Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Ворона загорелась на Алтае, врезавшись в ЛЭП

В Кузбассе у алиментщика арестовали гараж

С 9 августа Россия открывает рейсы на курорты Египта

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Коронавирус
  • Протесты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
          1 2 3 4
    5 6 7 8 9 10 11
    12 13 14 15 16 17 18
    19 20 21 22 23 24 25
    26 27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    20.06.2021 | Готовьте вопросы просмотров: 1951 | комментариев: 78
    Владимир Путин 30 июня проведёт "прямую линию"
    Российский президент Владимир Путин 30 июня проведёт "прямую линию".
    "Программа выйдет 30 июня в 12:00 мск", — сообщает пресс-служба Кремля.
    В ходе программы президент России ответит на вопросы жителей страны. Отмечается, что граждане смогут задать вопросы посредством мобильного приложения "Москва — Путину", которое позволяет выйти на прямую видеосвязь со студией во время эфира.
    Ранее сообщалось, что президент России Владимир Путин заработал в 2019 году около 10 миллионов рублей, а годовой доход главы Новокузнецка Сергея Кузнецова превысил 12,9 миллиона рублей.
    Очередная прямая линия выйдет в эфире телеканалов "Первый", "Россия 1", "Россия 24", НТВ, ОТР, "МИР", радиостанций "Маяк", "Вести FM" и "Радио России".
    Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?

    Комментарии читателей:

    20.06.2021 15:32 Murka
    Шоу,но не смешное
    20.06.2021 16:02 Садык
    Будет опять много воды,,,
    20.06.2021 16:05 так - то
    +
    20.06.2021 16:19 virusss
    Прямая линия, однако...
    Как много в этом звуке,
    Для сердца русского слилось...
    Как много в нем отозвалось...
    20.06.2021 16:58 ШИЛО
    путин жив путин будет вечно жить скоро голограмму его создадут тем более партия лизоблюдов собралась и дальше его поддерживать а то без него мы сдохнем а с ним умрем а про конференцию его бредни про успех страны в мире напоминает его борьбу с ценами не слушаются его и все одна путинская саранча плодится и жирует
    20.06.2021 17:31 SBPopov
    так - то сказал(а):
    +

    Варя, чтобы продать за 37 млн, рисовать не главное. Главное - уметь варить. А это другое искусство. Можно и воздух продать)
    20.06.2021 17:34 Klon
    Ага
    Некоторые на воде сидят..
    И.даже Как Бы Банком себя мнят
    20.06.2021 17:37 ert
    Коротко и по существу.
    20.06.2021 17:41 АЛЕКС
    ШИЛО.ну шо ты хож получить от данного чела?
    Смотрел кино штирлиц?Вот тепереча перефразируй его на оборот.
    Считаеш.Навальные.Платошкины и тд.чет изменят?
    Как грится.поздно пить боржоми.когда поезд ушел.(в 93)
    20.06.2021 17:42 author
    ШИЛО сказал(а):
    путин жив путин будет вечно жить скоро голограмму его создадут тем более партия лизоблюдов собралась и дальше его поддерживать а то без него мы сдохнем а с ним умрем а про конференцию его бредни про успех страны в мире напоминает его борьбу с ценами не слушаются его и все одна путинская саранча плодится и жирует
    Заморскую саранчу дустом вытравили и свою, отрабатывающую деньги госдепа, аккуратненько передавим. Да?
    20.06.2021 17:44 ert
    ...президент России Владимир Путин заработал в 2019 году около 10 миллионов рублей...

    Я бы спросил: А чо так мало? Хотя, куда ему тратить то. Не пьет, не курит, бабы даром. Кормят на саммитах нахаляву, дети пристроены до седьмого колена.
    20.06.2021 17:47 Klon
    Болеет может..на таблетки?
    20.06.2021 17:51 ert
    У него карманный минздрав, какие таблетки
    20.06.2021 17:55 ШИЛО
    у нас про заморскую соловей трещит иль скабейка для их давно местная расплодилась и все туда тащут один торчок делает вид что они для страны и народа стараются
    20.06.2021 18:32 Айл Би Бэк
    Klon сказал(а):
    Ага
    Некоторые на воде сидят..
    И.даже Как Бы Банком себя мнят
    Попробуй ты сесть и мнить
    20.06.2021 18:32 Айл Би Бэк
    Что, не получается? Бедняжка!
    20.06.2021 18:33 Argentum
    карманные журнашлюхи, рафинированные вопросы. кому этот пережиток прошлого интересен в 21 веке? большинству людей на него плевать. жив ли, мертв ли, что делает...
    20.06.2021 18:33 Айл Би Бэк
    Тогда приткнись и не выкаблучивайся
    20.06.2021 18:34 Айл Би Бэк
    Вообще то карманные журнашлюхи, рафинированные вопросы, это скорее Большая пресс-конференция. А прямая линия это когда коллектив Камаза по видеосвязи выражает горячую поддержку "Едимроссии"
    20.06.2021 18:38 Klon
    Чё у тебя депозит в как бы банке, чудило..
    20.06.2021 18:49 virusss
    Клоп, чудило, что ты куришь, что тя так вштыривает?
    20.06.2021 18:50 Джентльмен
    Айл Би Бэк сказал(а):
    Что, не получается? Бедняжка!

    Не всем дано.

    Кто-то дело делает, а кто-то в окошко подсматривает.
    Каждому своё
    20.06.2021 18:50 Джентльмен
    С каждым годом эти вымученные эфиры всё скучнее и скучнее
    20.06.2021 18:51 virusss
    Бурные апплодисменты, переходящие в овации!!!
    20.06.2021 18:54 virusss
    С вопросом "Как вчера покааала ваша вторая собачка? И отсюда второй вопрос "Будете ли заводить третью?" - выйти в эфир становится гораздо проще, чем с вопросом "ДОКОЛЕ?!".
    20.06.2021 18:56 Klon
    Я 4ше от Стикса не отошёл..

    А ,ты?
    20.06.2021 19:00 virusss
    Ну, запасаемся кто попкорном, кто пол-литрой...
    20.06.2021 19:01 virusss
    Чо, ты там так наверху, как Карлсон?
    20.06.2021 19:51 Klon
    ert сказал(а):
    У него карманный минздрав, какие таблетки

    А все юе..
    А карманный бильярд у него есть, как д3маешь...и ч5м..
    20.06.2021 19:53 Klon
    Сечешь..из погребаб
    20.06.2021 20:37 виктор
    по итогам прямой линии пару проворовавшихся губеров снимут и заменят на еще не пойманных.
    20.06.2021 20:43 конформист
    ..мне лично как-то непонятны эти ежегодные "прямые линии" а Президентом. Для чего они? Чтобы люди пожалились Президенту о маленьких зарплатах. о высоких процентах по кредитам, о невыплатах и прочих безобразиях творимых на местах над ГРАЖДАНАМИ России? Смешно мне от этих вопросов, особенно когда Президент РФ тут же в эфире решает их...
    У меня возникает всякий раз вопрос: зачем же столько структур власти исполнительской сидит на местах, если ОДИН Президент РФ МОЖЕТ ВСЁ ПОРЕШАТЬ?
    20.06.2021 21:27 paul908
    Мыслите верно: конечно не может.
    Для чего? Создать видимость обратной связи с электоратом. Возможности системы и действие связи (вернее ее беспомощность) проявляются в этом ежегодном спектакле.
    Максимум: подарить ребёнку игрушку от президента или отсыпать щебенкой сельскую дорогу.
    20.06.2021 21:31 virusss
    виктор сказал(а):
    по итогам прямой линии пару проворовавшихся губеров снимут и заменят на еще не пойманных.

    Кемеровской области ещё не?
    Клопа или лизнеца пора ставить.
    Позицию они знают.
    20.06.2021 21:32 virusss
    Кому-то в качестве игрушки и Рыбку подарят, и чего надо отсыпят...
    Ролдугинские офшоры в очередь встали, как и мамки едорассов...
    20.06.2021 21:34 virusss
    Выплюнь член, пиши по-русски, клоп.
    20.06.2021 22:33 Franz
    Владимир Владимирыч, за какую из лесбияшек голосовать?
    20.06.2021 23:40 Язва+
    Опозорился в Женеве на своей пресс-конференции хуже некуда. У деда в голове всё перемешалось: ФБК спутал с украинской революцией ("Майданом", "коктейли Молотова"); забыл, что говорил, как после звонка жены Навального распорядился отправить Алексея на лечение в Германию.
    А что вы хотите?
    Годами сидеть в бункере, без интернета и в окружении одних мужиков охранников? Тут любой будет потихоньку сходить с ума
    -----------
    Блинкин Байдену после переговоров с Путиным:
    - Ну, Джо, ты его конечно очень круто срезал!
    - Да, а что такое?
    - Ну ты ему про Украину, он тебе - про бандеровцев и ДНР, ты ему про Навального, он тебе - про BLM и штурм Капитолия, ты ему про "Северный поток", а он тебе - про сжиженный газ. Мы уж думаем - все, конец. И тут ты говоришь: "А мне Леонид Ильич Брежнев ничего не передавал?"
    ...Вот тут Путин и поплыл.
    21.06.2021 00:58 Язва+
    Вообще не понимаю в рейтингах президента: то он поднимается, то опускается.
    Это как?
    Посмотрел Путина - рейтинг поднялся.
    Пошел в магазин - рейтинг упал.
    Еще раз посмотрел Путина - рейтинг поднялся.
    Коммуналку и цены на бензин подняли - рейтинг упал.
    Интересно, что это за люди? Их ареал обитания, чем питаются, место в пищевой цепочке?
    21.06.2021 01:06 Язва+
    Этих колеблющихся не знаешь куда отнести. К сочувствующим Навальному или к сочувствующим Путину?
    21.06.2021 06:01 Папа
    Опять Попкоправикам радость.
    21.06.2021 07:16 АПМ
    Я не понимаю...почему я - русский человек в своей стране, на своей земле должен терпеть и читать тут испражнения русофобской, хохложопой мрази... или закрыть это бабиковское гнилое, смрадное болото упырей или навести тут порядок...
    21.06.2021 07:21 АПМ
    задам этот вопрос Путину... а местную ведьму маринку-гардеробщицу пусть он посадит в тюрьмак или просто сожжот к чертям собачьим...
    21.06.2021 08:04 арбуз
    Месную ведьму сжечь? Хм...
    ну ты даёшь. Хотя...
    у мене на огороде есть дрова яблоневые- спецом для шашлыка держу. Но ради такого случая...
    21.06.2021 08:10 Kotafey
    АПМ сказал(а):
    Я не понимаю...почему я - русский человек в своей стране, на своей земле должен терпеть и читать тут испражнения русофобской, хохложопой мрази... или закрыть это бабиковское гнилое, смрадное болото упырей или навести тут порядок...

    Есть проще способ...просто не заходить на этот форум...и сохранить духовное спокойствие.Зачем себя искушать на агрессию?...
    Выглядит странно. Как в анекдоте про кошку?
    Встречаются 2-е кошки.Одна рассказывает:Коты пошли наглый! Вчера пошла на крышу гулять-изнасиловали!Сегодня пошла-Снова изнасиловали!Завтра опять пойду...
    21.06.2021 08:22 арбуз
    Ты читал вчерася откровения одной весьма агрессивной леди-ну, которая безделушками торгует? Оказывается, есть сайты-где ругают пожилых женщен. Дык вот эти лети-продованы-оч.любят туды заходить. Штоп потом возмущаться-ах! Какую фигню пишут! Мазохисты? А то
    21.06.2021 08:28 арбуз
    ...навести тут порядок...А шо подразумевается под словом "порядок"? Не, без булды- шо означает навести порядок? Не ругать эту власть? Не ругать чиновников-казнокрадов? Не ругать мера за провалы в руководстве города? Не ругать свинороев? Лояльно относиться к през-у? Умиляться губером? Дык для этого есть сайт Прав мир. мне так кааатса...
    21.06.2021 08:32 арбуз
    Давайте закроем программу Дорожные войны- и тогда на росейских дорогах будет тишь и гладь. Все сразу станут джельтельменами.
    А чё- мыж не будем знать шо твориться на дорогах. Ругать не каво будет.
    А вот плакаты матершинные-которые вывешивают на сайте-эт да, тут модераторы сразу почему-то зрение теряют...
    21.06.2021 08:45 Второй справа
    Пустые люди, они хотят привлечь к себе внимание, которого лишены в жизни.
    Иногда заходишь на тему, надеясь на содержательный разговор, но налетает мошкара вроде ПАПЫ и разговор тонет в мусорных комментариях.

    Вычищать болото?
    Всегда успеется. Главное - знать, где обиталище этих земноводных.
    21.06.2021 09:08 Папа
    арбуз сказал(а):
    Месную ведьму сжечь? Хм...
    ну ты даёшь. Хотя...
    у мене на огороде есть дрова яблоневые- спецом для шашлыка держу. Но ради такого случая...


    Ты даешь, яблоню для копчения надо использовать.
    21.06.2021 09:09 Папа
    Kotafey сказал(а):
    АПМ сказал(а):
    Я не понимаю...почему я - русский человек в своей стране, на своей земле должен терпеть и читать тут испражнения русофобской, хохложопой мрази... или закрыть это бабиковское гнилое, смрадное болото упырей или навести тут порядок...

    Есть проще способ...просто не заходить на этот форум...и сохранить духовное спокойствие.Зачем себя искушать на агрессию?...
    Выглядит странно. Как в анекдоте про кошку?
    Встречаются 2-е кошки.Одна рассказывает:Коты пошли наглый! Вчера пошла на крышу гулять-изнасиловали!Сегодня пошла-Снова изнасиловали!Завтра опять пойду...



    Так он мазохист еще тот, пока не получит по рогам не успокоится.
    21.06.2021 09:11 Папа
    Царек бедет в ручную решать накопившиеся проблемы.
    21.06.2021 09:21 арбуз
    Согласен. Но для светого дела помогу правику
    21.06.2021 09:28 Папа
    Опять выразит озабоченность ростом цен.
    21.06.2021 09:33 Папа
    Второй справа сказал(а):
    Пустые люди, они хотят привлечь к себе внимание, которого лишены в жизни.
    Иногда заходишь на тему, надеясь на содержательный разговор, но налетает мошкара вроде ПАПЫ и разговор тонет в мусорных комментариях.

    Вычищать болото?
    Всегда успеется. Главное - знать, где обиталище этих земноводных.



    Ты то у нас не мошкара, крупный лизун.
    Выгодно было коммунистом числился, не выгодно бросил партбилет. Выгодно было за рабочих топил, не выгодно стало власть лижешь. Флюгер по жизни.
    Так и вижу тебя в глаженных джинсах с двумя полторашкам пива под мышкой.
    21.06.2021 09:36 петросян-месный
    Вот селькор знает что задать....Почему мы так хорошо живём...но кроме селькоров это не кто не видит?))))))
    21.06.2021 09:46 Второй справа
    Папа сказал(а):
    Второй справа сказал(а):
    Пустые люди, они хотят привлечь к себе внимание, которого лишены в жизни.
    Иногда заходишь на тему, надеясь на содержательный разговор, но налетает мошкара вроде ПАПЫ и разговор тонет в мусорных комментариях.

    Вычищать болото?
    Всегда успеется. Главное - знать, где обиталище этих земноводных.



    Ты то у нас не мошкара, крупный лизун.
    Выгодно было коммунистом числился, не выгодно бросил партбилет. Выгодно было за рабочих топил, не выгодно стало власть лижешь. Флюгер по жизни.
    Так и вижу тебя в глаженных джинсах с двумя полторашкам пива под мышкой.
    Опять они обо мне.
    Тут у них всё получается.
    А как переходят на общие темы получаются "новости из Ржавчика".
    21.06.2021 09:48 Второй справа
    петросян-месный сказал(а):
    Вот селькор знает что задать....Почему мы так хорошо живём...но кроме селькоров это не кто не видит?))))))
    У меня нет вопросов к Путину - мне незачем там светиться.

    Что касается "плохо живём", я тебе сочувствую. Ты ел сегодня? Хочешь пирожок? С капустой, ещё тёпленький...
    21.06.2021 09:50 АПМ
    трудно общаться с людьми, лишенными чувства юмора и иронии...говорят это признак шизофрении...
    21.06.2021 09:53 АПМ
    самые "злобные" свои комменты я пишу, зевая... расхлебывая первые глотки кофе...чтобы проснуться
    21.06.2021 09:58 АПМ
    Ну наверное перегибаю...ладно, смиряюсь... пасхально-троицкая праздничная эпопея закончилась... не без искушений конечно... Но всё-будни... рабочие тусклые и покойные...
    Слава Богу за всё...
    Новый цикл жизни...с Новым годом, Православные!
    21.06.2021 10:00 АПМ
    27 июня
    Неделя 1-я по Пятидесятнице. Собор Всех святых
    21.06.2021 10:30 Папа
    АПМ сказал(а):
    Я не понимаю...почему я - русский человек в своей стране, на своей земле должен терпеть и читать тут испражнения русофобской, хохложопой мрази... или закрыть это бабиковское гнилое, смрадное болото упырей или навести тут порядок...



    Бодливой корове бог рогов не дает.
    21.06.2021 12:53 Без соли
    АПМ сказал(а):
    Я не понимаю...почему я - русский человек в своей стране, на своей земле должен терпеть и читать тут испражнения русофобской, хохложопой мрази... или закрыть это бабиковское гнилое, смрадное болото упырей или навести тут порядок...

    Фашиствуешь, как я погляжу.