедные, несчастненькие, что губернатор, что глава Нк. Обикрадывают вас все ваши подчинённые, заместители и прочие. Бесчеловечно обикрадывают, а вы и ни сном, ни духом, никакого понятия об этом. Содют их не пересодют, расследуют не дорасследуют, всё одно, обикрадывают вас обделённых.
    А всё потому, что доверяете негодяям, ворам-коррупционерам.
    А у вас то всё жёны, мамки, детки и другие родственнички трудятся. Зарабатывают для вас на хлеб насущный. Зарабатывают честным и упорным трудом и, при этом, никакой коррупции.
    Но, сколько верёвочке не виться, но и вам, обездоленные вы наши, конец придёт.

    Никто не обкрадывает. Это капитализм. В странах нормальной демократии, просто облагаются налогом на доход физических лиц доходы свыше определенной суммы. В США доходило до 90%. Почему Депардье свалил из Франции?

    А теперь надо проверить по средствам ли живет семья Цивилевых. Вот и все. Искать источники других доходов - это удел журналистов и СК.
    20.04.2021 12:16 author
    Как автор хорошо потрудился. Выделил циферки, которые нужно обсудить. А почему нет информации сколько налогов было заплачено в бюджет? Подоходный налог, транспортный, на имущество. Все уплачено?
    20.04.2021 12:20 кол
    арбуз сказал(а):
    Живёт в гостинице с семьёй-зачем и почему? Шо хочет показать этим? Шо он типа демократ? Штоп быть ближе к народу? Продай тогда весь транспорт- и жинка пусть продаст-ездите на общественном. От ЗП откажитесь- 15 тыщ и хара. Зато в декларации будут одни прочерки

    Показуха для наших людей еще соцпат (социально-патерналистского) сознания. Пока не вымерли поколения, жившие при СССР, гнать волну, что наш капитализм самый лучший капитализм в мире.
    20.04.2021 12:22 кол
    author сказал(а):
    Как автор хорошо потрудился. Выделил циферки, которые нужно обсудить. А почему нет информации сколько налогов было заплачено в бюджет? Подоходный налог, транспортный, на имущество. Все уплачено?

    Вообще не так: сравниваются расходы и доходы всей семьи под лупой - везде так в мире.
    20.04.2021 12:22 ilnikbez
    Да усем пофиг сколько там они нацивалетовали, всех интересует почему у остального населения убыло.
    20.04.2021 12:24 кол
    ilnikbez сказал(а):
    Да усем пофиг сколько там они нацивалетовали, всех интересует почему у остального населения убыло.

    И что? Это от гнубера не зависит.
    20.04.2021 12:34 кол
    кол сказал(а):
    ilnikbez сказал(а):
    Да усем пофиг сколько там они нацивалетовали, всех интересует почему у остального населения убыло.

    И что? Это от гнубера не зависит.

    И не должно быть по фиг, сколько нацивалетили. Моя хата с краю, врагов первый встречаю.
    20.04.2021 12:46 кол
    арбуз сказал(а):
    Живёт в гостинице с семьёй-зачем и почему? Шо хочет показать этим? Шо он типа демократ? Штоп быть ближе к народу? Продай тогда весь транспорт- и жинка пусть продаст-ездите на общественном. От ЗП откажитесь- 15 тыщ и хара. Зато в декларации будут одни прочерки

    хочет показать, что временный, а платит бюджет.
    20.04.2021 13:01 АЛЕКС
    Язва+ 20.04.2021 10:21
    Если жена бледнолицого зарабатывает больше своего мужа - это говорит о том, что налицо коррупция
    Индейская народная пословица.
    А если сын?
    Мусорная компания Игоря Чайки показала рекордную прибыль

    Мусорный оператор Игоря Чайки «Хартия» за 2020 год заработал 308 млн рублей. За этот период компания сына бывшего генпрокурора заключила 1 839(!) госконтрактов. Основные заказчики - школы, детсады и муниципальные учреждения Подмосковья.
    20.04.2021 13:11 Franz
    А наш пересидентик,
    Незаменимый наш.
    Всех у кого нет "скифа",
    Возьмёт на карандаш.

    Он выволок на свет и приволок
    Подколотый, подшитый матерьял —
    Никто поделать ничего не смог.
    Ведь он один кто "ничего не крал".

    Банкир на Кипре цокал языком,
    И удивляясь деньги отмывал.
    За ужином беседовал тайком,
    С тем пареньком что "ничего не крал".

    Браток-борец, построил мост в Крыму,
    А он туда мильярды засылал.
    Чтобы построить дом в Геленджике,
    Кому? Тому, "который не украл".
    20.04.2021 13:11 АЛЕКС
    арбуз 20.04.2021 12:08
    Живёт в гостинице с семьёй-зачем и почему? Шо хочет показать этим? Шо он типа демократ? Штоп быть ближе к народу? Продай тогда весь транспорт- и жинка пусть продаст-ездите на общественном. От ЗП откажитесь- 15 тыщ и хара. Зато в декларации будут одни прочерки.

    Арбуз,может он хочет по сле смерти,выглядеть как принц Филип?Как думаешь?
    Сразу после минуты молчания во время похорон принца Филиппа полуголая англичанка выбежала на дорогу к Виндзорскому замку с криками "спасите планету" и оседлала статую королевы Виктории.
    20.04.2021 13:14 ТОТ
    арбуз сказал(а):
    А яп убрал все эти "деклорации-перфорации"- для чего они вобще нужны? Какую информацию несут? Дык токо отрицательную. Типа для разжигания ненависти. Ну, узнали мы за жену губера и? Дальше-то шо? Да ни шо. Поплювались-вот шо. Истинный доход мы один хрен НЕ узнаем. А то шо декларируют-эт так, видимая часть айсберга

    А яп убрал всех губернаторов и ввел бы статью о конфискации всего на три колена....
    20.04.2021 13:37 кол
    арбуз сказал(а):
    А яп убрал все эти "деклорации-перфорации"- для чего они вобще нужны? Какую информацию несут? Дык токо отрицательную. Типа для разжигания ненависти. Ну, узнали мы за жену губера и? Дальше-то шо? Да ни шо. Поплювались-вот шо. Истинный доход мы один хрен НЕ узнаем. А то шо декларируют-эт так, видимая часть айсберга

    Вас и не спрашивают. Это не для вас инфа, а кому надо. Не знаю, чего КП до сих пор Бабикова. А кто такие мы, так и не выяснили, потому шта...
    20.04.2021 13:39 кол
    Садык сказал(а):
    Жалко мне богатых с недвижимостью за рубежом!строили ,надеялись.а в итоге ни выехать туда,ни пожить там нет возможности,,скоро займут их жильё местные жители и всё!и счета арестуют !так им и надо!в свою страну нужно было вкладывать денежки!

    Прокурора Москвы тоже жалко?
    20.04.2021 14:02 Папа
    uttkin сказал(а):
    Единая Россия - форева!!!



    Комми предатель.
    20.04.2021 14:05 Папа
    Kotafey сказал(а):
    Борис Лебедев сказал(а):

    Но, сколько верёвочке не виться...

    Дык перед смертью все равны.Еще не один не смог купить себе вечную жизнь.старик Рокфеллер пытался- 12 сердец сменил, один фиг 120 лет как планировал не прожил...



    Такие люди живут долго не только за счет смены органов.

    У них начисто отсутствует эмпатия
    20.04.2021 14:13 uttkin
    Германия поможет, однако!!!
    20.04.2021 14:13 Argentum
    ты у них че, адвокатом, или всей едрисне лижешь бесплатно?)
    20.04.2021 14:16 uttkin
    Так, ты против Тулеева - народного губернатора Кузбасса пожизненно???
    А еще Папа...
    20.04.2021 14:31 АЛЕКС
    uttkin,так Горький оказывается про вас,комми дуркавцов и гутарил,а я не понял его,однако!
    20.04.2021 14:41 uttkin
    Так ты дурак, оказывается!!! Мне коммунисты платили неплохую зарплату, предоставили бесплатно жилье, дочери родились в бесплатно Роддоме...ч сам был старшим инспектором по охране труда от профсоюзов и постоянно воевал с Главным инженером экспедиции и начальниками Горного и Бурового цеха...в конце-концов они меня "съели", но и сами сдохли...начальнички, блин!
    20.04.2021 14:54 ТОТ
    Наверное сложно называть хозяином того кто все тащит из дома....скорее временщик.
    20.04.2021 15:15 АЛЕКС
    И всюду мне и мне,фашиком и капитализмом попахивает,однако!
    20.04.2021 15:22 uttkin
    поэтому ты со своей фазенды не выходишь и всю тварь дворовую извел, однако?
    20.04.2021 15:22 uttkin
    С нами Бог!!!
    20.04.2021 15:25 Ruthenium
    Типа Gott mit uns?
    20.04.2021 15:28 Ruthenium
    uttkin сказал(а):
    Так ты дурак, оказывается!!! Мне коммунисты платили неплохую зарплату, предоставили бесплатно жилье, дочери родились в бесплатно Роддоме...

    Бггг, бесплатную..... Из твоей зарплаты на это "бесплатное" они и брали. И зарплата в итоге смешная оставалась, ни тачку купить, ни свой дом, ни по миру попутешествовать, только в "бесплатном" бетонном бункере с семьёй жить.
    20.04.2021 15:32 uttkin
    Кирпичном!!! Но с душем и с туалетом на улице...и это было шикарно, по сравнении с землянкой у мамы на берегу Абушки до войны и бараком на Верхней колонии во время войны...
    20.04.2021 15:34 Ruthenium
    Дом с удобствами на морозе - мечта! Можно сказать, торжество коммунизма! И опять же "бесплатно"! )
    20.04.2021 15:45 uttkin
    Чалдон вырос в благоустроенной квартире с теплым туалетом и мамой - директрисой школы...
    20.04.2021 15:48 uttkin
    Заметь, что это ты сказал! Значит, знал???
    20.04.2021 16:16 UVG
    lis0chca сказал(а):
    Гостинишный номер у семьи гастрабайтера..

    Дык кобылу для выездки и то в Мазурово арендует. Голь перекатная.
    20.04.2021 16:26 АПМ
    А где наша Вера Норг-Норг... жива ли, здорова?
    20.04.2021 16:30 UVG
    Если ты не знаешь, остальные там более.
    20.04.2021 16:32 бывший из Кузни
    Да Циля вообще нищеброд и голодранец! ))) К слову сказать, и обнулок недалеко ушёл -- постоянно ремонтирует "Волгу" да "Ниву". Вот интересно -- советские диван с телевизором, как показывали раньше, смог обновить?.. )))
    20.04.2021 16:44 Людмила
    Тиньков заплатил за лечение 22 ляма, а рядом с ним садовник получал бесплатно такое же лечение, потому как является жителем Германии. Теперь Тиньков сокрушается, почему у нас в России не так.... Так сделайте чтоб было ТАК!!!!!!! Господа миллиардеры!!!!!
    20.04.2021 17:05 Ruthenium
    Ну конечно. Ты!
    20.04.2021 17:08 Ruthenium
    uttkin сказал(а):
    Так, ты против Тулеева - народного губернатора Кузбасса пожизненно???
    А еще Папа...

    Ты чё за Бабая топишь, думаешь, это он тебе уток вместо курей по Абе присылает? Поверь мне, Уткин, ты ошибаешься.
    20.04.2021 17:32 Димон
    ждем пресс-релиза: "На хрена ж мне медаль нужна, от меня убежала жена?"
    20.04.2021 19:47 виктор
    все губеры нищеброды . жены в десятки раз больше зарабатывают по декларациям. по факту они коррупционные кошельки своих половинок. якобы успешные бизнесвумены. пока не прикосновенны. но настоящую борьбу с коррупцией надо с них начинать. хранительниц семейных общаков.